Любимые игры(сингловые и неочень) - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
Любимые игры(сингловые и неочень)
EarCROwNДата: Четверг, 27.12.2007, 19:36 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Я начал dry

Сказка закончилась...
 
vladktdДата: Суббота, 05.01.2008, 01:58 | Сообщение # 32
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
К онлайн вообще стараюсь не тянуться! Ибо боюсь что как в трясину попаду. Всёт ки боюсь за личное время! Да и эти онлайновские игромановские болезни ни кто не отменял! Так что EarCROwN, просто будь с онлайном осторожнее! Это реально опасно! Знаю на опыте друзей!(

Vlad
 
CORiUNDERДата: Вторник, 15.01.2008, 18:29 | Сообщение # 33
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Я играю в Пиратию лишь столько, сколько реально хочу: надоедает- выключаю, я играю ради удовольствия, а не чтобы поскорее стать "хаем". Удовольствия чаще всего от часу до трех, дальше выключаю. Это ты про ВоВ, там вообще некоторые по 3 часа спят...

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
vladktdДата: Среда, 16.01.2008, 19:16 | Сообщение # 34
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА! Я просто знаю несколько людей на которых смотреть страшно!! А разговаривают они ещё ужасней! Это как наркотик! Так же мозг разрушает!! Они в том мире живут, а не в этом из-за того что тот мир интереснее!

Vlad
 
CORiUNDERДата: Четверг, 17.01.2008, 21:29 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже знаю парочку людей... Кста наркотиком становится только ВоВ, в остальные просто хочется играть, и то сначала, а потом только время от времени. Из-за ВоВ'a по-моему куча людей теряют уйму свободного времени, и все ради чего? Ради кучки полигонов, да еще и платят за это.

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
vladktdДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:40 | Сообщение # 36
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА! Кошмар!

Добавлено (11.02.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Все уже наверно знают, что моя любимая игра, уже, это Карсары 3!))


Vlad
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:38 | Сообщение # 37
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (vladktd)
Все уже наверно знают, что моя любимая игра, уже, это Карсары 3!))

Серьезно? В нее же без патчей невозможно играть. Я, честно говоря, в какой-то степени поклонник этого цикла. Очень нравится "Корсары 2", которая также известна, как "Пираты Карибского Моря". Первая часть, разумеется, классика.
 
EugeniusДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:47 | Сообщение # 38
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, помнится, очень здорово было поплавать в мире пиратов в "Пираты Карибского Моря"...

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 17:19 | Сообщение # 39
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Представлю список любимых игр. Сразу извиняюсь за "сухость" содержания. Могу добавить, что есть три разработки, которые сильно повлияли на мое мировозрение и видение того, какой должна быть атмосфера и мир проектов. Это - "Мор. Утопия", "Thief 1/2/3" и "Vampires: The Masquerade - Bloodlines".

Теперь, собственно, список:

Brothers in Arms: Road to Hill 30 / Earned in Blood
Broken Sword: The Shadow of the Templars / Broken Sword II: The Smoking Mirror / Broken Sword: The Sleeping Dragon
Call of Cthulhu: The Dark Corners of The Earth
Chaser
Darwinia
Deus Ex
Disciples II: Dark Prophecy
Doom 3
Dreamfall: The Longest Journey
Fable: The Lost Chapters
Fallout 2
Freedom Fighters
Grand Theft Auto III / Vice City / San Andreas
Ground Control / Ground Control 2
Heroes of Might and Magic III
Hitman 2: Silent Assassin / Hitman: Blood Money
Indigo Prophecy (Fahrenheit)
Painkiller
Peter Jackson’s King Kong
Prince of Persia: The Sands of Time
Pro Evolution Soccer 2008
Psychonauts
Scrapland
Sid Meyer’s Civilization (учтем всю серию)
Silent Hill 2 / 3
SimCity 4
Star Wars: Knights of the Old Republic
Star Craft / Brood War
Syberia / Syberia 2
SWAT 4
The Bard’s Tale
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Thief: The Dark Project / Thief II: Metal Age / Thief: Deadly Shadows
Mafia
Max Payne / Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Myst / Riven / Myst III: Exile / Myst IV: Revelation / Myst V: End of Ages
Neverwinter Nights
Vampires: The Masquerade – Bloodlines
XIII
Zanzarah
WarCraft III: Reign of Chaos
«Блицкриг»
«Демиурги» (включая продолжение)
«Корсары»
«Космические Рейнджеры»
«Мор. Утопия»
«Периметр»

P.S. Кстати, я в свое время пропустил симулятор кинематографа The Movies… Сейчас хотелось бы возместить это упущение.
P.P.S. Весь этот список – действительно мои любимые игры)

Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Среда, 13.02.2008, 23:40
 
CORiUNDERДата: Среда, 13.02.2008, 19:25 | Сообщение # 40
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Нифиговый списочек, они по старшинству?

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
EugeniusДата: Среда, 13.02.2008, 19:41 | Сообщение # 41
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Igor_Fedorov)
SWAT 4

Из этого жанра больше всех зацепил Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Именно Vegas. Advanced Warfighter - вообще бредятина, ИМХО.
А в Vegas понравился реализм на максимальном уровне сложности, тактические возможности (их довольно мало, но этого достаточно), ну и, конечно, вооружение. Так пушки не проработаны нигде, наверное. Определённо советую.

Правда, есть один большой жирный минус - всё это счастие умудряется местами тормозить даже на очень мощных конфигах.

А ещё от себя хотел бы посоветовать Silient Storm и Silient Storm: Sentinels от российского разработчика Nival. Просто влюбился в этот проект. Первый вышел ещё в 2003-ем году. Произвёл настоящий переворот в тактике. Но по настоящему известным проект так и не стал. А жаль.
К слову, не рекомендую знакомиться с "Серп и Молот", якобы продолжением Silient Storm, ибо делали его не те товарищи, что клепали оригинльный SS, а Novik Games, тогда уже подразделение Nival.

Добавлено (13.02.2008, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Igor_Fedorov)
Pro Evolution Soccer 2008

Да, вот насчёт "этого". Будучи ярым поклонником серии PES и ненавистником попсовых FIFA, я очень огорчён тем, что сваяли нам японцы в этот раз. Впрочем, сам президент KONAMI давал интервью, где со слезами на глазах раскаялся в выпуске этой сырой поделки. Пообещал, что следующий проект может выйти лишь через 2 года, но зато будет не иначе как революцией в жанре. Посмотрим, что удастся сделать EA в 2009, ведь FIFA Manager 2008 получился очень даже съедобным, судя по обзорам. Может и Soccer научатся делать?


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
CORiUNDERДата: Среда, 13.02.2008, 19:58 | Сообщение # 42
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Что то революционное в жанре, где все и так понятно, и больше сделать просто невозможно, нереально. Так же как и во всяческих гонках, разве что пятое колесо прикрутить для виду.

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 23:24 | Сообщение # 43
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
Из этого жанра больше всех зацепил Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas. Именно Vegas. Advanced Warfighter - вообще бредятина, ИМХО.

Еще один хороший проект такого типа - Full Spectrum Warrior. Действия разворачиваются в вымышленной азиатской стране. Собственно, жанр: симулятор командного шутера. Весьма интересный и реалистичный проект. А по поводу Tom Clancy's Rainbow Six... Из этого цикла отмечу, скорее всего, "Raven Shield". Вышла, кажется, в 2003-м.

Quote (Eugenius)
Да, вот насчёт "этого". Будучи ярым поклонником серии PES и ненавистником попсовых FIFA, я очень огорчён тем, что сваяли нам японцы в этот раз.

Мне понравилась. Играл практически во все части сериала. В FIFA не играю, причем очень давно.

Quote (CORiUNDER)
Нифиговый списочек, они по старшинству?

По алфавиту.


Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Среда, 13.02.2008, 23:37
 
Igor_FedorovДата: Среда, 13.02.2008, 23:27 | Сообщение # 44
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
А ещё от себя хотел бы посоветовать Silient Storm и Silient Storm: Sentinels от российского разработчика Nival. Просто влюбился в этот проект. Первый вышел ещё в 2003-ем году. Произвёл настоящий переворот в тактике. Но по настоящему известным проект так и не стал. А жаль. К слову, не рекомендую знакомиться с "Серп и Молот", якобы продолжением Silient Storm, ибо делали его не те товарищи, что клепали оригинльный SS, а Novik Games, тогда уже подразделение Nival.

Играл в оригинальный Silent Storm. Получил массу положительных эмоций, несмотря на высокие системные требования. В ней, кстати, детально проработана физическая составляющая. Что до "Серп и Молот", то, в принципе, игру стоит отметить хотя бы за то, что в ней произошел серьезный отход к ролевой игре.

P.S. Поначалу допустил ошибку в списке. Там, где "Dark Corners of the Earth". Разумеется, это была "Call of Cthulhu". Сериал же Call of Duty не относится к моим любимым играм.

Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Среда, 13.02.2008, 23:42
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 14.02.2008, 08:58 | Сообщение # 45
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Говорят PES гораздо увлекательнее в мультиплеере. Правда, я никогда не играл в него по сети или в online. Также не удавалось играть в PES на PS2. Можно, впрочем, попробовать присоединить геймпад к компьютеру и сразиться с друзьями)
 
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: