Возрождение сайта! - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Возрождение сайта!
Возрождение сайта!
CyberAPДата: Вторник, 30.09.2008, 18:09 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Из плохих новостей ещё: По ходу АннаСофия удалилась из Facebook.com cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Среда, 01.10.2008, 09:35 | Сообщение # 47
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю надо отредактировать биографию на сайте
http://annasophiarobb.ucoz.ru/index/0-2

Это касается Doubting Thomas например, который теперь сменил название. И Жатвы нет в списке работ.

вот ссылка на английскую страничку википедии

вот ещё что заметил, картинка что на главной и всех остальных страницах, растягивается если разрешение монитора большое, это так было задумано? и можно ли другой шаблон сделать? вроде такого: http://annasophia-robb.org/artarch....4&pos=0
Я ради примера дал ссылку.
Не сочтите это за наглость, но я хотел бы помочь с сайтом, если меня админом сделают, благо опыт есть.

Ещё одно неплохое оформление, что если сделать похожее у нас: http://annasophiarobb.ddl2.pl/git2/
http://www.annasophiarobb.pl/

Сообщение отредактировал MTV - Среда, 01.10.2008, 11:28
 
DasifДата: Среда, 01.10.2008, 15:49 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Удалилась с фейсбука? Вы уверены что на вообще была там зарегена... вот вконтакте тоже чецлых 5 АннСофий Робб и я знаю точно на 99,9% вконтакте она не зарегена. dry

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Igor_FedorovДата: Среда, 01.10.2008, 17:15 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (MTV)
Ещё одно неплохое оформление, что если сделать похожее у нас

Совершенно плохое оформление. Слабое и непрофессиональное. К тому же, зачем делать похожее? Не совсем удачная идея.

Quote (MTV)
Думаю надо отредактировать биографию на сайте

Биография, размещенная на сайте, устарела (и была опубликована при другом авторском составе). К тому же, если заниматься ею, то нужно писать с нуля. Хотя, впрочем, определенные фрагменты уже составлены. Когда будет готова, мы опубликуем, как в новостной ленте, так и в соответствующем разделе. Фильмографию же можно отредактировать.

Quote (MTV)
вот ещё что заметил, картинка что на главной и всех остальных страницах, растягивается если разрешение монитора большое, это так было задумано?

Насколько большое, какое разрешение? И есть ли какие-нибудь дефекты при растягивании?

Если есть идеи и замечания, пиши в "ЛС" - так гораздо удобнее.

 
CyberAPДата: Среда, 01.10.2008, 19:27 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ура, её профайл наконец-то восстановлен. Фанаты в радости biggrin

Quote
Совершенно плохое оформление. Слабое и непрофессиональное. К тому же, зачем делать похожее? Не совсем удачная идея.

Согласен. Там уже не дизайн а что-то не поддающееся обьяснению. Ну и насчёт этого сайта нельзя сказать что всё на пятёрочку. Я, конечно, понимаю, что юкоз платформа не очень, так как сам с ней возился, и всё же не помешало вам заменить все css-стили, так как встречалось некоторое количество страниц по дефолтному стилю. Ну и не ругайте сильно, но можно уже заменить главную картинку. Просто там изображения немного растянуты по верикали, что не есть хорошо. Да и вообще The Reaping не самая лучшая работа Анны biggrin . Ну это конечно просто критика, ни хочу ничего плохого иметь ввиду, просто парочка замечаний smile .


Мой новый сайт об АСР
 
Igor_FedorovДата: Среда, 01.10.2008, 19:39 | Сообщение # 51
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Новый дизайн сайта, наверное, станет подарком к Новому году) А, может быть, ко дню рожденья АнныСофии.
 
MTVДата: Четверг, 02.10.2008, 09:58 | Сообщение # 52
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
насчёт некоторых дизайнов согласен, абсолютно бессмысленное оформление, но вот это на мой взгляд неплохое http://annasophiarobb.ddl2.pl/git2/
может просто мне цвет понравился, но то что это ужасное оформление я бы не сказал.
 
CyberAPДата: Четверг, 02.10.2008, 16:18 | Сообщение # 53
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Смотря о чём ты говоришь. Большой имаг с Анькой сделан как-то безвкусно по моему неплохому дизнерскому опыту. А если про сам стиль оформления, то это буля (vBulletin) и там стилей на неё...Тем более такой форум надо хранить на сервере с базой mysql, а за хоорший сервер с такими услугами надо платить, так что проще оставаться на ucoz.

Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Четверг, 02.10.2008, 17:01 | Сообщение # 54
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
видишь как ты много знаешь happy
Да ещё и в дизайне разбираешься. Можешь как-нибудь помочь нашему сайту с этим делом. Ucoz так ucoz, под него если постараться, то можно красивый и оригинальный дизайн создать.
 
DasifДата: Четверг, 02.10.2008, 19:17 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Люди так что ЭТО ПРАВДА что АннаСофия Робб была зарегена на фейсбуке?

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Четверг, 02.10.2008, 20:39 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, это правда, только вот проблема в том что её аккаунт всё ещё спрятан!!! evil

MTV, хочу, может что-нить да сделаю на досуге, но не факт что это администрации и юзерам понравится biggrin


Мой новый сайт об АСР
 
MTVДата: Пятница, 03.10.2008, 06:06 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Люди так что ЭТО ПРАВДА что АннаСофия Робб была зарегена на фейсбуке?

это такая же правда как и то что написано на заборе
 
MitrandirДата: Пятница, 03.10.2008, 12:01 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Offline
А тут неплохой дизайн вроде http://www.annasophiarobbfan.com/ да и в обращении удобный сайт.
 
DasifДата: Пятница, 03.10.2008, 13:11 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Один человек говорит да, другой нет...
Хотя если подумать, зачем ей региться на фейсбуке у неё что свободное время есть? И тем более общаться она там с кем будет - ну там Джош Хатчерсон, Кейден бойд и всё?


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
CyberAPДата: Суббота, 04.10.2008, 02:35 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Dasif, даже если зарегишься её сейчас там нет, я не знаю когда включат аккаунт, он он был спрятан ещё два дня назад. По каким причинам я не знаю. А то, что говорят что аакаунт не настоящий значит люди не знающие, которые скорее всего даже его не видели.

Mitrandir, да, дизайн неплохой, только многовато розового biggrin Не всем фанатам прикольно будет сидеть на таком biggrin Ну и ещё раз вопрос о портировании его сюда, это ж гемор ппц...но заглавный имаг мне понравился, вкус у авторов сайта есть smile


Мой новый сайт об АСР
 
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Возрождение сайта!
Поиск: