Любимые игры(сингловые и неочень) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
Любимые игры(сингловые и неочень)
CORiUNDERДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:38 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Нннндаааа.... Посмотришь на темы в этом разделе, и начинает казаться что беднеет игровая индустрия, что кроме собственно халфы с ВоВой больше ниче и нет, так ведь нет! Есть же! И у каждого, кто играет в игры есть такая, для которой он специально приватизировано местечко в своем пламенном моторчике. У когото это халфа и Вова, но ведь не только! Лично я всегда готов играть в Готику, будь то 1, 2 , или не дай бог третья. Также мне очень нравятся небезызвестные StarCraft и SpellForce. Если эти игры когото заинтересовали моим пристальным вниманием, спросите у меня описание, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, ну а теперь, пишите, пишите, пишите!

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
proMADДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:28 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
ва всё играл... ва всё от братьев марио до СОД4 и скоро скачаю крисис... эх, где ет былые времена когда комп был только у мя у одного из моих друзей? sad мне его лет в 10 купили... прошёл с дуовльствем Огнём и Мечём, дюгу 2000( лицензию на английском) и Empire Earth... эххх недавно посмотрел видеоролики из варкрафта 3, там они в папке с игрой валялись через кодек я смотрел их, так вспоминаюю те счасливые часы, когда я проходил с кодами и без варкрафт 3... а щас что? не успеваешь качать и играть как вызодит новый хит, или какаянить очередная нашумевшая игра... играть даже времени нормально нету... лично я считаю что у мя всегда на компе будут игры типо вара3, кваки 3 ну и из синглов или других игр очень понравились когдато Мафия, спелл форс: the order of dawn, Герои( а кто в них не играл?),NFS( кудаже без него) и принцак с ассасинс кридом, ах да, и сплинтер целл вместе с Supreme commander и F.E.A.R.Очень улбынул Биошок( удостоенный награды британской киноакадемми за сюжет помоему) и Зона 51( в ней монстров озвучивал Мерлин мэнсон а главного нероя Дэвид Духовный, известный по сериалу Х-Фалос biggrin )

ещё перечеслять все игры которые я за 5 лет прошёл- умру... да я думаю я не 1 такой геймер biggrin


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
zAMORAkДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:35 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Прошел оба КОТОРа, прошел всю серию Star Wars: Jedi Knight
Люблю Unrial Tournamet, особенно 99.


 
proMADДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:08 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Unreal tourmament*
99? это что 1 чтли? просто я когда комп купил мне дружбан, который его собирал туда её установил... ух как я рубал в неё... прям аж рвал всех biggrin


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
zAMORAkДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:12 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Ога... первый

 
VurdalakДата: Вторник, 13.11.2007, 00:36 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
эхх Готика happy че тут говорить, это надо ощутить и прожить. Сыграл тут в Обливион, начал проходить и не затянуло, нет там никакой атмосферы. все время один по темным глубоким пещерам, там больше пещер кажись чем поверхности. Вообщем убедился что лучше Готики пока для меня ничего нет, а обливион удалил на всегда. Жаль что Пираньи больше не занимаются Готикой а 3 у них вышла не доделанная, но все равно я её позже пройду, как железо подтяну. Вот так smile

 
RyukДата: Вторник, 13.11.2007, 15:45 | Сообщение # 7
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Я почти не играю в игры но есть у меня две игры в которые я готов играть снова и снова......это The Suffering и The Suffering: Ties That Bind. Отличая игра по которой собираются снимать одноименный фильм



 
proMADДата: Вторник, 13.11.2007, 15:57 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
играл в Сафферинг 1... ваще айс игра, особенно с коментами, когда встречаешь когонить из людей Fuck him, Kill him
No, no, dont do it- типо ангел и бес мне на ухо шепчат, точнее герою игры happy

Добавлено (13.11.2007, 15:57)
---------------------------------------------
правда застрял на моменте где толстяки с железными дивотами на корабле были... слишком их долго валить и трудно, когда они здыхают из них крсы на тя бегут, а динамит не бесконечный.... sad


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
CORiUNDERДата: Вторник, 13.11.2007, 16:07 | Сообщение # 9
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Ээээх, огнем и мечом- великая игра, так же как Эпоха империй, играл с превеликим удовольствием, Unreal первый мне вообще больше всех остальных понравился, вот на 2007 глянем, разрекламировали его на славу.
А вот что ты,proMAD, с сети качаешь, не одобряю, я вообще пиратство в любом виде не одобряю, ну да ладно.
Но вот варик мне надоел по самые гланды ужо,я в него не росто играть, я его ужо видеть не могу, разве что фильм посмотрю в 2008. Assasin's Creed стопудово куплю, я вообще ото всех игр с участием темных личностей балдею просто, в свое время в Theaf зарезался по самое не балуйся, о Bioshock тоже оч высокого мнения, но он у мя не пойдет, у мя карта не nVIDIA. Но по моему отнюдь не плохо, что компы теперь у всех, теперь поговорить о какой нибудь игре можно почти с кем угодно, разве что казуалов много развелось.
насчет готики согласен, словами атмосферы все же не прередать, это надо прожить, недаром она у меня с компа вообще не слезает(первая, разумееться).


Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
proMADДата: Вторник, 13.11.2007, 16:42 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
CORiUNDER, знаешь... я раньше покупал только лицевухе... а патом я задолбался колликционировать диски, которые уже давно поиграл.. так что терь интернет Only.. хотя иногда покупаю лицевухи biggrin

а вот то что скоро выйдут фильмы типо Хитман, Варкрафт и Принц Персии, то людям тупо делать нечего! по играм фильмы снимать... про принцака я звял с сайта игромании... www.igromania.ru


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
КартошечкаДата: Вторник, 13.11.2007, 19:41 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Блин,а ведь была тема про игры,где все писали свои любимые...удалили её что ли,тока непонятно почему...Ну перечислять можно до бесконечности все сыгранные игры.И выделить самые любимые для меня нереально,потому что в каждом жанре есть что-то своё потрясающее.Серия Героев меча и магии,Нед фор Спид,ГТА,Симс,Мовиес,Тони Хоук,НБА,ГП,Властелин колец,Калл оф Дьюти,Медал оф хонор,Вормс,Как достать соседа,Сплинтер Селл,Хитмэн,Питфалл,Сибирь,Фаренгейт,Бесконечное путешествие,Футбол без правил,Блэк энд Вайт,Пираты...и так до конца времён)Канешно я забыла упомянуть ещё кучу всего.Канешно это если не брать в расчёт остальные игры.Есть много очень ярких и запомнившихся мне игр.Поэтому трудно сказать что моё самое любимое.Если говорить о онлайн играх,то Линейка мне не понравилась,равно как и Контр Страйк(канешно имхо) ну а порадовал КоД2 и ВоВ,но сейчас уже не во что из этого не играю)Затягивает довольно сильно,но поднадоело)

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
proMADДата: Вторник, 13.11.2007, 19:46 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
хахаха это жестоко читать.... я просто до слёз.. Калл оф Дьюти
Quote (Картошечка)
Калл оф Дьюти

ахахах... кал, блин не ругай КоД.. колл оф дьюти если уж по-русски пишешь,
Quote (Картошечка)
Сплинтер Селл
куда он сел? biggrin
Quote (Картошечка)
Нед фор Спид
прально, скажи нед! спиду


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
КартошечкаДата: Вторник, 13.11.2007, 20:00 | Сообщение # 13
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
biggrin :D biggrin блин так и знала))))ну ладно народ,не будем придирацо)))меня вапще по идее не должно быть видно в этой теме))И вапще-мне лень было всё писать по энглишу,там многа,а вспомнить и на слух написать не могу-с английским плохо))очень)))Так что сойдёт)))

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Вторник, 13.11.2007, 20:40
 
proMADДата: Вторник, 13.11.2007, 20:35 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
да я так, просто 1 что в глаза бросилось biggrin

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
RyukДата: Вторник, 13.11.2007, 23:24 | Сообщение # 15
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
proMAD, жжошь чувак! lol



 
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: