Чувство. - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
Чувство.
Dark1ndustryДата: Вторник, 13.01.2009, 22:42 | Сообщение # 31
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Лан считайте, что я НИЧЕГО здесь не писал ^_^. Со своими проблемами сам справлюсь)

Не за какие банано-кокосы! Выкладывай все, если есть что сказать, зачем держать что-то в себе? А я потом чего-нить от себя добавлю. biggrin
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.03.2009, 00:13 | Сообщение # 32
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Возможно, это действительно немного неприятное, но откровенние для вас.

Признаю честно, меня раздражает когда мир делят на плохое и хорошо. Когда одно называют добрым и полезным, а другое, злым и отвратильным.

Я не терплю когда меня называют психом, когда я заявляю, что вижу красоту в жестокости и смерти, которая ничуть не менее прекрасная чем красота жизни и нежности.

Так вот, я пишу действительно откровенную вещь, и надеюcь, что ко мне здесь отнесутся с пониманием, в отлиии от других.

Я люблю когда крупным планом показывают убийство женщин и детей. Не потому-что я садист или псих,а потому, что вижу в этом что-то необычное и красивое.

Я не делю мир на добро и зло, на красивое и некрасивое. Для меня, жестокое сжигание бедных стариков и женщин, в концлагерях и улыбка красивой женщины, вызывают разные по чувствам и эмоциям впечатления, но оба зрелища видятся мне красивыми и трогательными.

Может кто-то посчитает что у меня крыша поехала, тот будет прав. Действительно поехала, но не в право и не в лево. Она просто превратилась в нечто бесформенное, странное иногда рассыпающиеся на какие-то отдельные части, в каждых, из которых, свой взгляд на жизнь

 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 00:38 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Во-первых это серость жизни.
Во-вторых, это определение уже своих рамок морали, отличных от общества, но они в общей массе приемлимы не будут, тебе придется их менять, потому что без общества ты умрешь.
Ну и в-третьих, ты просто слишком часто видел смерть, либо в детстве было много таких сцен, воспитывающих тебя. Но есть способ борьбы с этим. Будем действовать по принципу "Заводного апельсина", кем ты сейчас и являешься. Так вот, делаешь подборку из всех этих смертей и всего прочего, желательно чтобы подборка была самой жестокой и жёсткой. Далее, включаешь свою любимую музыку, но только ту, что является возвышенной, что-то типа классики, но то, что ближе тебе. Если вкоючишь какую-нить попсу, которая вдруг тебе нравится, то эффект будет не тот. Вобщем как все вместе это запустил - насладись где-то час или два. Если после этого продолжают нравится такие сцены, то повторяй проделанное, только заменяй сцены (но не музыку!!!) и все это делай до тех пор, пока не вылечишься. Закроешь глаза - позор тебе.

Это не мысли ребёнка, уж извольте.


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.03.2009, 00:42 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
CyberAP, дружище, спасибо за совет, но я не писал это как про болезнь. А как про то, мне свойственно и что мне действительно нравится.

Я не писал что мне конкретнто нравится вся эта "мерзость". Я хотел сказать что мне нравится всё в жизни. И ужасное и милое, нет никаких ограниченний.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Среда, 04.03.2009, 00:43
 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 00:54 | Сообщение # 35
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
capitan_vidal, но понимаешь, в один прекрасный момент ты достигнешь истины. Просто общество никогда не принимало и не будет принимать таких взглядов, они появляются только у индивидов. Общество не суицидно, оно никогда не хочет уничтожить себя, но зачастую хочет уничтожить кого-либо. Если ты кому-нибудь в жизни скажешь, что тебе нравится видеть процесс умиротворения, то большинство подумает, что ты псих, и только понимающие тебя поймут. Но найти таких понимающих слишком сложно, гораздо проще поменять себя, пока не поздно.

Когда прочтешь это, то я напомню, что все вышенаписанное - всего-лишь субьективное мнение, действуй по нравам и зову сердца, оно у тебя неприменно есть.

Хотя наверное ты самая противоречивая личность на форуме, твои шутки убивают всех наповал (ну понимающих их), и вдруг ты любишь видет то, как уюивают людей. Поистинне человек - необьяснимое самим человеком существо. Возможно только формы жизни выше нашей дадут ответ на все вопросы, а нага учесть лишь пробовать, когда ищешь ответ.


Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Среда, 04.03.2009, 21:59 | Сообщение # 36
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Возможно, это действительно немного неприятное, но откровенние для вас. Признаю честно, меня раздражает когда мир делят на плохое и хорошо. Когда одно называют добрым и полезным, а другое, злым и отвратильным. Я не терплю когда меня называют психом, когда я заявляю, что вижу красоту в жестокости и смерти, которая ничуть не менее прекрасная чем красота жизни и нежности. Так вот, я пишу действительно откровенную вещь, и надеюcь, что ко мне здесь отнесутся с пониманием, в отлиии от других. Я люблю когда крупным планом показывают убийство женщин и детей. Не потому-что я садист или псих,а потому, что вижу в этом что-то необычное и красивое. Я не делю мир на добро и зло, на красивое и некрасивое. Для меня, жестокое сжигание бедных стариков и женщин, в концлагерях и улыбка красивой женщины, вызывают разные по чувствам и эмоциям впечатления, но оба зрелища видятся мне красивыми и трогательными. Может кто-то посчитает что у меня крыша поехала, тот будет прав. Действительно поехала, но не в право и не в лево. Она просто превратилась в нечто бесформенное, странное иногда рассыпающиеся на какие-то отдельные части, в каждых, из которых, свой взгляд на жизнь

Признайся честно - в детстве над тобоц все издевались, ты жил в неблагоприятной обстановке, и у тебя не разу не посещало такое чувство - любовь.
P.S. Эти вопросы задал не я. И я не скажу кто их задал. Я даже с тем, кто задал этот вопрос, лично не знаком.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 22:09 | Сообщение # 37
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Артём о себе мало рассказывает. Мы его плохо знаем. Но думаю не стоит вмешиваться в его детство, может ему больно от этого? Он же живёт настоящим, и прошлое для него лишь воспоминание, и он не хочет его ворошить. Лучше давайте подумаем что делать, а не будем признаваться друг другу.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.03.2009, 22:40 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Признайся честно - в детстве над тобоц все издевались, ты жил в неблагоприятной обстановке, и у тебя не разу не посещало такое чувство - любовь.

Детство у меня было оличное и жил я в прекрасной обстановке. А любовь меня посещала каждый день. cool

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Среда, 04.03.2009, 22:41
 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 22:57 | Сообщение # 39
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Везет же. У меня в детстве было много плохого и много хорошего. Помню оттуда очень много ярких моментов, дух захватывает при воспоминании.

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 04.03.2009, 23:02 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
много плохого и много хорошего

Quote (CyberAP)
дух захватывает при воспоминании.

Да. Тогда всё вокруг казалось удивительным и интересным. Сейчас, по-другому. Уже почти ничто не впечатляет, всё видится не так ярко.

Вот так вот, Dasif, оказывается, не всегда любовь к негативу, указывает на успешность человека.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Среда, 04.03.2009, 23:02
 
CyberAPДата: Среда, 04.03.2009, 23:09 | Сообщение # 41
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, сейчас мир ужасен, скучен, сер и уныл. А в то время для нас все было ново, мы испытывали новые эмоции и познавали окружающий мир. Я думаю что в жизни каждого человека самым лучшим из всех этапов жизни является детство.

Мой новый сайт об АСР
 
DasifДата: Четверг, 05.03.2009, 15:47 | Сообщение # 42
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
CyberAP, а у меня ровно наоборот. Мир сейчас кажется более ярким, чем тогда, в детстве.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Четверг, 05.03.2009, 18:49 | Сообщение # 43
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Dasif, Если тебе 13 лет, то всё правильно, детство ещё продолжается и я рад, что ты ещё можешь им наслаждаться. Цени текущее время.

Добавлено (05.03.2009, 18:49)
---------------------------------------------
Ах да, главное, когда тебе родители что-то предлагают - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отказывайся!!!!


Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Четверг, 05.03.2009, 19:10 | Сообщение # 44
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Да и нас, Стас, детство ещё не покинуло.
 
CyberAPДата: Четверг, 05.03.2009, 19:49 | Сообщение # 45
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня покинуло, я чувствую это.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » Общение » Оффтоп » Чувство.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: