Чувство. - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
Чувство.
MikeCloudДата: Пятница, 29.05.2009, 21:40 | Сообщение # 76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Но мне нечего терять. Я потерял себя и мотаюсь в неопределенности. Единственное что может разрушиться так это монитор, который я разобью в приступе дьявольского припадка.
Больше всего я боюсь что заблуждаюсь. Что все что происходит в моей голове это лишь предрассудки. И чтобы избавиться от них и вернуться к своей настоящей личности – то есть стать Артёмом, таким каким я был в детстве, нужно просто перестать обращать внимание на то что происходит в моём сознании.
Но я боюсь и другого…
Вдруг это всё правда и мне нужно примириться с моим сознанием. Вдруг оно действительно влияет на меня, оно живое, это не предрассудок. Вдруг кто-то посылает мне странные мысли в голову, чтобы я либо оправдывал их, либо отрицал.
Как будто я могу согласиться с мыслью, только тогда когда подтвержу её правильность.
Это невообразимо, писать такое. Писать о том, что спрятано у себя в голове, обычно о таком не пишут.
Но по-моему это не только моя голова. Я поделил свою голову с чем-то неизвестным. А может быть известным.

Знаешь, Артем, ты наверное всего лишь ищещь себя. Постоянный поиск происходит в тебе.
Такой же поиск характерен для многих людей - и большинство из них он может пугать.
Но вряд ли он должен пугать тебя - по моему мнению (возможно, ошибочному) ты человек творческий.
А человек творческий способен хоть как-то примирится со своими "бесами" посредством искусства.
Мало того - он способен и других людей вдохновить на подобное примирение.

И очень хорошо, что ты делишься со всеми нами своими соображениями - это тоже помогает.
Главное, чтобы ты не зацикливался постоянно на одних и тех же переживаниях - а продолжал искать что-то иное, ранее тебе неизвестное.
smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Пятница, 29.05.2009, 23:31 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Человек иногда может сказать близкому ему человеку такие вещи, какие он даже себя побоится сказать. А когда скажет - то на сердце легче становится. Так что Артём, я считаю, поступил правильно.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 21.06.2009, 05:13 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
ты человек творческий.

Да ты что. Не в коем случае.

Я думаю (если честно - уверен), у любого из вас есть подобные мысли в голове, но вы просто их никому не выкладываете. Даже здесь на форуме. Потому-что они ещё более ненормальные чем мои.

Quote (MikeCloud)
Постоянный поиск происходит в тебе.

Нет, это небольшое психическое расстройство.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Воскресенье, 21.06.2009, 05:16
 
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: