Сны - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
ImmidanДата: Четверг, 15.01.2009, 02:34 | Сообщение # 151
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
А у меня в последнее время нет снов, сплю как убитый :/
Или может быть я их сразу забываю. unsure
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 16.01.2009, 22:44 | Сообщение # 152
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Immidan, Есть одна метода классная, чтобы много снов запоминать - просто если хоть один сон за ночь вспомнишь - записывай его куда-нибудь. Так будешь запоминать больше, и даже не спрашивай меня, как это работает biggrin .

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
DasifДата: Суббота, 17.01.2009, 13:34 | Сообщение # 153
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Immidan, на самом деле сны снятся нам всегда, просто мы их "видим и запомоминаем" тольк оесли просыпаемся в момент сна.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MatяixДата: Пятница, 23.01.2009, 23:31 | Сообщение # 154
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Если мне и снятся сны, то яркие и красочные и крепко врезаются в память. Черно-белые никогда не снились. Очень часто снятся вещие. И вообще я стараюсь быть в сознании во сне

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:29 | Сообщение # 155
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Опишу ещё один плод моей безумной ночной фантазии...
Для начала, как бы вы не умоляли меня этого не делать, я немного расскажу о своей старой квартире в п.Ставрово( если такой знаете - мне искренне вас жаль). В общем, это просторная трёшка, что не важно... Короче, сразу справа от прихожей есть кухня, напротив которой ( в той самой прихожей) зачем-то находился зеркальный шкаф...
А теперь сон : Я сидел в своей комнате в вышеупомянутой квартире и слушал новости по радио, что-то о кризисе. Затем ко мне подошла моя бабушка и сказала, что у нас нет ни копейки и с этим нужно что-то делать... В мою психически ненормальную голову пришла мысль о том, что мы можем вызвать с того света моего деда ( Царствие ему Небесное), у которого, как я помнил было очень много денег, благодаря тому, что он был инвалидом и получал хорошую пенсию ( да-да, вот такой я идиот во сне).
Как ни странно, способ сработал, и после того, как бабушка полчаса выкрикивала какую-то магическую хренотень, я увидел, как к нам подплывает меееееееедленнно кучища деньжищ (попроще сказать не получается).
Бабушка хватает деньги и драпает в неизвестном направлении.
Но, я чувствую, что рядом со мной находится дед и мне стало так приятно от того, что от некой светящейся фигуры шёл такой яркий и тёплый свет, я попытался приблизиться к фигуре, но она резко втянулась в тот зеркальный шкаф, о котором я уже упомянул и ещё упомяну.
Свет из комнаты ушёл и вместе с ним ушли радость, и хорошее самочувствие((.
Поняв, что сильно заболеваю, я позвонил отцу, который материализовался рядом со мной со скоростью мысли, но не стал вызывать скорую, а сам стал расспрашивать меня.
Узнав о спиритическом сеансе, он жутко перепугался и сказал " Если увидишь, что зеркало мутнеет, или ещё что-то странное, беги, не оглядываясь, хотя, думаю, тебе это вряд ли поможет..." и испарился.
Далее произошла ещё одна странность, вместо кухни появилась комната с желтыми обоями и огромной кроватью посередине.
Ессесно, мне захотелось поспать на ней и, наверное из приведённой сверху географической справки, вы могли догадаться, что лёг я ногами к этому долбаному зеркалу...
Проснулся посередине ночи (во сне) и увидел, что сплю с открытой дверью и смотрю прямо в зеркало. Дверь закрыл, лёг спать. Проснулся от грохота вылетевшей двери и прилетевшей прямо в меня. Дверь откинул и, после этого понял, что меня полностью парализовало и я смотрю прямо в зеркало.
Зеркало стало мутнеть и в нём появился темныый, нет, даже чёрный коридор, в который вела не менее чёрная воронка...
Я поднялся над кроватью и полетел в сторону воронки... сон оборвался.
Я точно помню, что во сне была Анна и даже не спрашивайте меня, где... сам не помню((((

Интересно, к чему бы это? Если не ответит следующий высказавшийся, стану админом - забаню)))))


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Понедельник, 26.01.2009, 22:37
 
MatяixДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:43 | Сообщение # 156
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне снится что я стою перед зеркалом, и на меня смотрит человек во всем черном, я в него кидаю зеленый фаербол. Он в свою очередь кидает белый фаербол. Я пинаю зеркало, оно разваливается и я оказываюсь дома. Я пол дня доказывал фану что я умею зажигать свечу щелчком пальцев. П. С. Фан, я не знаю к чему это, возможно к смерти или серьезной болезни

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай

Сообщение отредактировал Matяix - Понедельник, 26.01.2009, 22:47
 
CrocodileДата: Вторник, 27.01.2009, 00:22 | Сообщение # 157
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
А мне приснилось, что я еду в поезде, а в соседнем купе едет АннаСофия Робб!!! Весь сон я боюсь с ней даже поздороваться, а потом подхожу к двери в купе и стучу. Потом звонит будильник к школе. Ну и зачем? sad sad sad

После этого, что интересно снилось, что в моей школе бесследно исчезла девочка и вся школа её искала. Сон был огромным как для сна и под конец я услышал крики о помощи из вентиляции. Я открыл люк и полез. Потом проснулся.
P.S сегодня в школе через неделю где-то после сна у нас девочка в обморок в школе упала и вызывали скорую даже неизвестно, ЕЁ СУДЬБА. Но по слухам её реанимировали даже!!! То есть сны бывают реальностью или хотя бы маленьким намёком на что-то...

Добавлено (27.01.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Кста, я в 90% случаев не вижу конец сна и они мистические какие-то все. Постоянно нечисть, магия какае-то. surprised


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
GreatestRobbFanДата: Вторник, 27.01.2009, 00:38 | Сообщение # 158
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Crocodile, Если у тебя ТАКОЕ сбылось, то со мной-то чего делать??? Чего-то я передумал сегодня спать ложиться cry

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CrocodileДата: Вторник, 27.01.2009, 00:47 | Сообщение # 159
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Желаю тебе удачи фан...

Добавлено (27.01.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Надеюсь это был просто плохой сон!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
LLIypuk91Дата: Вторник, 27.01.2009, 15:06 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне сны снятся очень редко, но зато если приснится то что он сбудется 90%. А иногда бывает даже что приходишь куда-нибудь например на учёбу и такое ощущение что такое уже происходило. А потом вспоминаешь, что снился такой сон.
 
KirillДата: Воскресенье, 01.02.2009, 05:06 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вот вчера днем приснилось dry dry Стою я короче в очереди в магазине за едой happy Потом начал выходить из магаза, вспомнил то что надо деньги на телефон положить, стою номер на терминале набираю и тут подходит угодайте кто biggrin biggrin biggrin АСР smile Дает мне 680 рублей wink Я ничего не понимаю в полном шоке произношу в стиснении какомто... Аннасофия??.... И просыпаюсь sad И слышу Голос Мамы happy Какая ещё нафиг Аннасофиа) Я- ээ аа какэээ-- там Девочка есть такая)

Интересно) В первый раз мне приснилась АСР tongue

 
CrocodileДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:24 | Сообщение # 162
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Я где-то читал, что последняя мысль перед погружением в сон, есть его основой. То есть то, о чём ты подумал в последний момент перед тем как заснуть тебе присниться. Но проблема в том, что перед тем как полностью заснуть последняя мысль может быть о чём угодно. Возможно кто-то думал об АСР, тому она и приснилась хоть как-то. Проверьте на практике!

Добавлено (01.02.2009, 23:24)
---------------------------------------------
+
Если ты контролируешь своёё сознание последней мысли ты можешь контролировать сон!

Я провёл тест и выяснил, что это правда! Я думал тупо об НЛО постоянно и в конце концов мне приснилось, что будто я просыпаюсь в своей кровати и вижу зелёную коробку висящую надо мной. Я как идиот кричу и просыпаюсь снова и снова таже картина! Я в этот раз не закричал, а дотронулся до коробки. Я почувствовал ЖАР и снова проснулся и снова зелёная коробка! Я не обратил внимание и попытался уснуть и как только положил голову на подушку проснулся по настоящему. Вот это была ДИКОСТЬ. И ещё к этому на утро я чувствовал этот ЖАР. Рука у меня горела. На следующий день поднялась температура до 38.8. Ну и как теперь не верить снам?


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

Сообщение отредактировал Crocodile - Воскресенье, 01.02.2009, 23:25
 
Dark1ndustryДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:31 | Сообщение # 163
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Я где-то читал, что последняя мысль перед погружением в сон, есть его основой.

По своему опыту знаю...
Чаще всего это происходит при мыслях о плохом, как мне кажется. Не обязательно, что приснится точь в точь то, о чем ты в последнюю минуту подумал, но вполне вероятно, что что-то очень близкое к этому.
Тяжелые фильмы не исключение - так называемый 'жанр' снов во многом зависит от того, что они доносят до зрителя во время просмотра (в том случае, если идешь на боковую сразу после его конца, обдумывая ту или иную деталь).


Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Воскресенье, 01.02.2009, 23:59
 
artemuterДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:24 | Сообщение # 164
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот иногда сниться что я иду, иду... и вдруг запинаюсь падаю и просыпаюсь причём такое ошушение что упал мышцы сократились... и как бы получаеться что я шёл и упал... причём лёжа, может кто знает я предрасположен и могу стать лунатиком чтоли ?
 
DasifДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:47 | Сообщение # 165
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
artemuter, у меня тоже такое бывает. Вот неделю назад было - шёл во сне за колбасой к Импаирл Стейт Билдинг, тут рядом появлятся растаман, бьёт меня Статуей свободы по голове, говорит "наша жизнь дерьмо", рядом смеётся дьяволским смехом моя одноклассница, я просыпаюсь и вздрагиваю, прям подпрыгиваю

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: