Рассказы, приколы - Страница 13 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Рассказы, приколы
GreatestRobbFanДата: Четверг, 08.01.2009, 14:06 | Сообщение # 181
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Нет, это уже моя история... а про тебя я рассказываю?)))

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Четверг, 08.01.2009, 14:08 | Сообщение # 182
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Лучше не надо dont

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Четверг, 08.01.2009, 14:11 | Сообщение # 183
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот и ты не оффтопь!
А так по теме : кто-нить интересуется журналом "Красная Бурда" кроме меня?
Матяйх, лучше молчи!!


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Пятница, 09.01.2009, 22:04 | Сообщение # 184
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Бурду не читал, но вот история: шел домой с фаном. Я без шапки. Подходит алкаш и говорит: одень н*х шапку - уши отморозишь. Мы с другом ржали как ненормальные

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 10.01.2009, 19:37 | Сообщение # 185
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
...Но интереснее всего, что говорил этот алкаш с интонацией любящей бабушки, а из-за этого я уже недели 2 угорал. Учтите, что Матрикс здесь немного обезматерил эту цитату...

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
AngelДата: Четверг, 29.01.2009, 20:22 | Сообщение # 186
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше… покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке =)
 
DasifДата: Пятница, 30.01.2009, 16:48 | Сообщение # 187
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Angel, да у нас на сайте ejay.su его два дня назад написали! так блин, значит это анекдот! biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
AngelДата: Пятница, 30.01.2009, 19:10 | Сообщение # 188
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
=) я его услышал где-то месяц назад ещё biggrin вот случайно нашёл в инете )
 
MeffДата: Суббота, 31.01.2009, 01:24 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Накидали приколов про маршрутку в один текст.
 
KirillДата: Воскресенье, 08.02.2009, 09:12 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Жалко,что меня там небыло, опаздал немного...

Позвонил друзьям, где вы, и тд, щас приду... Подходя к месту слышу истеричный безостановочный смех, подошёл, пытаюсь понять над чем они смеються) Лан потом успокоились и рассказали...

Стоят они курят, подходит не спеша, как бы боясь медленно к ним дедок, и реско выдает "За Вами ктото гониться?????, эТо вон тот Фольцваген да???, не бойтесь щас мы их всех расстреляем" (Друзья пока что сдержались от смеха,всетоки не прилично смеяться над старыми людьми... Дед говорит дальше "Ага что тут у вас? Электрощитовая 1840 да? ага запомню, А я ведь служил сдесь улицу патрулировал, нее я не бандит, тихо я вам по секрету скажу я и щас патрулирую, неет я не бандит, да но если за вами гонеться тот фольцваген мы их всех расстреляем, вы не бойтесь, потом вопросов 15 про "электрощитовую 1840" и потом последнее, над чем они уже не выдержили и засмеялись....

Дед говорит " Вот когда этот дом строился, я работал сдесь(Дому года 1.5)(деду лет 70) И когда сваи забивали да (сейчас он не только говорит но и показывает с бурными эмоциями) А забивали их так "Бух бух буууухх" да а потом плита так на сваю "Тутух" А КАРАТЕ ВЕДЬ КАК БОКС, Такк значит электрощитовая 1840 да надо запомнить, и Вот на этом они у не выдержили и упали смеяться, а дедок спокойно пошол дальше biggrin
Вот чето типо того)

а еще в соседнем подъезде с другом стояли, выходит дедок покурить и такой стоит на друга смотрит, и выдает ему "Ты наркоман!!!!" друг ему, "Нет", Дед "Не спорь со старшими ты наркоман" Друг " С чего вы взяли??? Дедок " А ты себя в зеркале видел???" Вот сдесь я и засмеялся biggrin А дед тихо мирно пошол домой)

 
DasifДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:37 | Сообщение # 191
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Kirill, перепиши заново, нифига не понятно, у тебя что, кол по русскому в школе? angry

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
KirillДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:49 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Dasif, Я никогда не любил Русский язык wink Все из за моей больной учительницы... Попробую написать понятней) Попробую что то вроде Диалога написать wacko

Я---Позвонил друзьям, спросил где вы, что делаете и сказал им что Я сейчас приду...

Я---Подходя к месту где договорился встретиться, услышал истеричный безостановочный смех!!! подошёл, пытаюсь понять над чем Друзья смеются) Ландо потом они успокоились и рассказали...

Друзья---Стоят курят.

Дедушка---подходит не спеша, как бы боясь, медленно к друзьям и резко выдает "За Вами кто то гонится?????, это вон тот Фольцваген да???, не бойтесь сейчас мы их всех расстреляем"

(Друзья пока что сдержались от смеха, все токи не прилично смеяться над старыми людьми...)

Дедушка---говорит дальше "Ага что тут у вас? Электрощитовая №1840 да?

Друзья---Да (ответили ему)

Дедушка--- Ага запомню....А я ведь служил здесь улицу патрулировал, нее я не бандит, тихо я вам по секрету скажу я и сейчас патрулирую, нет я не бандит, да но если за вами гонется тот Фольцваген мы их всех расстреляем, вы только не бойтесь..

((((потом дедушка вопросов 15 про "электрощитовую 1840" задал друзьям... И последнее, над чем они уже не выдержили и засмеялись.... )))

Дедушка---Вот когда этот дом строился, я работал сдесь (от меня.... Дому года 1.5 а дедушке лет 70 и он говорит что он строил этот дом)

Дедушка---И вот когда "СВАИ" забивали да (от меня... сейчас он не только говорит но и показывает с бурными эмоциями) А забивали их так "Бух бух буууухх" да а потом плита так на "СВАЮ" "тутуххх" А КАРАТЕ ВЕДЬ КАК БОКС (Сказал он полу криком)!!!!!!!(И спокойно продолжил говорить) Так значит электро щитовая 1840 да надо запомнить....

(и Вот на этом месте друзья не выдержили и упали смеяться, а дедушка спокойно пошёл дальше...)

А еще в соседнем подъезде с другом стояли, выходит дедок покурить и такой стоит на друга моего смотрит, и выдает ему:

Дедок---Ты наркоман!!!!

Друг---Нет!!!

Дедок---Не спорь со старшими ты наркоман!!!

Друг---С чего вы взяли???

Дедок---А ты себя в зеркале видел???

И вот на этом месте я и засмеялся, а дедок пошёл домой))

Вот так вроде понятней))) biggrin

Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 08.02.2009, 20:50
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:55 | Сообщение # 193
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kirill)
Дедушка---И вот когда "СВАИ" забивали да (от меня... сейчас он не только говорит но и показывает с бурными эмоциями) А забивали их так "Бух бух буууухх" да а потом плита так на "СВАЮ" "тутуххх" А КАРАТЕ ВЕДЬ КАК БОКС (Сказал он полу криком)!!!!!!!(И спокойно продолжил говорить) Так значит электро щитовая 1840 да надо запомнить....

Вот это, конечно, уже похоже на "театр абсурда". biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
KirillДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:21 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
MikeCloud, мне вот до сих пор интересно, Дедушка прикалывался просто или у него под старость лет с головой проблемы начались.... wink
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:29 | Сообщение # 195
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Kirill)
MikeCloud, мне вот до сих пор интересно, Дедушка прикалывался просто или у него под старость лет с головой проблемы начались....

Вероятно, и то, и другое biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Поиск: