Бла-бла-бла - Страница 19 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Бла-бла-бла
DasifДата: Понедельник, 20.10.2008, 14:18 | Сообщение # 271
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, +1

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:24 | Сообщение # 272
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_black)
GHz, ты тоже!

ЫЫЫЫ happy


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:06 | Сообщение # 273
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Немного вопросов
1. Как вы думайте, когда ваша жизнь была интересней - до просмотра "Моста в Терабитию" или после?
2. Как изменил вашу жизнь этот фильм
3. Как изменилась ваша жизнь после знакомства с АннойСофией Робб?
4. Если бы могли перемотали время назад, то что вы бы первым делом сделали в прошлом?
5. Встречали ли вы(если да, то где, когда и кто они были) людей, которым не понравился Мост в Терабитию?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ

Сообщение отредактировал Dasif - Воскресенье, 09.11.2008, 18:07
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:17 | Сообщение # 274
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
1. Незнаю, как можно ответить на этот вопрос. Жизнь мне всегда казалось интересной, не думаю, что фильм мог повлиять на это.
2. Да. Теперь в моей жизни появился ещё один фильм который я назвал одним из любимых.
3. Появилась актриса, которую я могу назвать одной из любимых.
4. Я бы оставил всё как есть, поскольку своей сегоднящней жизнью, я обязан прошлым.
5. Среди знакомых я единственный кто посмотрел этот фильм, из чего следует что таких людей я не встречал.
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:41 | Сообщение # 275
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Интересные вопросы. Очень рад на них ответить. Первые три пункта я решил объединить в один, поскольку они взаимосвязаны. Во всяком случае, в моем ответе. Также подумал, что лучше всего отвечать в произвольном порядке.

1-2-3. Фильм ознаменовал новую главу в моей жизни. Он открыл свежие траектории, по которым смогло продвигаться мое мировоззрение. К тому же, «Мост в Терабитию» привел более утонченное отношение к кинематографу, что помогло мне открыть серию впечатляющих и познавательных картин, актеров и режиссеров. Кроме того, фильм открыл для меня новые секторы деятельности, а также, находясь в поисках единомышленников, я познакомился с несколькими интересными людьми. Словом, если представить жизнь после просмотра «Терабитии» (забавная, к слову, получилась формулировка – напоминает «жизнь после смерти»), то она выглядит, как многорусловая река, а фильм скромной, но уютной лодкой.

5. Я знаю людей, которые абсолютно спокойно относятся к «Терабитии». Они по-настоящему нейтральны, но в то же время готовы разобрать фильм по косточкам, если их попросить. Замечу, что к ним относятся более взрослые люди, чем те, что обычно встречаются среди аудитории почитателей фильма. Они не только в очередной раз доказали, что работа Габора многослойна и несет с собой бремя послания, но открыли новые границы восприятия фильма.

4. Вернувшись на несколько лет обратно, в некоторых вопросах я бы решил поступить гораздо смелее. И хотя результат таких поступков значительно изменил бы мою жизнь, мне было бы интересно увидеть общую картину. Подобный взгляд на вещи напоминает игру в кости, в особенности выбираемые судьбой числа, которые определяют станет ли «игрок А» банкротом или все же ему суждено быть миллионером (пример из игры «монополия»).

Если помните «День сурка», то главный герой, оказавшийся в бесконечном кругообороте одного и того же дня, решает использовать эти условия с пользой. Вот, собственно, это также может послужить примером – за этот период человек способен наладить отношения с людьми, научиться дополнительным способностям (игра на музыкальных инструментах, работа по дереву). Главное – суметь все-таки выбраться из этого цикла, иначе постоянно повторяющиеся события в мире могут свести с ума.

 
MeffДата: Воскресенье, 09.11.2008, 20:31 | Сообщение # 276
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Да почти каждый день была интересна)
2. Стал больше сентиментален. smile А если серьезно, то после этого фильма. Я больше времени стал уделять любимой девушки.
3. Я с ней не встречался)
4. Пошел бы школу танцов намного раньше. biggrin Выучил бы английский. Да много чего еще.
5. Встречал, моему одногрупнику не то-что не понравился фильм он просто его не понял.
 
DasifДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:42 | Сообщение # 277
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Meff, насчёт второго вопроса я имел ввиду псоле того как ты стал фанатом АнныСофии Робб... ну да ладно

Добавлено (09.11.2008, 21:42)
---------------------------------------------
capitan_vidal, почему не дашь посмотреть другим? Думаешь, они не поймут?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:50 | Сообщение # 278
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Dasif, Если бы у меня был этот фильм, наверное дал бы. Но у меня ещё окружение такое, что меня непоймут если я этот фильм посоветую.
 
MeffДата: Воскресенье, 09.11.2008, 21:54 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Dasif, это уже другой вопрос)
capitan_vidal, а я посоветовал но ничего хорошего с этим не вышло.
 
Привидение_в_кроссовкахДата: Среда, 12.11.2008, 13:04 | Сообщение # 280
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dasif)
1. Как вы думайте, когда ваша жизнь была интересней - до просмотра "Моста в Терабитию" или после?

для меня жизнь всегда была интересной, но этот фильм сделал меня добрее smile
Quote (Dasif)
2. Как изменил вашу жизнь этот фильм

я стала намного больше ценить дружбу, я стала намного реже обижать людей, посто поняла что друзья - это люди - которые, всегда с тобой, и с ними может приключиться всё что угодно, и поэтому надо держаться за них, любить и ценить их smile
Quote (Dasif)
3. Как изменилась ваша жизнь после знакомства с АннойСофией Робб?

не знаю smile
Quote (Dasif)
4. Если бы могли перемотали время назад, то что вы бы первым делом сделали в прошлом?

всё что ни делается, делается к лучшему smile
Quote (Dasif)
5. Встречали ли вы(если да, то где, когда и кто они были) людей, которым не понравился Мост в Терабитию?

да...одноклассница сказла, что это тупая сказка dry


Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.
 
DasifДата: Пятница, 21.11.2008, 15:58 | Сообщение # 281
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди скажите плз как из видео извлечь музыку и с помошью каких прог?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Пятница, 21.11.2008, 18:49 | Сообщение # 282
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Я использую для этого две проги:Sony Sound Forge и SUPER. Супер по сути прога для конвертирования файлов в различные форматы. Беру видеофайл, впихиваю его в Супер, в опциях выходной файл ставлю в формате мр3 и все дела. Видео файл превращается в аудио. Потом кидаю его в саунд форж и вырезаю если надо любые кусочки из песни. Можно конечно сразу видео в саунд форже преобразовать в аудио, просто Супер поддерживает намного больше форматов, да и настроек многовато. А так хз, возможно есть проги и получше.
P.S. DVD формат Супер не поддерживает !

SUPER - 28.5 mb


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
DasifДата: Пятница, 21.11.2008, 19:29 | Сообщение # 283
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
GHz, а можешь ссылку на саундфордж скинуть?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GHzДата: Пятница, 21.11.2008, 19:55 | Сообщение # 284
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dasif)
GHz, а можешь ссылку на саундфордж скинуть?

))))) А что, лень по гуглу пошариться?) Это ж ты музыку пишешь... Да, тебе это прога пригодится - много инструментов для обработки звука там. Sound Forge
Прога условно-бесплатная(на 30 дней)
Если кто-нить найдёт крякнутую версию, будьте добры дайте ссылочку))


Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
aelindinДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:42 | Сообщение # 285
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
используйте Winamp

Ты увидишь! Только закрой глаза и дай волю своему воображению...
 
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Поиск: