Книга благодарностей, жалоб и предложений - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris, crazy_fedor  
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Книга благодарностей, жалоб и предложений (Переродил замусоренную тему...)
Книга благодарностей, жалоб и предложений
zAMORAkДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:03 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Итак,очень нужная для любого форума тема.

В ней вы можете высказать свое предложение по изменению\улучшению сайта или форума,а так же предьявить какие-либо претензии к работе сайта\форума или к работе администрации\состава моераторов,и еще конечно же все благодарности и похвала высказывается сюда же.


 
zAMORAkДата: Понедельник, 12.11.2007, 07:24 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Другое переводить не вижу смысла, у нас все--таки русскоязычный фан-сайт и, например, с англоязычным АСР форумом мы не можем конкурировать. Это для гостей иностранцев.

 
proMADДата: Понедельник, 12.11.2007, 15:36 | Сообщение # 17
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
omg..... не theme а thread.... переименуй это я предложил.....

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
zAMORAkДата: Понедельник, 12.11.2007, 16:11 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Понял...

 
proMADДата: Среда, 14.11.2007, 01:28 | Сообщение # 19
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
когда это гости смогли отписываться у нас на форуе? blink а и ещё... нужно сделать так чтобы вопросы на англицком были читабельно, т.е. не тяп-ляп... значит моедры должны походу редактировать их... даже если аср никогда тут не появиться...

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
vladktdДата: Четверг, 31.01.2008, 13:36 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, на счёт вопросов, Может пусть народ задаёт свои вопросы анне софии а модераторы самые интересные возьмут, и от этого сайта отправим на почту! Вдруг прочитает что из россии и ответит! Попытка не пытка!)

Добавлено (31.01.2008, 13:36)
---------------------------------------------
И вопрос! Я уже предлагал, что бы каждый мог оставить свою фотку что бы можно бы ло бы смотреть каков тот с кем ты общаешся!! Мне например очень интересно было увидеть zAMORAk-а, и на других хотелось бы посмотреть! Но вся проблема в том, что по ходу только повышеные в группе пользователи могут это делать!! Я предлагаю сделать в офтопе главу для тех кто хочет оставить фотки именно себя!


Vlad
 
proMADДата: Четверг, 31.01.2008, 19:49 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
да ты ваще чтоли?! поиском пользуйся! есть тут такая тема!!!!!! АААААААА!!!!!!!!!!!

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
RyukДата: Пятница, 01.02.2008, 08:24 | Сообщение # 22
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
proMAD, +1



 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:48 | Сообщение # 23
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Я хочу выразить свою благодарность Админам этого сайта, за его создание и прекрасное оформление. Ничего лишнего, отличный дизайн, без ненужной насыщенности, без надоедливых для глаз яркостей, вообщем самый что ни на есть эротический массаж для глаз. Вообщем спасибо Вам эа это место, единственный из всех Российских ресурсов, который понастающему достоин называтся фан-сайтом той, в чью честь он создавался. Ещё хочу всем модерам, админам и пользователям этого сайта, счастья, радости, понимания, любви и долголетия в этом жизнненом пути! Удачи вашему ресурсу в продвижении!
 
EugeniusДата: Воскресенье, 30.03.2008, 05:03 | Сообщение # 24
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
самый что ни на есть эротический массаж для глаз

OGM...


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:14 | Сообщение # 25
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (семсот-семдесят-семь)
если админ вернется то будит супер. а щас вы на уровне my1.ru хоть вы и с админами.

В плане дизайна спорить не буду. Здесь пользователи больше чтят ресурс за представленные материалы, многие из которых, как мне кажется, уникальны в рунете. По поводу того, что вы можете сделать лучший внешний вид - это, конечно, похвально. Однако мне было бы очень интересно посмотреть на уровень статей, которые вы бы размещали на сайте. Судя по вашему написанию, текст ни чем не отличается от bash.org.ru. Тем более, я уверен, что вы не читали и половины имеющихся материалов.
 
capitan_vidalДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:34 | Сообщение # 26
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне нравится дизайн. очень даже неплохой, очень даже соответствует атмосфере сайта.
 
EugeniusДата: Воскресенье, 30.03.2008, 19:35 | Сообщение # 27
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Игоря. Главное - не обёртка, а конфета.

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
KateAustenДата: Воскресенье, 30.03.2008, 23:39 | Сообщение # 28
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
И я вас поддерживаю, ребята ( Igor_Fedorov, Eugenius, capitan_vidal). up
Считаю, у нас самый что ни на есть отличный сайт!


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
КенДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:12 | Сообщение # 29
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (семсот-семдесят-семь)
Я в шоке. я за пол часа могу лутче сайт зделать

семсот-семдесят-семь, сначала писать правильно научись, а потом уже, говори, что хочешь.

Ну а про сайт вы загнули ребята. Как мне кажется, этот сайт является одним из лучших сайтов, которых я видел. Так как тут есть всё, что тебе надо. Дизайн супер! Люди умные, добрые, позитивные. Инфа полезная и нелиповая!


This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
zAMORAkДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:34 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Про обертку - не скажу, что идеальная, но удобоваримая это точно. Во всем другом мы полюбому на высоте, а это круг общения и материалы (спасибо Игорю Федорову). И всех кто тут сидит это устраивает. Атмосфера у нас гостеприимная и мы не отказываем в общении приятным собеседникам. А дизайн у нас такой, потому что не пришел еще новый "Игорь Федоров" по дизайнам, сам я мало что могу. Не понимаю зачем ты нас осуждаешь. Все свои промахи мы и так знаем, а на my1 тож есть над чем поработать (не буду говорить, ибо и так все все знают).

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Книга благодарностей, жалоб и предложений (Переродил замусоренную тему...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: