Всем привет! - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
РЕконструкТОРДата: Воскресенье, 29.07.2007, 00:59 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





KateAusten, и тебе привет!)))
 
SnaXДата: Воскресенье, 29.07.2007, 17:40 | Сообщение # 62
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Всем новеньким привет!!! smile zAMORAk, с возвращением! smile


 
VurdalakДата: Воскресенье, 29.07.2007, 21:35 | Сообщение # 63
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет новеньким! zAMORAk, любопытство

 
djemtrixДата: Вторник, 07.08.2007, 16:46 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Всем привет!!! Сайт просто бомба!!! biggrin
 
VurdalakДата: Вторник, 07.08.2007, 16:51 | Сообщение # 65
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую!

 
КенДата: Вторник, 07.08.2007, 17:25 | Сообщение # 66
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
djemtrix,мы рады приветствовать новичка на нашем сайте,вливайся.

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
TibetДата: Вторник, 07.08.2007, 17:32 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Привет, привет tongue
 
ShavaДата: Вторник, 07.08.2007, 17:45 | Сообщение # 68
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 9
Статус: Offline
djemtrix, hello


 
djemtrixДата: Вторник, 07.08.2007, 18:11 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ВСЕМ respect !!! Кен, Попытаюсь. smile
 
MaltseffДата: Понедельник, 13.08.2007, 03:29 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Привет, люди!!! Честно говоря, сюда, да и вообще в интернет, зашел впервые, так что простите, если что не так! Первое, что... а точнее кто, меня поразил, так это KateAusten. Катюха, побольше бы таких, как ты! Это от чистого сердца! Видел ролик! Описать твою превосходную работу у меня не хватит моего скудного словарного запаса! Я так скажу: это прекрасно! Мне очень понравилось. Так... про выдающегося человека сказал. Теперь второе: "Мост в Терабитию"! Тут слова из меня начинают прямо переть! Друзья мои, это - ШЕДЕВР!!! Совсем недавно моя жизнь разделилась на две половины: до просмотра этого фильма и после! Я весь на эмоциях! Пересмотрел этот чудесный фильм уже четырнадцатый раз и каждый раз слёзы! Каждый раз, после фильма, подхожу к окну и смотрю в никуда! Посоветовал посмотреть этот фильм паре моих друзей, так потом выслушивал столько претензий в свой адрес, по поводу того, что у них психика поломана, что задумался, а стоит ли его смотреть! Конечно стоит!!! я сочувчтвую тем, кто этот фильм не видел! Согласен, этот фильм немного ломает психику, но есть одно НО... Разве этот фильм ломает психику в плохом смысле? Нет!!! Только в хорошем! После просмотра хочется жить! Просто жить... Вот моё мнение. Но это не всё. Может я уже надоел? Есть третье и четвёртое! Итак, третье по порядку, но не по значению: дорогая наша, любимая Аня! Если фильм я назвал шедевром, то это на половину заслуга Робб! То, что я увидел на экране - это гениальная, превосходная игра! Если бы у меня была возможность, то я бы написал ей письмо. Я слышал, что есть люди, через которых можно написать, но это всё не то! Я романтик в душе и мне нужно писать именно ей, без посредников! Самое плохое, что есть такие люди, которые не совсем понимают, что нужно писать. Поэтому её e-mail и находится в тайне. Я понимаю администраторов! Я куда-то ушел от темы! Сейчас вернусь... Итак... превосходная игра! Это первая актриса, которая поразила меня своим талантом! Эх... если бы я мог её поблагодарить! Ну и напоследок, четвёртое: это обо мне! Меня зовут Ванька, фамилия моя Мальцев! Простой, восимнадцатилетний парень (вы все говорите, что вы из захолустья? Посмотрите откуда я) из Новокуйбышевска! Это городок с населением сто семьдесят тысяч человек, находящийся от Самары в двенадцати километрах! Обажаю рисовать, писать, творить! Предпочтений в музыке у меня нет! Слушаю абсолютно всё! Шансон, к сожалению не входит в этот список! Играю на гитаре, пианино и барабанах! Ну вот и всё обо мне! Моя Аська 441633503. Пишите кто хочет туда! Люблю новых знакомых и с радостью отвечу!!! Спасибо, что выслушали!
 
VurdalakДата: Понедельник, 13.08.2007, 08:35 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую! Описал все по высшему разряду respect Кстать первый раз в инете а влился в паутину классно tongue

 
zAMORAkДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:36 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Драствуй, драствуй... тока не называй ее Аней - она предпочитает полное имя=)

 
MaltseffДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:52 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Спасбо, Vurdalak! happy Я старался!!! Просидел у вас всю ночь и рад безумно, что зашёл. Только вот глаза щипет! biggrin

Добавлено (13.08.2007, 11:44)
---------------------------------------------
АААА!!! Помогите!!! Мои глаза!!! Что делать, чтобы не щипали???

Добавлено (13.08.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Привет, zAMORAk!!! Хотелось её немножечко к русским приписать, назвать её русским именем! biggrin Ну, так и быть, постараюсь её не обижать! Отныне АннаСофия Робб!

Добавлено (13.08.2007, 11:52)
---------------------------------------------
Эх... А в России то таких талантов не хватает!

 
KateAustenДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:05 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет, Maltseff!
Спасибо за добрые слова в мой адрес! Раз уж все так расхваливают моё видео, видать и правда хорошее вышло happy


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КартошечкаДата: Понедельник, 13.08.2007, 13:12 | Сообщение # 75
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Репутация: 36
Статус: Offline
Maltseff, Хей,привет чувис!Чувствую ещё один чувак отлично вольётся в наши ряды!Всё обалденно сказал,всё просто зашибись!Респект тебе и вливайся! smile

Мы включим солнце или умрём в тени.

can you hear me?
can you see me?
ok, for work

 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: