Онлаин игры. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Игры » Онлаин игры.
Онлаин игры.
JesseДата: Пятница, 09.01.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я играю по интернету на русс. офф. серверах в World of WarCraft, RF Online, EverQuest2.
Если кто-то играет в эти игры на офф. серверах,прошу напишите) biggrin


Мост в Терабитию FOREVE! Anna Sophia Robb РУЛЕЗ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Jesse - Пятница, 09.01.2009, 13:24
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 09.01.2009, 13:49 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Я не любитель оффов - за них платить надо. А так я сижу в ВоВе на пиратском серве.
И как когда-то сказал наш "паачтеннейший админ" Майк : Мир дому сему!


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
JesseДата: Пятница, 09.01.2009, 16:06 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Я был напиратке вроде ничего,есть хорошие,с большим -колвом человек,НО! Очень ужасные лаги,такие,что играт невозможно.
Я как первый раз поиграл в EverQuest2 так сразу отодвинул все не онлаин игры. Играть в них стало неинетресно.
GreatestRobbFan, На каком сервере ты играешь? Расса?) Лвл?) Класс?) Ветка развития?) Гильдия?)


Мост в Терабитию FOREVE! Anna Sophia Robb РУЛЕЗ!!!!!!!
 
Orange_CrushДата: Пятница, 09.01.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Помню целый год баловался линейкой. Можно сказать, год прожитый зря. Завязал уже как с сентября и абсолютно не тянет, но советов парочку могу дать, если что wink

Хочешь мира? Готовься к войне.
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 09.01.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Jesse, есть и очень качественные пиратки. Играю на wow-russian, если тебя это успокоит. Более говорить не буду, т.к. зачем?!

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Пятница, 09.01.2009, 18:43 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Играю в БК, мне нравится

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
JesseДата: Пятница, 09.01.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
БК-это что? wacko

Мост в Терабитию FOREVE! Anna Sophia Robb РУЛЕЗ!!!!!!!
 
ImmidanДата: Пятница, 09.01.2009, 22:01 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Бойцовский клуб это. Вроде как самая первая браузерная ролевая игра, в свое время я пробывал играть, потом забросил. Кстати специально не играю в различные MMORPG, чтобы не подсесть как говорится))
 
DasifДата: Пятница, 09.01.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Jesse, Властелин Колец по моему или мир Средиземноморья

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
ImmidanДата: Пятница, 09.01.2009, 22:17 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
БК - это Бойцовский Клуб. Но там до высших левелов прокачаться можно лишь вкладывая в игру реальные деньги, причем немалые.

Сообщение отредактировал Immidan - Пятница, 09.01.2009, 22:20
 
JesseДата: Суббота, 10.01.2009, 09:49 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно. А мне щас наоборот MMORPG нравятся. Одному не интересно уже играть. Я,как вы говорите,подсел)

Мост в Терабитию FOREVE! Anna Sophia Robb РУЛЕЗ!!!!!!!
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 13.01.2009, 01:26 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Играю в Острова smile
К вашим услугам старинные и современные корабли, огромное количество монстров, добывание ценных ресурсов, интересные загадки и прохождение сложных квестов. Игроку необходимо постоянно развивать собственного героя, обучая его определенным навыкам, которые помогут победить многочисленных врагов. Навыки придется выбирать согласно индивидуальной стратегии, выстраиваемой игрой согласно собственным представлениям о сражениях. Сила, выносливость, хитрость – в борьбе с врагами все средства хороши.
http://fightislands.com/referral?w=D5B5957BB456E9CE763DCA235B6F0EE9
 
JesseДата: Вторник, 13.01.2009, 16:25 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо попробовать,по описанию игра-интересна))) happy

Мост в Терабитию FOREVE! Anna Sophia Robb РУЛЕЗ!!!!!!!
 
Dark1ndustryДата: Суббота, 31.01.2009, 20:41 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, напишу краткий обзор на игрушку 'Королевство', которая рассказывает о вечном противостоянии людей и эльфов. http://www.kor.ru/
Эта ролевая игра не только оправдала мои ожидания, но и в целом изменила представление о российских браузерках - такие старички как 'БК' уже давно не в моде, а его клоны караются суровой инквизицией критиков...
Как и в любой другой ролевой игре, мы начинаем с генерации персонажа - выбираем ему расу, пол, внешность и затем стартуем. Продукт сразу придется по вкусу любому человеку, который не один месяц вбил на ознакомление с российскими онлайн-играми подобного жанра - тут и непривычный ему риал-тайм, и красочная графика на флеш-движке, и забавная анимация. Попади сюда в день пасмурного настроения - час за часом как не бывало...
Проект молодой, но жизнь в нём кипит. Все бегают и воюют за очередной квест, каких тут впрочем море - NPCы скромно просят принести и отнести, завести и вывести, вложить и положить, а так же раздавить и вынести. Сами же диалоги очень грамотно расписаны - со смыслом так сказать, местами могут брать за душу. По ним создается впечатление, что авторы действительно любят свой мир и пытаются в силу своих возможностей вдохнуть в него жизнь, а не только графику...
На стадии бета-теста иногда выскакивают глюки с откатом, после чего квесты сбрасываются на повторное прохождение (нам всего лишь на руку). Порой игра достаёт тормозами, а иногда и непонятной шуткой с управлением скорости анимации - это пожалуй единственные её недостатки. Ну еще наверное не везёт и тем, кто не хвастается своим трафиком, игра тут не пустышка - весит достаточно. Грех было бы не делать к ней клиент, но даже он особой роли не сыграл...
К дневнику персонажа прилагается и настоящий, со сведениями о жителях мира, игровых новостях, заметках игрока (мысли, видео, картинки, баг-репорт) и почтой.
Остальное описывать нет смысла - регистрируйтесь, играйте и наслаждайтесь...





Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Суббота, 31.01.2009, 20:42
 
WhiteLizardДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:32 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Года 2 назад я играл LineAge II, но бросил потому что понял, что становлюсь наркоманом этой игры... Тогда у нас всё в неё играли, и я стал замечать - раньше мы говорили с друзьями о чём только можно - о спорте, о кино, о музыке, а тогда всё разговоры сводились одному - кто чё насколько заточил и сколько pvp выиграл =/
Чертовски рад, что завязал biggrin Лучше жить реальной жизнью...
 
Форум » Общение » Игры » Онлаин игры.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: