Правила выживания на форуме! - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Правила выживания на форуме!
Правила выживания на форуме!
VurdalakДата: Понедельник, 27.08.2007, 22:13 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Ивон:
— Как поживаете?
Шон:
— Выживаем.

1. Про флейм и падонков

Скажите, вам приятно, читая какую-нибудь ветку форума, периодически натыкаться на односложные выкрики а-ля «гыыы», «+1», «ППКС», «поддерживаю тебя, чувак :))))» и прочие подобные «мнения»?

Быть может, вам интересно это «мнение»? Или вам интересно завязать дискуссию с умником, отмочившим глубокомысленный пост типа «я еще не видил этого кино но думаю будит клево!» ?

А вдруг, не дай бог, вас безудержно прет от падонской лексики, вы обожаете быть «первонахом», сходите с ума по фразам «афтар жжот», «зачот» и прочему словесному шлаку?

В таком случае вам, дорогое жывотное, нужно в Бобруйск. На этом форуме вы долго не протянете.

Флейм, флуд и бессмысленный словесный понос запрещены.

2. Про предупреждения, баны и т.д.

На форуме царит тотальная диктатура. При модерации и администрировании мы,как и тов. Гоблин, руководствуемся исключительно революционным чутьем. И никому свои поступки объяснять не собираемся.

Не доставайте админа или модера вопросом «почему мне выдали предупреждение» — выдадут еще и бан.

3. Про форум вообще

Как и все нормальные люди, мы хотим собрать на наших форумах таких же нормальных, вменяемых и воспитанных личностей и желают обсуждать его в цивилизованном месте.

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы у нас в гостях.


 
Форум » Сайт » Для Новичков » Правила выживания на форуме!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: