Тесты! - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Тесты!
KateAustenДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:20 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
biggrin а ты мне случай напомнил...меня и бабушки дома не было, мама одна в квартире...ночь, тишина...вдруг она просыпается от ЖУТКОГО грохота... думает воры какие-нить, включает свет и идёт проверять, смотрит, а это у меня в комнате ковёр грохнулся (он за дверью стоял скрученный)... biggrin biggrin

Она как рассказала мне, так я минут 15 ржала))))) Представляю, как я бы переср**ась))))))

Ну ладно, терь точно всем CYA bye


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:23 | Сообщение # 122
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
bye Пожелаю тебе поменьше звонков в дверь посреди ночи да упавших ковров biggrin


 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:28 | Сообщение # 123
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
жесть biggrin соседушка блин....у мя тут тоже,буквально несколько недель назад.Нихрена не спалось,заснула в три ночи.Просыпаюсь в четыре от дикого стука в дверь и криков.Так получилось что дома в ту ночь никого не было.Стук начинаеца уже аццкий,решила послушать чё кричат))подкралась к двери,такой ор:"Открывай быстро я те сказал!Ты меня уже в родной дом не пускаешь да?!"Посмотрела в глазок-какойто пьяный мужик естественно.А мне всё не спица я слушать стала чё дальше скажет)))Через 10 минут ор сменился на жалобные фразы "открой пожалуйста,я хочу домой" biggrin Ещё через 10 минут мужик ушёл изобразив громкий топот,вернулся на цыпочках(в глазок всёёёё видно smile )изменил чуть голос и начал орать "милиция!открывайте немедленно!"Я в угаре biggrin Вообщем за час он побывал пожарником(якобы пожар),санэпидемстанцей(якобы наплыв насекомых) и бомжом (якобы дайте 5 рублей) biggrin biggrin biggrin Так я давно не смеялась)))в конце концов он сам додумался посмотреть на номер квартиры и врубица что ошибся этажжом))надо было видеть его лицо biggrin Вот так бывает)....

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:31 | Сообщение # 124
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
lol lol Зато ты получила море позитивных эмоций! smile


 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 00:35 | Сообщение # 125
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Зато ты получила море позитивных эмоций!

Да уж блин,было весело biggrin ...


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Воскресенье, 08.07.2007, 00:35
 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 13:47 | Сообщение # 126
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
http://www.aeterna.ru/test.php?link=tests:5058 Ваш стиль музыки

Поздравляем!!!Как показало вскрытие, Вы — Старый добрый Рок-н-ролл
О! Вас любит старшее поколение, а молодежь только пытается понять. Вы – прорыв, но, увы, уже давно прорвавшийся в пространство cool

Добавлено (08.07.2007, 13:34)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3955 Какой вы футболист

АХАХАХХАХАХАХАХАХА!АХАХАХАХАХАХАХ!ОХОХОХОХ! Классный тест... мой результат:

Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad

Попробую ещё разок... Нет,это не смешно!!! Я опять ошибка. Я конечно не супер знаток футбола,но не припомню такого игрока cry

Добавлено (08.07.2007, 13:43)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5520 Ваш типаж в фильме ужОсов

Поздравляем! В фильме ужасов вы живописно погибните в лучших традициях жанра!
Да, да – вы то самое создание, которое, невзирая на все предупреждения и уговоры всё-таки лезет в самые неподходящие места и находит за это на свою ж… э, голову всё причитающееся. Ваш инстинкт самосохранения либо находится в состоянии жестокого анабиоза, либо настолько наивен, что не отличает маньяка-убийцу от клоуна Роджера (ладно, это не совсем удачный пример – отличий действительно мало). Это вы при виде психопата с ножом всегда бежите наверх, чтобы спрятаться в шкафу по соседству с каким-нибудь трупом, это вам в самый неподходящий момент нужно непременно чихнуть или растянуться на ровном месте, это вас то и дело хм… в общем, вы поняли. Правда, возможна и другая мотивация ваших поступков: со словами «Кто-то же должен!» вы проделываете всё это намеренно – ради спасения жанра, ведь без вас его бы просто не существовало как такового. В любом случае не расстраивайтесь: рано или поздно за вас обязательно отомстят! sad

Добавлено (08.07.2007, 13:46)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4052 Какой вы музыкант

Ну что Вам сказать... Вы — девушка вокалиста.
Хрупкое существо, обожающее все, что связано со своим молодым человеком. Согласны с ним во всем. Вы своего рода противовес. Вас любит вся группа и станет за вас горой банально потому, что вы всегда к ним добры, а музыканты — такие ранимые люди... fear

Мдя... без комментариев

Добавлено (08.07.2007, 13:47)
---------------------------------------------
P.S: я не очень утомил? smile





Сообщение отредактировал Shava - Воскресенье, 08.07.2007, 13:31
 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:03 | Сообщение # 127
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Да нет,не утомил smile У меня везде всё тоже самое smile

Добавлено (08.07.2007, 17:59)
---------------------------------------------
Ну вот кое-что...
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order= о прошлой жизни
http://www.liveinternet.ru/tests.p....&order= какая магия была бы вашей?

Добавлено (08.07.2007, 18:03)
---------------------------------------------
Про прошлые жизни:
Точность 50%
У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Гусь biggrin
Про магию:
Вам подходит магия Облаков
Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить. <br>Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра". <p>Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас.


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 18:42 | Сообщение # 128
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошлая жизнь:
"Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!"
Забавно... у нас с тобой всегда всё совпадать будет? rolleyes

Про магию:
"Вам подходит магия Облаков

Вы остры на язычок, но вы благородны и можете проявлять смекалку в особых ситуациях. У вас живой ум, однако вас нужно расшевелить. <br>Вы все делаете быстро, ваша ловкость не раз вас спасала. Про вас могли сказать бы: "Проныра". <p>Вы можете найти общий язык с любой другой Стихией, но для равновесия вам требуется кто-то, владеющий магией Молнии - его мудрость сможет останавливать вас, когда вы будете заходить слишком далеко, но вы тоже очень нужны этом человеку, иначе он умрет от скуки без вас."

Совпадение)))

Добавлено (08.07.2007, 18:42)
---------------------------------------------
Вот ещё.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14185 как ты развлекаешься.
"Итак. Вы - Замкнутый и сложный человек.
Ты замкнутый и сложный человек. Часто и совершенно без причины у тебя бывает плохое настроение. Точнее, вообще никакого настроения нет. И хотя тебе самому такое положение дел не нравится, как его исправить, ты порой не знаешь. Ты убеждаешь себя, что все уже знаешь, и тебе становится скучно. Не много ли ты на себя берешь? Запомни – о вкусе блюда судят, попробовав его. О человеке – пообщавшись с ним. Сначала ты презрительно относишься к каким-то мероприятиям, а потом будешь строить свое впечатление о людях на основании мимолетного общения. Всегда примеряй ситуацию к себе – разве ты всегда приветливый(а) и улыбчивый(а) при первой встрече? Или ты скованный(а) и чувствуешь себя немного не в своей тарелке? Впускай в свою жизнь разных людей, делай выводы, только тогда хорошо их узнаешь и познакомишься." surprised dry

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14240 кто вы из нежити.
"По вашим ответам, можно предположить что, Вы - Зомби
Всегда выглядели по разному. Могли быть полуразлажившимися или нет, все зависило от того когда зомби был поднят кем-то, или же он сам себя поднял. Возможно что-то в этом мире вас держит и не дает упокоиться. Может не отданные долги или же вы пришли что бы отомстить обидчику."

Ну что же... по всем тестам выходит,что я замкнутая,ошибочно убиенная в фильме ужасов девушка-зомби-маг,которая была вокалистом в рок-группе.Да ещё в прошлой жизни я былА гусём)))





Сообщение отредактировал Shava - Воскресенье, 08.07.2007, 18:43
 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:38 | Сообщение # 129
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote
Забавно... у нас с тобой всегда всё совпадать будет?

А вот и не всё! tongue у меня в последнем дух
По вашим ответам, можно предположить что, Вы - Дух
Прозрачный, едва уловимый взгляду и принимающий всевозможные формы. Вы любите свободу и легкость, но и не упустите шанс над кем-то пошутить. Материальные ценности вас не сильно заботят.
А вот насчёт как ты развлекаешься тоже совпало что явилось для меня некоторой неожиданностью... smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:37 | Сообщение # 130
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Для меня тоже)

Добавлено (08.07.2007, 20:33)
---------------------------------------------
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13708 - кто вы в армии тьмы.

"Неужто!? Настоящий Вурдулак!
Все живое-ваша еда.Смотрите не съеште робота!Он не вкусный." ( какой-то тупой тест ) happy

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13756 -
подходит ли тебе стиль Rock`n`Roll

"Ох, Габба, ты прошёл этот тест, ну... Зызыга-панк
Ты шаришь в такой музыки как Ramones, Sex pistols, AC/DC ,Kiss.Твои стены завешаны плакатами и билетами с концертов Johnny Rotterа и Sida Viciousa. У тебя кожаный пиджак и дома всегда жуткие флейты. Ты любишь бухать и тебе посрать на то, что говорят тебе твои родители. Ты человек со странностями. Ведь в твоем сердце живет музыка. Рок` Н` ролл. " ( Я НЕ ПАНК! ) angry

Добавлено (08.07.2007, 20:37)
---------------------------------------------
Ну и вот ещё один тестик.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13836 - какой вы напиток.
"Поздравляю,друг мой!Ты- Газированный напиток!
Ты либо Sprite,либо Coca-Cola,либо Pepsi,а может и Fanta.Выбирай! "

Ужас какой! smile





Сообщение отредактировал Shava - Воскресенье, 08.07.2007, 20:38
 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 20:49 | Сообщение # 131
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Поздравляю,друг мой!Ты- Кисель!
Ты постоянно расплываешься и никогда не можешь дать нормальный ответ.Еще ты бываешь разным.Иногда с малиной,иногда с вишней,иногда с лесными ягодами,иногда клубничный,иногда персиковый,а так же ты бываешь с экзотическими фруктами. :))
жееесть...ненавижу кисель...
Quote
Ужас какой!

У меня не лучше smile


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
KateAustenДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:07 | Сообщение # 132
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Поздравляю,друг мой!Ты- Кисель!Ты постоянно расплываешься и никогда не можешь дать нормальный ответ.Еще ты бываешь разным.Иногда с малиной,иногда с вишней,иногда с лесными ягодами,иногда клубничный,иногда персиковый,а так же ты бываешь с экзотическими фруктами. :))

ужОс...ненавижу кисель... mellow
где-то я это уже слышала)))


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Воскресенье, 08.07.2007, 21:08
 
КартошечкаДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:33 | Сообщение # 133
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
про рок-н-рол:
Ох, Габба, ты прошёл этот тест, ну... Любитель рока
Ну что же я могу сказать. Любитель. ТЫ можешь иногда, и послушать музыку 90-х, а иногда включить по ящику ток-шоу Андрея Малахова. ТЫ не далек от рок н ролла, но все же..... может….


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
ShavaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:54 | Сообщение # 134
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Не,такие тесты вроде ничего. Меня раздражают тесты,претендующие на серьёзность! Типо отправь сообщение на 4242 и узнаешь,подходите ли вы друг другу... wacko

Добавлено (08.07.2007, 21:54)
---------------------------------------------
Ну вот ещё.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13872 какая вы черепашка ниндзя laugh .
"Вы- леонардо
Вы лидер,вы решительны,трудолюбивы,храбры и преданны.Для вас очень много значит честь.Но постарайтесь не взваливать на себя очень большое количество работы или волноваться.Как говорил сплинтер:Если взваливать на свои плечи все проблемы мира,то эти плечы могут сломаться."

Помню в детстве любил этот мульт. А Леонардо был любимым персонажем,так как мне всегда нравилось "холодное" оружие cool

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14044 очередная ерундень под заголовком:"Твои слабые стороны".
"И вот результат! Тебе не хватает уверенности в себе.
Ты просто супер! Похоже, это знают все, кроме тебя. Харе критиковать себя по поводу и без! Сосредоточиться на своих плюсах и сказать, что ты почти совершенство – вот твоя задача! Единственное, что мешает тебе быть счастливой – ты сама. " Какой ужас! biggrin

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:13475 что-то про Поттера.
"Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель, посмотрев на Вас, сказал: "Типичное отродье. Волшебное, хотя. Ты можешь сослужить нам неплохую службу"
"ИМПЕРИО!!!"
-Что? Империо? Нет, я не собираюсь подчиняться!
- Да-да. Малыш, ты должен будешь всего навсего...
- Угу, что? То есть, НЕТ!
- Как нет? Солнце моё, ты должен...
- НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!
Пожиратель опешил на секунду.
- Ты умеешь сопротивляться? Пф! Тогда извини. "АВАДА КЕДАВРА!" ( это он о чём?! wink



 
KateAustenДата: Понедельник, 09.07.2007, 01:56 | Сообщение # 135
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Вы- Леонардо. Вы лидер,вы решительны,трудолюбивы,храбры и преданны.Для вас очень много значит честь.Но постарайтесь не взваливать на себя очень большое количество работы или волноваться.Как говорил сплинтер:Если взваливать на свои плечи все проблемы мира,то эти плечы могут сломаться.

***
Пожиратель, оглушивший Вас, принес Ваше бесчувственное тело на Астрономическую башню. Вы ничего не могли поделать, даже пошевелить ухом для Вас было бы невозможно. Пожиратель волок Ваше тело на астрономическую Башню. Проще всего было бросить его, так как толку от Вас все равно не было никакого.Но все же, свидетелей оставлять было нельзя.Изнеженный домашней лаской, Вы ждали с ужасом, что же произойдет. И оно произошло. Дотащив вас до Башни, пожиратель призвал на подмогу своих приспешников. Вдоволь поиздевавшись над Вами, они сбросили пинком Вас вниз. Конечно, Вы больше не увидите мамочку... Но учиться здесь уже больше тоже не придется. lol lol lol

Добавлено (09.07.2007, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Shava)
"АВАДА КЕДАВРА!" ( это он о чём?!

заклятие смерти biggrin

Добавлено (09.07.2007, 01:56)
---------------------------------------------
"Твои слабые стороны"
И вот результат! Налицо перезагрузка.Травма приятеля подруги, курсовая к понедельнику, внешняя политика США – ты не только в курсе всех проблем, но еще и всем сердцем переживаешь за каждую! Стоооп!!! Напрягом ничего не решить. Сосредотачиваться надо на тех вещах, которые тебе по силам изменить. dry dry dry


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » Общение » Юмор » Тесты!
Поиск: