Отвечай и спрашивай - Страница 31 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Отвечай и спрашивай (игра)
Отвечай и спрашивай
PacifierДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:58 | Сообщение # 451
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Umbrella)
А разве сложно?

В принцепе нет, но в данный момент лично мне да!!!
Где ты живёшь?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
UmbrellaДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:02 | Сообщение # 452
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pacifier)
Где ты живёшь?

В мире своих стеклянных грез

Ты думал когда-нибудь бросится с энного этажа?
Просто пролететь последние муниты своей жизни ...

 
PacifierДата: Понедельник, 23.03.2009, 02:06 | Сообщение # 453
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Umbrella)
Ты думал когда-нибудь бросится с энного этажа?

Нет, я думал как бы взлететь вверх!
Вы били свою клавиатуру?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
v(OFF)k@Дата: Понедельник, 23.03.2009, 07:15 | Сообщение # 454
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Ещё нет. Она пока работает biggrin

Сколько раз вы переустонавливали Windows?

 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:17 | Сообщение # 455
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты сейчас сдохнешь. комп у меня 6 год (!!!) и лишь 1 (!!!) раз переустановливал "Окна".
Это прикольно, не так ли?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LOSTДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:21 | Сообщение # 456
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Это прикольно, не так ли?

Да, действительно неплохо)

Может вопрос и был, но.. Что для вас - счастье? И испытывали ли вы его, хоть на одно мгновение?

 
capitan_vidalДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:37 | Сообщение # 457
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LOST)
Что для вас - счастье? И испытывали ли вы его, хоть на одно мгновение?

Я всегда счастлив. Каждую секунду и мгновение. Счастлив от любого проишествия от любой потери, от любого недостатка и достоинства. От любых трудностей, побед и поражений. Я счастлив каждому своему действию, каждому лучу солнца и капли дождя. Каждой болезни и каждому выздоровлению. Каждому проявлению злости, ненависти и любви и умиротвёрнности. Счастлив - потому-что болен шизофренией и комплексом неполноценности. Счастлив потому-что умею прощать и мстить. Счастлив потому-что могу забрать чью-то жизнь или подарить кому-то. Счастлив, потому-что я не идеален. Потому-что могу делать кое-что лучше других... В конце концов, счастлив потому, что я живой человек и могу делать в этой жизни что захочу.

Так, вопрос тот же самый что и у LOST-а.

 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:20 | Сообщение # 458
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Я всегда счастлив. Каждую секунду и мгновение. Счастлив от любого проишествия от любой потери, от любого недостатка и достоинства. От любых трудностей, побед и поражений. Я счастлив каждому своему действию, каждому лучу солнца и капли дождя. Каждой болезни и каждому выздоровлению. Каждому проявлению злости, ненависти и любви и умиротвёрнности. Счастлив - потому-что болен шизофренией и комплексом неполноценности. Счастлив потому-что умею прощать и мстить. Счастлив потому-что могу забрать чью-то жизнь или подарить кому-то. Счастлив, потому-что я не идеален. Потому-что могу делать кое-что лучше других... В конце концов, счастлив потому, что я живой человек и могу делать в этой жизни что захочу

По тебе не видно wink


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
LOSTДата: Вторник, 24.03.2009, 12:38 | Сообщение # 459
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Так, вопрос тот же самый что и у LOST-а.

Эх, отвечу ка на свой собственный вопрос.

Для меня счастье, как бы банально это не звучало, но - ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМЫМ. И как бы не было хорошо или невыносимо трудно, знать, что есть на свете человек, которому я действительно НУЖЕН, что я не одинок в этом мире. Буквально на какое то мгновенье в масштабе всей моей жизни так и было... Но теперь этого нет.. И надежда на возвращение счастья почти угасла.. И виноват в этом только я сам, за что себя каждый новый день бесконечно ненавижу.. Вот так вот непросто оказалось найти и так просто потерять..

Quote (capitan_vidal)
Я всегда счастлив. Каждую секунду и мгновение. Счастлив от любого проишествия от любой потери, от любого недостатка и достоинства. От любых трудностей, побед и поражений. Я счастлив каждому своему действию, каждому лучу солнца и капли дождя. Каждой болезни и каждому выздоровлению. Каждому проявлению злости, ненависти и любви и умиротвёрнности. Счастлив - потому-что болен шизофренией и комплексом неполноценности. Счастлив потому-что умею прощать и мстить. Счастлив потому-что могу забрать чью-то жизнь или подарить кому-то. Счастлив, потому-что я не идеален. Потому-что могу делать кое-что лучше других... В конце концов, счастлив потому, что я живой человек и могу делать в этой жизни что захочу.

Мне показалось или действительно за этой "стеной" скрывается нечто совсем иное, нежели то что несут слова... Что ты в действительности ещё не знал этого удивительного и волшебного состояния счастья, покоя и любви.. Я не прав?

P.S. Да и куда девался Игорь Фёдоров?

Сообщение отредактировал LOST - Вторник, 24.03.2009, 12:43
 
capitan_vidalДата: Вторник, 24.03.2009, 13:49 | Сообщение # 460
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (LOST)
не показалось или действительно за этой "стеной" скрывается нечто совсем иное, нежели то что несут слова...

А может быть это ты огородил себя стеной и не чувствуешь счастья? А я себя никакой стеной не ограждаю, потому-что вижу и чувствую его везде.

Quote (LOST)
Что ты в действительности ещё не знал этого удивительного и волшебного состояния счастья, покоя и любви.. Я не прав?

Может быть поищешь счастье в том, что у тебя есть сейчас, а не в утеряных любви и покое?

 
LOSTДата: Вторник, 24.03.2009, 13:56 | Сообщение # 461
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
А может быть это ты огородил себя стеной и не чувствуешь счастья?

Отчасти так и есть.. Но лишь отчасти..

Quote (capitan_vidal)
Может быть поищешь счастье в том, что у тебя есть сейчас, а не в утеряных любви и покое?

Этим и живём.. Поиском в настоящем..

 
artemuterДата: Четверг, 26.03.2009, 13:36 | Сообщение # 462
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Так, тогда я вопрос задам) сколько минут в день человек думает, а не пользуеться уже наработанными алгоритмами ?
 
v(OFF)k@Дата: Четверг, 26.03.2009, 17:22 | Сообщение # 463
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Столько, сколько нужно для решения проблемы, которую нельзя решить с помощью наработанного алгоритма. biggrin biggrin biggrin Ну может 50 мин.

Пойдёте ли вы в кинотеатр смотреть фильм Ведьмина гора?

 
WalterДата: Четверг, 26.03.2009, 21:55 | Сообщение # 464
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
угу, завтра иду смотреть))
А вы замечали что в Мосте в Терабитию на 42 секунде 32 минуты играет Keep your mind wide open?)


Если ты любишь, не вызывая взаимности, то есть, если твоя любовь как любовь не порождает ответной любви, если ты своим жизненным проявлением в качестве любящего человека не делаешь себя человеком любимым, то твоя любовь бессильна, и она - несчастье.
 
PacifierДата: Четверг, 26.03.2009, 22:26 | Сообщение # 465
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Walter)
А вы замечали что в Мосте в Терабитию на 42 секунде 32 минуты играет Keep your mind wide open?)

Конечно
Слышали о том, что наследственная информация передаётся и через презирвативы?


Ничто не истинно,и все дозволено

 
Форум » Общение » Оффтоп » Отвечай и спрашивай (игра)
Поиск: