Шутка: "Факты об АннеСофие Робб". - Страница 5 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Шутка: "Факты об АннеСофие Робб". (Вдохновленно знаменитыми "Фактами о Чаке Норрисе".)
Шутка: "Факты об АннеСофие Робб".
capitan_vidalДата: Четверг, 21.05.2009, 22:50 | Сообщение # 61
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Freedom, откуда ты знаешь? Может уже давно отыскала сайты.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 21.05.2009, 22:50
 
CyberAPДата: Четверг, 21.05.2009, 22:58 | Сообщение # 62
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну про фэйсбук она точно знает. (может как раз Мэг и подсказала biggrin )
Я думаю раз у неё всё же есть интернет и айфон, то она скорее всего набирала своё имя в гугле smile


Мой новый сайт об АСР
 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 02:12 | Сообщение # 63
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Freedom, откуда ты знаешь? Может уже давно отыскала сайты.

У нее (если верить прессе) "плотный график", поэтому не думаю что, Она успевает лазить по-инету - ну может я не прав? - фиг знает, истина как всегда ?№"!% знает где. smile

Добавлено (22.05.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Я может многого не знаю, но одно я знаю точно, Она одназначна не глаголит по-русски. Ну максимум: "Здравстуйте товарищ..." - и все, ну может еще, "спасибо" и "пока".


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Пятница, 22.05.2009, 02:14
 
capitan_vidalДата: Пятница, 22.05.2009, 02:15 | Сообщение # 64
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Freedom)
ну может я не прав?

Quote (Freedom)
фиг знает

Quote (Freedom)
№"!% знает где.

Какой ты неопределённый. Уважаю.

 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 02:29 | Сообщение # 65
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
она скорее всего набирала своё имя в гугле

АннаСофия: ану-ка гляну я что там пишут про меня - вау! - а не залесть ли мне в рунет...

И сейчас в данный момент Она палит все че здесь пишут, Она здесь зарегилась под ником... smile


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Пятница, 22.05.2009, 02:36 | Сообщение # 66
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
К сожалению (а может к лучшему) она не посещает фанатские форумы и не может видеть это.

Что ты! Ей бы наверняка бы понравились твои "пассажи" . И знаешь, мне бы хотелось видеть её лицо (в тот момент, когда она читала бы все это). Подозреваю, что наблюдать "ряд волшебных изменений милого лица" было бы настоящим наслаждением. Мимика АнныСофии - это просто Магия...

Добавлено (22.05.2009, 02:36)
---------------------------------------------

Quote (Freedom)
Я может многого не знаю, но одно я знаю точно, Она одназначна не глаголит по-русски. Ну максимум: "Здравстуйте товарищ..." - и все, ну может еще, "спасибо" и "пока".

Косвенные признаки позволяют мне предполагать у АСР скандинавские корни. Может финские? Если да (маловероятно, но а вдруг?), это дало бы почву для интересного предположения.
"Знатоки" отзовитесь! Заранее признателен.

 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 02:53 | Сообщение # 67
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Тока не бейте мой холодный труп ногами, как вам это:
О ужас, русские собрались снимать "Переправу в Рощу" - ответ Михалкова на голивудский "МвТ"...

- Товарищ Михалковский, пару слов о премьере.
- Наш россейский фильм "Переправа в Рощу" это ответ Америке, фильм определенно гениален, внем раскрыт образ руси, русскай природы, и специфекты скажу я вам на высоком уровне, мы даже превзошли Галивуд, горящие кикиморы и болотные водяные, герои фильма исключительно в старославянских исконно истинно априорно рассейский нарядах. Людмила и Дмитрий - главныя герои этой эпохально-эпической киношедевральной ленты, съемки проходили в исконно русской степи, в зеленых дубравах и березовых рощах...
- И как вы думаете, какая будет реакция зрителя, да и вообще ценителя кино?
- Исключительно позитивная, образы очень яркие, герои говорят только на русском языке, улыбаются на экране от души только исконно-рассово-правильной национально-либерально-демократически-поцреотической старо-руссейсой улыбкой, чего стоят только посуда в доме Дмитрия, все под хахлому, иконы, свестульки, хлебные погремушки, матрешки под хохлому, диван под хохламу, печь резаная со всякими вые"№;;№ми нарезками кружевами, мама в кокошнике, папа в валенках, дочки в лаптях... С экрана на протяжении всего фильма звучит исконный мат-перемат и правда-матка, трех этажная, с наворотами, закрученая, хитров"№;№"ая и т.д. Дмитрий в начале фильма бежит по бескрайним просторам рассейской степи, это замечательно передает дух расейской свободы духа и особенности нацеонального рассово праведного едино-чистокровно-русейского-истинного духа...
- А что за сценарий у фильма или это секрет?
- Сценарий, сценарий просто гениален скажу я вам, по сценарию Дмитрий уходят в лес по грибы с Людмилой, и встречают там леших, которых они поборывают в исконно руском стииле борьбы, машут во все стороны руками и ногами. В финале Дмитрий спаивает и побеждает дракона по традиции литробола, в жутком бадуне и пьяном бреду он бороздит лес на автопилоте, рушит гнезда кукушек, тушит бычки беломор-канала в пчелиных улиях, разЪядренивает муравеники, оскверняет ключевой источник, разбрасывает бытые бутылки "жигуля" и стеклоочистителя "пушок", грабит старцев и наивных путников, побивает медведей, и кароче оканчательно заблуждается в лесной глуши и люто-дико воет волком, а Людмила не найдя Дмитрия умирает от разрыва сердца, тут-то в финале в лесу взрывается вакуумная бомба выжигает все на"№;"!й, патома, кароче пиротехник Костя падрывают торфянник и тут н""№"уй все завалакивает непраглядным смогом аж до Москвы, а посля и"*№"ит стотысяч хлопушек и феерверков, в небо взлетают сто тысяч виротетав и сомалетов сбрасывают бухих аэросолдат синеберетников которые вся это тушат-тушат и вытаптывают н"№№"й что после них трава расти ваще боица, потом садятся на выжженную поляну в форме двухглавога орла расейского...
И там по сценарию еще дополнительно перебрасывают в район два полка красноголовастиков и акваКуков, которые по сценарию группируются в ворме расейского триколора и шатаются (дрейфуют в безсознанке после десятка колес "тарена"), изображают величественный трепет флага на степном исконно рассово-национальном правильном ветру.
- А какая в фильме релегиозная подоплека?
- В фильме разкрыт образ древне-старо-славяно-руско-арийской веры "Ядрилославия" (или "Пердунопоклонства", "Долбодятлизма" о том Как Все Было На Самом Деле В Самом Начале...), Людмила впадает в отчаяние после заблуждания Дмитрия именно из-за отрицания исконо-праведно-православно-свято-истинно-априорно-тиайно-едино-верных взглядов и веры Ядрилославия, вот, что какбэ говорит нам, пакланяйся Ядриле, вот, Пердуну и Водке, сляв богов свято-велико-слявянскиех, росея красна девица - америка какашка, вот!
- Ого, афигеть!
- Тотоже!
- А декорации... какие декорации!
- Ваял млять, сам Циретели, всЕ а"№;%"ют, я гарантирую это... так-то!
- С размахом, а...
- Извените, мне надо идти... повышать культуру, ресейскае государство-ж, б"№;%"ть, вВ опаснатЕ!
- Спасибо за интервью!

...спустя месяц после премьеры, на сайте киномания: "Переправа в Рощу": БюДЖеТ: 3048564300стопицот-млят-ппц-сматрите-какие-мы-нифипц-крутые!!"№111567один-один11!!один-миллино-миллиард-афигеть-ВВП-ппЦ-бюджету-жопа-сбербан ку-каюк-девальвация-ваще-всебизнесмены-из-окон-выпрыгнули-исожгли-себя-баблаНет-ЖКХпо-:*№;2-пАулицамГавно-рекой-светаНет-денегНет-воды-нет-детиголодные-с"№;ки-мр234и-росиянинустанет-отработатывать-на-дядю32543-квадри-едрена-тетраквинтило-квази-мази-йотта-терра-гига-мега-триллонав бабла, СБОРЫ: 10^-минус-минус-суперминус-анти-микро-нАно10000нольноль-ноль пико-микро-НАНО-Бабла.
в тот же день по 1 телеканалу РФ: "фильм был шедевром, кассовые сборы привысели бюджет в сотни раз, фильм понравился всем, скептикам, ценителям да и просто обычным людям, наше кино вот уже который год радует русейского зрителя подобными картинами, мы превзошли амиреку, наше кино лучше, вот мнение тети люси из третьего подъезда:
- Я плакла, фильм бл"№;?!ть гениален ";%%ка я сматрела пять разов, даже своего выгнала, них""№%на весь день не делала дома, только смотрела и плакала мат;%:: №№;%ть, "№;;а "№;;ка, жизнинно с"""№;ка, МихалЫычЪ жЖётЪ млят, мужик, да я бы с ним... да я б его...
- Спасибо, спасибо, Люся достаточно, зрители и так все поняли."


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Пятница, 22.05.2009, 04:37
 
Jumping_JackДата: Пятница, 22.05.2009, 03:00 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Вау, Freedom, мне понравилось smile Только не понял прикола в словах типа "россейский", "руском", "расейского".

Сообщение отредактировал Jumping_Jack - Пятница, 22.05.2009, 03:00
 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 03:02 | Сообщение # 69
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Jumping_Jack)
"россейский", "руском", "расейского"

Не стоит вникать, это такая пародия на то что, кругом и везде пытаются всунуть это слово, ну это пародия на шовенизм, нацизм и т.д. этим наши михалковы блещут, не не спорю среди русского кино много шедевров (к примеру "Брат и Брат-2").


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
Jumping_JackДата: Пятница, 22.05.2009, 03:07 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Не стоит вникать, это такая пародия на то что, кругом и везде пытаются всунуть это слово

Хех, я так и понял, что ты сознательно это написал, короче всё ОК.

Quote (Freedom)
не спорю среди русского кино много шедевров (к примеру "Брат и Брат-2").

"Брата" не назвал бы шедевром =\
 
LabgeneДата: Пятница, 22.05.2009, 03:35 | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Тока не бейте мой холодный труп ногами, как вам это:
О ужас, русские собрались снимать "Переправу в Рощу" - ответ Михалкова на голивудский "МвТ"...

Не смешно!
Просто какая-то мерзопакость.
Надеюсь подобного никогда не будет.

Кстати, в России уже снят неплохой фильм, который (пусть с большой натяжкой, но все же) можно считать нашим "ответом" МвТ. Речь идет о фильме "Костяника. Время лета", Если не видел - рекомендую посмотреть, фильм того стоит.
Кстати, книга, по которой он снят, тоже весьма недурна. Эту книгу можно скачать (если заинтересует) по адресу http://www.fant-asia.ru/biblioteka.htm
Рекомендую также прочитать "Телепат".

 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 03:36 | Сообщение # 72
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Может кто-то желает кинуть в меня камень (булыжник, кирпичь, рельсу, шпалу, бетоноблок...)? Каково мнение общественности?

Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.

Сообщение отредактировал Freedom - Пятница, 22.05.2009, 03:38
 
LabgeneДата: Пятница, 22.05.2009, 03:37 | Сообщение # 73
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Не стоит вникать, это такая пародия на то что, кругом и везде пытаются всунуть это слово, ну это пародия на шовенизм, нацизм и т.д. этим наши михалковы блещут, не не спорю среди русского кино много шедевров (к примеру "Брат и Брат-2").

Мне больше нравятся "Летят журавли", "Иваново детство", "Баллада о солдате".
Впрочем, о вкусах не спорят...

 
FreedomДата: Пятница, 22.05.2009, 03:39 | Сообщение # 74
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Labgene)
"Баллада о солдате"

Ваще мощный фильмец! Особенно когда он от танка убегал (понемаю не смешно, все по серьезке, но круто сняли).


Желаю всем не забывать себя, а тем кто потерял найтись.
 
LabgeneДата: Пятница, 22.05.2009, 03:40 | Сообщение # 75
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Freedom)
Может кто-то желает кинуть в меня камень(булыжник, кирпичь, рельсу, шпалу, бетоноблок...)? Каково мнение общественности?

Кто из нас без греха... Просто лучше контролируй свою фантазию. И постарайся направлять её в более конструктивное русло. А за "креативность" можно только похвалить.

 
Форум » Сайт » Вопросы и предложения. » Шутка: "Факты об АннеСофие Робб". (Вдохновленно знаменитыми "Фактами о Чаке Норрисе".)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: