Книга благодарностей,жалоб и предложений - Страница 3 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zAMORAk, KateAusten, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Корзина. » Книга благодарностей,жалоб и предложений
Книга благодарностей,жалоб и предложений
RyukДата: Воскресенье, 28.10.2007, 13:13 | Сообщение # 31
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
тема закрыта до прихода кларка или заморака



 
zAMORAkДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:24 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Меня не было, ничего не знал, но уже поздно - все потерто. Поэтому несогласных, имеющих какие-то претензии и т.д. прошу изъясниться, а потом, ежели они не поменяют свое мнение - быть забанеными.

 
LexxДата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:49 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (zAMORAk)
ежели они не поменяют свое мнение - быть забанеными

а что за мнения то?
 
ТвииистДата: Понедельник, 29.10.2007, 04:08 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
Поэтому несогласных, имеющих какие-то претензии и т.д. прошу изъясниться
относительно мы все имеем претензии и все мы не согласны dry думай что пишешь dry

Quote
а потом, ежели они не поменяют свое мнение - быть забанеными.
будешь стращать баном, чтобы мы думали так как тебе бы этого хотелось? dry

короче, (достали, уже сотый раз пишу одно и то же!) моя цель - объединение, чтобы фан-сайтов было всего один, переходите к нам, если хотите... но аккаунты лишних ЮКОЗ-ных сайтов удалите, поэтому Заморак меня не интересует, я отправил ЛС Кларку и жду ЕГО ответа.

 
KlarKKenTДата: Понедельник, 29.10.2007, 07:57 | Сообщение # 35
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну что ж интересное предложение))
Ну начнем по порядку.
1)Мне конечно приятно, что меня тут типа за главного держат)Как говорится главное оказатся в нужный момент в нужном месте: напомню сайт изначально сделал НЕ я. Настоящий создатель сайта, практически после открытия куда-то пропал передав мне "бразды правления", просто потому что я оказался на сайте и спросил чем можно помочь с его развитием)
2)Уважаемый господин Твииист, хотелось бы узнать, чем вдруг вызвана такая перемена в отношение к нашему сайту? Вроде совсем недавно вы нас так сказать "чмырили"))А теперь вдруг предложение об объединение?
3)Опять же как выразилась общественность))почему мы должны вдруг переходить на ваш сайт?
4)Опять же меня волнует почему вы так негативно относитесь к Замораку?Я считаю что он заслуживает уважения.
5)Ну и потом наш авторитет Картошечка сказала своё слово.))))Осталось дождатся еще мнения KateAusten
Если серьезно жду ответов на вопросы, так же прошу коммьнити сайта(о как выразился-то)) задать вопросы интересующие их.Но по существу, не типа "а че вы...а дану вас...и ваще...я...это)))
P.s. Специально выкладываю ответ здесь, все должны знать что происходит.


Just close your eyes and keep your mind wide open.
 
ТвииистДата: Понедельник, 29.10.2007, 09:48 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Не буду жаловаться на вашего модератора, видать, первый раз такие полномочия свалились на его плечи, можно простить, но все же это выводит из себя, когда одно и то же приходиться писать по сто раз.

Ваши пользователи меня немного позлили своими попытками меня как-то подколоть, прогнать, напугать баном... но давайте перейдем к конструктивному диалогу и не будем опять начинать этот детский лепет! И, уважаемый модератор, будьте добры впредь вообще ничего не трогать в этой теме.

Итак, отвечаю на ваши вопросы:

Quote
почему мы должны вдруг переходить на ваш сайт?
я бы с радостью согласился перейти на ваш сайт, но... говорю без каких-либо предвзятостей к своему сайту... голые факты... у нас лучше оформление, гораздо больше материалов, пользователей, лучше посещаемость (при чем сайт посещают гости из США и Европы, смотрите наш форум), сайт лучше раскручен (в большинстве своем на результатах (AnnaSophia Robb) многих популярных поисковиках наш сайт на первой странице и на некоторых даже на первой строчке). если переходить к вам, то нужно будет начинать все с нуля.
Quote
чем вдруг вызвана такая перемена в отношение к нашему сайту? Вроде совсем недавно вы нас так сказать "чмырили"))А теперь вдруг предложение об объединение?
я вас не "чмырил", просто мне не нравились подлые поступки некоторых ваших пользователей и даже АДМИНА, но тем же я отвечать не стал, просто провел с ними небольшую поучительную беседу. Предложение об объединении последовало для того, чтобы
1) Российский фан-сайт АнныСофии Робб был полноценным единственным информационным ресурсом.
2) Чтобы вы удалили лишние сайты.
3) Чтобы все фаны были собраны в одном месте.
4) Сейчас я работаю над созданием двух серьезных проектов, выход которых намечен еще очень нескоро, поэтому времени на дальнейшее развитие сайта http://annasophiarobb.my1.ru/ у меня очень и очень мало. Я бы хотел предложить тебе сесть за руль нашего сайта.
Quote
Опять же меня волнует почему вы так негативно относитесь к Замораку?Я считаю что он заслуживает уважения.
я не знаю кого именно ты имеешь ввиду под словом "вы", но я к нему отношусь нейтрально, при всем том, что он пишет про наш сайт, про наших пользователей и про меня в частности.
Quote
Ну и потом наш авторитет Картошечка сказала своё слово.))))Осталось дождатся еще мнения KateAusten
это вопрос, который между собой обсуждают только администраторы, пользователи только следят со стороны. я думал, ты более авторитетен и не зависишь от мнения своих пользователей, хотя плюс в этом все-таки есть.

Я ответил на вопросы и опять-таки большая просьба модератору НИЧЕГО НЕ ТРОГАТЬ.

 
SheffdonДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:42 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Я знаю, что не админ этого сайта и не могу влиять на его решения. Но так как это форум и тема не закрытая, высказаться я имею право. У меня есть что сказать по некоторым фразам сообщения Твииист'a.

Quote (Твииист)
Предложение об объединении последовало для того, чтобы
1) Российский фан-сайт АнныСофии Робб был полноценным единственным информационным ресурсом.

Непонятно откуда такая тяга к объединению. Причем то, как вы предлагаете объединяться, больше смахивает на ПОГЛОЩЕНИЕ!!!

Quote (Твииист)
2) Чтобы вы удалили лишние сайты.

Лишними я так понимаю являются все сайты, кроме "якобы" самого популярного? И сколько же "лишних" сайтов админ этого сайта наплодил???? Огласите весь список, пжлста!

Quote (Твииист)
3) Чтобы все фаны были собраны в одном месте.

Я пишу за себя, другие если согласны, поддержат. Я не БАРАН angry , чтоб меня собирать с другими в одном месте.
Если я САМ захочу, я приду на ваш сайт. А если я не хочу на него заходить, то мне не помешает это делать даже удаление всех остальных русскоязычных фан-сайтов. Буду на англ. сайты заходить, сам искать инфу, общаться с интересными мне людьми не посредством форума вашего сайта. Вот и все.

Quote (Твииист)
Я бы хотел предложить тебе сесть за руль нашего сайта.

То есть на вашем сайте достойных кандидатур нет? Очень странно, ведь пользователей у вас не в пример больше, неужели не ни одного подходящего?

Quote (Твииист)
не зависишь от мнения своих пользователей

То есть по твоему мнению админ должен быть эдаким "самодуром", который делает то, что ему в голову взбредет. Нормальные администраторы решают все вопросы в конструктивном диалоге со своими пользователями, для которых они сайты и создают. Иногда он должен взять на себя чуть большую ответственность за решения, которые он сделает. Но если идет речь о решении, с которым не согласны большинство активных пользователей ресурса, есть смысл немного подождать и все обдумать.
 
VurdalakДата: Понедельник, 29.10.2007, 12:38 | Сообщение # 38
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Твииист)
и даже АДМИНА

без меня никуда, почетно smile

Quote (Твииист)
у нас лучше оформление

это с твоей точки зрения

Quote (Твииист)
при чем сайт посещают гости из США и Европы, смотрите наш форум

есть такая штука, прокси называется...

Quote (Твииист)
я думал, ты более авторитетен и не зависишь от мнения своих пользователей

это ново для меня.


 
LexxДата: Понедельник, 29.10.2007, 15:08 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Vurdalak)
это с твоей точки зрения

нуу мне кажется что мы в большинстве!просто вы сдесь все заладили
что непойдём непойдём!и всё!коговорите что сайт Твииист, хня!никто из вас своё мнение и невысказал на самом деле!вы просто не признаете что его сайт лудше на порядок вашего! smile вы просто много вбили себе в голову!

Quote (Sheffdon)
Буду на англ. сайты заходить, сам искать инфу, общаться с интересными мне людьми не посредством форума вашего сайта.

опять же упрямость!

Quote (Sheffdon)
Непонятно откуда такая тяга к объединению. Причем то, как вы предлагаете объединяться, больше смахивает на ПОГЛОЩЕНИЕ!!!

для кого как!
 
zAMORAkДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:00 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Писать ответы по каждому посту - терять уйму времени, поэтому отвечу только на малую долю, которая запомнилась, тем более главный вопрос адресован не мне. Да, банить будем тех, кто ничего не значит для ресурса, кто не нравится нашей аудитории или негативно отписывается и портит всем настроение, а то - зачем мучиться и читать неприятные и нецензурные посты?

Я помню те времена, когда мы говорили вам про единственность сайта, но вы преследовали совсем другие цели, с чего бы так поменялось ваше мнение? Странно... Лично я низачто не уйду отсюда, если даже Кларк решит перейти. А даже если он перейдет, то, уверен, оставит домен мне. Но все это врядли - я такого от него не ожидаю.

И еще ты что-то там говорил про наших пользователей, так вот мой ответ: "Да мы считаемся с нашими пользователями и теплый круг общения для нас сильно важнее, чем что-либо другое, так как это форум, а не сайт".


 
LexxДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:09 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





zAMORAk, ты конечно извени но вот это :.....

Quote (zAMORAk)
И еще ты что-то там говорил про наших пользователей, так вот мой ответ: "Да мы считаемся с нашими пользователями и теплый круг общения для нас сильно важнее, чем что-либо другое, так как это форум, а не сайт".

....просто слова smile

 
zAMORAkДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:12 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, это слова, а еще они сложились в предложение... Я не вижу ничего смешного... может ты облагоразумишь меня?

 
SheffdonДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:14 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexx)
никто из вас своё мнение и невысказал на самом деле

Да мне хватает того, что я зашел на ваш форум, и в англ. теме "специально для АСР" половина постов на русском. Это ли не признак во-первых "глубочайшего" интеллекта таких человек, которые пишут там, во-вторых "напряженной" работы модераторов. Щас вот зашел, в теме про день рождения АСР обсуждение кто когда хоть одно стекло разбил. Мне просто смешно. Фраза "ну,я думаю каждый на етом сайте разбил хоть одно окно" ваще хоть стой, хоть падай )))) И это я так, на 2 темы зашел по выбору. Контингент мрачный. Сайт и форум очень напоминает наш сайт до чистки. И я его не хочу видеть таким, думаю zAMORAK меня поддержит.

Quote (Lexx)
вы просто много вбили себе в голову!

Как раз вы вбили себе в голову что сайт должен быть один и все тут. Заметь, насчет оформления и наполнения сайта я ни слова не сказал. Да, наш сайт уступает http://annasophiarobb.my1.ru/ в этих категориях. Но ничего не мешает ЭТО поправить. А вот людей, являющихся пользователями сайта, поправить уже сложнее.

Quote (Lexx)
....просто слова smile

Ничего поумнее в голову не пришло? Из цикла я тебе слово, ты мне 2... Ты и в реальной жизни любишь разговор именно своими словами заканчивать?


Сообщение отредактировал Sheffdon - Понедельник, 29.10.2007, 16:18
 
LexxДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:25 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





zAMORAk, не дело это просто!

Quote (Sheffdon)
" ваще хоть стой, хоть падай ))))

дадай!кто тебе мешает? tongue там за флуд не банят по айпи!как сдесь!

Quote (Sheffdon)
Контингент мрачный.

для кого как! wink

Quote (Sheffdon)
Сайт и форум очень напоминает наш сайт до чистки.

нет никакого сравнения! cool

Quote (Sheffdon)
Да мне хватает того, что я зашел на ваш форум, и в англ. теме "специально для АСР" половина постов на русском.

ну заплачь теперь!и что такого?

Добавлено (29.10.2007, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Sheffdon)
А вот людей, являющихся пользователями сайта, поправить уже сложнее.

действительно!у вас сдесь это сложно поправить!

Quote (Sheffdon)
Ничего поумнее в голову не пришло? Из цикла я тебе слово, ты мне 2... Ты и в реальной жизни любишь разговор именно своими словами заканчивать?

скажем так может быть!
 
SheffdonДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:29 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Lexx)
ну заплачь теперь!и что такого?

Дружище, если ты хочешь вывести меня из состояния спокойствия, у тебя это не получится. Твои посты все больше и больше становятся не информативными. Хочешь початицца короткими фразами, стучись в аську, я подробней все распишу. Не захламляй плиз форум.

Все, для этой темы разговор оффтопный, прекращаю постить сюда.

 
Форум » Сайт » Корзина. » Книга благодарностей,жалоб и предложений
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: