Бла-бла-бла - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Бла-бла-бла
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:41 | Сообщение # 46
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообще же, я хотел написать, что вчера в Украине зафиксировали новый рекорд. В Одессе не более, чем за 2 часа было слеплено около четырехсот снеговиков. Выглядело это весьма впечатляюще.
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:47 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Хороший рекорд, интересно сколько человек принимало участия в его постановлении.
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:53 | Сообщение # 48
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Хороший рекорд, интересно сколько человек принимало участия в его постановлении.

Где-то 200 человек.
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 03.03.2008, 11:54 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Потихоньку легенды начинают покидать нас: http://lenta.ru/news/2008/02/28/miles/
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:25 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Вообщем, это моё суждение о счастье. Ну появились такие мысли и я решил их выложить.

Счастье, понятие растяжимое. Растяжимое настолько, насколько больше становится всё живого в каждую секунду, потому-что все живое, нуждается в счастье и находит его отличным от других.
Счастье, это одно из тех чувств в мире, которое показывает что все люди и животные, в некотором смысле индивидуальны. У каждого своё счастье, свои ценности, свои принципы и понятия.
Но счастье понятие ещё более растяжимое и оно может быть очень неожиданным для человека. Человека, попавшего в трудную ситуацию, или переживающему какую нибудь трудность. Уж каким счастьем будет для человека попавшего в аварию остаться в живых, странно но этот самый человек так мечтал о новой машине и которая казалось ему чем-то непостижимым, теперь пытается выбраться из неё и спастись. Ведь недавно купить эту машину для него казалось счастьем, а теперь выбраться из неё и остаться в живых.
Я думаю стоит сделать из этого выводы и понять что счастье, это очень широкое чувство и рассуждать о нём нужно соответсвенно, хотя оно у каждого своё.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Понедельник, 10.03.2008, 02:27
 
KateAustenДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:36 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
capitan_vidal, хорошие мысли smile

А вобще говорят, счастье - это отсутствие несчастий happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Igor_FedorovДата: Вторник, 11.03.2008, 12:16 | Сообщение # 52
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Также опубликую некоторые мысли.

Наверное, каждое десятилетие знаменуется собственным наркотиком. Причем, под словом "наркотик" не обязательно понимать порошковое вещество или аппарат специфичного изготовления. Так, если в 60-е годы им полноправно являлся LSD, то в наше время на его месте оказались компьютер и среда Интернет. Интересно: неужели человечество движется из десятилетия в десятилетие лишь для того, чтобы открыть и обрести для себя новый "наркотик"? Неужели, человек плотно основался на той поверхности, где его гложет исключительно желание постоянного удовлетворения? Впрочем, как бы там ни было, положительных сторон относительно использования IBM гораздо больше, чем в случае с LSD. Тем не менее, с другой стороны, возможно, «наркотик» стал меньше оказывать негативного влияния или же оно просто проявляется в новых формах, которые мы до сих пор не воспринимаем, как реальную угрозу.

 
proMADДата: Вторник, 11.03.2008, 14:42 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
мммм... скорее это о том, что человеку больше нравиться делать. Ведь есть же люди для которых наркотик это адреналин, который они получают от разных видов спорта или приключений на ЖЖ, или же любое другое занятие что приносит большое удовольствие. Кстати могу поспорить что Компьютер и инет стали наркотиком десятилетия. Самый большой наркотик - это работа, на который все просижывают зады, или же так увлечены что просто забивают на семью, друзей и выпадают из жизни.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
zAMORAkДата: Суббота, 15.03.2008, 17:22 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Не мог не написать, голосование за юных звезд на Сайте-Портале Юного Голивуда началось давно, но еще не закончилось. Только что заглянув туда я обнаружил что АннаСофия отстает на 7 голосов от Эммы Уотсон, если учесть что голосование заканчивается 1 апреля, то у нас есть еще время что-то изменить.

 
capitan_vidalДата: Суббота, 15.03.2008, 22:51 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (proMAD)
Самый большой наркотик - это работа, на который все просижывают зады, или же так увлечены что просто забивают на семью, друзей и выпадают из жизни.

Когда режиссёры снимают кино, они полностью отдаются своему фильму. Они забывают про отдых, про семью наверное, про другую работу, вообщем полностью абстранируют свой разум от окружающего мира и заостряют его только на фильме. Конечно для режиссёра это очень тяжёло, но ему нравится это делать, он любит это делать, потому-что он творческий человек и он снимает фильм с удовольствием, он любит своё дело и он становится зависимым от него. Да и вся съёмосная группа, мастера по спецэффектам, декораторы, композитор, все они становятся зависимыми от этого наркотика. Да они забывают про семью, про отдых, про помощь кому-то, но какие шедевры они создают благодаря этому. Труд приносит свои плоды, значит они не зря старались, значит ихняя зависимость оправдывает себя! И вообще, если человек зависит от того что ему нравится, это прекрасно, ведь только истинные наркоманы своего дела, достигают самых высоких результатов и творят поистине великие вещи.

 
proMADДата: Воскресенье, 16.03.2008, 16:41 | Сообщение # 56
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
не, в данном случае я имел ввиду офисную работу или прочее в области офисов и задопросиживания... а про творческие работы я даже и не думал говорить, ибо творческие работы - это творческие работы - не поддаються критике из-за субъективности видения творчества happy

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Воскресенье, 16.03.2008, 16:41
 
Igor_FedorovДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:24 | Сообщение # 57
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Я как-то даже пропустил это событие. Кто-нибудь интересовался на этот счет? Интересно, что получилось с "Дневниками мертвецов"... Тема, впрочем, заезженная, но посмотреть очередное творение Ромеро, в принципе, можно. Хотя я не ожидая чего-то впечатляющего.

Тоже, в принципе, интересно.

 
capitan_vidalДата: Пятница, 04.04.2008, 23:16 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Отгадайте эту чёртову загадку!:

Идет суд:
Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит:
"За каждое слово начинающееся на За и заканчивающееся на За я отниму 5 лет"
Мужчина называет: "Зараза"
Судья: "Хорошо, - 5 осталось 10 лет"
Мужчина:"Заноза"
Судья:"Хорошо, 5 лет"
Мужчина так и не смог ответить, отсидел 5 лет.
Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит:
"Вот из за этого слова я отсидел 5 лет"
Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине!

 
RazorДата: Среда, 09.04.2008, 08:39 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Незнаю, поможешь сайт сделать я админом тебя сделаю и не только тебя(первых 3 сделаю админами) ?????

Добавлено (09.04.2008, 08:39)
---------------------------------------------
A 4 модерами!

 
EugeniusДата: Среда, 09.04.2008, 12:08 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Razor, сомневаюсь, что ты сможешь найти здесь нужных тебе людей. Хотя амбиции в твоём возрасте весьма похвальны. dry

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
Форум » Общение » Оффтоп » Бла-бла-бла (говорим на любые темы!)
Поиск: