ACHTUNG&ALARM: Волна разочарования настигла Юэсэйских фанов! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Новости » ACHTUNG&ALARM: Волна разочарования настигла Юэсэйских фанов! (Ахтунг, аларм интруден...)
ACHTUNG&ALARM: Волна разочарования настигла Юэсэйских фанов!
FreedomДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:57 | Сообщение # 1
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Жесть: http://annasophiarobbsucks.com/

Что вы на это скажите?

Добавлено (04.05.2009, 13:36)
---------------------------------------------
Кто знаком с английским, сделайте plz перевод страницы, а то, транслит.ру нифига не ruleZzz!

Добавлено (04.05.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Там обращения к ней в таком тоне, будто fuck и sucks для америкосов просто как у нас шутливые: нафик и отстой? - я все больше начинаю понимать что, "мат" сугубо русское явление. wink

Добавлено (04.05.2009, 13:55)
---------------------------------------------
А и еще, что в контексте той страницы означает слово "fucksome"? Ну вот фраза к примеру: "Ain't that fucksome, girls?" - чезаНафик ваще, блин? Откуда стока негатива?

Добавлено (04.05.2009, 13:57)
---------------------------------------------
Я не знаю какая Она на самом деле, но мне это пофиг, какой бы Она не была - мне Она нрабится мля! И пофиг ваще на всех кто-че про Нее говорит плохое! cool


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Понедельник, 04.05.2009, 16:38
 
DasifДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:20 | Сообщение # 2
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Freedom, короче говоря, общий смысл "АСР не такая как на экране. Она дура, лесбиянка, и т.д т.п.".....
biggrin
У тог, кто писал, наверно мозг через *опу работает... biggrin biggrin biggrin


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
FreedomДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:12 | Сообщение # 3
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Жесть и они еще называют себя "любящами фанами", монстры... сразу видно америкосы, личности ветрянные сразу панике поддаются и начинают "топить свой же корабль". Дауж, Америкосы - фигле тут скажешь...

Добавлено (04.05.2009, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Dasif)
опу работает

Опиум всмысле? biggrin мда реально, точно подметил.

Добавлено (04.05.2009, 16:42)
---------------------------------------------
То че там разказывается про стеб "подружек" над ней, это сочиненные факты или это реальные выдержки из Ее интервью?

Добавлено (04.05.2009, 18:12)
---------------------------------------------
Похоже у Аньки скоро возникнут теже проблемы что и Децела в свое время (сорри за такое сравнение...), но реально, на нее скоро "польется грязь", потом она вероятно на время "выйдет из игры" и займется авторским кино уже в качестве режисера. Вероятно ей будет еще стыдно за то, фото (в теме "Самая страшная тема форума"), но пока она не обращает внимания, а ведь скоро наступит для нее "кризис" (не в ее натуре, а в смысле в обществе фанов связанных с ней).
Ой переживаю я за Нее, какбы чего...


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
MikeCloudДата: Понедельник, 04.05.2009, 19:27 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Freedom - вообще-то у меня есть подозрение, что это не америкосы "правду-матку" пытаются рубить, а один наш чувак. biggrin
Вроде Владислав Соболев его зовут (на сайте он там указан).

Или я чего-то путаю?
Сайбер, ты по-моему говорил когда-то об истории создания того сайта - даже с его создателем пробовывал связаться. Или я опять ошибся? smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
DasifДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:31 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Вроде Владислав Соболев его зовут (на сайте он там указан). Или я чего-то путаю? Сайбер, ты по-моему говорил когда-то об истории создания того сайта - даже с его создателем пробовывал связаться. Или я опять ошибся?

Вспомнил..... он ещё с Москвы, жалкий подонок...


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
FreedomДата: Вторник, 05.05.2009, 07:43 | Сообщение # 6
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Вспомнил..... он ещё с Москвы, жалкий подонок...

Так, так... с Москвы говоришь [достаю из чулана черную сумку], ну чувак этот явно в ударе [открываю сумку, достаю черный сверток], а я то уже думал это америкосы [разчихляю СВД, настраиваю прицел...], мда ну ладно пофиг с этим Владиславом Соболевым [а на самом деле я уже еду в поезде Москва-Владивосток с черной сумкой, хе-хе...].


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Вторник, 05.05.2009, 12:32
 
DasifДата: Вторник, 05.05.2009, 14:38 | Сообщение # 7
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Freedom, biggrin biggrin . Приятно улыбнуло... особенно вот это
Quote (Freedom)
[разчихляю СВД, настраиваю прицел...], мда ну ладно пофиг с этим Владиславом Соболевым


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
ILoveRobbДата: Вторник, 12.05.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит этот motherfucker(ублюдок) из Москвы??? biggrin
Что-то для моих Беретт не было давно работы... smok
 
zAMORAkДата: Суббота, 16.05.2009, 10:59 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
зашел, прочел, посмеялся.

 
DasifДата: Суббота, 16.05.2009, 13:44 | Сообщение # 10
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (zAMORAk)
зашел, прочел, посмеялся.

(продолжение) вышел с сайта, назначил встречу создателю сайта, взял кухонный нож, нарезал обед из создателя этого сайта и спокойно отдал собакам на поедание.... smile


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
FreedomДата: Вторник, 19.05.2009, 09:10 | Сообщение # 11
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Чуваки, вы все не успели... ха-ха - пуля моей СВД уже свистит в воздухе... первонах! Не успели, не успели! biggrin

Подобных сайтов много? - как думаете.

Добавлено (16.05.2009, 16:29)
---------------------------------------------
Проклятье!!! surprised - промазал... Иду на сближение [все прохожие пялятся в мою сторону, татуировка на шее в виде штрих кода здорово меня палит...] - контакт... - струна от пианино лучшее средство в подобных ситуациях. cool

Добавлено (18.05.2009, 13:05)
---------------------------------------------
Кто, этот Владислав Соболев? Что за личность? "Кто вы мистер Соболев?"

Добавлено (19.05.2009, 09:10)
---------------------------------------------
У кого-нибудь есть реальные контр-аргументы против информации на подобных сайтах, ну что тому кто в первый раз с такой фичей сталкнулся, посмотрел "сюда в тему" и понял что, "там" все фигня.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Суббота, 16.05.2009, 16:30
 
CyberAPДата: Вторник, 19.05.2009, 20:00 | Сообщение # 12
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на месть.

Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Среда, 20.05.2009, 01:09 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на месть.

Я ему мстить не собираюсь, даже в шутку, просто хочется сотавить общую аргументативную линию которую сей субъект толкает в массы, узнать так сказать его истинное лицо.

Предупреждение: научись редактировать свои посты, а не лепить подряд поток своих мыслей.

by zMk


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
EdwinMДата: Суббота, 06.06.2009, 13:56 | Сообщение # 14
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
АСР на экране вся такая пушистая biggrin Но мы незнаем её настоящую жизнь,хорактер за экраном! wacko Вдруг она там внезоне действия камер как на http://annasophiarobbsucks.com/ написано? wink sad Я конечно больше верю что она пушистая и белая! biggrin
 
FreedomДата: Суббота, 06.06.2009, 20:16 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Пушистость или колючесть не есть отражение сути человека, только человечность, к примеру искренность. Разсмотрим логическую бинарную модель поведения и применим ее к личности АСР:
1. Допустим АСР на экране лжет и её образ построен злым гением (такой изощренный образ не мог соорудить простой пиарщик, тут во истину нужно дьъявольское коварство и хитрость, у пиарщика IQ не ниже 250 это точно, плюс всепроницающая интуиция) тогда, если в IRL она ведет себя иначе и не руководствуясь системой пиара то, значит ее поведение пусть и негативное за экраном будет искренним, а искренность это всегда гууд.
Если ее за экранное негаповедение также пропиарено то, означает что ее искренность просто скрыта от глаз людских, тогда получается ее негативное поведение в реал жизни тоже ложно, и неизвестна Её реальная личность, а если оба образа ложны то реальный образ обязан быть искренним а следовательно хорошим (гууд).
Можно предположить что, ее реальное поведение тоже ложно и создано ее злой личностью, но если бы она была априори злой то, она бы не смогла играть добрые роли, это невозможно, злой всегда фальшивит, ибо лож легко раскусить чувственно, а раз она не фальшивит значит ее личность обязана быть хорошей.
2. Пусть все что на экране с АСР есть правда и только правда, и также, вся лож что, есть лож не скрыта (т.е. если Она кое где приврет то, это ясно и понятно и никак Ей не скрываемо и относится либо к сокрытию информации от людей, либо полуправде или лжи в целях того, что бы ее не могли понять как-то иначе и сделать о Ней ложное суждение). Тогда, Её поведение "за экраном" будет двух видов: негативным либо положительным. Если на экране она не лжет то, за экранное хорошее-поведение будет лож или истинно, если ложно то, значит такой за экранный образ ей служит как защита собственной личности от ложных суждений кои могут возникнуть как возприятие ее искреннего поведения как негативного (что логически не оправдано, ибо как бы не было плохо искренне поведение оно не негативно, ибо искренность это априори гууд). Если хорошее поведение истинно - тут все понятно, она значит целостная личность и полностью хороша - вероятность мала и для ее хорошести не вовсе не обязательно.
Пусть ее за экранное поведение негативно и пусть это утверждение ложно - значит задача сводится к варианту истинного хорошего поведения что уже доказано ранее. Пусть ее заэкранное поведение негативно и это утверждение истинно: тогда, это невозможная задача ибо искрене быть хорошей и плохой невозможно, или просто плохие качества нам кажутся таковыми введу того что мы незнаем причин такого поведения, а знание причин из условий задачи означает что, ее негативное поведение будет априори хорошим введу того что, Она это сделала по причинам а значит искренне - искренность априори гууд.
Если на экране она лжет то, задача сводится к первой.
Т.е. как ни крути, АСР Человек еще тот.

Реторика форева!!!

Добавлено (06.06.2009, 16:51)
---------------------------------------------
АннаСофия неможет быть не искренней, это так же не возможно как стеклу светящего прожектора быть не прозрачным, ибо раз светит то, стекло априори прозрачно - это необходимое и достаточное условие: свет прожектора и прозрачность стекла. Если образ Лесли условно чист кристально прозрачен и чист как стекло то, искренность Лесли (белый свет) происходит от белого источника света (АСР). Т.е. пусть негатив есть к примеру красный свет и пусть позитив есть белый. Тогда как бы не упорствовал эксперементатор но проходя через прозрачнуое стекло красный свет не стал бы белым, для этого нужно не прозрачное либо окрашеное стекло, т.е. не искренний образ на экране, но раз образ на экране не фальшив значит и его источник априори хорош. И нет плохова или хорошего поведения, нет противоположностей, есть искренность и ее отсутствие ("в этом и отличие между наличием плана и его отсутствием" - Кесси Кеннингтон HDTW).
Вы сомневаетесь что искренне пусть и негативное поведение плохо, я вам докажу не существование негатива:
Лесли подставила Дженис искренне, она реально чувствовала что так должно быть, она не просто так ради лулзов подставила ее, поэтому сей поступок смотрится благородна и характеризует Лесли с лучшей стороны, а чем обеспечен такой поступок? - искренностью конечно и наличием причины - где искренность это реакция на истинную причину, а причина это событие требующее реакции. Поступок лесли обеспечен необходимым и достаточным условием: необходимая причина и реакция соответствующая испытаным чувствам в соответствии с ними а значит достаточная - а значит искренен, следовательно хорош!!!!!!одинодинадин!1111один11адин!!

Добавлено (06.06.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Логика беспащадна: Стальные факты и Несокрушимые Аргументы!!!

Добавлено (06.06.2009, 16:54)
---------------------------------------------
Я разгорячился малеха, сорри если там кого задел...

Добавлено (06.06.2009, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (АДМИН)
Предупреждение: научись редактировать свои посты, а не лепить подряд поток своих мыслей. by zMk

Ок, ок, тока если че сразу бан не ставьте мне, предупреждайте там - все таки удалить пост или топик гораздо гуманней чем бан.


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Суббота, 06.06.2009, 20:17
 
Форум » АннаСофия » Новости » ACHTUNG&ALARM: Волна разочарования настигла Юэсэйских фанов! (Ахтунг, аларм интруден...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: