Мост в Терабитию. История продолжается. - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Книги » Мост в Терабитию. История продолжается. (Моя книга по мотивам фильма "Мост в Терабитию")
Мост в Терабитию. История продолжается.
NazgullДата: Суббота, 20.11.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
События разворачиваются после смерти Лесли. Джесс Эронс тоскует как никогда. Жизнь стала в тягость. Но однажды, он забредает в покинутый Бёрками дом...
Вот собственно, книга: http://vkontakte.ru/page-19985276_29762921 Она еще незакончена. На данный момент уже есть 8 глав. 9я глава готова, но еще не опубликована в одноименной группе "ВКонтакте".
 
GreatestRobbFanДата: Среда, 16.03.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
я уже давно не Фан, признаю, но меня заинтриговала очередная попытка форумчанина изобразить продолжение (вариаций которого, кстати, я видел штуки три - хватило. нахрен надо.). Меня не покидало ощущение, что это будет провал, будто школота с пеной у рта и повышенным ЧСВ решит, что относится к числу гениев нашего века.

Пролог. Да, у книги есть пролог. Немного неожиданный. Я читал его и сердце рвалось из груди не то от радости, не то от вновь переживаемого горя. Первая мысль: "Неужели я снова вернусь в Терабитию?".

Первая глава лишь укрепила мои светлые опасения по этому поводу. Интересные образы.. словно все стало.. как раньше, что ли. Я снова становлюсь тем человеком, каким был, когда только пришел на этот форум.

Название второй главы заставило меня обратить на неё особое внимание. даа, я люблю пустые дома, откуда ещё не ушел дух старых хозяев. Действительно ведь так бывает - зайдешь в незнакомую комнату, но ссылаясь на что-то неосязаемое можешь описать хозяина этой комнаты, а уж тем более комнату Лесли даже я вычислил бы из сотен. То, что было написано на листке тронуло что-то в моей душе, вспомнился сам оригинал, как часть полузабытого сна.. Но потом начинает происходить то, что наводит меня на мысль: "Или всё-таки ещё одна бездарная любительская поделка??"

дальше напишу ближе к вечеру.


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
SolarisДата: Среда, 16.03.2011, 23:00 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
По ссылке надпись - Страница доступна только участникам группы.
Занавес.
ИМХО, продолжать там нечего. Лесли умерла и точка. Выдумывать фантастические истории? Её спасли инопланетяне, спецслужбы, сам Джесс из будущего?
Я там считаю - нужно перестать топтаться на месте и идти дальше. Нужно пережить трагедию. Ведь горе словно толкает Джесса к отцу, выстраивает волшебный мостик взаимопонимания...


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 18.03.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
ну мало ли)) Может автор выстроит формулу совершенно новой истории, настолько же ваажной, насколько сама МвТ

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
РайанДата: Суббота, 16.04.2011, 14:43 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну привет всем. Я не спамщик. Я искренне делюсь с вами, у меня на сайте опубликовали на форуме эту книгу, я ее еще не читал, вот щас у вас описание увидел теперь почитаю. smile Ну в общем не в ступайте ни в какие группы, если хотите сохраняйте себе и читайте. Только люди, мы с вами единомышленники, так что давайте без плагиата. ОК?

У меня на форуме книгу разделили по частям, но вот единая ссылка где отображаются все нужные темы. Читать можно не регистрируясь, просто бывает там люди делают так что на сайте можно что то делать после реги... В общем вот:
РЕКЛАМА!!!

 
Форум » Общение » Книги » Мост в Терабитию. История продолжается. (Моя книга по мотивам фильма "Мост в Терабитию")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: