Сны - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:52 | Сообщение # 16
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
эээ опять растишку ела, да и еще в теннис играешь вместо мяча lol

какие ж все таки разнообразные сны однако


 
ShavaДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:54 | Сообщение # 17
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Забавно smile . Если бы только помнить то, что снится... Было бы весело.


 
KateAustenДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:04 | Сообщение # 18
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Я большинство снов вроде как и помню, а вроде как и нет...какие-то отдельные кадры мелькают перед глазами, а объяснить сложно, равно как и понять до конца смысл happy

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ShavaДата: Понедельник, 02.07.2007, 02:09 | Сообщение # 19
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да. Вроде как детали помнишь,а объяснить не можешь.


 
zAMORAkДата: Понедельник, 02.07.2007, 10:03 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
E мну был сон про пещеру, которая находится в кузове катафалка, который наполовину вкопан в холм чернозема, а эта пещера ледяная и огромная, а потом пол проваливается и там лава... как там взялась АннаСофия - ума не приложу, но потом она стала говорить с каким-то маленьким (примерно 10 лет) мальчиком, а я в это время кружился вокруг них на канате, при этом я почему-то волочился по земле и и зодрал руки по локти в кровь и мясо... а потом я начал уходить... и она посмотрела мне в след, так посмотрела, пристально и долго - я никогда не забуду этого взгляда...

 
VurdalakДата: Понедельник, 02.07.2007, 16:24 | Сообщение # 21
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
KateAusten, увы снова ничего, за минут 5 отрубился, начал думать и ... прозвинел будильник ))

 
lordДата: Понедельник, 02.07.2007, 22:20 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
а на меня во сне обрушелось цунами happy
 
KateAustenДата: Вторник, 03.07.2007, 00:00 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Vurdalak, попробуй перед сном зажеч ароматизированную лампу с запахом который тебе нравится. Тут вроде есть тема про запахи...вот, расслабься и подумай о чём-нибудь приятном... может присниться... а если нет, то тебе определённо нужен отдых, свежий воздух и всё такое))) happy cool

Хотя вобщем-то мне сегодня тоже практически ничего не снилось, а то что снилось - я не помню... smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Вторник, 03.07.2007, 00:05 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
тебе определённо нужен отдых, свежий воздух и всё такое)))

самое оно, сдаю последний экзамен и на покой happy cool

Quote (KateAusten)
всё такое))) happy

о_О намеки happy cool




Сообщение отредактировал Vurdalak - Вторник, 03.07.2007, 00:15
 
ГрустьДата: Вторник, 03.07.2007, 03:13 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Тут кто-то писал что сны это наши скрытые мысли, страхи и чуства которые мы прячем...Вы совершенно не правы.

Сны отражают то о чем мы думали последнее время, но до конца не додумали например? Я куча раз убеждался об этом на личном опыте так сказать...Поэтому если перед сном подумать о чем-то это может присниться.

Ваши сны никак не назовешь бредовыми) Вот у меня был снов это ...

Вообщем перед моим домом есть школа и стадион спортивный...Вообщем мне приснилось что я иду по этому стадиону а там вдруг лес. Я от кого-то бегу и прыгнул куда-то в кусты. Там оказались окопы и в них сидел бомж дед. Патом мы с этим дедом пошли куда-то в парк. А в парке( в реале) есть детский городок. так вот во сне мы пришли недалеко от городка, и стояла палатка. В палатке было очень много конапли (травка такая кто не знает...наркотик вообщем). ну мы с этим дедом давай себе по карманам пихать. А тот городок оказался домом больших наркоторговцев, и вдруг они стали бежать на нас. ну мы начали бежат ьпо лесу. Бегу я значит, тут вдруг вижу дерево, врезаюсь в него головой и просыпаюсь))) Вот вам бредовый сон)

Кстати сны мне обычно сняться очень интересные и красочные и яркие) Кстати насчет того что когда надо бежать от кого-то, медленно тащишься...У меня такое бывает (например не могу убежать от маньяка с ножом, который выпрыгнул с кустов...просто стою и все). Или например я с кем-нибудь дерусь и бью очень, очень слабо. Бью по 10 раз в лицо и ему ничего! Просыпаюсь от таких снов в ужасе)

А бывало наоборот сон приснился очень душевный. Как одна девочка умерла (правда смерть ее странная была...прыгнула с парашута и разбилась). Мы с друзьями нкиак не могли в это поверить и ходили все на поиски где она предположительно упала. А там никого небыло, лишь полиция. и помню как я во сне иду к своему дому, и вдруг ко мне подходит сестра той девочки...Обнимает меня так и я плачу((( Мне целый день было грустно после того как я проснулся...

П.С. Кстати насчет разгадыванья снов... Моя мама например часто верно разгадывала сны себе. Но вот когда ее просили разгадать говорила что не может. Это должно быт ькак бы внутрени. Ты должен сам разгадывать свой сон а не по всяким там книжечкам...

 
KateAustenДата: Вторник, 03.07.2007, 09:10 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Грусть)
Тут кто-то писал что сны это наши скрытые мысли, страхи и чуства которые мы прячем...Вы совершенно не правы.

Сны отражают то о чем мы думали последнее время, но до конца не додумали


вобщем-то там об этом и было написано. Это и мысли, но также страхи и желания. Если человек над чем-то ломает голову, то не мудренно что ему всякое снится.

Сегодня по-мойму мне ничего не снилось

Quote (Vurdalak)
Quote (KateAusten) всё такое)))

о_О намеки


нет, не думаю biggrin biggrin хотя...кто знает happy cool


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ShavaДата: Вторник, 03.07.2007, 14:53 | Сообщение # 27
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Грусть)
Или например я с кем-нибудь дерусь и бью очень, очень слабо. Бью по 10 раз в лицо и ему ничего!

Тоже такое снилось. Облом полный)))



 
VurdalakДата: Вторник, 03.07.2007, 14:58 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
нет, не думаю biggrin biggrin хотя...кто знает happy cool

так так так happy cool

зы снова ничего wacko




Сообщение отредактировал Vurdalak - Вторник, 03.07.2007, 15:00
 
zAMORAkДата: Вторник, 03.07.2007, 16:25 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Я в своих снах очень часто, как создатель выступаю, то есть могу делать все что хочешь, прям как джедай, но иногда это надоедает и мну больше прут сны которые тобой управляют, а не те, котыми ты... Чтоб узнать побольше про сны советую почитать Макса Фрая, им там много уделено внимания.

 
KateAustenДата: Вторник, 03.07.2007, 16:43 | Сообщение # 30
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
ещё Фрейд изучал сны...но он по-мойму немного не в ту сторону их изучал biggrin

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: