Всем.. прощайте! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zAMORAk, KateAusten, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Корзина. » Всем.. прощайте!
Всем.. прощайте!
TibetДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы втроем, KateAusten, Картошечка и я, осознали, что тут больше невозможно оставаться. Мы просто уходим. Никаких слов - их и так было сказано много, слишком много. Поэтому просто лишь скажем:
Прощайте! Good bye! Adios!
 
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:44 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
правильно Шава сказал много пафосных фраз

 
ВладДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:45 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, ну а чё случилосЬ?

Это не спам, просто я так думаю..
 
ShavaДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
С одной стороны они правы,так как если честно,то меня тоже всё это задолбало! А с другой всё довольно забавно... напоминает Голливудский фильм с кучей банальных и пафосных фраз. А вообще я спешу поздравить мутантов! Браво,уроды! Вы своего добились! Благодаря вам,дорогие вы мои,наш форум превратился в помойку!


 
proMADДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:51 | Сообщение # 5
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
хах. прикона. убегать.... это не есть гуд поступок...

в конце концов... это спор, ничего больше, на личности я вижу никто не переходил... ну чтож. это их выбор
а всё изза чего? изза мутантов. в любом случае так поступать незя. моно было вапще ничего не говорить и тупо молча уйти, а раз они обьявили это во всеуслышание, то навярняка они вернуться ещё. и кстати, всё это както очень странно. мы все забыли, что мы тут друзья, а друзья всегда миряться после споров. я считаю что ту тему нуно удалить нафиг и поговорить с этими 3 и обьяснить, что они были не правы и мы тоже были не правы. в споре нет победивших или проигравших. каждый отстаивает свою точку зрения и уходить - это самое последнее что ты можешь сделать... это не есть логично, и если они пишут что мы устали от мутантов то им придёться понять, и принять их, потому что мутанты есть в любой компании... в любом дворе, в любой школе, любом институте... ВЕЗЕДЕ и бежать от них все время незя. а если они ушли изза наших высказываний, чтож... если мы принимаем их критику, то пусть они тоже примут нашу и не считают себя "пупами земли".


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...


Сообщение отредактировал proMAD - Понедельник, 27.08.2007, 23:59
 
ВладДата: Понедельник, 27.08.2007, 23:58 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, ну так убирайте мутантов! Ну не лишать сайт нормальных людей, из-за уродов!

Это не спам, просто я так думаю..
 
proMADДата: Вторник, 28.08.2007, 01:03 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Shava)
Решил умом блеснуть?! Типо умный,да?! Ну и продолжай ржать под столом,баран! Бессмысленные посты только у тебя! Ещё один умник нашёлся мля! Если что не нравится,то вали нахер на сайт мужика из озера! Там таких как ты очень ждут! Они очень любят меряться письками,вот и подучишься как раз!

Да я умный, да я решил умом блеснуть. вы меня с тибетом шлёте туда, на форум яшки. А С ХЕРА ЛИ Я ДОЛЖЕН ТУДА ВАЛИТЬ? хотите сами туда идите, я там ничего важного не забыл. И я не баран. смех мой был к тому что слишком много агрессии было в псотах, как будто мутанты виноваты во всех 666 сметрных грехах. и я поповоду того что мне чтото не нравиться ваще ничо не говорил. читай посты четче! я со смехом говорил об этих постах, потому что нельзя относиться ко вмему всерьёз( и это не оффтоп) нельзя делать какихто радикальных выодов или высказывать своё мнение так агрессывно. в конце концов это ФОРУМ! форум это что? место для общения и высказывания своего мнения. и если ктото когото критикует, то нужно это воспринимать не то чтобы с юмором, но хотя бы не так серьёзно. ведь в реале мы друг друга даже не видели. и изза этого нужно столко паники? не думаю...если уж взялся высказывать недовольство то будь готов услышать недовольство когото другого в свой адрес. я считаю что они просто привлекают к себе внимание этим постом об их уходе...
смешно это всё ребятушки... из мухи слона сделали. слона-мутанта я бы даже так сказал. кароче всё это нуно забыть, удалить и простить друг друга.


Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
максимкаДата: Вторник, 28.08.2007, 05:29 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
знаете с момента моей регистрации прошло почти 2 месяца,хотя я ёще до этого посещал сайт около месяца не зарегистрированым,и за эти 3 месяца сайт изменился до неузноваиймости,появились бесмысленые темы,как говорит тибет фанаты с ''горячей''любовью.....вообщем я веду к тому что этот вопрос как то нужно решать.а именно я считаю что нужны модеры кот. будут посещать форум ежедневно вот и все.а тибету,картошечке и кате я хочу сказать:почему вы должны

Добавлено (28.08.2007, 01:29)
---------------------------------------------
должны уходить из-за какихто уродов?тибет я никогда не думал что ты уйдешь...

 
zAMORAkДата: Вторник, 28.08.2007, 10:46 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Ужос... Понимаю можно погрустить из-за того, что вы уходите. Но писать душераздирающие темы... По мне, так это мутантизм, только немного другого направления.

 
Форум » Сайт » Корзина. » Всем.. прощайте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: