Анекдоты! - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты! (Анекдоты)
Анекдоты!
TibetДата: Среда, 08.08.2007, 16:55 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





light-sith, перешел со Звездных воинов на ГП=)
Кста смешно
 
KateAustenДата: Среда, 08.08.2007, 19:33 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
смешно, но большинство анекдотов старые smile

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
light-sithДата: Пятница, 10.08.2007, 12:00 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





- Генерал, на мою голову упала коробка!
- А что в ней?
- Ничего!
- А в коробке?

Стоят два милиционера с грусными лицами, прохожий их спрашивает:
- Что случиось?
- Наша собака-ищейка потерялась.
- Я думаю, собака сама найдёт дорогу к отделению.
- Собака-то найдёт. А мы?

Письмо из детского спортлагеря:
"Дорогие родители, живу я хорошо. Вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".

Задачки:
- У Ивана Грозного было 2 яблока, а у его сына 10. Вопрос: Неужели из-за яблок?
- У Маши было 2 яблока, а у Лены 2 дыни. Вопрос: Кто из девочек привлекательнее?
- У Коли было 10 яблок. У Толи 7 яблок, а у Васи соль в одном месте. Вопрос: Кто бежал из чужого сада последним?
- У Наполеона было 2 яблока, а у Кутузова одно. Вопрос: О каких яблоках идет речь?

Экзамен. Профессор говорит студенту:
- Выбирайте билет.
Студент выставляет на стол коньяк.
Профессор:
- О! Коньяк - это хорошо.
Студент:
- Коньяк - это "отлично".

Профессор на экзамене говорит студенту:
- Что-то я Вас не видел на своих лекциях.
Студент:
- Да я вон за той колонной сидел.
Профессор:
- Странно, как это вы все за одной колонной уместились?

Двое рыбачат. Один говорит :
- У тебя нет запасного поплавка?
- Зачем?
- Мне попался бракованный, всё тонет и тонет!

Пришел мужик на рыбалку. Забросил удочку, а клева нет.
Налил себе стакан водки и только хотел выпить, как дернулся поплавок. Достал мужик удочку из воды, а на крючке дохлый пескарик висит. Посмотрел он на него, макнул в стакан с водкой и выкинул в реку. Выпил, и вдруг пошел такой клев!
Наловил целое ведро. А в ведре рыба между собой разговаривает:
- И где тот пескарь, который сказал, что наливают и отпускают!

- Вчера весь день на черный квадрат пялился!
- В музее был?
- Монитор не работал!

Программист на очередную годовщину бракосочетания сделал жене подарок: создал ей почтовый ящик - zhena@zhizni.net

Покупатель в книжном магазине обращается к продавцу:
- Не порекомендуете хороший детектив?
- Вот то, что вам нужно: детектив, который читается на одном дыхании, а самое главное, до последней страницы неясно – кто же убийца?
- Отлично, а как называется эта книга?
- «Сторож- убийца». lol

Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит:
- Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста!
- Я думаю, что нет!
Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка:
- Не надо, я уже смотрела этот фильм!
- Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!

Сидят в кафе две блондинки:
- Слушай, какой-то странный сегодня кофе...
- Да нет, это же чай!
Официантка:
- Хотите еще какао?

Блондинка своему парню:
- Милый, пойди полей цветочки!
- Но на улице же дождь?
- Возьми зонтик.

- О, мой дорогой, - кричит дама, обливаясь слезами, - это ужасно! На нашу машину наехал огромный грузовик, и от нее почти ничего не осталось!
- Ладно, ладно, что делать, - успокаивает ее муж, - главное, что ты осталась жива. Вы что, оба ехали с большой скоростью?
- К счастью нет. У меня было 60 километров.
- А у этого бандита, шофера грузовика?
- Не знаю.
- Как не знаешь?
- Видишь ли, этот грузовик стоял и в нем никого не было...

Два приятеля, заядлые автомобилисты, встречаются в парке.
Один как ни в чем не бывало говорит:
- Полезно для здоровья время от времени ноги размять!
Другой с ироничной улыбкой соглашается:
- Это точно! А за что у тебя права-то отобрали?

Добавлено (10.08.2007, 11:42)
---------------------------------------------
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
- Гусь свинье не товарищ.
Студент:
- Ну ладно, я полетел.
Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить". День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично и профессор задает ему дополнительный вопрос:
- Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?
Студент:
- С золотом.
Профессор:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили.

Самолёт. Молодой и наглый юрист оказывается рядом с блондинкой.
Лететь долго.
Начинает лезть к ней с предложением поиграть в игру, суть которой сводится к тому, что он задаёт вопрос и если она не отвечает, то даёт ему $5, если он не отвечает, то, соответственно, он даёт $5.
Она всячески от него отмахивается, а он не унимается, а ей жутко спать хочется.
Тут он предлагает, что он будет платить не $5, а $500, если не ответит, а если она, то всё также $5. Блондинка понимает, что этот гад не отстанет и соглашается сыграть с ним в эту игру.
Юрист спрашивает у блондинки расстояние от Земли до Луны.
Та молча достаёт $5 отдаёт юристу, отворачивается и засыпает.
Но теперь юрист требует вопроса от блондинки.
Та его спрашивает, кто поднимается в гору на трёх ногах, а спускается на четырёх, потом опять отворачивается и засыпает. Юрист пыхтел, думал, перешерстил весь свой компьютер, смысловые слова подбирал - никак. Залез в Интернет, там всё перерыл - ничего. Застрочил имайлы свои знакомым - ничего. Залез в библиотеку Конгресса США - тоже ничего. А полёт тем временем подходит к концу.
Наконец, не выдержав юрист будит блондинку и даёт ей $500. Та говорит "спасибо" и опять отворачивается. Юрист, чуть ли не в бешенстве спрашивает, что же это такое. Блондинка открывает сумочку и протягивает ему $5.

После учебки приезжают в военную часть три лейтенанта, заходят к командиру части и каждый докладывает:
- Товарищ полковник, лейтенант "такой-то" для прохождения воинской службы прибыл.
Полковник говорит:
- Так, ну с этим все понятно, но вы мне лучше ответе на три проостых вопроса. Как вы относитесь к выпивке? Как вы относитесь к женщинам?
И как вы относитесь к службе в армии? Даю вам 2 часа на раздумья.
Через два часа заходит первый и говорит:
- Не пью, жене не изменяю, служить в армии хочу.
Полковник говорит:
- Молодец, будешь командиром 3й роты.
Заходит второй лейтенант и докладывает:
- Водку пью каждый день, жене изменяю постоянно, служить не хочу.
Полковник отвечает:
- Ну, тоже неплохо, будешь зав.складом.
Заходит третий лейтенант и докладывает:
- Товарищ полковник, водка в багажнике, девки в машине, какие будут дальнейшие указания?
Полковник подходит к столу, берёт трубку телефона, набирает номер и говорит:
- Алло, дорогая,я сегодня немного задержусь, поеду показывать часть своему заместителю.

Мужик утром просыпается с конкретного будуна, с трудом встает и идет на кухню попить.
Заходит, а там - рыбка соленая, раки варенные и пиво холодное стоит. Он оху%%вший кричит:
"Сынок а ну иди сюда". Сын прибегает - "Чега надо пап". Слушай а че вчера было? Ну сын и отвечает: "Пришел ты папка пьяный, еле на ногах стоишь, а мать тебя в спально отнесла и начала раздевать". Ну и че? А ты ей - отстань с%ка я женатый!

Идёт урок, МарьИвановна спрашивает детей:
- Назовите мне слово на букву П.
Вовочка старательно тянет руку. Марь Иванна прикинула, "вызову вовочку - сто процентов мат скажет" и вызывает Петю.
Петя: - Прянички.
- Молодец, Петечка, садись. А теперь назовите слово на букву Б.
Вовочка еще старательнее тянет руку, но Марь Иванна снова вызывает другого ученика по той же причине. Машенька:
- Бубенчики.
- Умница, Машенька. А теперь назовите слово на букву Р.
Вовочка, стоя на парте и уперев руку в потолок, уже издаёт непонятные звуки и Марь Иванна, прикинув, что на данную букву матов нет вызывает его.
Вовочка обиженно так встает из-за парты и говорит:
- Прянички, да? Бубенчики? Разъебенчики, обосрался я!!!

Добавлено (10.08.2007, 12:00)
---------------------------------------------
На уроке учительница спрашивает у детей:
- Петя, что можно получить от курочки?
- Мясо.
- Маша, что можно получить от курочки?
- Яички.
- Ну Вовочка, а ты что скажешь?
- Не знаю.
- Ну на чем ты спишь?
- На лавочке.
- А под голову, что кладешь?
- Валенок.
- Ну а папа твой, на чем спит?
- На полу.
- А под головой у него что?
- Второй валенок!
- Ну а дедушка на чем спит?
- На печке!
- А под головой у него?..
- Подушка!
- Ну что можно получить, если у дедушки подушку разрезать?
- Пи%д%лей, от дедушки, можно получить!!!

Учительница в конце года спрашивает у учеников:
- Как можно унести два арбуза?
Вовочка тянет руку. Учительница говорит
- Вовочка, посиди, нечего нам конец года портить. Тут втаёт Танечка и говорит:
- Я бы взяла один арбуз в одну руку а другой в другую.
- Молодец Танечка - говорит учительница. А как можно перенести три арбуза - спрашивает учительница.
Вовочка опять тянет руку.
- Нет Вовочка, ты посиди - говорит училка.
Встаёт Вася и говорит:
- Я бы один взял бы в одну руку, другой в другую, а третий бы насадил на мужское достоинство.
- Что это такое - возмущается училка, если бы это сказал Вовочка
я бы ещё поняла.
Тут встаёт Вовочка и говорит:
- А я бы смог взять пять арбузов.
Училке стало интересно как.
- Один я бы взял в одну руку, другой в другую, а на своё мужское достоинство я насадил бы Васю.

мужика был член длиной 50 см. Всю жизнь он с ним мучился - наконец решил что-то делать. Стал ходить по всяким магам и знахарям - те не знают, как помочь. Наконец пришел к какой-то бабульке, она ему говорит:
- За городом есть маленькое болото. Там живет волшебная лягушка, которая обычно сидит на камне. Найди ее и спроси: "Лягушка! Ты меня любишь?".
Лягушка ответит "нет" и тогда твой член уменьшится.
Мужик пошел на болото, смотрит - лягушка на камне сидит. Подходит,
спрашивает:
- Лягушка, лягушка. Ты меня любишь?
- Нет! - говорит лягушка.
Мужик пошел домой, взял линейку - глазам не верит - член стал 40 см! Опять побежал
на болото, отыскал лягушку, говорит:
- Лягушка! Ты меня любишь?
- Не-ет... - говорит лягушка.
Мужик бегом домой, берет линейку - 30 см осталось. Ну, думает, еще разок сбегаю и 20 см как раз нормально будет. Прибегает на болото:
- Лягушка! Любишь меня?
Лягушка:
- Мужик, слушай, ну ты уже достал! Я же говорю - нет, нет и еще раз нет!

 
FessДата: Среда, 15.08.2007, 10:05 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





light-sith, это мои анеки про гарика!!!

Добавлено (15.08.2007, 10:05)
---------------------------------------------
Первое свидание. Он:
- Какой я у нее?
Она:
- Какой он у него?

Дайте мне пожалуйста слабительное от запора, горячительное, чтобы запить
и открепительное, чтобы подтереться.

Подходит один кавказец к ларьку, где продают воду и спрашивает
продавщицу:
- У вас воды есть?
- Не воды, а вода.
- Ну налей стакан вода.
- Не вода, а воды.
- Ты что здесь, грамматиком торгуешь или ВОДОМ?

Бизнесмен увидел на презентации удивительно сексапильную женщину.
"Вот бы ее трахнуть!" - подумал он и сказал:
- Мадемуазель, вы не хотите поработать в моей фирме?
Женщина смерила его с головы до ног взглядом. "На черта он мне нужен!
- пронеслось в голове. - У меня и так два богатых любовника есть".
Но губы сказали:
- Спасибо, я уже работаю в двух фирмах. Загружена там по горло!

МарьИванна диктует условия задачи: половина сиреневого холодильника, стоит столько же сколько весят полтора валенка нашего сторожа, если принять успеваемость за икс, то сколько мне сейсас лет?
Вовочка: 24!!:
МарьИванна: Как ты догадался?
Вовочка: Мама меня часто полудурком зовет, а мне 12.

Маленькая девочка идет по полю, ромашки собирает.
"Ряз рамашка, два рамашка, три рамашка. О, бля, жаба!"

Летят в самолете Деми Мур, Клаудия Шифер и Наоми Кэмбел. Вдруг самолетначинает падать, раздается сигнал тревоги. Деми Мур достает зеркало и начинает поправлять макияж.
Зачем?
Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первой вытаскивают самую красивую девушку. Клаудия Шифер снимает блузку и лифчик.
Зачем?
Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первой вытаскивают девушку с самой красивой фигурой. Наоми Кэмбел снимает юбку, колготки и трусы.
Зачем?
Когда самолет терпит аварию, спасатели всегда первым вытаскивают "этот вонючий черный ящик"!

ЭВМ. Эстонская высокоскоростная магистраль...

Ошибся номером. Звонил виртуальным девкам - попал на реальные бабки.

Чтобы запустить человека на Луну, потребовалось вычислительная мощность всего трех С64 процессоров, а для того, чтоб запустить Windows, нужен 486 процессор. Что-то здесь не так...

Приходит в ГАИ новый сотрудник. Его взялся учить прапорщик. Выходят они на дорогу, и прапорщик говорит:
Значит так: хочешь иметь деньги - смотри!Останавливает машину и спрашивает у водителя:
Какой поворотник должен мигать, если у вас правое заднее колесо спущено?!Ну водитель, конечно, не знает, пришлось дать на лапу. И так еще трое... Ну и вышел молодой на дорогу, останавливает КАМАЗ. Оттуда выходит здоровый мужик. Молодой спрашивает:
Какой поворотник должен мигать, если правое заднее колесо спущено?!Водитель отвечает:
А на какую ногу ты будешь хромать, если я тебя монтировкой по башке е@ну?!

 
light-sithДата: Среда, 15.08.2007, 10:30 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Fess, (ты мне их сам преслал!) tongue
 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:49 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Пригласил Саддам к себе в гости Клинтона. Сидят, попивают кофий, разговаривают. Саддам сидит в огромном кожаном кресле, все поручни которого истыканы кнопочками, время от времени они загораются, мигают. Тут Саддам нажимает на одну из кнопочек и с потолка на Клинтона льется поток воды. Клинтон мрачнеет, Саддам хихикает и потирает руки. Разговаривают дальше. Саддам опять нажимает кнопочку и на сей раз из столика между ними высовывается здоровенная боксерская перчатка и дает Клинтону в глаз. Тот мрачнеет еще больше, Саддам смеется. Разговор продолжается. Когда Саддам сделал попытку нажать опять на кнопочку, Клинтон встает и возмущенно кричит: я улетаю к себе в Вашингтон!
Через какое-то время Клинтон приглашает к себе Саддама. У него аналогичное кресло. Сидят, разговаривают. Клинтон нажимает на кнопочку, Саддам втягивает голову в плечи....и ничего не происходит. Клинтон хихикает, Саддам мрачнеет. Разговор продолжается. Клинтон опять нажимает на кнопочку, Саддам опять втягивает голову в плечи и опять ничего не происходит! После третьей кнопочки, Саддам вскакивает и, брызгая слюной, кричит: Все! С меня хватит! Я улетаю в Багдад!
Клинтон: В какой такой Багдад?


 
zAMORAkДата: Среда, 19.09.2007, 18:24 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Гм... БОЯН...

 
proMADДата: Суббота, 03.11.2007, 17:45 | Сообщение # 53
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
я был в осдке после этого.... просто живот на части разрывало...

Горячая десятка фактов о Чаке Норрисе.
1. Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
2. Чак Норрис никогда не спит. Он выжидает.
3. Чак Норрис в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.
4. Основной экспортируемый продукт Чака Норриса - боль.
5. Если вы видите Чака Норриса, он видит вас. Если вы не
видите Чака Норриса, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
6. Чак Норрис досчитал до бесконечности. Дважды.
7. Чак Норрис не ходит на охоту, потому что слово "охотиться" подразумевает возможность неудачи. Чак Норрис ходит убивать.
8. Чак Норрис не стирает свою одежду, он потрошит ее.
9. Чак Норрис на 1/8 - чероки. Происхождение тут ни при чем, он сожрал чертова индейца.
10. На последней странице Книги Рекордов
Гиннеса мелким шрифтом указано, что все мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису, а в книге просто перечислены те люди, которым удалось максимально к ним приблизиться.
11. За бородой Чака Норриса нет подбородка, там еще один кулак.
Однажды Чак Норрис так сильно вломил кому-то с ноги, что его нога превысила скорость света, переместилась в прошлое и убила Амелию Эрхарт, когда та пролетала над Тихим океаном.

Чак Норрис - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
Однажды Чак Норрис съел за час три двухкилограммовых бифштекса. Причем первые 45 минут он трахал официантку.
Великая Китайская стена была построена для защиты от Чака Норриса, но затея позорно
провалилась.
Чак Норрис изобрел машину времени и отправился в прошлое, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди. Когда Освальд выстрелил, Чак встретил все три пули своей бородой и отразил их. Голову Кеннеди разнесло исключительно от изумления.
У многих мужчин одно яйцо больше, чем другое. У Чака Норриса КАЖДОЕ яйцо больше другого.
Когда Чак Норрис падает в воду, он не становится мокрым - вода становится чакноррисовой.
У дома Чака Норриса нет дверей - только стены, сквозь которые он проходит.
Не существует никаких рас - есть просто люди, которых Норрис избил до разной степени синего и черного.
Чак Норрис пользуется ночником не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.
Когда Бог сказал: "да будет свет!", Чак ответил: "скажи "пожалуйста".

Чак Норрис никогда не бреется - он просто бьёт себя с ноги в лицо. Единственная вещь способная порезать Чака Норриса - это Чак Норрис.
Уилт Чемберлен утверждает что переспал более чем с 20.000 женщин за всю свою жизнь. А для Чака Норриса это всего лишь "скучный вторник".
Оружия массового поражения не существует. Есть только Чак Норрис.
Нет никакой теории эволюции - просто список существ, которых Чак Норрис пощадил.
Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Чак Норрис может убить тебя, включая саму комнату.
Чак Норрис сформулировал новую теорию относительности, согласно которой существует множество вселенных, в которых Чак Норрис еще более крутой засранец, чем в нашей. Когда эта же теория была публично изложена Альбертом Эйнштейном, Чак Норрис влепил ему с ноги и теперь мы знаем Эйнштейна как Стивена Хокинга.
Чак Норрис ездит на грузовике из-под мороженого, украшенном человеческими черепами.
Чак Норрис является единственным человеческим существом, воплощающим принцип неопределенности Гейзенберга - никогда не знаешь точно, где и когда он наебнет тебе с ноги.

Чак Норрис поспорил с NASA, что сможет выжить в невесомости без скафандра. 19 июля 1999 года голый Чак Норрис вышел в открытый космос, пролетел над 14-ю штатами, разогревшись при этом до температуры 3000 градусов. Смущенное NASA публично объявило, что это был метеор и до сих пор должно Чаку
Норрису пива.
На Нагасаки никогда не сбрасывали бомбы. Это Чак Норрис выпрыгнул из самолета и топнул.
Чак Норрис продал душу дьяволу в обмен на то, чтобы всегда прекрасно выглядеть и обладать несравненными способностями в боевых искусствах. Когда обмен был завершен, Норрис влепил дьяволу с ноги и забрал свою душу обратно. Дьявол, всегда ценивший хорошие шутки, не рассердился и признал, что должен был предвидеть такой поворот событий.
Теперь они вдвоем играют в покер каждую вторую среду месяца.
На самом деле Чак Норрис десяти футов роста, весит две тонны, дышит огнем, может съесть молоток и выдерживает выстрел из дробовика в упор.
Кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.
Знак "парковка для инвалидов" не означает, что это именно место, где могут парковаться инвалиды. На самом деле он указывает, что парковочное место принадлежит Чаку Норрису и
предупреждает, что произойдет с тем, кто вздумает там припарковаться.
Сюжет фильма про черепашек-ниндзя основан на реальных событиях. Просто однажды Чак Норрис проглотил черепаху и когда выкакал ее, она была шести футов роста и знала карате.
Когда Чак Норрис звонит по 1-900, он не платит. Он просто держит трубку, а деньги выпадают из телефона сами.


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Суббота, 03.11.2007, 17:46
 
SlavaДата: Вторник, 05.02.2008, 12:18 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





- Доктор,помогите , у меня мания величия !
- Да что ты знаешь о величии , жалкий червяк ?!
 
PacifierДата: Среда, 16.07.2008, 13:47 | Сообщение # 55
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Анка прилетает из Лондона, а её на вокзале встречают Петька и Восилий Иванович! Анка кричит Пете хелоу Питер, а он разбегаеться и как даст ей! А потм говорит ей это тебе за *уйло, а за *идора потом ответишь!

Ничто не истинно,и все дозволено

 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 23:10 | Сообщение # 56
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
В России все живут, как положено, а положено у нас... на все.
_______________________________________________________

-Мыкола, не ходи туда - там мины!
-Чёго?!
- Мины там, мины!!!
- Чёго?!
- МИНЫ ТАМ!!!!!!!!!!!!!
БАБАХ
-Эх, мыкола, Мыкола...
-Чёго?!
____________________________________________________________

Приходит новый русский во французский ресторан, смотрит на ассортимент товаров и показывает на первый попавшийся официанту:
-Слыш, эта чё такое?
-Это есть... это есть... не помню этот русский слово...
- Да ладно, не баись, я пока поем, а ты вспомни пока.
Поел он, расплатился по счету и тут его настигает официант:
-Я вспомнил этот трудный слово!
-Ну, говори!
-Это есть НЕЛЬЗЯ!
Сейчас уж ночь - больше пока не вспомню, как вспомню - напишу.


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Четверг, 08.01.2009, 11:15 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Летят в самолёте русский, француз и болгар. Летят над Болгарией.Болгар говорит: чуете шоколадом пахнет? Воот значит над Болгарией летим. Летят над Францией. Француз говорит:Духами пахнет, значит здесь Франция. Летят над Россией. Русский молча вынул руку в окно. Достаёт и говорит: Вот ведь блин Россия - на 5 секунд руку высунул, часы уже спёрли.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Четверг, 08.01.2009, 11:16 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Да ну, старый анекдот!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Пятница, 23.01.2009, 23:02 | Сообщение # 59
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
По старинной традиции, русские чекисты в начале любых переговоров угощают своих гостей чашечкой чая. Если переговоры проходят успешно, гости получают противоядие...

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 24.01.2009, 21:25 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Реально видел в автобусе. В надписи "Места для пассажиров с детьми и инвалидов" стерли какие-то приколисты несколько букв - получилось
"Ест пассажиров дет инвалид" (Жжжесть!)
___________________________________________________________________________________________________________________________
При ехал как-то журналист в горы брать интервью у какого-то почтенного генацвале, который подрабатывал пастухом.
Журналист: Зрасте, вот вы пасёте барашек всяких, а вы знаете, сколько они дают молока за один день?
Пастух: Ну, смотря какие барашки - белие или чёрьние...
Ж: Ну, белые?
П. Литров 4-5 дают...
Ж.А чёрные?
П. Тоже литров по 4-5 дают...
Ж. Хорошо, а вот если остричь барашка, то сколько шерсти получить можно?
П. Ну, смотря какого барашка - белого или чёрьного...
Ж. Ну, белого?
П. Килограмма 2 будет...
Ж А чёрного?
П. Тоже килограмма 2 будет...
Ж. Так, блин, хорошо, а если этих барашков взять так и зарубить нахрен, чтоб мяса побольше, сколько по весу получится?
П. Смотря какого зарубить - белого или чёрного...
Ж. Да ЧЁРНОГО!!!!
П. Тут килограмм на 20-25 будет...
Ж. А белого?????
П. Тоже килограмм 20-25 будет...
Ж. Так "(**?НК%?%№??:"%, А есть вообще разница между чёрными и белыми этими баранами?
П. Да, есть...
Ж. Какие, б**?!!!!
П. Белые - это мои барашки...
Ж. А чёрные?!
П. Тоже мои...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Форум » Общение » Юмор » Анекдоты! (Анекдоты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: