Размышление... - Страница 6 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Размышление...
Размышление...
Владимир_ИльичДата: Среда, 11.03.2009, 17:27 | Сообщение # 76
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 4
Статус: Offline
andy91, как то нехорошо получается за 9 сообщений почти поссорился с кем-то... сути не знаю но лучше так не надо. Перед тем как что-то писать подумай кому может это не понравится и почему


Даже если меня не видно, я есть, не забывайте это)
 
DasifДата: Среда, 11.03.2009, 19:37 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Esken, какое видео. Когда начинает петь припев сразу "Мост в Терабитию" вспоминается... cry
Кстати, насчёт объединения. недавно на моём "любимом" музыкальном сайте произошло обновление. Был сначал в шоке, хотел его даже забросить, но вскоре привык и новый дизайн мне показался даже лучше прежнего.
P.S. так что меня опять же без разницы, главное чтоб дизайн (если переход или соединение всё же будет)остался таким же душевным.


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Среда, 11.03.2009, 21:53 | Сообщение # 78
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Отвечу чуть-чуть.
Подтвердить какие люди на асроббе очень трудно, во-первых из-за того что логов чата ни у кого нет (я так думаю). Но зато можете оценить их стиль говоренья в темах на форуме (очень советую почитать тему про фотки, хотя столько страниц трудно осилить).

Такое отношение к асробб у меня стало после того, когда я по общению в чате увидел какие люди на самом деле. Хотя вы сами прекрасно можете лицезреть какие там люди зайдя в любое время. Кстати насчёт чата отмечу очень весёлую политику, которая меня развеселила на нет lol . Бан в чате вы можете получить по разным причинам, но вот две самые забавные: Молчание, странный ник. Честно говоря прикольно в таком случае общатся. Заметьте, что на юкозе администрация ну уж очень редко заглядывает, но её функция следителей за порядком тут абсолютно не нужна (кроме того случая с гостём, но это, скорее, исключение) и пользователи ни с кем ни ругаются и поддерживают отличную атмосферу. А на асроббе бывает зайдёшь в чат... Вобщем, смотрите сами.

Ну, Эскен, те 20% что ты мне дал, конечно, были заслужено. Но всё же выставил их именно ты, и именно выставил, а не просто потёр слово. Так что вот так. smile

Добавлено (11.03.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Ах да, у нас темы про фотки даже нет. Выводы делайте сами.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Среда, 11.03.2009, 22:07 | Сообщение # 79
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Я не буду здесь делать большой пост - так как моя позиция по отношению к объединению не изменилась.
Попрошу ничего впредь не "закрывать" и обходится без лишних обвинений.
Тем более, что без Игоря не имеет смысла и "махать кулаками", и "петь псалмы" друг другу. biggrin

Одна вещь:

Quote (CyberAP)
Такое отношение к асробб у меня стало после того, когда я по общению в чате увидел какие люди на самом деле. Хотя вы сами прекрасно можете лицезреть какие там люди зайдя в любое время.

Я предлагаю всем здешним форумчанам не просто наблюдать форум (или чат) асробба со стороны, а по возможности и знакомиться с людьми (как вы знаете, такое знакомство легче осуществить через диалог).
А потом уже делать выводы. smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 11.03.2009, 22:10 | Сообщение # 80
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Я предлагаю всем здешним форумчанам не просто наблюдать форум (или чат) асробба со стороны, а по возможности и знакомиться с людьми (как вы знаете, такое знакомство легче осуществить через диалог). А потом уже делать выводы.

Было бы нелогично, если бы асроббовцы не сделали тоже самого (хотя тут есть и Dark1industry и TNT)


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Среда, 11.03.2009, 22:17 | Сообщение # 81
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Было бы нелогично, если бы асроббовцы не сделали тоже самого (хотя тут есть и Dark1industry и TNT)

Разумеется! Милости просим!

Причем, что Юра и Руслан - далеко не единственные, кто зареген на двух сайтах! Кстати, у них и тут, и там сообщений хватает. Послушать бы остальных - было бы здорово! smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
MikeCloudДата: Пятница, 13.03.2009, 23:57 | Сообщение # 82
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Я по прежнему считаю что обьединение, это заговор, выгодный для тех кто рвётся к власти.

Видимо, моим словам ты не веришь.
Что ж - это твое право. И знай, что хуже я к тебе относиться не стал. Поэтому, наверное, можно спокойно завернуть на этом нашу беседу! smile
И очень надеюсь, что мы поговорим с тобой о чем-то другом - менее злободневном. cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
PacifierДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:01 | Сообщение # 83
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
Так, я видимо многое пропустил, но что решили с объядинением?

Ничто не истинно,и все дозволено

 
MikeCloudДата: Понедельник, 23.03.2009, 08:53 | Сообщение # 84
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Pacifier)
Так, я видимо многое пропустил, но что решили с объядинением?

Хотя Солярис - против, а я - за.... мы еще ничего не решили.
Было бы странно чего-то решать, пока 1) не вернется Игорь или не будет выбран новый админ, 2) не будет подготовлен хотя бы "черновой" вариант единого ресурса, и 3) не будет проведен опрос между пользователями. smile

P. S. Плюс к этому хотел сказать незнакомцу-незнакомке (подозреваю, что это проделки Кейт biggrin ) "спасибо" за новый дизайн.
Действительно, выглядит неплохо! cool


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
DasifДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:10 | Сообщение # 85
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
P. S. Плюс к этому хотел сказать незнакомцу-незнакомке (подозреваю, что это проделки Кейт ) "спасибо" за новый дизайн. Действительно, выглядит неплохо!

А мне кажется лучше ту фотку оставить, которая позавчера стояла самая левая (где АннаСофия выглядит как взрослая женщина и к тому же не улыбается, она ещё в фиолетовой футболке по-моему стояла)


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
PacifierДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:09 | Сообщение # 86
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас на сайте ожидаются изменения? Значки новые смотрю...

Ничто не истинно,и все дозволено

 
GreatestRobbFanДата: Вторник, 14.04.2009, 22:23 | Сообщение # 87
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Что-то не подружился я сразу с новым дизайном - к старому привык, наверное...

2. Насчет объединения - под гнётом последних событий на нашем сайте (а точнее, полного их отсутствия), придётся мне выходить из опозиции. Без неожиданного выхода "Элеонор" или объединения, мой любимый сайт рискует повторить участь моего дневника - сгореть в огне, пока никто не видит...


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Вторник, 14.04.2009, 23:17 | Сообщение # 88
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я могу подобрать дизайн из шаблонов юкоза. Потом оптимизировать под этот сайт. При чём выполнить можно в цветах спальни АнныСофии.

Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Вторник, 14.04.2009, 23:23 | Сообщение # 89
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Под голубой с зелёным думаешь поставить? Людям должно понравиться, а я буду писать здесь с закрытыми глазами - не люблю эти цвета...
P.S. Кажись, кстати, что у АннСофы там уже другой цвет комнаты - плакаты, фотки, коллаж с её "любимой" пересечённой местностью... так что юкоз на такое многообразие не способен, а жаль( А так, идея неплоха


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Вторник, 14.04.2009, 23:28 | Сообщение # 90
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вообще можно остаться при этом же белом фоне, только шаблон сменить. Я даже знаю отличный шаблон, который не так трудно будет переделать.

Мой новый сайт об АСР
 
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Размышление...
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: