Бла-бла-бла - Страница 17 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Бла-бла-бла
PacifierДата: Вторник, 07.10.2008, 20:42 | Сообщение # 241
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Dasif, а в каком направлении ты пишешь?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
aelindinДата: Среда, 08.10.2008, 00:42 | Сообщение # 242
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А здесь кто нибудь музыку пишет?
я пробовал писать в миди... на моем сайте в разделе мелодии есть кое-что..

Представил себе все... особенно то, что творится в это время в голове у девочки ((( Ужас. Зачем тогда жить, если человек не может понять, что важно, а что нет.


Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
DasifДата: Среда, 08.10.2008, 11:40 | Сообщение # 243
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
hands Pacifier, в стиле реп/хип-хоп но без слов... пока не очень хорошо получается.
кстати может мне где-нибудь выложить эти песни?? Токо бесплатно, пусть кто-нибудь оченит


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
PacifierДата: Среда, 08.10.2008, 15:24 | Сообщение # 244
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Dasif, давай.

Ничто не истинно,и все дозволено

 
DasifДата: Среда, 08.10.2008, 18:50 | Сообщение # 245
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin сори, описался)) поможет мне - где есть сайт бесплатнрый где можно музон выложить и как??
P.s. повторяю уже третий раз - вконтакте.ру есть такой сайт, там ведите имя поиска Агабабян давид, выдаст пару чел и там буду я с моми аватаром... кликайте на мой аватар там снизу страницы есть аудиозаписи... выложены только последние песни.. surprised


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
PacifierДата: Четверг, 09.10.2008, 18:28 | Сообщение # 246
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
$imace1
Прикрепления: 3904964.jpg (64.7 Kb)


Ничто не истинно,и все дозволено

 
PacifierДата: Четверг, 09.10.2008, 19:27 | Сообщение # 247
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот обещанное фото. На мой взгляд чем то похожа. Что скажите вы?

Добавлено (09.10.2008, 19:27)
---------------------------------------------
У меня появились вопросы к вам. Буду благодарен если вы мне на них ответите. А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Прикрепления: 7911753.jpg (64.7 Kb)


Ничто не истинно,и все дозволено

 
MitrandirДата: Четверг, 09.10.2008, 23:42 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
Было б качество получше, а так сложно судить wacko , может что то и есть happy
 
capitan_vidalДата: Четверг, 09.10.2008, 23:50 | Сообщение # 249
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Честно, почти не похожа, Pacifier.
 
aelindinДата: Пятница, 10.10.2008, 00:06 | Сообщение # 250
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
похожа, даже в таком качестве. Про себя предстаил, как была сделана фотография. Покажи ей Мост в Терабитию

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
PacifierДата: Пятница, 10.10.2008, 17:54 | Сообщение # 251
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотографировал не я, за качество приношу извенения. Она МвТ видела, aelindin,

Добавлено (10.10.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Повторю ещё раз вопросы. Ответьти пожалуйста.
Буду благодарен если вы мне на них ответите. А что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
DasifДата: Пятница, 10.10.2008, 19:00 | Сообщение # 252
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Pacifier, я не философ не могу ответитьб на твои вопросы... happy
Если честно, мне кажется многим на этом форуме неважно похожа она или нет важно характёр у неё такой...
Вот у нас в классе тож есть девчонка тож такая открытая, как Лесли из МвТ, но общается только с красивыми пацанами и с девчёнками хотя сама кстати тож блондинка не высокая с голубыми глазами wink

Добавлено (10.10.2008, 19:00)
---------------------------------------------
Она в классе себе уже нашла друзей... и счастлива... а мне как-то это всё равно... МвТ для меня фильм со смыслом а не из-за красивой АСР


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
PacifierДата: Пятница, 10.10.2008, 19:07 | Сообщение # 253
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Dasif, я выложил фото для сравнения внешности, а не характера.

Ничто не истинно,и все дозволено

 
DasifДата: Суббота, 11.10.2008, 13:23 | Сообщение # 254
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну я и говрю что наверняка для многих внешность не очень важна важен характер)))
Но всё равно спасибо Pacifier, biggrin

Добавлено (11.10.2008, 13:23)
---------------------------------------------
Ну чёж опубликую совместную книгу - мою и моего друга название "Is From Russia With Love"(ничего общего с Джеймсом Бондом не имеет!)
Извинните не удержался вставил отзыв про "Мост в Терабитию" biggrin :
Музыкальное сопровождение. Песня Nelly Furtado -Give It To Me
Глава 1.
ПРО РОМУ И ЕГО СЕМЬЮ
-У-у-у-ух! – негромко сказал Рома, сильно разогнавшись, а затем, резко перестав крутить педали. Было ощущение, что он летит – в собственном дворе!
Ромка делал уже 6 круг подряд вокруг дома и порядком устал от езды. Тем более ему нужно было оторваться от своего собственного брата, очень назойливого «комара», норовящего присосаться в любой подходящий момент. Роме было не до полёта.
Но поскольку Рома устал, он начал утрачивать скорость и скоро его энергичный брат, не совсем маленькое насекомое по имени Кирилл было уже в метре от него.
-Может сыграем в полицейского и бандита? (и откуда в России полицейские?) Ты - полицейский, я – бандит! А? Ну давай! – присосался к Ромке своей игрой Кирилл.
-Да отстать ты… Пристал… Тебе хоть не надоело гнаться за мной 6 круг ради этой чёртовой игры?!
-Нееет… (Кирилл усмехнулся)
- Я хочу просто покататься… подумать… один
Рома собрал силы и начал крутить на педали, давя на них со всей силой и отрываясь от брата.
-Как всегда… - прошептал Кирилл
И вправду, как всегда… Ромка очень часто выходил во двор именно из-за того, чтобы сесть на свой любимый велик и, катаясь, думать. Просто думать о чём-нибудь. Мысли сами собой приходят, когда в лицо дует прохладный вечерний ветер, а ноги спокойно себе крутятся, не очень быстро, чтобы не уставать (только если поблизости нет братишки), но и не очень медленно, что б не было скорости. Рома часто думал о какой-нибудь философии, либо о компьютерных играх, либо – самое редкое – о каком-нибудь человеке. Так время пролетало совсем незаметно – иногда, ещё в прошлом году, в октябре, он приходил домой где-то после часа катания, и что самое интересное, с обмороженными руками (перчатки он почему-то не любил). И замечал он это, лишь заходя в тёплый дом, когда контраст между холодом и теплом бил по его рукам… Зато потом было приятно было держать руки в раковине под горячей струёй воды минут эдак десять, приводя свои же руки в чувство.
На этот раз, оторвавшись от Кирилла, он, ни с того ни с сего, начал думать о фильмах – что, как видите, не входит в его обычные тематики.
Первым вспомнился фильм «Такси». Наверное, из-за ощущения скорости – он даже помнил, что во 2 части был момент, когда у такси появляются крылья (хотел бы Рома на таком прокатиться) и из-за высочайшей скорости такси просто взлетает метра на два! Ромка даже прикинул – а какие крылья должны же быть у его велосипеда и какую скорость он должен развить, что взлететь на 2 метра! Наверно, бешеную.
Следующим, где-то круга через 3 вспомнился фильм «12» - как раз из разряда философских картин. Но Ромка смотрел его в прошлом году и притом не весь, но он никогда это забудет. Фильм рассказывал о «русской душе», судьбе разных людей из разных социальных слоёв, и вообще просто о России как о государстве со своими идеалами. Этот фильм – то, что нужно Роме, как раз над этим фильмом можно думать днями и пересматривать десятки раз и каждый раз получать новую информацию. Но Рома так не делал.
Через 4 круга вспомнилась кинокартина «Мост в Терабитию» - настоящий шедевр для Ромы. Фильм-легенда именно для него, именно для его сознания. Фильм не детский, не фентези, а именно философский. Рома бы охарактеризовал его как философская драма. История о простом мальчике из деревни, который умел хорошо рисовать. Всё вроде бы хорошо, пока в один момент новая девочка, приехавшая из города с родителями, ищущих «самое главное», она не обгоняет того самого главного героя. И вскоре они подружились, и открыли для себя волшебную страну – Терабитию, живущую в их головах и находящуюся на той стороне маленькой. История была простой, пока в машине однажды они не начали говорить о Боге и о вере, и пока… девочка не умерла... Это был удар для всех зрителей и в первую очередь для главного героя... Тронул этот момент многих и в особенности Рому. После просмотра многие начинают искать смысл жизни, выбирать путь жизни, потому что фильм заставляет подумать только умных людей. И если бы не эта кинокартина, быть может, судьба Ромы сложилась по-другому. Совсем по-другому. «Фильм исцеляет» - вот самый лучший отзыв про это.
Ромка также всегда после того, как увидел это кино, думал, что его собственный двор, ограждённый преградой от других дворов, это его Терабития. Но чары не получались, потому у Ромы не было друзей. Но и без Терабитии, выйдя во двор, можно было лицезреть панораму города и слышать его шум – как же Ромка обожал эти моменты, вы не представляете, когда выходишь из удушливого дома с его удушливым кислородом на улицу и – чувствуешь вкус свободы и счастья, и вдыхаешь свежий воздух!
Уже через минуту Ромку с Кириллом позвали домой. Пора было ужинать. Вообще, они всегда ужинали и даже за стол садились вместе – потому что это было семейное «мероприятие». Но ужин у них всегда проходил быстро – особенно для детей это занимало минут пять - десять. Тем более папа всегда включал новости, что Кирилл так-то очень не любил, и поэтому быстрей всё доедал. Ромку новости наоборот задерживали за столом – всё-таки нужно знать, что творится за пределами их двора. А мама, наоборот, любила всякие шоу и концерты – вот это-то и торопило Ромку, а Кирилла наоборот всё задерживало. Рома никогда не понимал – почему этих людей называют звёздами, ему всегда казалось, что в их жизни они даже пальцем не пошевелили ради доброго дела, а только сидели на этих чёртовых шоу и о чём-то болтали.
После ужина обычно мама с папой зависали у телика, брат – у мультиков, а Ромка – за компьютером, но бывало у книжек или у телика.
Ближе к часам к 9 мама заваривала чай и вся семья снова вместе собиралась за столом. Рома любил пить чай, эта привычка досталась наследственно от папы, причём пил он утром с сахаром, а вечером без, если были дома сливки – то и со сливками тоже.
Сразу после чаепития Ромка с Кириллом ложились спать, но так было в учебное время. Летом они продолжали балдеть кто-где мог…
fear


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
PacifierДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:00 | Сообщение # 255
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Все значит решили проигнорировать мои вопросы?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Поиск: