Во что ТЫ играешь? - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Во что ТЫ играешь? (Ролевые, стрелялки, гонки. Во что играешь ты?!)
Во что ТЫ играешь?
vladktdДата: Вторник, 22.04.2008, 19:05 | Сообщение # 46
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Единственная гоночная игра которую я уважаю, это NFS 2 андеграунд! Самая координальная игра своего времени, похожа по переломному моменту на Макса Пэйна, только жанр другой!

Vlad
 
EugeniusДата: Вторник, 22.04.2008, 23:03 | Сообщение # 47
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Test Drive: Unlimited - ИМХО, лучший автосим 2007-го.

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
GHzДата: Вторник, 22.04.2008, 23:07 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Установил эмулятор для 8-битных игр и играюсь:) хороших(интересных) игр для РС уже не выпускают,делают акцент на графике,а геймплею и сюжету уделяют меньше внимания. Докажите,что я не прав.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Пятница, 25.04.2008, 23:24 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
Докажите,что я не прав.

А если я с тобой согласен? Тогда что делать? Доказывать, что ты прав? smile


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Пятница, 25.04.2008, 23:46 | Сообщение # 50
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Зачем же? Пусть и тебе теперь доказывают. А действительно,вспомни последнюю игрушку,в которую тебе хотелось переигрывать еще и еще. О какой игре ты думал на уроках в школе,и по окончанию последнего стремглав бросался домой,чтобы насладиться ею?

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Пятница, 25.04.2008, 23:53 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
О какой игре ты думал на уроках в школе,и по окончанию последнего стремглав бросался домой,чтобы насладиться ею?

Если честно, в последнее время такой не встречалось. Да и играми я сейчас интересуюсь меньше. Если бы меня интересовали только игры, я бы вообще вряд ли посмотрел МвТ (сохранён он у меня давно, но посмотрел его я 1-2 недели назад) и вышел на этот сайт.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Суббота, 26.04.2008, 00:05 | Сообщение # 52
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, сейчас нет того азарта,что был раньше.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Суббота, 26.04.2008, 10:42 | Сообщение # 53
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (GHz)
А действительно,вспомни последнюю игрушку,в которую тебе хотелось переигрывать еще и еще. О какой игре ты думал на уроках в школе,и по окончанию последнего стремглав бросался домой,чтобы насладиться ею?

хм... напомнило мне Fahrenheit biggrin Моя любимая игра, обожаю её!
Также было с The Longest Journey и Dreamfall. Так что ещё можно найти хорошие и интересные игры.... хотя конечно мало...


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
NighthunterДата: Суббота, 26.04.2008, 13:16 | Сообщение # 54
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Фаренгейт мне самая лутчшая с адвечюр и еще Царапины,а последня стоящая игра Ведьмак и Зов чести 4 за 2007.
 
GHzДата: Суббота, 26.04.2008, 22:32 | Сообщение # 55
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Dreamfall тоже меня зацепил. Грустная история:(

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Суббота, 26.04.2008, 23:01 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас играю в Assassin's Creed. Классная игрушка, только разве что управление фиговое (в самом начале игры пришлось его поменять, а то вообще играть невозможно было).
Ещё нормальнае игра Hitman Blood Money. Не скажу, что она очень сложная, но она куда лучше Hitman Contracts.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Суббота, 26.04.2008, 23:27 | Сообщение # 57
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
У меня тоже Assassin's Creed стоит,но не играю,т к музыка есть,а звуков и диалогов не слышно. Без всего этого влом играть. Посоветуйте что-нибудь. У корешей все номально, устанавливали все с одного и того же диска.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Суббота, 26.04.2008, 23:30 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, не знаю... Может, при установке что-то глюкануло и пара нужных файлов просто не установилось... Кстати, а кто первый устанавливал игру - ты или твои кореша?

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Суббота, 26.04.2008, 23:42 | Сообщение # 59
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Я. А есть разница?

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Суббота, 26.04.2008, 23:49 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
А есть разница?

Мало ли, что произошло бы с диском. У меня когда-то давно был случай: я ходил в одну школу обучения для работы с компьютером. И однажды принёс диск и попросил установить игру (чтобы было чем заняться в свободное время). Мне установили игру, всё было хорошо, а потом обнаружилось, что из-за небольшой царапины сократилось кол-во возможных сохранений. Хорошо, что я успел её ещё у брата установить!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
Форум » Общение » Игры » Во что ТЫ играешь? (Ролевые, стрелялки, гонки. Во что играешь ты?!)
Поиск: