Любимые игры(сингловые и неочень) - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
Любимые игры(сингловые и неочень)
EugeniusДата: Суббота, 01.03.2008, 16:22 | Сообщение # 61
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
идея разрушенного,мёртвого города.

По-моему, автор решает, какой должна быть идея его произведения.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!

Сообщение отредактировал Eugenius - Суббота, 01.03.2008, 16:22
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 01.03.2008, 17:27 | Сообщение # 62
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
По-моему, автор решает, какой должна быть идея его произведения.

Человек предполагает, а Бог располагает.
 
Original_NinjaДата: Четверг, 14.08.2008, 23:21 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая-самая игра для меня это Skies of Arcadia, вышла на Sega Dreamcast где-то в 2000 году или около того.
Игра относится к жанру JRPG, в ней ВСЁ сделано идеально: сюжет просто на пятёрочку, я в напряжении каждую секунду был, графика (для 2000 года) тоже была довольна неплохой, музыка была просто восхитительна, настолько она подчёркивала всё, что происходит в игровом мире, что просто слов нет...
Единственная игра, в которую я играл потому что было интересно, а не из-за того, что хочется побыстрее финальный ролик углядеть smile Я даже школу прогуливал чтобы поиграть в неё...
Но, уже ближе к концу игры моя консоль, находящаяся на последнем издыхании "погибла" окончательно и игру я так и не прошёл sad
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 13.01.2009, 06:20 | Сообщение # 64
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Самая любимая игра - Арканум (Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura)
Отнести её можно к RPG в стиле фентезийного стимпанка.
Steampunk - направление научной фантастики, моделирующее альтернативный вариант развития человечества, при котором были в совершенстве освоены технология паровых машин и механика.
Многие считают, что по глубине и нелинейности сюжета, даже великий Fallout 2 с ней рядом не стоит.
Влияние второй - очень ощутимо, так как игру разрабатывали бывшие сотрудники Interplay...
Безграничные варианты прохождения основной сюжетной линии, а также на выполнение побочных и внесюжетных квестов, при желании зависящих от мировоззрения персонажа. Присутствует и модификатор реакции, заставляющий реагировать на любые действия - воровство, насилие и т. д.
Игра является своеобразной иллюзией, атмосфера которой способна обрезать человека от реального мира.
Соундтрек заслуживает отдельного внимания - скрипка, скрипка и еще раз скрипка, местами мрачный амбиент.
Система прокачки - модернизированный S.P.E.C.I.A.L. из Fallout.
Присутствуют как магические школы (атакующие, защитные, 'социальные'), так и технологические дисциплины (от гербологии до механики и пиротехники) Все это придает игре несравнимую многоплановость.
Арканум мне знаком примерно с 2002-ого года, поигрываю и по сей день - признанная классика, которая никогда не умрет.


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Вторник, 13.01.2009, 06:20
 
GHzДата: Вторник, 13.01.2009, 11:05 | Сообщение # 65
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Из действительно стоящих вспомнились HoMM 3, Bioshock, Fallout 3, STALKER, Clive Barker's Jericho. В общем игры имеющие атмосферность и реиграбельность - любимые игры. Еще слабость имеется к JRPG. Рэйсовые NFS Most Wanted, Test Drive Unlimited. Десматчевые UT2 2004.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
Форум » Общение » Игры » Любимые игры(сингловые и неочень) (не требует описания)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: