Бла-бла-бла - Страница 16 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Бла-бла-бла
DasifДата: Суббота, 27.09.2008, 22:19 | Сообщение # 226
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Эээ... люди только никому не говрите... Короче мой друг пишет книгу, оьн на год старше меня - 14 с половиной лет. Так вот, у кого-нибудь был такой случай - кому можно дать произведение на проверку где его примут и есть ли шанс у него пробиться в издании.
Прошу вас не осуждать его действия wacko


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_blackДата: Воскресенье, 28.09.2008, 01:53 | Сообщение # 227
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему нельзя писать в чате?
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:44 | Сообщение # 228
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Попробуй теперь. Главное, чтобы без коммерческих наклонностей - такое удаляется сразу.
 
PacifierДата: Понедельник, 29.09.2008, 10:42 | Сообщение # 229
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Народец подскажите пожалуйста как настроить нет на psp? И сколько это стоит?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
OnlyUДата: Среда, 01.10.2008, 16:46 | Сообщение # 230
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Через псп инет, только через вай-фай, вай-вай обычно ставят на дом для всего дома,
В Москве есть бесплатный вай-фай, где нибуть в торговых центрах , таких как Рамстор.( Про Воронеж незнаю )
Но чтобы поставить вай-фай, я незнаю куда обращатся и сколько он стоит . А стоит он как обычный инет, безлитный где-то 500р. в месяч ну или трафик.

Да и кстати Трэк кульный.
glide_-_extasy_mf_rmx (dnb) послушайте и оцените. =)


Видео АнныСофии http://ru.youtube.com/watch?v=tN6enX1-zt4
Прикольная игра http://www.dezinfo.net/post/526
От Себя не убежишь.
 
MitrandirДата: Среда, 01.10.2008, 17:00 | Сообщение # 231
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня инет тока вот вот появился гостевой, а сеня мне знакомый сказал что типа в разное время суток стоит по разному.Кто знает где эт посмотреть можно а то я не знаю... wink
 
Igor_FedorovДата: Среда, 01.10.2008, 17:45 | Сообщение # 232
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Короче мой друг пишет книгу, оьн на год старше меня - 14 с половиной лет. Так вот, у кого-нибудь был такой случай - кому можно дать произведение на проверку где его примут и есть ли шанс у него пробиться в издании.

Зависит от того, насколько хорошо написана книга, и какие представления по поводу ее выгоды возникнут у издателя. Работать над коммерчески невыгодным проектом согласятся единицы. Тем не менее, стоит попробовать. Обратитесь в издательский дом, поделитесь перспективой, узнайте, какие возможности будут предоставлены, какие вообще критерии они предъявляют для произведения. Возможно, они попросят определенную часть рассказа для чтения. Но если твой друг пойдет туда один, то, скорее всего, возникнут трудности – в таком серьезном сотрудничестве на несовершеннолетнего партнера посмотрят с недоверием. Лучше брать в сопровождение взрослого человека, родителей.

 
DasifДата: Среда, 01.10.2008, 19:46 | Сообщение # 233
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
wacko Подождём короче... сама книга фактически про моего друга+что-то от моего характера просто интерес всей книги в том, что она происходит в альтернативной вселенной, где не совсем обычный мальчик лет 12-13 узнает, что их город попадает в осаду от иностранных войск и что теперь, оставшись вот здесь, он должен выжить и... короче допишет...
p.S не хнаю не знаю но идея мне кажется интересной(ИМХО- после действий Грузии в Южной Осетии и похолоданием между РФ и США очень даже интересной), но проблема в том что не ему хочется дописывать книгу с хеппи-эндом но лично моя идея - отправит героя в Америку после боёв как беженца иличё-нить еще... Так что плиз оцените задумку и возможную концовку


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MTVДата: Четверг, 02.10.2008, 15:15 | Сообщение # 234
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Люди, подскажите, у меня после перестановки винды полетели шрифты, никогда такого не было, как их заново поставить?
 
MitrandirДата: Четверг, 02.10.2008, 16:25 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Dasif, с аватаром тебя cool
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 02.10.2008, 17:47 | Сообщение # 236
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Dasif, задумка неплохая, хотя ты и не сказал, в чем заключается необычность мальчика. Но, думаю, так будет только интереснее. Сценарий мельком наполнил "Иваново детство", где главный герой был разведчиком во время Второй мировой войны и хотел отомстить за убийство своей матери. Что до концовки, то здесь автору должно быть виднее. У каждого человека свои взгляды на развязку произведения. И, к примеру, в таком фильме, как "Пианист" я был искренне рад, что Шпильману удалось выжить во время своих скитаний. Но не факт, что в иной картине будет более уместна трагическая концовка. Так что, лучше возложить данную задачу непосредственно на автора. От этого рассказ только выиграет - не зная детальных подробностей, всегда можно предложить ошибочный вариант. А говорить - погибнет/выживет - все равно, что вольно распоряжаться жизнью незнакомого тебе человека.
 
DasifДата: Четверг, 02.10.2008, 19:51 | Сообщение # 237
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну... это мы посмотрим...
Лично у меня возникла идея(но друг не принял) если он отправится в Америку, в элитную школу чтобы я якобы подружиться с одним человеком, у которго дядя был одним из организаторов атаки на Родину главного героя, но потом об этом забывает и просто начинает дружить с этим человеком. После начинает развиваться сюжет...
Друг не принял потому что подумал что этот "человек" будет либо Джош Хатчерсон либо АннаСофия biggrin Но нарушать прав люей я даже не собирался притом что ребёнок-шпион в новой стране - слишком уж идея типа "нам всё по силам", поэтому ему она и не понравилась.
Короче пусть пишет...

Добавлено (02.10.2008, 19:51)
---------------------------------------------
P.S. Mitrandir, не понял тебя)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
aelindinДата: Четверг, 02.10.2008, 22:37 | Сообщение # 238
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
MTV, Ты, вероятно на старой винде панаставил нестандартных шрифтов, а после переустановки они исчезли. Вариант - поищи в нете шрифты, их там кучи. Если просто полетели ни с того ни с сего можешь на другом компе скопировать себе на флэшку из папки винды папку со шрифтами и замени их... К друзьям зайди в гости

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
PacifierДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:40 | Сообщение # 239
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Обещеная фотка будет в ноябре. Или может кто то подскажет как можно добавить с телефона? А здесь кто нибудь музыку пишит? И куда можно выложить свой трэк?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
DasifДата: Понедельник, 06.10.2008, 18:34 | Сообщение # 240
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Pacifier, Я ДЕЛАЮ музыку с помощью проги Хип-Хоп 6... помнится в какой то теме писал... здесь просто введите имя поиска давид агабабян найдёте мою аватарку жмите там снизу есть... dry
С телефона можно скинуть через блитуф или юсби, а если нет то и через электронку - на телефоне послал, на компе получил)) biggrin

Добавлено (06.10.2008, 18:34)
---------------------------------------------
ой сори здесь)) angel


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Поиск: