Творчество форумчан - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Творчество форумчан (Рисунки,песни,рассказы и т.д.)
Творчество форумчан
ShavaДата: Суббота, 18.08.2007, 15:02 | Сообщение # 16
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Голос как у Укупника если честно lol


 
RyukДата: Суббота, 18.08.2007, 15:03 | Сообщение # 17
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Shava, Ты че? lol нет для панк-рока у него голос ок! Потом еще одну песню выложу -770 там другой поет- Игорян.



 
djemtrixДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я не знаю может эту песню сунуть в свой первый альбом? Как вы думаете? confused Помогите принять решение,прсто я ее только сегодня написал.

Freestyle

Сегодня-читаю
Завтра-читаю
Послезавтра-продолжаю
Продолжаю рифмовать,
Рифмы читать
Рифмы мои словно мечты
похожи на сон,
Я живу в своих снах,живу в своих мечтах
могу только сказать:"Ах"
Это ведь не постижимо.
Как будто одержимый
Мчусь в даль,за кем не знаю сам.
Куда бегу тоже не знаю
Остоеться только бежать и бежать
С диким криком:"подожди"
Подожди меня и мои мечты
Но никто не остановился
Никто не подождал
И опять я сам...
В темном лабиринте,
Но все-таки подождите,посмотрите туда
"Я вижу свет"-сказал сам про себя
Ломанулся туда, а там стена
Стена из зеркала простого
Этот свет лишь отраженье от меня
А посмотрика туда...
Видишь звездное небо?
Где-то там твоя звезда удачи
Она будет гореть пока ты не умрешь
Лишь слезы подотрешь
Тем плотком что в руках у тебя
Вчем я провинился вчера?
Где я опустился?
На запретную ступень...
Попробуй переодень
Переодень то что на тебе.
Ведь уже лабиринта конец,
Яркий свет!
Слепит глаза, и опять темнота.
Слава Богу что ночь
То я не знаю кто бы смог мне помочь?
Темные улицы,освещенья нет...
"А дома сейчас обед."-подумал про себя
Вспомнил про обед и настал моему желудку конец.
Сразу по корманам
Опа что-то есть
Значит куплю сибе поесть.
Поел и пошел,продолжаю путь
Ни кто не заставит меня свернуть!
Если сам не захочу,а этого не будет, я в себе уверен
Уверен на все сто.
А с правой стороны СТО
Надо зайти.
Кордиограму пройти
На серце посмотреть
В порядке оно или нет.
Оказалось что в порядке.
Значит можно идти.
Значит можно пройти.
Дальнейшие испытанья.
И вот перекресток.
Направо "Любимая" прямо "Мечта"
Что же выбрать опять
Выбераю мечту
Всего ни чего остаеться мне пройти
Снова слезы подотри и уйди с моего пути.
Надоело мне что ты плачишь и плачишь
Скоро высохнишь от слез
И вот опять допрос
Допрос на верность и честь
Прохожу на отлично
И чуствую себя отлично
После ночи сотавлял
Эти строки рождал.
Я подождал,и пошел
Ты не пришла значит ты ушла
Ушла от меня и моего пса.

Сообщение отредактировал djemtrix - Воскресенье, 19.08.2007, 12:02
 
light-sithДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:09 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





djemtrix, хорррошая песня
вставляй конечно
 
djemtrixДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:11 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





light-sith, я не знаю надо еще в некоторых местах обработать или нет я в общем не знаю что делать??? sad
 
light-sithДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





по мне так нормально
 
RyukДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:36 | Сообщение # 22
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
djemtrix, Ну хз я токо панк слушаю практически.Вроде нормально smile



 
djemtrixДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:38 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ryuk, но все равно ты хотел бы ее гдето услышать???

Сообщение отредактировал djemtrix - Воскресенье, 19.08.2007, 12:38
 
RyukДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:59 | Сообщение # 24
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Конечно! smile



 
КенДата: Воскресенье, 19.08.2007, 14:03 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
djemtrix, на реп сойдёт. smile

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
RyukДата: Вторник, 02.10.2007, 23:01 | Сообщение # 26
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Кароче народ я решил написать книгу и скоро закончу 1ую главу и как закончу выложу сюда=)



 
TibetДата: Суббота, 06.10.2007, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ryuk, книга - это слишком серьёзное дело... Действительно хорошую книгу можно написать только обладая талантом писателя happy Ну чтож, коль решил, то удачи. Если ничего не получится, не расстраивайся smile А если не секрет, то о чём хочешь написать? smile
 
RyukДата: Суббота, 06.10.2007, 17:49 | Сообщение # 28
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
О демонах. Ну суть в том что демоны вторгаются в наш мир, демоны будут представлены в книге как отдельная раса а не как падшие ангелы. Как и в книге Сальваторе есть демон-отступник который встал на сторону людей и пытаеться подавить вторжение.



 
JokeRДата: Суббота, 06.10.2007, 18:35 | Сообщение # 29
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
************

Он сидел на большом,покрытом мхом валуне и смотрел вдаль, на горизонт, на розоватую полоску освященного просыпающимся солнцем неба. В руке лежал маленький, слегка матовый камушек, который он перекатывал между пальцами.

Вдруг, на подьеме в утес он увидел забирающуюся по холодной земле и катящейся гальке девушку. Очень низкая, с опушенной головой, она была по своему прекрасна, но лицо ее было искажено горем- по щекам катились прозрачные слезы. Она, не бросив на парня и взгляда, подошла к обрыву и вздохнула полной грудью. Сняв капюшон, она достала наружу свои золотистые волосы и тряхнула головой.
Парень приподнялся с валуна и пошел в сторону отчаявшейся красавицы, но, завидев, что при его приблежении она все ближе двигалась к концу утеса, он остановился.
- "Зачем тебе это нужно?"- с небольшой иронией в голосе спросил он, но в ответ он получил лишь тонкую струйку пара, вырвавшуюся от ее частого дыхания, которая резко ушла вверх.

Тогда парень перекинул камень в другую руку и окликнул ее. Она чуть наклонив голову стала внимательно его слушать.

- "Посмотри на этот камушек. Он долгое время лежал здесь- в этом сером, противном месте, поддаваясь грозам, ветру.. от чего становился все меньше и жалостнее, но с другой стороны- сколько он продержался? И это дает ему честь"- и тут он резко кинул камень вдаль, и тот стремительно полетел вниз. - "Одно движение и нету всех этих стараний, и думаешь о нем кто -то будет помнить? ХА! Совершенно никто!"- добавил тот и закончил- "Так зачем тебе это надо?".

Он поднял с земли другой камень и вернулся к излюбленному перекатыванию его между пальцев. Он больше ничего не сказал, он просто следил за тем, что будет делать девушка.
Та, услышав все сказанное, рухнула на колени и уткнула взгляд в землю, но вдруг- резко встала и бросив на парня последний взгялд, означающий будто бы "Прости", молниеносно шагнула в бездну.
Черные лапы неизведанного заьирали по кускам ее душу, ведя к концу.......

И у всего этого был только один свидетель- маленький, матовый камушек, лежащий на дне смертносной пучины

**************

Лист оторвался от ветки и упал на маленькое черноватое зеркало лужи. По всей поверхности прошлась резкая рябь, и падающие на нее лучи весело играли золотистым отблеском на стоящей рядом отпалированой иномарке.
Ничто не нарушало этого житейского покоя, если не считать легкий шелест от метлы, которой местный пропойца пытался хоть как- то убрать эти следы наступающей осени.
Вдруг, как гром на летнем ясном небе, черный грязный ботинок ударил в воду, во все стороны разлетелесь брызги, а от этого шума взлетел с ветки взьерошенный голубь. Парень, чуть ссутулившийся, пронесся вперед, ему было далеко не до этой, царившей в воздухе, идилии. Он шел четко, лишь изредка спотыкаясь, зуюы его были стиснуты и слегка скрежетали, глаза выдавали его злобу.. Злобу на самого себя. Сворачивая за угол во двор он пнул лежавшую бутылку, а та отлетела в старательно вылизывавшуюсю кошку, она понеслась с дикой скоростью к сточной трубе и заскочила в нее. Парень в то время подошел к своему подьезду, стены уже давно облупились и выглядели невзрачно, он сшиб стоявшую рядом урну и рухнул на скамью.

- Как я могу быть таким кретином: чуть слышно прорезал он- эти мысли ножом резали его душу, на глазах появлялись чуть заметные слезы... слезы ненависти... к самому себе.
Но тут. Словно из тумана, появлялся ее образ. Он залечивал все раны, парень стрательно тянулся к этому образу, но тут, буд- то кирпичной стеной, появлялась преграда...преграда его неуверенности- она не пускала его дальше и туман снова поглощал лик девушки. И все- стена....
Этот нож.....
Боль.....

Он встал уверяя себя, что это не важно- главное жить и спокойно радоваться этой самой жизни. Он двинулся домой- где его никто не тронет, никто не помешает. Интернет, музыка- все это в его распоряжении. Но ведь завтра опять школа..
И снова она.


"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©
 
TibetДата: Суббота, 06.10.2007, 22:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





JokeR, хм, недурно smile Что-то в этом есть happy Особо понравился первый рассказ. Сам писал? Если да, то молодец, вышло классно happy
 
Форум » Общение » Оффтоп » Творчество форумчан (Рисунки,песни,рассказы и т.д.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: