Бла-бла-бла - Страница 11 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Бла-бла-бла
AndyskinДата: Пятница, 16.05.2008, 21:53 | Сообщение # 151
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SomeOne)
Так ты же вроде главный мечтатель, как же так

Я мечтаю, но стараюсь особу губу не закатывать - а то губораскатывательный прибор дорого стоит!


Если ты чего-то очень хочешь, ты этого обязательно добьёшься. Главное - приложить усилие. Andyskin
 
capitan_vidalДата: Четверг, 12.06.2008, 03:40 | Сообщение # 152
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Россия раньше была творческой культурной страной, со своими идеями и мыслями. В ней было настоящее исскуство развитие жизни, а не исскуство отыметь девушку так чтобы она не забеременела. Да...Россию в наше время ничего не интересует кроме плотских наслаждений.

Сколько у нас педофлиов, извращенцев завелось, сколько в стране нормальных людей не было. Проституция это отдельная тема. За не именеем других талантов, талант подставлят задницу каждому мужику за деньги, ставит России в самое низкое культурное положение. У нас и мужики проституки бывают. Они вообще, не известно что подставляют. У них ввобще всё там наверное отрафировалось из вечного контакта со всякими этими педиками. Книг у нас вообще почти не читают, кроме как пособие по деградации от "Дарьи Донцовой".

Да она умеет сделать из человека имбицилла, тоже исскуство своеобразное. Поэтому те кто не читают её романов не платят ей, потому-что знают цена за прочитанную книгу будет велика. У нас умные люди в стране, но их обычно трудно заметить. Они забиваются в уголки в школьных кабинетах, в сортирах или тому подобных мест уеденения и плачут почему мир так жесток.

Это вовсе не ЭМО, нет. У них есть причины для слёз, у ЭМО нет. ЭМО рыдают потому-что это модно, а следование моде само слезу выбивает. Ещё модно когда тебя толпа гопников отпинывает, а потом... ...ты плачешь "За что?' хотя сам прекрасно знаешь что от гопников держаться нужно подальше. Но мода как и красота требует жертв, если когда нибудь модно будеть быт суицидником, можно будет многое сэкономить на населении страны и мне достанется больше DVD и Blu-ray дисков.

Сейчас пошла мода быть не таким как все. Слишком много не таких как все. Обычно судят так: Ты не оригинальный, ты ничем не отличаешся от других, значит ты лузер и тебе нечего делать в нашей компании. Вообщем свобода подростков за индивидуальност ь продолжается и не собирается заканчиваться. Бывает кто-то хочет сменить имидж и протестует против школьный формы.

"Я хочу одеваться так я хочу и пошли вы все на х..! - говорит подросток и на следующий день целая толпа учеников приходят в новой но абсолютно одинаковой одежде. Подростки не когда не будут индивидуальны, все они последние отбросы общества. А если уж наше будущее обросы, тогда взрослые люди нашей страны вообще пачка использованных гандонов , ничего же для Руси не сделают.

Какая Русь, просто стадо антилоп потерявшее своего пастуха и оставшееся жить на сеновали, когда вокруг целое поле. Европейская часть России единственое хорошо заселённая территория нашей страны, вся остальная часть почти лишена людей. Живём как в Чёрнобыле, изолировались от всего но развиваемся за всеми.

 
aelindinДата: Четверг, 12.06.2008, 13:04 | Сообщение # 153
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
это все из-за потери духовности и нравственности.....

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
EilatanДата: Четверг, 12.06.2008, 15:28 | Сообщение # 154
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
capitan_vidal, я практически во всём с тобой согласен. Только не нужно всё так обобщать.

Quote (capitan_vidal)
Подростки не когда не будут индивидуальны, все они последние отбросы общества.

Согласись, что бывают исключения. Все- слишком громко сказано, хотя и не далеко от истины.

И насчёт инливидуальности. Это вовсе не значит быть не таким как все. Прежде всего нужно всегда оставаться самим собой. Но многие этого не понимают и пытаются чем-то выделиться, но тем самым только теряют свою индивидуаоьность и уподобляются толпе.

Quote (capitan_vidal)
Но мода как и красота требует жертв, если когда нибудь модно будеть быт суицидником, можно будет многое сэкономить на населении страны и мне достанется больше DVD и Blu-ray дисков.
Улыбнул smile , но всё это очень серьёзно.


You'll never walk alone...
 
aelindinДата: Пятница, 13.06.2008, 00:11 | Сообщение # 155
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
И насчёт инливидуальности. Это вовсе не значит быть не таким как все. Прежде всего нужно всегда оставаться самим собой. Но многие этого не понимают и пытаются чем-то выделиться, но тем самым только теряют свою индивидуаоьность и уподобляются толпе.

готов подписаться под каждым словом!
Иногда бывают и такие настроения, что написать много хуже можно...
а иногда видишь все не таким уж и угрюмым....


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
PacifierДата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:21 | Сообщение # 156
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Помогите настроить нет на Nokia 6133!!! sad

Добавлено (15.06.2008, 21:21)
---------------------------------------------
Я тут вспопнил как Тихий коры мочил!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Ничто не истинно,и все дозволено

 
MazilaДата: Четверг, 31.07.2008, 00:48 | Сообщение # 157
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот решил узнать.....на этом сайте обитает кто-нить из тех , с кем я общался в момент его зарождения ещё ? cry

Все пепел, призрак, тень и дым.
 
DoinДата: Пятница, 01.08.2008, 04:04 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в большинстве согласен с капитаном, но все же если посмотреть на такие субкультуры как рок и рэп.. Большинство людей считают их как пытающихся стать другими и выделиться, НО, в чем заключается смысл одевания этой необычной для россии одежды, разве не в том чтобы стать больше похожими на своих кумиров? Тоесть наоборот, не выделяться, а быть похожими, влиться в толпу таких же как он... Вот представьте что появилась такая вещь, которая символизировала, что ты фан аннасофии,ей могло бы быть что угодно: цепочка, кольцо, серьга, напульсник..да что угодно, причем о ней знали бы все фан-сайты, и все зарубежные фаны покупали бы эту вещь, разве нам не захотелось бы носить ее, конечно, и лично я обязательно бы купил. Это скорее не желание быть непохожими на всех, а желание хоть как-то быть ближе к кумиру, пусть и абстрактно. Я одеваюсь как рэпер и мне совершенно без-разницы, что я не похож на других, мне от этого ни капельки не становится счастливее, но зато я на небесах от того, что хоть как-то "ближе" к эминему. Глупо не пытаться хоть что-то сделать для своего кумира, когда ты получил столько счастья смотря его фильмы или слушая музыку... Кому не лень, зайдите на тему "аннасофия и мы"..там у легиона было очень хорошее предложение, мы обязаны сделать хоть что-нибудь, можно сказать: "как-нибудь выделиться"

Сообщение отредактировал Doin - Пятница, 01.08.2008, 04:07
 
capitan_vidalДата: Суббота, 02.08.2008, 00:39 | Сообщение # 159
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Я кажется начинаю понимать всю проблему детишек и подростков. Всё дело в том, что у них нехватает фантазии, создать что-нибудь своё. Стиль например. Лесли, в Мосте в Терабитию, одевалась как хотела, не заимствуя у кого-нибудь стиль одежды. Поэтому она была оригинальной и не отличалась от других. Если бы все дети были оригинальными и мыслили по своему, может быть они сами для себя осознали многое, и создали свой внутренний мир. Надо либо воспитывать своих детей, как нибудь не страндартно, либо учить их быть самими собой и слушаться только зова своего сердца, а не мозга толпы.
 
DoinДата: Суббота, 02.08.2008, 02:22 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Не думаю что из-за этого люди перестанут отупевать и раз и навсегда лишатся проблем с проституцией. Конечно! Всего-то надо каждому просто придумать свой стиль одежды и Россия снова станет славной страной, а жители -порядочными налогоплательщиками! Вот ты представь себе картину. Допустим, все детишки воспитались так как ты сказал: они слушают только зов сердца и делают так как им хочется, а не следуют толпе, тогда одна пятая часть наших детишек бы повесилась, все остальные перестали бы учиться, ходить в школу так как в раннем возрасте любой ребенок учится только потому что от него этого требуют, он не способен понять смысл учебы если ему даже и будут говорить что это ключ к успеху, неговоря уже о том скольких подростков этот зов сердца довел бы до наркомании, пьянства и т.д. Лет через 30 такой политики Людей уже и скотами назвать было бы сложно. Не пойми меня неправильно, придумать свой стиль одежды - это замечательно, но вот следовать зову сердца, обучать детишек слушать этот зов и делать так как он требует, я полагаю это либо глупо, либо просто нормально необдуманные слова

Сообщение отредактировал Doin - Суббота, 02.08.2008, 03:00
 
GHzДата: Суббота, 02.08.2008, 02:28 | Сообщение # 161
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Я думаю всё зависит не от отсутствия фантазии и вкуса у людей. Они боятся критики других, поэтому предпочитают не выделяться. Не все выдержат напора сотни взглядов на себе. Хотя некоторым это нравится. capitan_vidal, ты пытаешься выделяться из толпы посредством одежды?

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
capitan_vidalДата: Суббота, 02.08.2008, 12:42 | Сообщение # 162
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
GHz, нет, я всго лишь в пример привёл. Doin, о нет, не думаю что у детей будут подобные перспективы. Как раз они саами для себя осознают всю значимость школы. А зс зовом сердца ты не немного неправильно понял. Просто быть самим собой и всегда делать то что считаешь нужным. А уж поверь, такой способ воспитания детей, не приведёт их к наркотикам и алкоголю.
 
DoinДата: Воскресенье, 03.08.2008, 02:18 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
Врядли, давай останемся при своих мнениях, разные точки зрения делают нас не похожими
 
PacifierДата: Вторник, 19.08.2008, 14:05 | Сообщение # 164
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знал к какой теме отнести и решил в эту! Может мне кто нибудь подскажет как в подпись поставить картинку?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
Зашёл на минутуДата: Среда, 20.08.2008, 10:10 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Я вот просто лазил по инету ещё день назад и наткнулся на фильм МвТ, ну скачал через ФОС и как будто зацепило. Я начал искать любую инфу об АСР, нашёл много сайтов и этот из-за форума показался мне лучшим. НО с того момента просмотра фильма я как будто жизнь потерял. Не хочу играть в комп, не хочу гулять во дворе, не хочу много есть. Целый день только на фан-сайтах и оффсайтах об АСР. Если отгоняют от компа - захожу через телефон сотовый, + скачиваю картинки с изображением АСР и видео и фильмы, смотрю только их. Ночью засыпаю сразу АСР вспоминаю, сны как буто сижу в моём классе(в Саратове!) и она так рядом со мной что-то говорит. Плз люди скажите, что это такое? Что со мной Ничего не понимаю.
 
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Поиск: