Важно! Всем для прочтения! - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zAMORAk, KateAusten, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Корзина. » Важно! Всем для прочтения! (для тех, кто является поклонником АСР!)
Важно! Всем для прочтения!
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:48 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Угу...

Ща сформулирую и может быть даже сегодня отпишусь по всем пунктам.


 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:49 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Кента в модеры записали lol

а так proMAD, прав, мутантов везде много и если они тупые с этим ничего не поделаешь. Щас Кент вернеться сделам систему банов ( я уже писал ), тереть весь флуд и оффтоп. А что еще делать ?


 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:54 | Сообщение # 18
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
proMAD,Не выносить на всеобщее обозрение?Ха!Ну ты насмешил тоже!Да это уже давно вынесено на всеобщее обозрение!Это видно невооружёным глазом!Тебе так смешно я смотрю?Ну окей,смейся,раз хочешь.Переполох и митинг?Пока вам факты не предоставшь и всё по полочкам не разложишь вы будете молчать."Если вас что то достало значит это есть и в вас".Ты вапще долго над этой фразой думал?Мы перегибаем палку да?А не кажеца что палка сломана уже давно?И заметьте-не нами.А всем этим бредом.Раз вы слепые-я вам канешно сочувствую,тока другим пыль в глаза не пускайте.И я например молчать не собираюсь и ныкать свои сообщения в лички тоже не буду.Это не паника,с чего бы вапще взяли?И что значит "Этого не изменить!"?Изменить можно всё.А пока человек понимать будет что к чему,всё вокруг запачкает!Надо тыкнуть носом,если не врубаеца.А эмоций как раз в самый раз.Ну окей,хотите чтоб всё было как и раньше и чтоб все молчали и не поднимали "панику"-продолжайте вести себя как вели.Пусть даже мне придётся доказывать всему форуму свою правду-я не буду молчать.Тем более когда под носом такой бред а ничё не делаеца.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:08 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Нет ну во только посмотрите на это! сколько грации, серьёзности, гнева. Прям полный букет cool biggrin :D хаха. нет это даже не смешно. вам ребятки, точнее тибету, нервишки подлечить, да и тебе Картошечка, тоже. нет, без обид. ты раз сказала, 2 сказала, 3 сказал, у тебя эта пластинка заела как я посмотрю. всё! машина запущена. песть модеры и админы думают. хватит уже постить целые трактаты на тему "Мутанты и как нас от них тошнит" я уже читать не могу такое. и это не моя проблема... насчёт кента, я погоричился...

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Понедельник, 27.08.2007, 20:09
 
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:09 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Картошечка)
Так зачем выделываца перед ними,если они по спокойному не понимают?

В смысле? Не понимаю.
Quote (Картошечка)
Где ты был когда творилась разная фигня в темах про еду

Может быть тогда я еще не был модером? А может быть меня не было на форуме, лично я этого не видел. Видел только тему про Пиво и про что-то, которое кого-то достало. Да вот еще видел твой пост про Конину... боюсь в этом случае ты недалеко ушла от тех, кого обвиняешь.
Quote (Картошечка)
Где был ты,супермодер вселенной

Хм... интересная фантазия.
Quote (Картошечка)
Почему ты не пресёк свой спор с Яшкой на корню?

Согласен - сам виню себя за это, но мне хотелось до чего-либо договориться. Был неправ.
Quote (Картошечка)
Это-окончание сил читать бессмысленные посты.

Боюсь что сил у вас немеряно, раз вы строчите такие посты.
Quote (Картошечка)
Но я могу поспорить-такой ситуации ещё не было.

А чем эта ситуация такая особенная?
Quote (Картошечка)
Здесь эмоции небезосновательны совершенно.

В споре эмоции излишни.
Quote (Картошечка)
Считаю ты самый грозный модер на свете,так что канешно же будешь беречь форум и следить за порядком,ты просто создан для этого!

И где ты это увидела? Странно...


 
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:10 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Картошечка)
Если ничего что происходит не видишь

Все, что я пока вижу на нашем форуме - не в глобальных размерах... Но хорошо, я пригляжусь.
Quote (Картошечка)
значит я не знаю что тогда и думать.

Лучше вообще пока не думать;)

Quote (KateAusten)
А теперь вдруг меняешь свою позицию...

Ничего я не меня, я все продолжаю быть против этого, и на этом форуме этого не будет. Но на том форуме это продолжится, ибо там я не властен. А про то что у всех свое мнение, и правильного нету впринципе. На том сайте приверженцы своего мнения, на этом аналогично, а правых нет ни там, ни тут.


 
zAMORAkДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:13 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Тока что поговорил с Мазилой, и он сформулировал проблему довольно точно, его слова: "Мда , на форуме уже параноя". Довольно точно сформулировал.

 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:24 | Сообщение # 23
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Хочешь по пунктам?Давай по пунктам.

Quote
В смысле? Не понимаю.

Имелось ввиду зачем по 20-ть раз придумывать какие то вежливые разьеснения если никто всё равно ничё не понимает?

Quote
Может быть тогда я еще не был модером? А может быть меня не было на форуме, лично я этого не видел. Видел только тему про Пиво и про что-то, которое кого-то достало. Да вот еще видел твой пост про Конину... боюсь в этом случае ты недалеко ушла от тех, кого обвиняешь.

Да?Очень приятно что ты хоть как то считаешь...Видимо ты тоже не понял что это намёк был.Ничего с этим поделать не могу.

Quote
Хм... интересная фантазия.

Спасибо.

Quote

Боюсь что сил у вас немеряно, раз вы строчите такие посты.

Зато у вас этих самых сил очень мало если вы не отвечаете ничем путным.

Quote

А чем эта ситуация такая особенная?

А у нас до этого было так много мутированных людей?

Quote
В споре эмоции излишни.

Начиналось всё не со спора а с горячего высказывания о том,что думает человек обо всём что видит и что происходит.

Quote
И где ты это увидела? Странно...

Судя по твоимфразам которыми ты тычешь через каждо слово типа "Я же модер","Я всё почищу и уберегу форум","Я слежу за порядком" и тд,можно было подумать именно так.

Quote
Лучше вообще пока не думать;)

Не хочеца брать такой пример с некоторых..

Quote
Ничего я не меня, я все продолжаю быть против этого, и на этом форуме этого не будет. Но на том форуме это продолжится, ибо там я не властен. А про то что у всех свое мнение, и правильного нету впринципе. На том сайте приверженцы своего мнения, на этом аналогично, а правых нет ни там, ни тут.

Перекидывание стрелок. О том форуме уже никто ничего не говорит давно.

Что то ещё?


Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Понедельник, 27.08.2007, 20:30
 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:27 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Так теперь разберемся, что вам этот спор даёт? вы все равно ничего не выясните.

 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:34 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
OMG! вы что успокоицо не можете. все идеи по тому, что нуно сделать уже высказаны,нет? вам что нету больше повода чтобы письками помереться? без обид,но тема не про ваш личный спор, а про мутантов.....

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:42 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tibet)
Так уж сложилось, что большинство фанов горят своей якобы "любовью" к АСР. Таковые считают свою "любовь" самой лучшей, самой искренной. Но, на самом деле, никто из таких мутантов даже и близко не знает, что это за чистое и прекрасное чувство.

Не тебе судить, человек себе для счастья может придумал, и пусть этим тешиться.

Quote (Tibet)
Теперь два. Как я уже говорил, ваша "любовь" граничит с безумием. Ведь писать всякие бредни про то, как вы собираетесь завоевать АннуСофию – это ничто иное, как безумие и извращенное фантазия, или вообще отсутствие оной. Придти к ней на дом и уложить охранников, заказать самолет и написать на небе ее имя, набрать бухалова и еще что-то сделать по пьянке. АААА! Вы пишите такую тупость! Надоело! Надоело все это!

чувак это все лишь простой стеб, прикол, развлекуха и это надо понимать ( если есть чувстов юмора ) или народ я ошибаюсь ? ( те кто отписывается там, ответить мне )

Quote
Я например горю желанием встретиться с KateAusten, а почему? Да потому что она реальна, я ее знаю, я знаю, какой она человек! Вы же ничего не понимаете!

ну и встречайся, что теперь. Можно сказать что ты сам завис на Картофелине и Кате (без обид )

Quote (Tibet)
Я вообще не понимаю, почему, почему фанаты АСР ТАКИЕ ТУПЫЕ? Почему лишь несколько человек из сотни нормальные люди? Почему эти нормальные люди должны терпеть бред этих мутантов и полных отморозков?! Мне лично НАДОЕЛО! Я хочу, чтобы на нашем форуме все было в порядке, я хочу, чтобы тут была чистота!

а давай те признаем что мы тоже сами загрязняем форум и ничего это скрывать, подстебываем и так далее, т.е. сами провацируем. И это правда, хотя они сам выводят.

Quote (Tibet)
Да, конечно сюда могут политься оскорбительные посты, но скажу сразу, мне жутко насрать на всех этих сволочей, так что не парьтесь, просто уходите. Была бы моя возможность, я бы всем вам бан по айпи прописал.

я бы сказал да небуду, обидешься. (без обид) А вы предоставьте список, а то народ и незнает о ком мы и говорим.


 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:44 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Мутанты, мутанты а временами и сами не лучше

 
TibetДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





zAMORAk, знаешь, когда я только тебя увидел на форуме, ты мне поравился как человек. С тобой было приятно пообщаться, поболтать, ты был славным парнем. Я был рад, что познакомился с тобой. Когда тебя сделали модером, я обрадовался, что именно тебя, потому что никто иной как ты не подходил на эту кандидатуру. Чтож, говорят власть портит людей. Мне жаль, что эту фразу можно подписать под тебя. Ты жёстко изменился, zAMORAk. Стал придираться к словам, потерял то жизнерадостное общение, свиду такое ощущение, что ты возомнил себя важной шишкой. Да, со стороны виднее, и это печально, потому что я все это вижу. Во мне больше нет симпатий, или каких-либо положительных чувств к тебе. Лично я был бы рад, если бы ты покинул пост модератора. Ты говоришь, что следишь, чтобы форум не превратился в отстойник. Сожалею, но я это мало замечаю. Ты говорил, что мой пост дерзок, агрессивен и невежлив. Пусть так, но те, кого мы называем мутантами, как оказалось мягкости и вежливости не понимают.
Про спор. Знаешь, я все-таки думал, что ты точно меня поддержишь. Чтож, я очень сильно ошибался в тебе. Ведь ты начал критику, ты начал возмущаться... ты начал этот спор. Поэтому тема об одном, сразу превратилась в тему про совсем другое.

proMAD, ты еще сюда влез. Лучше бы ты молчал и не вмешивался, так показался бы более умным и мудрым. Ты смеешься над написанном? Тебе не понять сказанного? Так не пора ли тебе к Яшке? Без обид, но суть по тому, что ты думаешь, что тут все меряются "письками", о тебе создается весьма негативное мнение. Да и к тому же ты весьма нетактичен, т.к. тут есть девушки. Так что в следующий раз лучше промолчи.

Добавлено (27.08.2007, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Vurdalak)
Не тебе судить, человек себе для счастья может придумал, и пусть этим тешиться.

чтож, не мне судить... Но то, что люди отписываются, как они любят АСР, как они ее обожают - это полная тупость. Они любят своего идола, а это совсем не любовь.

Quote (Vurdalak)
чувак это все лишь простой стеб, прикол, развлекуха и это надо понимать ( если есть чувстов юмора ) или народ я ошибаюсь ? ( те кто отписывается там, ответить мне )

Протой стеб есть, согласен. Но в то же время полным полно серьезного.

Quote (Vurdalak)
ну и встречайся, что теперь.

а вот ничего. Я это просто привел, как пример и все тут.

Quote (Vurdalak)
Можно сказать что ты сам завис на Картофелине и Кате (без обид )

Что теперь?

Quote (Vurdalak)
а давай те признаем что мы тоже сами загрязняем форум и ничего это скрывать, подстебываем и так далее, т.е. сами провацируем. И это правда, хотя они сам выводят.

Как ты там говорил? Простой стеб. Человек с чувством юмора поймет, идиот - нет.

Quote (Vurdalak)
я бы сказал да небуду, обидешься. (без обид)

да не, что уж там, говори. Выслушаю. Ведь в спое главное безэмоциональность, как говорил Заморак.
 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:01 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Vurdalak)
Не тебе судить, человек себе для счастья может придумал, и пусть этим тешиться.

Quote (Vurdalak)
чувак это все лишь простой стеб, прикол, развлекуха и это надо понимать ( если есть чувстов юмора ) или народ я ошибаюсь ? ( те кто отписывается там, ответить мне )

прав, правда еще и то, что нельзя запрещать человеку мечтать. если человеку ваще запрещать мечтать, или шутить на такие тему типо: кто Не хотел бы Жанну Фриске, или там, вот бы мне миллион баксов и пентхауз. Далеко не все это получают, и чтоже? теперрь не мечтать об этом? dry

Quote (Tibet)
Я вообще не понимаю, почему, почему фанаты АСР ТАКИЕ ТУПЫЕ?

вот давай не обобщать насчёт тупости, ладно? таких кадров как яшка, который вырезает стеклом имя АСР, еденицы. так что не все такие тупые, но так как все мы тут фанаты, то что по твоему, все тупые?!
тоже мне умный нашёлся, взял, зашёл, написал, ушёл.

да и кстати начсёт померицо письками. я выражался фигурально. А то что тут девушки, их всего 2, и то что тут спор. это не иаеет значение. я также могу высказывать своё мнение, как и все присутсвующие.


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Понедельник, 27.08.2007, 21:03
 
КартошечкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 21:02 | Сообщение # 30
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
И вапще то было говорено что у Тибета глюки!Он пошёл к знакомому что написать.После вышесказанного могу лишь сказать одно:раз временами и я как мутант,то лучше и не буду вапще в этой теме больше отписываца,хотя сказать есть что.Считайте меня мутантом.А насчёт "(без обид)"-сама решу как-нить.Пока.

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

Сообщение отредактировал Картошечка - Понедельник, 27.08.2007, 21:04
 
Форум » Сайт » Корзина. » Важно! Всем для прочтения! (для тех, кто является поклонником АСР!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: