Игры, которые мы ждём - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Игры, которые мы ждём (Говорим о самых ожидаемых играх этого тысячелетия)
Игры, которые мы ждём
RyukДата: Понедельник, 03.12.2007, 23:45 | Сообщение # 16
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вот жду фильм Варкрафт планируется что он выйдет в 2010 году=))



 
EarCROwNДата: Вторник, 04.12.2007, 16:50 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
О-о-о... ВарКрафт - фильм будет нечто)) Плюс Принц Персии - фильм. Кста, ни у кого нет инфы, что будет Принце Персии 4? happy

Сказка закончилась...
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:25 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
А я вообще в игры не играю. Непонимаю что людям в них нравится?
 
vladktdДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:09 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
И так! Самая ожидаемая (как минимум мной) игра это (барабанная дробь) GTA 4 !! Обычно чем больше ждёшь, тем хуже игра! Но то что они писсали об этой игре.. Это просто бомба (извините, устройство)!

Добавлено (10.12.2007, 21:09)
---------------------------------------------
ОЧ. хочу Postal 3, главное что бы не подкачал сценарий! ))) а уж графики там точно будет много!)))


Vlad
 
KateAustenДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:49 | Сообщение # 20
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (vladktd)
ОЧ. хочу Postal 3

О, Postal 3))) Да... надо бы, надо бы biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
EarCROwNДата: Среда, 12.12.2007, 18:57 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vladktd)
ОЧ. хочу Postal 3, главное что бы не подкачал сценарий! )))

В Postal? Сценарий? Ха-ха, не смешите меня, какой там сценарий, пошёл за молоком, а по пути кучу человек порезал. Опупенный сценарий tongue biggrin


Сказка закончилась...
 
proMADДата: Четверг, 13.12.2007, 00:09 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
EarCROwN, дык ты играл в постал: апокалипсис викенд или штопор жжёт? там никакого молока)))) а тока тонны чёрного юмора! бугога... как я ржал с этих 2 частей, особенно со штопора

И доктор штопор по привычке
Прапишит звезды! канкретной звезды!


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
vladktdДата: Четверг, 13.12.2007, 17:07 | Сообщение # 23
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
EarCROwN, Сценарий во второй части был и даже по нему очень даже сносный фильм сделали! (досмотрел фильм только из уважения к Postal) Это одна из первых, КСТАТИ, игр, где был двойной вариант прохода игры (С насилием (сто мне понравилось куде больше) и без насилия). Меня больше волнует, что Postal-у могут вставить большую палку в колесо борцы за мир во всём мире или за права человека как они члюбят себя называть. на самом деле верят в то что они таковыми являются только они!)

Добавлено (13.12.2007, 15:35)
---------------------------------------------
Мне в Postel-е 2 понравилось всякие тайники искать! )) это весело! ходить по проводам!)))

Добавлено (13.12.2007, 15:44)
---------------------------------------------
EarCROwN, Да и ктому же, попробуй убить всё население города так, что бы ни один коп не увидел!!! Только не говорите, что я ПсИхОпАт wacko )) Просто, я пробовал на слабо или нет!)

Добавлено (13.12.2007, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати, знаете ли вы, что скоро выйдут глобальные дополнения для С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. Так что поклонникам этой игры просто аффигительно повезло!


Vlad
 
KateAustenДата: Четверг, 13.12.2007, 22:31 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (proMAD)
апокалипсис викенд или штопор жжёт

О у меня оба эти есть))) начала оба проходить и чёт как-то не дошли руки это всё пройти biggrin
не помню в какой из этих частей я застряла lol Там где у него были глюки и за ним гонялись горелые негры и ещё эти психованные кошки lol lol

но 2 постал (обычный) прошла целиком))) Оч нравица)) Меня родственник один приучил)))

Quote (vladktd)
Мне в Postel-е 2 понравилось всякие тайники искать! )) это весело! ходить по проводам!)))

хах biggrin да, это довольно забавно biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
vladktdДата: Пятница, 14.12.2007, 18:04 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
KateAusten, Постал обычный ч просто обожаю! В какой последовательности хочешь в такой и выполняй задания!)) И самое что уровни грузятся быстро! Если ты его полностью прошла (обычную версию) То ты наверняка находила самый главныйтайник! Это логово мусальман позади прицепа Чувака в трубе!?)

Vlad
 
CORiUNDERДата: Пятница, 14.12.2007, 19:31 | Сообщение # 26
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Ндаа... Ты фильм постал ни с чем не перепутал? Этож УВЕ БОЛЛ!!! По-моему и за меньшие деяния руки отрубают, а он стоко игр в кинематографе испаганил, старинная китайская казнь для него- не наказание!!! Прям диву даешься, как и кто ему лицензии на игры выдает! Еще за Far Cry взялся... Впрочем Поста по моему сделать хуже низя, ноль разделить на два вроде ноль получается. Абсолютно дебильная и бессмысленная игра для садистов и просто психов, я ее включил- через две минуты выключил и вообще за комп в этот день больше не садился. Это по моему вообще ужос игростороя. Я ГТА не леблю за бессмысленность(токо на час меня хватает), но Постал в этом смысле перешел все границы. С дробовика через кошек стрелять- это смешно?! Для детей дошкольного возраста- наверно. Идти и ссать на прохожих тоже подходит разве что для имбицилов.

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
KateAustenДата: Пятница, 14.12.2007, 23:56 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (vladktd)
Если ты его полностью прошла (обычную версию) То ты наверняка находила самый главныйтайник! Это логово мусальман позади прицепа Чувака в трубе!?)

да, было дело))))) я его совершенно случайно нашла... гляжу дырка))) дай думаю ломанусь туда, а он взял и зашёл... там ещё собаки мёртвые вроде в трубе лежали.... ток я не рискнула выходить из трубы))) итак в магазине хватило, когда они напали на бедного Чувака biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
vladktdДата: Суббота, 15.12.2007, 15:50 | Сообщение # 28
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
KateAusten, Там сектетное оружие, если до конца пройдёшь, гранатомёт с газовым эфектом как после головы коровы!
CORiUNDER, Конечно со вкусом не спорят! Но в какой другой игре ты сможешь помочиться на копов??? ))) или через шотган подружить навеке кошку с собакой?)) Возможности этой игры и свобода поражают, и дают ей бонусы!!!


Vlad
 
proMADДата: Суббота, 15.12.2007, 17:49 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
не помню в какой из этих частей я застрялаТам где у него были глюки и за ним гонялись горелые негры и ещё эти психованные кошки

Это апакалипсис викенд.... блин... там в конце такая хохма пройди до конца, очень советую:yes:

" Мои божественные соски накажут тебя!"- сатана их поастал апакалипсис викенд lol lol lol lol lol


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Суббота, 15.12.2007, 17:50
 
RyukДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:25 | Сообщение # 30
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати кто фильм Постал смотрел?



 
Форум » Общение » Игры » Игры, которые мы ждём (Говорим о самых ожидаемых играх этого тысячелетия)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: