Рассказы, приколы - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Рассказы, приколы
DasifДата: Среда, 18.02.2009, 22:23 | Сообщение # 211
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Вот такая вот история...

wacko история я даже не засмеялся ни разу ни одной шутки не понял если честно... я к школьному юмору как то fool особо не тяготею.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Среда, 18.02.2009, 22:31 | Сообщение # 212
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Пока будешь эту "долю правды" ждать, увести могут двойника из-под твоего носа. biggrin Так что действуй, дружище! cool

У меня одноклассник очень популярный в школе. Знает всех почти по лицу начиная с детей шестого класса и заканчивая грозным одиннадцатым. Разбил не мало женских сердец (это я знаю, мне на дополнительном французском девочки жалуются), каждый год меняет основную подружку. В нашем походе, к нему каждая девушка подошла, поцеловала, обняла, кинулась на плечи... ппц. А потом плакали. Он половину послал, оскорбил и пошёл с другими. Школьную АСР он обозвал блондинкой и развернувшись ушёл (за это я бы врезал, но что потом бы сказал педагогу организатору не знаю). Пару девочек вообще послал (матюками). В общем странный... но популярный!


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
Владимир_ИльичДата: Четверг, 19.02.2009, 00:30 | Сообщение # 213
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dasif)
ни одной шутки не понял если честно...

А вобще чувство юмора есть, или как и америкосам надо лицом показывать когда смеятся? (если да то здесь проблема, лицо свое в сообщение не вставиш)

Хотя, дело твое. Есть у меня знакомые которые тоже примерно так же реагируют на практически любой юмор

PS. Dasif, обидеть нехотел, если случайно вышло...



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
DasifДата: Четверг, 19.02.2009, 15:36 | Сообщение # 214
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Владимир_Ильич)
или как и америкосам надо лицом показывать когда смеятся? (если да то здесь проблема, лицо свое в сообщение не вставиш

biggrin а вот тут улыбнулся:)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
ImmidanДата: Четверг, 19.02.2009, 18:49 | Сообщение # 215
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда читал рассказ, улыбался ,) Такой наивный, но в то же время откровенный. Спасибо, Крок, позитивненько happy
 
WhiteLizardДата: Пятница, 20.02.2009, 17:28 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Хочу поделиться с вами впечатлениями о сегодняшнем дне;) У меня было всё прекрасно! cool

Часть 1.
Сегодня у меня в школе был очень забавный день!) Оказалось, что 20-го февраля у нас в классе день варенья сразу у трёх человек!! - Одного хорошего другана и у двух девчёнок. Ой так ваще повеселились!)
Началось с того что надо было придумать другу подарок, ибо идти покупать было лень happy Я решил сделать ему открытку на тетрадном листке изпод самостоятельной работы - Написал с днём раждения, Игарёша! Также тк я бм по рисованию, попытался нарисовать самого имениника, но получился какой-то усатый бомж biggrin Так что остановился на ежике. Потом ещё остальные начали писать в этой "открытке" всякую чушь) В конце концов, мы пролили на неё чай в столовке, отгрызли кусок, потом смяли и потоптали немного biggrin В общем получилась такая сценка:

- Ура, с днём рожденья!!!
- Счастья здоровья!
- Игарёшка проставляется!
- Э-э, ну в общем мы тебе приготовили открытку! (вручаю)
- О, спасибо,... (смотрит и ржёт) это так мило! но почему она такая мятая и грязная?)
- Но... это ведь не так важно! Главное, чтобы ты знал, что мы тебя очень ценим и уважаем, Егор.
- Но я не Егор, а Игорь!
- Не важно)))

В общем поугарали там по-полной! Не подумайте ничего плохого, но у нас не принято дарить "обычные подарки", так что все хотели отличиться wink Диса подарил Игорёхе, как он назвал "набор школьника" (Шпроты, краюшку хлеба, солёный огурец и... чекушку)), потом ещё кто-то сунул красивую коробочку, сказав, что это духи... при вскрытии оказалось, что там хозяйственное мыло (причём им уже кто-то мылся!) biggrin biggrin А, вот ещё угар жёсткий был - Санёк такой говорит:

- Вот как бы с днём рождения тебя. Я хотел бы подарить тебе эту конфету и этот сок (показывает пустой фантик и трубочку), но просто мне их так мало давали в детстве, надеюсь ты меня поймёшь!..
- Я тебя понимаю, друг.)
- Ага, спасиб. Но это ещё не всё!
- М?
- Я специально для тебя... эээ... написал стих!
- Правда!
- Да! (читает с печатного листка какой-то стих про... НИЩЕГО!)) вот подарочек на др!)
- Спасибо! Но почему у тебя в конце в скобках написано Некрасов Н.А?
- Э-, ну это мой псевдоним просто)
В общем всего что было не передашь и не расскажешь!) На уроках жёстко повеселились!

Часть 2.

Но потом было ещё кое что wink Проходил праздник, что-то типа "23 февраля" - классы строились и маршировали в актовом зале) Все должны были придти в приличной форме - белый верх, чорный низ. Но я додумался придти в белом пиджаке и зелёной рубашке biggrin Бе, не люблю школьную форму вообще dry К счастью, я отвертелся, под предлогом снимать всё происходящее на камеру для хроник школы! Конешно это тоже было забавно, потому что постоянно кто-нибудь подходил и устраивал "землятрясение" , ну или просто ругался благим матом)
Да и само торжество было сплашным ржачем - Командующий кричит "Наааа леееВО!" и пол класса поварачивается направо biggrin Всего кароч было smile А я снимал и валился со смеху... в общем наш класс так-себе выступил.
Но... потом потом я заметил одну девочку из 9-го класса... ОТ ЧОРТ!! Она же так похожа на АСР! cry И знаете кем она была у своего класса?!! Командиром отряда!!! biggrin
Она вышла, строевым шагом на центр, и кааааак крикнет "Отряд! Ровняйсь!!" (А она вроде ещё певица, голос оч красивый и сильный!!! Как я её раньше не заметил?). - В общем я так забылся, что только её и снимал!!)
Правд потом было оч весело показывать отснятое учетилям и одноклассникам) Но пацаны меня одобрили!
А с этой девчёнкой охота познакомиться happy Правдв не знаю, стрёмно немного, она так похожа... Попробую сначала расспросить друзей о ней)
В общем как перепишу видио, выложу обязательно! Оценим вместе! wink

 
CrocodileДата: Пятница, 20.02.2009, 17:33 | Сообщение # 217
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Эээ....

hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect

Смешно)

P.S ты меня напугал. У меня 25 февраля хэппи бёрсдэй, но теперь боюсь его отмечать happy


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Пятница, 20.02.2009, 19:35 | Сообщение # 218
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (WhiteLizard)
Часть 1. Сегодня у меня в школе был очень забавный день!) Оказалось, что 20-го февраля у нас в классе день варенья сразу у трёх человек!! - Одного хорошего другана и у двух девчёнок. Ой так ваще повеселились!) Началось с того что надо было придумать другу подарок, ибо идти покупать было лень Я решил сделать ему открытку на тетрадном листке изпод самостоятельной работы - Написал с днём раждения, Игарёша! Также тк я бм по рисованию, попытался нарисовать самого имениника, но получился какой-то усатый бомж Так что остановился на ежике. Потом ещё остальные начали писать в этой "открытке" всякую чушь) В конце концов, мы пролили на неё чай в столовке, отгрызли кусок, потом смяли и потоптали немного В общем получилась такая сценка: - Ура, с днём рожденья!!! - Счастья здоровья! - Игарёшка проставляется! - Э-э, ну в общем мы тебе приготовили открытку! (вручаю) - О, спасибо,... (смотрит и ржёт) это так мило! но почему она такая мятая и грязная?) - Но... это ведь не так важно! Главное, чтобы ты знал, что мы тебя очень ценим и уважаем, Егор. - Но я не Егор, а Игорь! - Не важно))) В общем поугарали там по-полной! Не подумайте ничего плохого, но у нас не принято дарить "обычные подарки", так что все хотели отличиться Диса подарил Игорёхе, как он назвал "набор школьника" (Шпроты, краюшку хлеба, солёный огурец и... чекушку)), потом ещё кто-то сунул красивую коробочку, сказав, что это духи... при вскрытии оказалось, что там хозяйственное мыло (причём им уже кто-то мылся!) А, вот ещё угар жёсткий был - Санёк такой говорит: - Вот как бы с днём рождения тебя. Я хотел бы подарить тебе эту конфету и этот сок (показывает пустой фантик и трубочку), но просто мне их так мало давали в детстве, надеюсь ты меня поймёшь!.. - Я тебя понимаю, друг.) - Ага, спасиб. Но это ещё не всё! - М? - Я специально для тебя... эээ... написал стих! - Правда! - Да! (читает с печатного листка какой-то стих про... НИЩЕГО!)) вот подарочек на др!) - Спасибо! Но почему у тебя в конце в скобках написано Некрасов Н.А? - Э-, ну это мой псевдоним просто) В общем всего что было не передашь и не расскажешь!) На уроках жёстко повеселились! Часть 2. Но потом было ещё кое что Проходил праздник, что-то типа "23 февраля" - классы строились и маршировали в актовом зале) Все должны были придти в приличной форме - белый верх, чорный низ. Но я додумался придти в белом пиджаке и зелёной рубашке Бе, не люблю школьную форму вообще К счастью, я отвертелся, под предлогом снимать всё происходящее на камеру для хроник школы! Конешно это тоже было забавно, потому что постоянно кто-нибудь подходил и устраивал "землятрясение" , ну или просто ругался благим матом) Да и само торжество было сплашным ржачем - Командующий кричит "Наааа леееВО!" и пол класса поварачивается направо Всего кароч было А я снимал и валился со смеху... в общем наш класс так-себе выступил. Но... потом потом я заметил одну девочку из 9-го класса... ОТ ЧОРТ!! Она же так похожа на АСР! И знаете кем она была у своего класса?!! Командиром отряда!!! Она вышла, строевым шагом на центр, и кааааак крикнет "Отряд! Ровняйсь!!" (А она вроде ещё певица, голос оч красивый и сильный!!! Как я её раньше не заметил?). - В общем я так забылся, что только её и снимал!!) Правд потом было оч весело показывать отснятое учетилям и одноклассникам) Но пацаны меня одобрили! А с этой девчёнкой охота познакомиться Правдв не знаю, стрёмно немного, она так похожа... Попробую сначала расспросить друзей о ней) В общем как перепишу видио, выложу обязательно! Оценим вместе!

Хе а у меня в жизни ничего таког смешного не было. Жаль:) Хотя это всё компенсируют мои достижения.
Помню единственный смешной случай был, когда в 1 классе на Дне Рождении одной девчонки меня спросили "Кого ты любишь" а я застеснялся что ли и залез под стол (!!!, все в это время спокойно ели). Потом я признался, что мне нравится девчонка, на дне рождении которой мы и были biggrin , но всё закончилось миром и слава богу.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ

Сообщение отредактировал Dasif - Пятница, 20.02.2009, 19:36
 
WhiteLizardДата: Суббота, 21.02.2009, 15:16 | Сообщение # 219
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Надеюсь, что вы не подумали что я какой-нибудь грубый и дерзкий гопник в жизни) Наоборот, я даже всегда излишне мягок и... да, по детски наивен немного) biggrin Поэтому-то Лесли мне очень духовно близка... Люблю фантазировать всё-таки!)
 
DMirraДата: Суббота, 28.02.2009, 19:05 | Сообщение # 220
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
WhiteLizard, и я люблю фантазировать... У нас общие качества... Хочешь знакомься, но не факт, что у нее будет характер Лесли... И стеснятся вообще лучше не стОит, проще подойти и познакомится без стеснения...
 
SolarisДата: Среда, 08.04.2009, 20:55 | Сообщение # 221
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Немного с опозданием.На работе на компе нашёл.
Вот и кончились: букеты,
Смс, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?",
"Милый, ты меня забыл!",
"Гад!Не любишь ты меня!",
"Как, гвоздики?! что за х-ня?!",
"Шуба где? Ты обещал..",
"Ленку тоже поздравлял??!",
"Ты кому звонил весь вечер?",
"Да какая,на фиг,встреча!",
"Я хочу, как тот, в рекламе!",
"Ну, и где подарок маме?"....
Обошлось все без инфаркта?
МУЖИКИ!С 9-м Марта!!!!


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: