Как вы узнали о сайте? - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Как вы узнали о сайте?
Как вы узнали о сайте?
CrocodileДата: Суббота, 10.01.2009, 21:27 | Сообщение # 91
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже на кинопоиске. Прикольный кстати сайт как это ни странно. Обычно в укоз.бла-бла-бла, чушь какае-то, а тут вот коллектив! Респект!

DON'T WORRY - BE HAPPY!
Во всём всегда ищи хорошую сторону
И
Будь всегда с улыбкой! До конца своей жизни!

Это три моих основных жизненных девиза!

 
ГостьДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:55 | Сообщение # 92
Группа: Гости





та хз ...попал сюды с другова сайта)))

и кстати если кому охото пообщаться ищите меня в контакте

http://vkontakte.ru/id14365220

 
InsomniaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:14 | Сообщение # 93
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.я посморел МвТ и в титрах прочел имя Аннысофии,вбил в википедию,а там попал к вам.
 
v(OFF)k@Дата: Среда, 21.01.2009, 07:26 | Сообщение # 94
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну после просмотра МвТ, на кинопоиске нашёл про него инфу, ну и смотря главных героев, попал на этот сайт...
 
Jumping_JackДата: Среда, 21.01.2009, 18:49 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
16 января 2009 года, через ~9 месяцев после просмотра BtT, просмтаривая на КП фильмы Стивена Хопкинса наткнулся на Жатву. Посмотрел фильм, вспомнил про ASR и Bridge to Terabithia. Затем погуглил "АннаСофия Робб фан сайт". Теперь я тут tongue
 
DasifДата: Среда, 21.01.2009, 20:38 | Сообщение # 96
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Jaimey__Kai, то есть ты пришел не после МвТ, а после "Жатвы" сюда?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
GreatestRobbFanДата: Среда, 21.01.2009, 23:33 | Сообщение # 97
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Jaimey__Kai, что-то мне подсказывает, что ты тут один после Жатвы пришёл. Нам на сайте такие необычные люди нужны. Вливайся! wink

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Jumping_JackДата: Среда, 21.01.2009, 23:51 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Фактически да, после Жатвы. Но если бы до этого не видел МвТ и Sleepwalking, тут меня не было бы smile

Quote (GreatestRobbFan)
Вливайся! wink

Вливаюсь happy
 
DasifДата: Четверг, 22.01.2009, 14:39 | Сообщение # 99
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Jaimey__Kai)
Вливаюсь

Хех, лови волну и смотри не захлебнись! biggrin biggrin cool


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Jumping_JackДата: Четверг, 22.01.2009, 15:33 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Хех, лови волну и смотри не захлебнись! biggrin biggrin cool

У меня есть жабры tongue
 
artemuterДата: Пятница, 23.01.2009, 13:28 | Сообщение # 101
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем. Сайт нашёл через гугл, сайт понравился, вот решил написать.
 
capitan_blackДата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:32 | Сообщение # 102
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Сказали
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 25.01.2009, 09:48 | Сообщение # 103
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Просто залез на свой, тогда ещё самый любимый форум "Игромании" в темку "МвТ" и там я узнал, что актрису, сыгравшую Лесли зовут АннаСофия Робб. Забил в поисковике АСР и попал на Википедию, а там - ссылка на ваш сайт. Спасибо тому, кто додумался, что гостям нельзя фотки смотреть, а то так бы я вообще не зарегился.

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Владимир_ИльичДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:24 | Сообщение # 104
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
Для отчетности надо бы сдесь тоже оставить след) значит будем вспоминать с чего все начиналось

На файлообменнике случайно увидел закрытую модератором темку про Bridge to Terabithia с указанием, что это повтор. Понравились скрины и я решил его скачать, потом долго руки не доходили посмотреть фильм. Как дошли руки, начал искать саундтреки, нашёл. Далее понравились песни, пошёл обратно в инет искать слова к ним)... еще не надоел?.... Затем узнал про программу, которая сама ищет слова к песни по инету, скачал эту прогу, и там оказалось еще и ссылки на исполнителей есть. среди всех песен заинтересовало имя, которое увидел в титрах в фильме, и как бы вы думали кто это был? .....правильно AnnaSophia Robb.....конец сочинения уже скоро biggrin ..... Перепрыгнул на википедию, ссылка была на англ. страницу, а с ним я не очень дружу, решил на русскую перейти, там тоже были ссылки на разные сайты про нее, и вот тут то я и нашёл этот сайт.
The End..
PS может и много вышло, но в пол-второго ночи, почему то занесло на большое сочинение (двумя словами не интересно biggrin )... вот такие вот пироги...



Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)


Сообщение отредактировал Владимир_Ильич - Воскресенье, 01.02.2009, 02:27
 
KirillДата: Воскресенье, 01.02.2009, 03:23 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааа) Как обычно сидел за компом время было часов 10 вечера=\ Решил че нить скачать посмотреть, Т.к я любил только мистику ужасы и комедии(изредка) полез искать в жанре ужасы и мистика. Нашел фильм "Жатва" скачал. После просмотра был в восторге от игры девочки....Решил узнать Что за актриса.Вот узнал) Ею оказалась АСР)

Google мой верный помошник) Решил узнать в каких вильмах еще играла это прилесная девочка)

"Мост в Терабитию" Мда подумал я) Фентези совсем не любил никогда... Но ради интереса решил скачать...И что я увидел...Я был в трансе от этого фильма...Никогда такого не видел...Опять же я влюбился в "Игру" АСР!) Посмотрел в ту же ночь кстати))) Пошел на учебу так и не спав)

И вот поехало "Телепорт" "Лунатизм" "Чарли и шоколадная фабрика" и вот только недавно закончил смотреть "Мечтай и ты будешь путешествовать" фильм тоже очень затронул меня...

И да....Извеняйте) Разогнался я чет) О сайте узнал из Википедии) smile Спасибо за прекрасный сайт Создателям) cool

 
Форум » Сайт » Для Новичков » Как вы узнали о сайте?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: