Доктор Хаус (House M.D.) - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » Общение » Сериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
Доктор Хаус (House M.D.)
Orange_CrushДата: Пятница, 09.01.2009, 15:41 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно, что я не увидел обсуждение этого великолепного сериала.
Ошибку исправил, обсуждаем.


Хочешь мира? Готовься к войне.
 
MatяixДата: Суббота, 10.01.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Сериал просто СУПЕР!!! thumb . Рекомендую апсалютно всем. Он лучше всех!!!

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
GreatestRobbFanДата: Суббота, 10.01.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Объясните мне, как не посвященному, что это из себя представляет и почему это вам так нравится.

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
MatяixДата: Суббота, 10.01.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Offline
Это сложно объяснить, я постараюсь привезти 1 сезон тебе должно понравиться. А вообще этот сериал о группе врачей, которых возглавляет тот самый доктор. я пока смотрел только 3 серии, но уже без ума от этого сериала. Хаус прямолинеен, суров как коленка бизона и никогда не врёт. В первых трех сериях к нему попадают такие больные, что врачи не могут поставить диагноз. Тут приходит доктор Хаус и ставит самый правильный диагноз из всех ему перечисленных. В середине серии диагноз оказывается неверным из за того что больной чего-то не сказал или соврал. Больше ничего сказать не могу.

"Когда двум людям есть о чем поговорить - это взаимная симпатия, а если двум людям есть о чем помолчать - это начало близкой дружбы" Макс Фрай
 
VurdalakДата: Воскресенье, 11.01.2009, 02:05 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Сериал гениальный. Описать его не возможно. Чтобы понять - посмотрите одну серию, и вы все поймете.

 
DoinДата: Понедельник, 02.03.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭММ, по поводу того, что хаус - не врет, ты сильно заблуждаешься ( я смотрю уже 5 сезон ).Ты наверное так подумал , раз он сказал мол не врет, но ты не учел, что он также и говорил "все врут". вобщем сам смотри
 
BridgeToДата: Четверг, 18.06.2009, 04:20 | Сообщение # 7
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Эх, таких сериалов не смотреть.. 6 сообщений в теме, тяжело верится, что так мало фанатов. Кто начинал смотреть никогда не жалел, я же вообще часов 20 подряд смотрел(скачал несколько сезонов одновременно). Обязателен к просмотру.
 
GreatestRobbFanДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:18 | Сообщение # 8
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Скачал пока только первый сезон и посмотрел серий 10. Просто мастхэв! Возможно фанатов мало, т.к. в нашей стране всё больше крутят всякие Лосты и Героев (я помню про канал "Домашний", но что-то никто из моих знакомых про него больше не знает).
Довольно непривычное начало сериала... Ни об одном герое в начале мы не знаем НИЧЕГО, кроме того, какие они на людях. И об истории главгероев говорится путём небольших изменений в интоациях, во взгляде, без слов, но вдумчивый зритель уже серий эдак после пяти может рассказать скажем, что они делали предыдущим вечером, напрямую не зная сиих душещипательных фактов.
Сериал так же интересен, как общение с людьми.
10/10.
П.С. И это я только 10 серий первого сезона посмотрел!!! biggrin biggrin biggrin


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
KeytdДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно сериал великолепный, с интересным сюжетом, юмором(пусть и очень "добрым"), героями а главное злободневный. Смотреть всем!
 
GreatestRobbFanДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:05 | Сообщение # 10
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно, после пятого сезона я на него подзабил, чего и вам советую, если честно

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Форум » Общение » Сериалы » Доктор Хаус (House M.D.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: