Сны - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
VurdalakДата: Воскресенье, 01.07.2007, 10:59 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Какие вам сняться сны ( цветные или черно белые ), какой вам больше всего запомнился сон, чаще вмего снился и т.д.

Самому последнее ( а эт у не одну неделю ) время ничего не сниться ( или я не запоминаю ) мало сплю, уставший очень. Вроде снились цветные. Какой больше всего запомнился, хмм даже чет немогу ничего вспомнить sad


 
КенДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:00 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Да сегодня прикольны й сон был я был в подземелье(к отъезду)играл в пейнт бол без маски но с перчатками (закрвывал клаза,одному глаза выбил(к деньгам) потом(в перевывах(сном и реалностью жарил рыбу(к деньгам)))потмо после отдыха бегал и искал врагов ,в общем весь в синеках и избитый я открыл дверь( к чему то хорошому)и от туда меня начили палить ,красочным не был мой сон,но не черно белый,в общм я когда проснулся ,ну после того как меня чуть не убилипошел попил воды лег спасть потом было продолжение,вроде как я играл в билиард,и там был стаклянныйц шар на котором было написано 8 !!!восемь,не знаю к чему?????

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:34 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
вобще говорят, что когда снятся яркие и красочные сны - это у человека не всё впорядке с психикой. По идее людям должны сниться чёрно-белые...

Ну, а мне снятся яркие и красочные lol lol
Последнее что мне снилось (по-крайней мере, что я запомнила), как будто я поступила в школу в Денвере (хотя закончила её год назад) и оказалась в классе с АСР biggrin Да, это похоже не совсем нормально biggrin Вобщем я нифига не знала по английски и ничего не понимала, со мной были ещё 2 чела из других стран, которые тоже не знали ни английского ни русского (один я помню был из Румынии)...потом почему-то я нажимала на какие-то кнопки, надо было сыграть на них какую-то мелодию, чтобы какие-то шпионы нас не засекли...вобщем вот такая вот фигня снится мне почти каждый день biggrin biggrin Наверное стоит задуматься happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:37 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
вобще говорят, что когда снятся яркие и красочные сны - это у человека не всё впорядке с психикой. По идее людям должны сниться чёрно-белые...

наоборот если мне память не изменяет.

Quote (KateAusten)
у, а мне снятся яркие и красочныеПоследнее что мне снилось (по-крайней мере, что я запомнила), как будто я поступила в школу в Денвере (хотя закончила её год назад) и оказалась в классе с АСР

surprised happy мне бы такой сон


 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:41 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Vurdalak)
мне бы такой сон

это ещё цветочки biggrin однажды мне приснилось, будто я забралась к ней в дом и пряталась под кроватью от её отца lol Ну и пылища там была, я вам скажу biggrin biggrin и почему-то 3-х колёсный плоский велик...

Quote (Vurdalak)
Quote (KateAusten) вобще говорят, что когда снятся яркие и красочные сны - это у человека не всё впорядке с психикой. По идее людям должны сниться чёрно-белые...

наоборот если мне память не изменяет.

Quote (KateAusten)


нет, как раз я правильно написала. у меня знакомый есть, он в этом деле мастер. он мне и рассказывал. он ещё много чё говорил, тока я всего уже и не помню. Помню только, что какими длинными не были наши сны - они длятся всего мгновение, и в какую-то особую фазу сна...вот


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:44 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Значит ошиПся, бывает.

Quote (KateAusten)
однажды мне приснилось, будто я забралась к ней в дом и пряталась под кроватью от её отца

да почему тебе сняться такие сны dry я тоже хочу happy

Quote (KateAusten)
почему-то 3-х колёсный плоский велик...

жжешь


 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:51 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
надо бы вспомнить, что ещё мне снилось...как назло сейчас ничего не помню - закон подлости...
а вобще мне снятся очень красивые сны, хотя бывает такое приснится, что нормальному человеку и в голову не придёт biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:01 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Знаю перед сном настроиться, думать о чем то и это тебе присниться, что то типа этого, ток я лажусь и засыпаю как убитый, и в 7 вставать. Я даже когда недавно ложился в 11, все равно ничего не помню что мне снилось; вообщем ничего хорошего

Quote (KateAusten)
хотя бывает такое приснится, что нормальному человеку и в голову не придёт

эм другу приснилось. Вообщем он и девченка, дело дошло до постели, девченка раздеваеться и у неё там ....... ( думаю поняли ) он проснулся от ужоса. lol когда он мне рассказал я сидел угарал или стоял, я уж не помню lol


 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:08 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
lol :lol: жесть
не, такое мне ещё не снилось...
а вобще не могу заснуть, если ни о чём не думаю. У меня видимо уже рефлекс такой smile

А вобще сны - это наши тайные желания, страхи и мысли, которые мы храним где-то в подсознании и боимся признаться может быть даже самим себе. Зато ночью, когда разум отключаются, они проявляют себя и мы видим всё-то что потревожило нас за прошедший день. В обычном состоянии (бодрствующем) мы могли даже не обратить на что-то внимания...а ночью это всё выплеснулось. Таким образом нам иногда снятся вещие сны или ответы на мучающие нас вопросы...
во, блин, загнула... biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Понедельник, 02.07.2007, 01:09
 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:12 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
во, блин, загнула...

отлично загнула. Ай спасибо тебе за душевный разговор, позитива уйма, мож в реале че присниться, постараюсь этому способствовать. Завтра расскажу что да как.

Quote (KateAusten)
не, такое мне ещё не снилось...

и пусть не сниться, и врагу не пожелаешь lol




Сообщение отредактировал Vurdalak - Понедельник, 02.07.2007, 01:12
 
ShavaДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:40 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне в принципе тоже всегда бред какой-то снится. К примеру то я в одном месте что-то делаю,а потом оказывается,что я в другом месте cranky Редко когда что запоминается. Вчера снился такой вот сон: я снова в школе... и снова пишу экзамен по математике,который в жизни сдал на 4. В общем написал,сдал и пришёл зачем-то к классной руководительнице своей wacko . Там весь мой класс сидит и оказывается,что все работы проверены. Я беру свою работу,открываю... а там у меня "кол" стоит killed . Я спрашиваю у классухи какого чёрта у меня единица,а она спокойно говорит,что,мол,почти у всех такая оценка. Директор видите ли решил,что с первого потока не все поступят,а во втором потоке все должны поступить blahblah .

В принципе это довольно похоже на жизнь,так как я сам в универ не поступил с первого раза,буду вот скоро сдавать второй раз. Видать переучился малость crazy



 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:43 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Shava, ты жжошь!!! lol lol

Quote (Shava)
К примеру то я в одном месте что-то делаю,а потом оказывается,что я в другом месте

Да, у меня тоже такое бывает...Или например мне надо от кого-то смотать, а я плетусь медленнее черепахи, или наоборот, надо остановиться, а я несусь со скоростью Шумахера biggrin biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:44 | Сообщение # 13
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
ли например мне надо от кого-то смотать, а я плетусь медленнее черепахи

во точняк у меня такие сны раньше были, жесть на меня мужик бежал, а мне убегать надо а я бегу как ...... ужОс


 
ShavaДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:45 | Сообщение # 14
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Мда... сны-странная штука) Помню в детстве мне всё время снилось,что на меня катится что-то большое,а я не могу никуда деться,только лежу и смотрю... потом я просыпался sad


 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:50 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Вспомнила кстати сон ржачный...тоже со странностями biggrin
Я бежала по полю, которое заросло высокой зелёной травой с меня ростом, и меня будто на трамплине подкинуло вверх и я как ракета полетела в небо...всё выше и выше...и вот я уже видела нашу Землю сверху, а вокрук темнота (красиво и завораживающе), потом вдруг упёрлась головой в какую-то сетку (это в космосе-то tongue ) и она меня отрекошетила вниз...и когда я понеслась вниз с бешеной скоростью (как на атракционах, только круче), то в предвкушении удара заставила себя проснуться...через силу...вот блин, и такое мне снится biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: