Призание - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zAMORAk, KateAusten, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Корзина. » Призание (не знаю, но в той теме все в иероглифах...)
Призание
TibetДата: Суббота, 18.08.2007, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Чтож, по названию темы, думаю должно быть понятно, о чем пойдет речь... Вообщем, так. Войдя на этот сайт, я не думал, что меня затянет по-настоящему, что мне тут будет приятно находиться. Поэтому при регистрации я мягко говоря немного переврал кое-что... Взял другое имя, другой ник.. Зовут меня вовсе не Рома, А Павел. Так это раз. Во-вторых, я по-настоящему обманул вас всех, когда выложил не свою фоту... Да, это та, я - лжец и обманщик... И дорогой мне человек, которому я в этом признался, теперь не хочет мне это прощать. К тому же он больше мне не доверяет... Чтож, справедливо. Но должен сказать, что больше я ни в чем не соврал, живу я по-прежнему в этой эстонской дыре Нарве, родился я тут в гордые числа 07.07... Я действительно сочинил те стихи. Ниоткуда их не крал. Я действительно не врал насчте своей сестры. Если ты мне по-прежнему не веришь, то скажу, что человек, а тем более ребенок, видевший мучительную смерть своего близкого, особенно того, кому было так мало лет, только он способен сочинить такие стихи. Я не врал тебе насчет себя, когда рассказывал о своих интересах, о мечтах, о всём, чем я занимаюсь.. Может быть надо было рассказать еще несколько личных вещей, например, что у меня с сердцем не совсем в порядке, в детстве не мог заниматься сильной нагрузкой, или, что после смерти сестры я немного заикаюсь, о чем конечно же я стесняюсь, или что моя семья верит в Бога,они - адвентисты, а я вот разоверил уже как год-два, но не могу им в этом признаться... Что еще я могу сказать? Все что, я тебе говорил, было чистой правдой... Общался я с тобой от чистого сердца и также решил от чистого сердца признаться. Тебя это обидело, оскорбило, расстроило - вот твой ответ. Чтоже, я признаюсь и всем остальным, чтобы видели, кто я такой. Если дугие также не захотят со мной общаться, то я все прекрасно пойму. Но мне всегда было дорого наше с тобой общение..
Ну все, я откланяюсь. Adios!
 
КенДата: Суббота, 18.08.2007, 17:33 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Tibet,золотая речь,правда.Просто нет слов,но многие когда даже и не подозревают куда они попадют и не отвечают за свои поступки.И вот ещё только человек с сердцем IQ 180 мог изложить всю правду на люди.Респект.То что у тебя были проблемы с сердцем у меня тоже но это не помешало мне перебороть эту болезнь мне тоже не льзя было ходить на спорт.Заикание тоже не повод оченивать людей.

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!


Сообщение отредактировал Кен - Суббота, 18.08.2007, 17:45
 
КартошечкаДата: Суббота, 18.08.2007, 17:43 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Да причём тут болезнь сердца и заикание!Тут всё намного серьёзней...Момент не шутошный,мне кажеца смайлы не в тему...Тут дело в том,что человек сказал всем правду.Помойму это поступок настоящего человека,пусть были ошибки,но он их исправил.Мне больше нечего сказать-люди сами разберутся.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
light-sithДата: Суббота, 18.08.2007, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





если чесно мне тоже не льзя занематся спортом
т.к. я получил 5-ое сотресение мозга
но я все равно занемаюсь серьезно мини-футболом
Tibet, мне лично хочется с тобой общатся!
 
ShavaДата: Суббота, 18.08.2007, 18:15 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
Tibet, знаешь,я не мастер говорить бравурные речи... скажу так. Раньше я считал тебя одним из самых адекватных людей на форуме... После всего этого я зауважал тебя ещё больще. Пойми,что от того,что у тебя проблемы со здоровьем и... в общем ты всё равно остаёшься классным человеком и это не меняет нашего к тебе отношения.


 
light-sithДата: Суббота, 18.08.2007, 18:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ведь главное не физ. а душа и характер челавека
физ. состояние занемает 3 место после этого
я согласен ты былл класным парнем так и остался


Сообщение отредактировал light-sith - Суббота, 18.08.2007, 18:20
 
KateAustenДата: Суббота, 18.08.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Tibet, если ты зайдёшь ещё сюда - знай не всё так плохо, как тебе кажется. Сейчас ты поступил очень правильно. Это именно тот поступок, который ты должен был сделать! И человек, которому ты во всём признался, тебя простил.
Всем нам тяжело сейчас, но совсем уж отчаиваться не стоит. Доверие - это вещь хрупкая, и разбив её очень трудно склеить. Но если постараться, можно всё исправить... потому что нет ничего невозможного.
Независимо от того, будешь ты это читать или нет, я скажу... Своим признанием ты доказал, что ты необычный человек, не простой. Настоящий. И я тоже тоже очень дорожила общением с тобой.
И если ты не вернёшься, это будет и моя вина тоже...


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
VurdalakДата: Суббота, 18.08.2007, 21:36 | Сообщение # 8
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Павел, сделал все правильно, это благородный поступок. И некто на тебя УЖЕ не обижается. ТАк что возвращайся, тебя не хватает. Заикание, у моего двоюродного брата тоже и это кстате лечится, но он пока этого не делает, чтоб в армию не идти. У всех проблемы со здоровьем есть, и с этим ничего не поделать. И прими мои соболезнования. Я тоже в 11 лет потерял отца...

Возвращайся, мы тебя ждем.


 
RyukДата: Воскресенье, 19.08.2007, 12:57 | Сообщение # 9
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Tibet, Ты правильно сделал что во всем признался.У меня тоже проблемы с сердцем и с головой( у меня одной артерии нет в мозгу) поэтому при тяжелой нагрузге могу потерять сознание или умереть.Мой дедушка умер когда мне было 12. Я по прежнему считаю что классный чел. И хочу с тобой общаться так что давай возвращайся!



 
максимкаДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:04 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
тибет,ты молодец что во всем признался,это похвально...действительно возвращайся.
 
djemtrixДата: Воскресенье, 19.08.2007, 13:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Tibet, я знаю что ты меня не долюбливаешь,но,но всеравно возращайся. У меня ведь тоже все не чисто,да и мне кажеться каждый человек который здесь зарегестривован тоже что-то добавил о себе,но ни кто этого не замечает,и все общаються без проблем. Надеюсь человек которому ты все это написал все поймет,ведь хорактер человека это лишь оболонка его души, каждый человек комуто подражает(папе,маме,брату,или лучшему другу), а душа у каждого человека своя и она уникальная,надо только присмотреться. Я надеюсь что ты вернешься.

Сообщение отредактировал djemtrix - Воскресенье, 19.08.2007, 13:25
 
ВладДата: Воскресенье, 19.08.2007, 15:44 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, Паш, ты молодец! Я тебя немного знаю не по форуму. Ты классный человек! Твоё признание это ещё больше доказало. На счёт веры в Бога: моя семья уже в третьем поколении верующая. Мы баптисты. Я тоже искренно верю в Бога, и не стесняюсь этого по многим причинам. Если захочешь узнать почему, я в ICQ

Это не спам, просто я так думаю..
 
zAMORAkДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:06 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Заканчивайте этот бред с болезнями, смертями и т.п. Такое надо хранить в себе, а не трепать на право и на лево. А про Тибета - глупо обижаться на то, что ты написал неправду и имя другое поставил, чесно говоря - я даже твой профиль не смотрел, я только с тобой общался, и понял, что парень ты не плохой, так что никаких претензий. А тот, кто может серьезно обидеться на такого типа лож - воистину глуп... Ты ж не байки травил на форуме, а вел беседу. Так что, еще раз повторюсь, бросьте вы все это дело, забудте. А тебе, Тибет, - Я, лично, жду твоего возвращения wink

Тема закрыта.


 
Форум » Сайт » Корзина. » Призание (не знаю, но в той теме все в иероглифах...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: