Сны - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Сны
GHzДата: Пятница, 02.05.2008, 17:53 | Сообщение # 106
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
SomeOne, я не очень понял о чем ты говоришь. Можешь расказать подробнее? Каким образом твой друг занимался этим? Что он хочет извлечь из этого для себя? Очень интересно.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
AndyskinДата: Суббота, 03.05.2008, 20:18 | Сообщение # 107
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GHz)
Можешь расказать подробнее? Каким образом твой друг занимался этим? Что он хочет извлечь из этого для себя? Очень интересно.

Да-да, расскажи-ка нам, чем и как твой друг развлекался!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Среда, 07.05.2008, 21:45 | Сообщение # 108
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем это называется осознанное сновидение. Тема эта развивалась Кастанедой, а также другими известными людьми. Рассказывать о нем долго, так что дам ссылочки...
http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=12101.
http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?p=849183

Гуглите товарищи и спуститься на вас великая мудрость гугла, и найдутся ответы на ваши вопросы.

 
AndyskinДата: Среда, 07.05.2008, 21:49 | Сообщение # 109
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрю как-нибудь...

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
GHzДата: Четверг, 08.05.2008, 00:36 | Сообщение # 110
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
SomeOne, спасибо за ссылки. Я просто и не догадывался,что такое могут обсуждать,поэтому и не искал. Очень интересное явление ОС. Отличная альтернатива наркотикам. Главное,научившись ОС, различать,где сон,а где явь.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
SomeOneДата: Четверг, 08.05.2008, 18:42 | Сообщение # 111
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (GHz)
Где сон,а где явь.
В принципе это не проблема, учитывая что ты занимаешься осознанным сновидением, слово осознанным говорит само за себя...
 
AndyskinДата: Четверг, 08.05.2008, 20:16 | Сообщение # 112
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот я хочу научиться, чтобы когда спишь, узнавать, что это сон. Ведь когда ты это понимаешь, ты можешь загадать всё, что угодно - и это сбудется. Пару раз мне это удавалось, так что проверено опытом!

Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Четверг, 08.05.2008, 21:15 | Сообщение # 113
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
А вот я хочу научиться, чтобы когда спишь, узнавать, что это сон. Ведь когда ты это понимаешь, ты можешь загадать всё, что угодно - и это сбудется. Пару раз мне это удавалось, так что проверено опытом!

У этого есть и обратная сторона, вдруг ты осознав в какой-то момент что это сон испугаешься, вспомнишь о какой-нибудь угрозе или ужасе, бах вот тебе и кошмар... не очень приятно увидеть что-то жуткое, даже во сне...
 
AndyskinДата: Четверг, 08.05.2008, 21:50 | Сообщение # 114
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
вдруг ты осознав в какой-то момент что это сон испугаешься, вспомнишь о какой-нибудь угрозе или ужасе, бах вот тебе и кошмар... не очень приятно увидеть что-то жуткое, даже во сне...

Не-а! Обычно, если у меня во сне какой-то ужас, я ясно понимаю, что это сон, но этого хватает лишь на то, чтобы проснуться.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Пятница, 16.05.2008, 21:27 | Сообщение # 115
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
Не-а! Обычно, если у меня во сне какой-то ужас, я ясно понимаю, что это сон, но этого хватает лишь на то, чтобы проснуться.
Значит тебе повезло, не все мы понимаем что ужас что перед глазами это сон, а даже если понимаем чувство страха не всегда управляемо и подовляемо, нами руководит порой сон, а не мы... Лично не все сны-ужасы я осознавал, и лишь проснувшись понимал что это сон, да и то, спустя несколько минут...
 
AndyskinДата: Пятница, 16.05.2008, 22:22 | Сообщение # 116
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
Лично не все сны-ужасы я осознавал, и лишь проснувшись понимал что это сон, да и то, спустя несколько минут...

У меня это было лет в 7-10. А сейчас мне действительно повезло! А тебе развиваться надо, юноша!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
SomeOneДата: Суббота, 17.05.2008, 14:08 | Сообщение # 117
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andyskin)
А тебе развиваться надо, юноша!
wacko
Юноша! Если свериться с моими личными данными, то мне всего 3 года, какой я юношу, я еще пока сопле-жуй...
А вообще мне кажется это зависит от впечатлительности, а не от развития. А насчет тебе повезло могу сказать, может тебе как раз наоборот не повезло, говорят - Твоя душа стала как камень и сердце как лед.
Я до сих пор ловлю глюки, если например все ночь читаю какую-нибудь книги(например книга о войне севера и юга в 18 веке в США) и в 6 утра ложусь спать, просыпаясь в восемь, или в девять и думаю, блин надо идти на учебу, а потом спохватываюсь, какая к черту учеба, война же идет, вот пакость, где бы мне раздобыть ружье...но одно точно хорошо, на учебу из-за войны не надо...и с такими мыслями опять засыпаю, а в часов одинадцать просыпаешься опять и долго соображаешь, какого черта война и вообще какого черта тут вообще ружье, учеба и все остальное, и только встав и выглянув в окно начинаешь понимать что к чему...Так что вот так юноша...А ты говоришь развиваться, лечиться надо... smile
 
AndyskinДата: Суббота, 17.05.2008, 20:27 | Сообщение # 118
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
например книга о войне севера и юга в 18 веке в США

Есть такая книга, называется "Наблюдатели". Там пара рассказов психологического жанра, и в одном из них рассказывается о пацане, который в дождь поехал в лес, поал на эту войну. Короче, типа фильма "Мы из будущего". Правда, потом оказалось, что это просто снимали фильмец.


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
proMADДата: Воскресенье, 18.05.2008, 02:55 | Сообщение # 119
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
а я лично задолбался сны запоминать.. мне их штук поо 6 снитьсяю причём всё как на яву. в смысле делаю я там всё как в реале. да и странно было бы еслибы делал наоборот- захотел полетел, захотел упал=) по-моему это легко... ну или мне лекго O_o

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
GHzДата: Воскресенье, 18.05.2008, 03:45 | Сообщение # 120
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Случалось как-то засыпать под музыку,и все то настроение,которое навевала мелодия,плавно перетекало в сон. И уже там,во сне,музыка преобразовывалась в какую-нибудь историю. Прикольно! smile Правда выходило у меня так всего раза 3 от силы, но это уже свидетельствует о том,что на сюжет сновидений могут влиять внешние источники, которые воздействуют на наш мозг посредством органов осязания(я хоть правильно выразился?). Таким образом на меня воздействуют Trance и Drum'n'bass музыка. Экспериментируйте,друзья мои! And keep your mind wide open,иначе у вас ничего не получится.

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
Форум » Общение » Оффтоп » Сны (Все о снах....)
Поиск: