Всем привет! - Страница 9 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Всем привет!
KateAustenДата: Вторник, 23.10.2007, 01:19 | Сообщение # 121
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Привет всем, с кем ещё не здоровалась!)))
А именно Frankfurt и Josssseph smile


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
JossssephДата: Вторник, 23.10.2007, 11:57 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Я вас младше всех , так что зовите меня Женя ( или Женька ) ....

Ок?

 
TibetДата: Вторник, 23.10.2007, 15:56 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Josssseph, Lexx, привет!) рад видеть кого-то нового happy

Frankfurt, Интересно знать вот, ты сюда недавное пришёл, и уже успел много кому поставить минусы, например Картошечке, Ryuk`у, Promad`у... Спрашивается, зачем ставить, если ты ещё никого не знаешь, да и пишешь тупое объяснение своим действиям? Находишь какой-то благовидный предлог... Нафиг это делать? Если что-то не нравится, то это ещё не повод понижать репутацию, поговорил бы нормально по ЛС.

 
proMADДата: Вторник, 23.10.2007, 17:33 | Сообщение # 124
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверняка чисто просто так....

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
LexxДата: Вторник, 23.10.2007, 19:17 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Tibet, здорова!
 
pineappleДата: Воскресенье, 28.10.2007, 17:00 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Привет..ну особо то не буду рассказвыть )) Но могу сказать что пасмарел сеня фильм Мост в Терабитию...вот)ну и очень понравилась девочка)) ну настока что да же решил в инете порубится..хм..конечно понятно что не кто из сидящих на этом сайте не када не увидет и не пообщается с ней,но все может быть..и я хотел бы узнать есть тут люди которым уже есть 18 лет и у каторых есть возможность выезда в заграницу потому что я бы не против скем нить из вас скататься если реально можно увидеть в живую ее)) smile
 
RyukДата: Воскресенье, 28.10.2007, 18:57 | Сообщение # 127
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Хай!Добро пожаловать на форум! Насчет 18 летних незнаю.......но я следующим летом еду либо в Америку(в Денвер) либо в Питер(на могилу Цоя).Куда точно я еще не решил.



 
LexxДата: Воскресенье, 28.10.2007, 19:58 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Quote (Ryuk)
либо в Питер

лудше в питер!встретимся!поговорим по мужски biggrin

pineapple, привет!мне к сожаленью 15 sad

 
proMADДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:38 | Сообщение # 129
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
pineapple, здарова! хм... поехать в америку... гут идея конечно, но я чтото к ней без интузиазма отношусь wink дороговато это... очень я бы сказал, хотя смотря как и куда... но не факт что ты с ней встретишься, даже если туда поедешь :P

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
VurdalakДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:06 | Сообщение # 130
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Приветствую всех новоприбывших!

смотрю все разборки продолжаются, пагубно конечно...

pineapple, увы, возможности нема. А так если ехать, её не застать, но зато можно посмотреть в какой районе она живет smile


 
pineappleДата: Воскресенье, 28.10.2007, 21:54 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





да я знаю что дорого и далеко и мало вероятно что с ней пересечешся..но почему бы и нет?) просто приведу пример из жизни..я сам с Москвы вот познакомился с девочкой через инет она сс Омска ну предстовляете какое растояние..общались месяц полтора,ну она мне так по общению понравилась что я решал приехать к ней хотя я знал тока улицу де живет и все...кто му же она оч долго в инете не появлялась ну и че накопил не много денег))) и купил билет на самолет)..прилетел туда выхожу че делать ..хм..и сразу мысли ну нах я сюда приперся...ну раз приехал значит до конца.....сел в такси назвал улицу меня привизли и потом было самое интересно я хотил по дворам и спрашивал у людей не знают ли они такую...а так как я наглый человек и совершенно без комплексов я поперся в мусарку и сказал так мол и так слава богу меня нармально поняли ну и выдали мне адрес я пришел туда и она конечно была шокированна)) мы хорошо провели время с учетом того что это были выходные воть)...ну а тут такая ситуация что это на стока извесный человек что не проблема узнать ее адрес я думаю...вот темболее как выше сказали можно узнать район или че то вроде того...я просто не разу не был в америке почему бы и не скататься)) я думаю что если оч захотеть можно найти каво угодно)) так что кто что думает еще??
 
VurdalakДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:03 | Сообщение # 132
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Ты все правильно говоришь я не спорю, да и какая разница увидим её ил нет, приехали, это уже многое)
Но по лаве я не смогу. А так у кого есть возможности съездите, увидите где она живет, а если повезет то и её)


 
pineappleДата: Воскресенье, 28.10.2007, 22:10 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Lexx...удаче тебе....главное это не ожиданная встреча))) и огромный букет цветов)) и не забывай что улыбка это самое ценное и тогда этот день для нее станет самым лудшим)

Vurdalak...Жаль..просто мне наверно не много побольше чем вам ))и у меня есть возможность т к работаю но у вас это все в переди))ну это не суть..я просто реально хотел бы хотя бы пасмареть де и как этот человек живет))вот )) блин тока я не знаю как мне точный адрес узнать ты поможешь?

p.s. вот тока сеня утром 1й раз пасмарел фильм мост..... и кароче днем опять пересмарел и ща опять собираюсь..блин так он меня порадовал happy

Сообщение отредактировал pineapple - Воскресенье, 28.10.2007, 22:12
 
zAMORAkДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:09 | Сообщение # 134
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Эта тема для представления себя, а не для общения. Модератор, займись этим пожалуйста.

 
LexxДата: Понедельник, 29.10.2007, 16:57 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





zAMORAk, вырдалак разрешил!

тебе этим не удастся сделать идеальный сайт! smile dry

Добавлено (29.10.2007, 16:57)
---------------------------------------------
pineapple, я эээээ в личку написал!ответил!

 
Форум » Сайт » Для Новичков » Всем привет! (Рассказываем о себе...)
Поиск: