Рассказы, приколы - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Рассказы, приколы
CrocodileДата: Понедельник, 16.02.2009, 00:09 | Сообщение # 196
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Вот вспомнил! Последний день в школе перед зимними каникулами:

В школе намечалась массовая дискотека в актовом зале, но из-за недавней гибелью шахтёров на какой-то шахте объявили траур и танцы отменили. Ну сидим мы на последнем уроке у себя в кабинете и грустим (похороны всё таки) smile . От скуки я начал писать стих. В этот момент к нам в кабинет вбегает девочка из противоположного класса и кричит: "У нас дискотека заходите"! Ну пошли мы всем классом на дискотеку и что там? Танцы, музыка и газировка? Мой друг сказал: "Вот так вот всегда. У них дискотека, у нас похороны". На дискотеке оказалось скучно (стих не давала писать громкая музыка к тому-же ужасная) и пол нашего класса ушло оттуда и предпочла находиться на "похоронах". Дискотека оказалась нам не по зубам...

Я сел и дописал свой стих...

Вывод:
И с похорон можно извлечь что-то хорошее!
Не очень смешно, но я написал своё двухсотое сообщение на этом форуме cool thumb shades


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Понедельник, 16.02.2009, 11:01 | Сообщение # 197
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Crocodile, а мне даж грустно. Тут траур а дискотеку устроили... sad . Да ладно... Дети такое редко понимают

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:57 | Сообщение # 198
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну а теперь на самом деле довольно забавная история!

Я со своим другом готовились перед контрольной повторяя материал. Мы были на четвёртом этаже. Что-бы дети не упали там поставили клетку, а на клетки стояли горшки с цветами. Так вот, мимо пробегал какой-то пацан и толкнул моего друга, тот меня и я портфелем зацепил... горшок с цветком... Через секунду раздался чей-то вопль. Ну мы поняв что натворили бросились бежать. К сожалению по показаниям свидетелей нас вычислили. Когда нас спросили кто виноват, мы мило показали пальцем друг на друга. Оказалось, горшок чуть не пришиб девушку, но долетел только до третьего этажа. Упал прямо перед ней. Нас заставили убирать осколки горшка и землю. Дали нам вазу, что-бы мы складывали туда их. За двадцать минут мы всё собрали (уже шёл урок и мы пропускали контрольную). Я говорю "Пошли в класс", но мой друг и не собирался уходить! Он мол случайно подтолкнул вазу, что-бы она упала, но она покатилась с лестницы вниз и её ждала такая-же участь как и горшок biggrin

Когда прошло 40 минут урока мы наконец пришли в класс, но училка нас почему-то не пустила... вот так вот мы пропустили контрольную. Тем не мение наш случай научил кое-как и учителей! Теперь они привязывают горшки проволокой или ещё чем-то, что бы они не упали.

Это было довольно давно (год или два назад), но мы это помним до сих пор smile


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:16 | Сообщение # 199
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Crocodile, а в профиле написано тебе 78, в какой же ты школе учишься? biggrin

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:09 | Сообщение # 200
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Crocodile, а в профиле написано тебе 78, в какой же ты школе учишься? biggrin

Для Крокодилов это очень молодой возраст tongue


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Понедельник, 16.02.2009, 19:48 | Сообщение # 201
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Crocodile, а если честно тебе сколько?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:06 | Сообщение # 202
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
А сколько бы ты мне дал? tongue

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
DasifДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:06 | Сообщение # 203
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
3547686 лет с потрохами...
Лдано, хватит, мы начинаем смахивать на Фана с Матяксом...


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CrocodileДата: Среда, 18.02.2009, 21:30 | Сообщение # 204
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Так как места мало, размещаю по частям. История полностью правдива! Выдумок НЕТ!

Итак, вот история моего бешеного дня. Тут есть всё! Но для начала нужно представить двух персонажей рассказа, которые будут основными в нём. Это мой друг Димон, Дмитрий или просто Дима и наш, грубо говоря, немного отмороженный чувачок по имени Михаил или просто Миша. (Извини Майк, я не про тебя).
Итак, начнём. Сегодня нас вели в кинотеатр на халяву смотреть 3D кино. О самом кино рассказывать нет смысла, но о событиях путешествия в кинотеатр и обратно расскажу. Наша мужская компания избранных из пяти человек собралась после четвёртого урока в холле и ждала педагога организатора, который должен был отвести нас в кино. Но мы и не подозревали, что мы поедем не одни. Все седьмые, восьмые, девятые и десятые классы собрались в бешеной компании из сорока человек. P.S мальчиков было человек 10 только ппц. Так как я хотел сфоткать школьную АСР мне было очень даже кстати, что она тоже ехала с нами. В общем, пошли мы в метро. Вели нас два учителя – Педагог организатор и завуч по воспитательной работе. В метро мы разделились на группы, и каждая пошла в свой вагон. Когда мы вышли из метро Димон начал говорить, что до кинотеатра идёт бесплатная маршрутка, но наш педагог не думала об этом и искала способ быстро добраться туда. После получаса размышлений она согласилась пойти на бесплатную маршрутку). Сеанс начинался в 14 00, а уже было 13 30. Маршрутка была наполовину заполнена, а следующая только через полчаса. Сорок человек бы не влезли, но тут характер проявила наш завуч по воспитательной работе. Обматерив водителя он впустил нас! Все свободные места заняли девочки. Даже на колени друг другу садились, что бы поместиться, а я с другом Димой стояли около водителя. Тот убрал сумки с мягкого покрытия и у нас появилось два места для того, чтобы сесть. Мы сели, но тут появляются две девчонки и начинают кричать, что они тоже хотят сесть. Сидящая рядом с нами девчонка предлагает им сесть нам на колени и после этих слов мы быстренько вскочили, уступив им место.

Добавлено (18.02.2009, 21:28)
---------------------------------------------
В общем, приехали мы, и пошли в кино. Поднимавшись к нужному нам залу по эскалатору, я увидел постер фильма ВЕДЬМИНА ГОРА. Я показал постер Диме и он мне ответил великую фразу: “Какая красивая девочка!” Премьера будет 18 марта. ДАЛЕЕ ИДЁТ СКУШНАЯ ПРОЦЕДУРА ЗДАВАНИЯ ОДЕЖДЫ, ПОКУПАНИЕ ПОПКОРНА И СЧЁТА КОЛ-ВА УЧЕНИКОВ. О фильме не буду рассказывать, ибо скучновато, но после этого началась ЖЕСТЬ. Сфоткать школьную АСР я не мог из-за того, что она постоянно была в окружении подруг. Когда мы вышли из кинотеатра, из под нашего носа уехала маршрутка, и мы должны были чем-то заняться следующие полчаса. Все девочки пошли в магазин косметики, а я с Димоном предпочёл магазин электроники. Единственный человек, не нашедший себе занятия был Миша. Он сидел на стуле в кафе, упёршись головой об стол. За весь день он НИ РАЗУ не улыбнулся, НИ РАЗУ не сказал, ни слова) Через 25 минут нас позвали и мы вышли на улицу. Через 5 мин приехала маршрутка и мы сели, но сначала не ехали. Потом девочки стали петь гимн нашей школы, и маршрутка сдвинулась с места. Разогнавшись, мы услышали крик одной из девочек: “ЧУВАКА ЗАБЫЛИ!” Мы развернулись, песню прекратили петь и мы увидели бегущего за маршруткой Мишу, которого забыли посчитать!!! Он стучал в двери, но из-за песни мы не слышали его!!! biggrin =). Вошёв в маршрутку все над ним ржали, но он, разозлившись ударил меня по носу. Я хотел дать ответ, но понял, зачем он это сделал. Я тоже когда-то опоздал автобус, но меня тоже подобрали. Надо мной тоже тогда все смеялись, и я хотел ударить кого-то, но я не смог. Я понял, что это не решение проблемы. Поэтому я не дал ему сдачи. На моё счастье, когда мы вышли из маршрутки он извинился. Я так и знал и уверен, что сделал правильно, не дав ему тогда сдачи. Кстати, почему меня? Я ближе всех к нему стоял.

Добавлено (18.02.2009, 21:30)
---------------------------------------------
И самое приятное...

Далее мы снова в метро… шум… и ничего больше. Зачем-то педагоги организаторы сбежали от нас вышев на другой станции и сказали: “Ну, дальше сами добирайтесь! Дали одному из пацанов ключ от кабинета с вещами, сказали следить за остальными и сюежали!” Я стоял и смотрел на школьную АСР но уже ни на что не надеялся. Она перебегала из одной стороны вагона в другой и болтала с подружками. НО! Удача улыбнулась мне. Поезд резко затормозил и она, чтобы не упасть случайно схватилась за меня и вышла поза, будто она меня обнимает. Вот это КАЙФ. Может я даже покраснел, но не заметил этого. Но она точно покраснела. Это было видно. Димон потом приводил меня в себя десять минут. Далее было довольно скучно. Мы вышли на одной из остановок, и пошли в школу за вещами. Ключ педагог организатор доверил одному из моих одноклассников, и сказала ему присматривать за нами. Но он пошёл болтать с девушками и исчез в многочисленной толпе (мы переходили на другую линию метро) нас осталось уже человек восемь. Приехал наш поезд и я с Димоном сели туда. Я спросил, а не ждать ли нам наших “надсмотрщиков” (хотя они одного возраста с нами. Мы даже старше). Приехали мы, а их нет. Ждём ещё один поезд, второй, на третий они приехали и пошли в ход матюки мол мы сбежали от них))) Ну дальше дорога в школу и домой)))

Вот такая вот история... biggrin


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Среда, 18.02.2009, 21:46 | Сообщение # 205
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Забавный рассказ (кроме удара по носу. wink )

Пара моментов:

Quote (Crocodile)
Мы сели, но тут появляются две девчонки и начинают кричать, что они тоже хотят сесть. Сидящая рядом с нами девчонка предлагает им сесть нам на колени и после этих слов мы быстренько вскочили, уступив им место.

А что так? Девчонки что ли были страшными? Или толстыми и тяжелыми? biggrin

Quote (Crocodile)
НО! Удача улыбнулась мне. Поезд резко затормозил и она, чтобы не упасть случайно схватилась за меня и вышла поза, будто она меня обнимает. Вот это КАЙФ. Может я даже покраснел, но не заметил этого. Но она точно покраснела. Это было видно. Димон потом приводил меня в себя десять минут.

Крок, я тебе говорил - на фотосессию ее пригласи - как двойника АнныСофии cool

А вообще в тот момент "обнимания" ты должен был фотик своему другу отдать - был бы хороший кадр! biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Среда, 18.02.2009, 21:47
 
Владимир_ИльичДата: Среда, 18.02.2009, 21:56 | Сообщение # 206
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
История конечно веселая, и "немного отмороженный чувачок" выдал конечно, я так тоже иногда отмораживаться люблю, особенно в метро исчезнуть и наблюдать потом как меня ищут happy . последний раз так отморозился, что не пошел на пару которая в общаге была, точнее в общаге был а на паре не был.
Quote (Crocodile)
Вот это КАЙФ... Димон потом приводил меня в себя десять минут.

А после этих 10 минут покурить не захотелось smile ?
И сколько можно школьную АСР ловить в кадр wacko , учись на папарацци, вдруг реальную АСР когда-нибудь придется ловить в кадр. Ты уже столько рассказывал, что теперь аж захотелось глянуть на нее, сделай фотку хоть одну... хоть "случайно"



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
CrocodileДата: Среда, 18.02.2009, 22:04 | Сообщение # 207
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
А вообще в тот момент "обнимания" ты должен был фотик своему другу отдать - был бы хороший кадр! biggrin

Я был памятником. Никак не мог. И друг не знает, что для меня значит такой момент. Он меня потом ещё спросил: "почему я почти не шевелился", я ему ответил коротко: "Посмотри Мост в Терабитию - поймёшь!"

Добавлено (18.02.2009, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
А что так? Девчонки что ли были страшными? Или толстыми и тяжелыми? biggrin

Думаешь я буду держать на коленях кого попало? Ещё чего. Пусть другие это делают если так хотят.


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Среда, 18.02.2009, 22:18 | Сообщение # 208
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
Думаешь я буду держать на коленях кого попало? Ещё чего. Пусть другие это делают если так хотят.

Я понял - ты ждешь, когда двойник АСР плюхнется тебе на коленки! Но ей, наверное, сам водитель маршрутки место уступил? biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел

Сообщение отредактировал MikeCloud - Среда, 18.02.2009, 22:18
 
CrocodileДата: Среда, 18.02.2009, 22:19 | Сообщение # 209
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Я понял - ты ждешь, когда двойник АСР плюхнентся тебе на коленки! Но ей, наверное, сам водитель маршрутки место уступил?

Она предпочла сесть на саааамое последнее сиденье с двумя подругами. А насчёт

Quote (MikeCloud)
двойник АСР плюхнентся тебе на коленки

В этом есть доля правды happy


DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
MikeCloudДата: Среда, 18.02.2009, 22:23 | Сообщение # 210
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Crocodile)
В этом есть доля правды

Пока будешь эту "долю правды" ждать, увести могут двойника из-под твоего носа. biggrin Так что действуй, дружище! cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Поиск: