Сны - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
KateAustenДата: Суббота, 18.08.2007, 14:48 | Сообщение # 91
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Ха, Vurdalak, я тоже ссылку на кинопоиск дала biggrin biggrin

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ShavaДата: Суббота, 18.08.2007, 14:49 | Сообщение # 92
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Да что-то в каких-то стрёмных фильмах она снималась... с ней смотрел только "Правдивая ложь" и "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо". Да и то там она играет мягко говоря второстепенные роли.




Сообщение отредактировал Shava - Суббота, 18.08.2007, 14:49
 
proMADДата: Суббота, 18.08.2007, 21:15 | Сообщение # 93
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
ПРЕВЕД ЗЕМЛЯНЧЕГИ! ГАГ ДИЛА? ЙА, ЛОРД АндРушкО, ПАРАБОТИТЕЛЬ ВСЕЁ ГАЛАКТИКИ ВЕРНУЛСО! ВАШ ПОВЕЛИТЕЛЬ СНОВА С ВАМИ. РАДУЙТЕСЬ! КЛАНЯЙИЕСЬ! РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!
мдя ребятушки. сны это круть.мне например в последнее время сняться очень яркие сны. я не имею ввиду цвет. я имею ввиду эмоции. Да да. именно эмоции. ведь можно весь сон и не вспомнить а вот эмоции... это ВСЁ! это чувства, переживания,С трахи и иногда.... сигналы, но не все умеют их обьснять или человеку просто некому обьяснить что это и с чем его едят. вот спросите у Картошечки чо у мя за сны бывают. вот последний сон который мне приснился. кстати я сёня 1 день в Москве.(!)

я сидел на реке с другом и фоткал пеёзаж на мабылу и тут в воде увидел его. точнее их корабль. знаешь эффект был такой как в фильме Хищник. ну так я нафоткал их. а корабль их был такой правильной геометрической формы, с завихрениями. и тут они стали видимыми. потом я не помню что было дальше в точной последовательности. потом я был дома у ся на украине и у мя было сильное чувство что они за мной наблюдают. очевидно им не понравились мои фотки их корабля. но они сами виноваты: нефига было лететь с такой большой скоростью=) но шутки в сторону. они хотели чтото со мной сделать. я не знаю что именно но явно не по головке погладить....

я бы исчо выложил пару снов которые мне снились, с АСР в том числе, просто я думаю это бует не целесообразно, тк люди всякое могут подумать...а мне не нуно чтоб меня освистали да ещё и чтото личное узнали. ведь сны-это вещь интимная... хотя не для всех и не все сны.


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
LexxДата: Суббота, 20.10.2007, 19:32 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





мне сегодня приснилось какоето подземелье а в ней была грандиозная драка!
 
RyukДата: Суббота, 20.10.2007, 22:58 | Сообщение # 95
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
ну и круто!)



 
LexxДата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:57 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





ага!так самое интересное было в том что я один был против какихто 20 хавчиков tongue
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:18 | Сообщение # 97
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Сны у меня бывают разные, добрые или злые, длинные или короткие, мрачные или светлые. Иногда я вижу будущее во сне и удивляюсь когда оно происходит в реальности. Мои сны наполнены сочными красками которые создают атмосферу происходящего и отражают моё внутреннее состояние в прошедшем дне.
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:22 | Сообщение # 98
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Иногда снятся вещие сны. Сегодня был один из таких. И действительно, становится необычно, когда события сновидений сбываются в реальности.
 
vladktdДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:43 | Сообщение # 99
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Всегда снятся сны!! Знаете какие? Сказки её богу, вот прям как Алиса в стране чудес, в зазеркалье! А Иногда ну такой бред!!!! Сам диву даюсь!)

Vlad
 
SolarisДата: Вторник, 12.02.2008, 00:40 | Сообщение # 100
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
А я сны не вижу.Хотя говорят,что мы всегда видим сны,просто не все их помнят наутро.Хотя мне порой кажется что я сплю,порой реальность кажется лишь миражом,неким наваждением...

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
GHzДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:00 | Сообщение # 101
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Примерно года 3 назад я научился каким-то образом ооределять во сне,что это сон. И чаще всего, как только начинаю осуществлять свой ход событий,просыпаюсь. Но иногда получается. Вижу какой-то парадокс и сразу же соображаю - это мне сниться! Пользуюсь моментом,начинаю летать или что-то там по своему усмотрениэ. А вообще я думаю сны - это те же мысли в голове,будучи вне бодрствующего состояния человека и никакого предвещающего содержания в себе они не несут.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
KateAustenДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:21 | Сообщение # 102
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (GHz)
Примерно года 3 назад я научился каким-то образом ооределять во сне,что это сон

ну, я например всегда могла определять сон мне снится или не сон))) В смысле всегда себя могу контролировать во сне happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
GHzДата: Воскресенье, 20.04.2008, 02:27 | Сообщение # 103
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Молодец! На голову выше меня:) Просто не всегда можно определить и идешь по течению,а потом просыпаешься и думаешь "Это был всего лишь сон"

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:27 | Сообщение # 104
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KateAusten)
ну, я например всегда могла определять сон мне снится или не сон))) В смысле всегда себя могу контролировать во сне

Да... Мне бы так научиться...


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Пятница, 02.05.2008, 14:23 | Сообщение # 105
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Один знакомый больше года занимался сновиденье, че-то у него не очень. Результаты конечно были, но не такие, чтобы мне это тоже пришлось по духу.
 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: