Рассказы, приколы - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Рассказы, приколы
SnaXДата: Среда, 23.05.2007, 17:08 | Сообщение # 76
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня не разу не совпал этот магический квадрат happy


 
VurdalakДата: Среда, 23.05.2007, 17:13 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
лол, делай всё как по инструкции, там всегда совпадает.

Добавлено (23.05.2007, 17:13)
---------------------------------------------
видно у тебя с математикой не ахти lol


 
KateAustenДата: Среда, 23.05.2007, 17:25 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
оказывается, я в это уже играла biggrin у меня всегда совпадает с тем, что загадываю... smile

Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 17:30 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
там получаются только определенные числа, а значки меняются, и кажется что он все время угадывает=)

 
SnaXДата: Среда, 23.05.2007, 18:16 | Сообщение # 80
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Vurdalak, даа я забыл про один пункт.. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2007, 18:16)
---------------------------------------------
всё совпадает.. smile



 
VurdalakДата: Среда, 23.05.2007, 18:52 | Сообщение # 81
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
этой простая математика вот и все, поэтому всегда и совпадает.

 
zAMORAkДата: Среда, 23.05.2007, 20:10 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
<KiaraLioness> panthera: Повышенная подвижность большого пальца - важный отличительный признак людей от приматов. Для некоторых людей он является к тому же единственным.

Добавлено (23.05.2007, 19:59)
---------------------------------------------
<Dimonius> народ http://www.tweeg.ru/ работает?
<Ракшас> щас секунду...
<Ракшас> все, уже не работает

Добавлено (23.05.2007, 20:04)
---------------------------------------------
<diamon> Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, с помощью которой можно зайти на сайт www.mozilla.org, скачать и установить себе мозиллу.

Добавлено (23.05.2007, 20:10)
---------------------------------------------
*** Kisloukhin
Блин, ржунимагу.
Ты никогда в реальной жизни не сталкивался с тестерами?

*** Kisloukhin
Суть в том, что хороший тестер, в смысле, тестер по призванию это человек особого склада ума. У нас из 40 - 50 тестеров половина такие. Суть в том, что у нас тут в буфете установили автоматы, которые варят кофе и т.п. Вчера установили автомат, который выдает шоколадки, сухарики и чипсы. Так вот. Тестеры обнаружили баг. Шоколадки за 35 рублей можно купить за 9 рублей. Они их все скупили. Потом пошли и рассказали начальству. Как они его обнаружили -- хрен знает. Автомат с кофе они пытались обмануть отксерокопированными деньгами. Не получилось, но баг обнаружили.

*** Kisloukhin
Автомат просто вырубился.


 
KateAustenДата: Четверг, 24.05.2007, 15:22 | Сообщение # 83
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Сочинение дочери на тему "Мамина внешность"
Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на нее одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы и так далее... Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Она постоянно красит свои волосы, но сейчас они у нее черные, но ей идет цвет волос, какие у нее были от природы. Она любит носить дома свой халат, на улицу одевает черные бриджи или юбку с блузкой, и при этом одевает туфли на шпильках. Мне моя мама нравится и я хочу стать такой же как она, но немного выше.
Я плакаль и очень просил меня не описывать.
Папа.

Добавлено (24.05.2007, 15:12)
---------------------------------------------
Приехал глава семейства, служащий на корабле дальнего плавания, в отпуск домой. Пятилетняя дочка взбирается ему на колени и спрашивает:
- Пап, а пап, ты моряк?
- Да.
- Ну, тогда расскажи о своей короблятской жизни.

Добавлено (24.05.2007, 15:22)
---------------------------------------------
Когда-то учился в техникуме и был у нас учебник по специальности. Авторы муж и жена.
На обложке так было написано: авторы - А.Я.Клешня, И.Я.Клешня. biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КенДата: Четверг, 24.05.2007, 16:09 | Сообщение # 84
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
загадай число прибавь его к 5 +5+5+5+5+5-10+45-12+67+91+90+54-задуманое число получилось 379 не так ли

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
VurdalakДата: Четверг, 24.05.2007, 16:24 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
покупала себе пару недель назад салфетки для монитора. они все высохли, прикинь! теперь у меня рулон туалетной бумаге в баночке, млять, за 125р!!

--------------------------------------------------------------------------------------

Она: Что надо сделать когда увидишь зелённого человечка?:)
Он: Сказать "Превееед! ЙА КРЕВЕДКО!!
Она: Идиот!! дорогу переходить
Она и не пиши мне больше!!

---------------------------------------------------------------------------------------

11111: Девочка одна рассказала, она в Англии ща живет. Ну вот, короче идет она как-то по улице, а там два пацана сидят, хренью маяцо, обсуждают прохожих. Один её увидел и такой Вааааау смари какая красивая пошла!!!
11111: а второй посмотрел и так испуганно Ты чо, она ж русская!!! С русскими ни-ни! Вот сделаешь ты чо не так, а к тебе сразу КГБ придёт и в чай полкило полония насыпет, чо тогда делать будешь???
11111: Репутация. горжусь своей страной..

----------------------------------------------------------------------------------------

она: а вот ..я купалась.. плавала...
он: молодца
она: классно так... видела пятерых милых котят.. и четырех щенят....какая это радость
он: на дне?

-----------------------------------------------------------------------------------------

aqua: бедный кот я ему сырую рыбу дала.
Alex: и что он?
aqua: он её уже пол часа пытается съесть.
aqua: мош нада было её разморозить сначала?
Alex: и из целофана вытащить))))

--------------------------------------------------------------------------------------------

YmersY : пестую на велике по тротуару
YmersY : смотрю идёт коза лет 25 и дочка её лет 5
YmersY : я ж блин становлюсь в сторонку пропускаю их ... ато малые они под колёса лезут
YmersY : эта сука проходит и таким гордым тоном. "Нефик по тротуарам на велосипеде ездить"
YmersY : я ей -"Не п*зди"
YmersY : она - "Сам не п*зди"
YmersY : маленькая девочка "Мама не п*зди"
YmersY : у меня истерика и я сваливаю оттуда нах


 
zAMORAkДата: Четверг, 24.05.2007, 16:30 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Halted:
кто что вытряхивает из клавиатуры? Открыт: 1 час назад
давайте делитесь )) я обычно пепел и шелуху от семечек )
...
PoD:
Ща посмотрю...
Шелуха от семечек, арбузные корки, три портсигара серебряных, детеныш бегемота, скелет в буденовке и остов самолета времен второй мировой... дальше копаться боюсь, там что-то очень недоброжелательно рычит.

Добавлено (24.05.2007, 16:27)
---------------------------------------------
Quote (Vurdalak)
эта сука проходит

Ай-яй-яй, хоть когда с баша берешь - мат заменяй на более приличные слова;)

Добавлено (24.05.2007, 16:30)
---------------------------------------------
ann (ann@217.77.221.29) joined #kypuJIka.
<ann> Вечер всем. Нет ну что за люди пошли. Прикиньте, еду сегодня утром в трамвае, держусь за поручень, рядом стоит пацан весь в грязной одежде, тоже держится за поручень. Сзади рюкзак, из него торчит клава. Едем... Достает он из своего рюкзака мандарин, начинает чистить. Почитстил - начал есть. Ест - из мандарина во все стороны брызги летят. Съел. Держась за поручень одной рукой облизывает втолрую, а потом наоборот. Блин, куда мир катиться.
samsonoff (samsonoff@80.252.255.94) joined #kypuJIka.
<samsonoff> Всем кугу. Прикиньте картину. Еду сегодня утром в трамвае, ночь не спал, заказчики совсем офигели, срочно мол им понадобилось работу доделать. Еду - захотелось покушать. Ну залез в рюкзак, смотрю - мандарин. Еду - ем, смортрю, а наменя девка во все глаза пялится. Нет, ну что, не разу не видела человека голодного? Еду дальше - сьел. Вот облом есть все равно хочется. Облизал руки - помогло более-менее. Поварачиваю голову вправо, а та девка на меня так и пялется. Нет, ну блин люди непонятные пошли, может у меня что-то с футболкой было не то?
<samsonoff> !last
<ann> бл*-а


 
zAMORAkДата: Четверг, 24.05.2007, 16:58 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
мда... дешовая отмазка, ну да ладно

 
VurdalakДата: Четверг, 24.05.2007, 16:59 | Сообщение # 88
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
не бычи, если так то остальные слова я бы тоже не менял. А если чего не знаешь так и неговори.

 
zAMORAkДата: Четверг, 24.05.2007, 17:34 | Сообщение # 89
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
молчу, молчу;)

 
KateAustenДата: Пятница, 25.05.2007, 15:34 | Сообщение # 90
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Кен)
задуманое число получилось 379 не так ли

нет, у меня вышло 359 dry biggrin cool 2 раза пересчитала, всё правильно happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » Общение » Юмор » Рассказы, приколы
Поиск: