Биография - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Биография (собираем все данные)
Биография
VurdalakДата: Вторник, 07.08.2007, 02:01 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
И так предлагаю собрать наиполную биографию. А то дата рождения, родители и где родилась этого мало. Что любит, друзья, карьера и т.д.

Начинаем с самого начала.

Поехали....




Сообщение отредактировал Vurdalak - Вторник, 07.08.2007, 02:02
 
light-sithДата: Вторник, 07.08.2007, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Родившаяся и выросшая в Денвере, Анна-София Робб чуть ли не с пеленок мечтала стать актрисой. Снявшись в восемь лет в нескольких рекламах для прессы и телевидения, она упросила свою маму подыскать ей агента, поскольку «слышала, что все актеры с этого начинают». Анна-София стала брать уроки актерского мастерства, и вскоре агенты и менеджеры из Лос-Анджелеса обратили внимание на юное дарование. Переехав в Лос-Анджелес, Робб сразу же стала получать роли в кино и на телевидении. Она снялась в эпизоде телесериала «Дрэйк и Джош» (Drake & Josh, 2004), в телефильме «Саманта: праздник американской девочки» (Samantha: An American Girl Holiday, 2004), в кинофильмах «Благодаря Винн-Дикси» (Because of Winn-Dixie, 2005) и «Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory, 2005).

«Мне всегда нравилось выступать перед публикой, общаться с людьми, делать что-нибудь вместе с ними и для них, - говорит Анна-София. - И мне очень повезло: я занимаюсь тем, что люблю больше всего на свете, и встречаю только хороших, добрых, приятных людей. Плохие на моем пути не попадались... У меня есть настоящие актерские привычки, - продолжает она. - Я наблюдаю за людьми, за тем, как они ведут себя в обычной жизни. Иногда в магазине ловлю себя на том, что наблюдаю, как продавцы разговаривают с покупателями. Я вижу, что они хорошо их изучили. По-моему, это очень здорово - найти в себе частичку другого человека, развить, расширить ее и посмотреть, что из этого получится. Интересно, что мы сами можем создавать новых людей. Словно в какой-нибудь видеоигре. Я не играю в видеоигры, но, как мне кажется, актерская профессия могла бы стать основой игры под названием «Сотвори своего собственного человека»...»
Скоро кинозрители увидят нескольких персонажей, созданных Анной-Софией Робб. Вместе с Шарлиз Терон она появится в драме о неблагополучной семье «Чертово колесо» (Ferris Wheel), а вместе с Кэйденом Бойдом - в драме «История о детях из Западного Техаса» (A West Texas Children's Story), где их малолетние герои пытаются найти себе новых родителей по своему вкусу. На подходе также ужастик с Хилари Суэнк «Жатва» (The Reaping), в котором героиню Робб обвиняют в ужасных напастях, обрушившихся на луизианский городок и напоминающих библейские бедствия, и фантастико-приключенческая лента «Прыгун» (Jumper), где она играет героиню Рэйчел Билсон в детстве.

Однако самой Анне-Софии Робб больше всего нравится «Фома неверующий» (Doubting Thomas). «Фома неверующий» - это история о мальчике по имени Томас (Форрест Лэндис), который постоянно выдумывает всякие небылицы, - рассказывает она. - А я играю его лучшую подругу Джеки, которая занимается фигурным катанием и помогает Томасу выпутываться из неприятностей. Они во всем поддерживают друг дружку. Однажды Томас случайно подслушивает в школьном туалете чей-то разговор о том, что хотят похитить дочь президента. Он рассказывает всем о готовящемся преступлении, но ему, конечно, никто не верит...»

Анна-София говорит, что будет играть до тех пор, пока у зрителей будет желание видеть ее на экране; кроме того, она собирается окончить колледж - так, на всякий случай. Она хорошо знает, к чему могут привести все те искушения и соблазны, которыми Голливуд испытывает молоденьких девушек. Перед нею пример Бритни Спирс и Линдзи Лохан: каждый их шаг и каждое свидание, каждый выпитый ими бокал вина и каждая выкуренная сигарета тут же высвечиваются в желтой прессе.

«Смотришь на них и думаешь: «Если я тоже окажусь в центре всеобщего внимания, то мне тяжко придется», - рассуждает восходящая звезда кино. - Вот почему жизнь актера - это не только удовольствие и веселье. Главное в ней - работа, за которую ты несешь ответственность. Ты у всех на виду, и многие хотят быть похожими на тебя, - продолжает актриса. - А ведь ты обычный ребенок, которому так же, как и другим детям, хочется гулять, проводить время с друзьями, развлекаться... Ты, как и все, совершаешь глупые поступки. Ты даже можешь попасть в аварию - никто ведь от этого не застрахован. Все это нормально, и я не думаю, что люди обязательно будут осуждать меня за мои промахи. Но все равно нужно быть очень осторожной, потому что на тебя смотрят маленькие девочки, которые потом будут тебе подражать. А раз ты подаешь им пример, то не должна вести себя плохо».

P.S.если надо могу выложить интервью с АСР(о фильме "благодаря винн-дикси")

Сообщение отредактировал light-sith - Вторник, 07.08.2007, 12:06
 
VurdalakДата: Вторник, 07.08.2007, 16:50 | Сообщение # 3
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
А на глваной странице мы че выкладывали, анекдоты ? dry

 
light-sithДата: Вторник, 07.08.2007, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





sorry я обычно не замечаю что у меня прямо перед носом angel
 
VurdalakДата: Вторник, 14.08.2007, 23:48 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Кто может помочь. здесь много об её биографии, хороши бы это отшлифовать и выложить сюда.

 
ВладДата: Пятница, 21.09.2007, 10:21 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Обо мне

Привет! Я Анна София Робб (AnnaSophia Robb). Добро пожаловать! Этот сайт был создан для того, чтобы вы знали что я из себя представляю и чтобы держать вас в курсе (если вы хотите быть в курсе) того, что происходит в моей жизни и работе.

Многие из вас пишут мне для того, чтобы узнать, как началась моя карьера. Поэтому я подумала, что стоит кратко изложить свою жизнь. Кроме того, в этом разделе моего сайта будет расположен вход в журнал, где будут ответы на более конкретные вопросы, которые вы присылаете.

Краткая история:

Моя официальная актерская карьера началась в январе 2003 в возрасте 8 лет. Я уговаривала родителей отдать меня в актрисы с 5 или 6 лет. Потом они наконец сдались и помогли мне найти агента, а вскоре и замечательные курсы актерского мастерства, на которых меня незамедлительно представили поему первому менеджеру и команде агентов в Лос-Анджелесе.
Мой папа отвез нас с мамой на первый 'Экспериментальный сезон' весной 2003 года. У нас не было никакой карты, чтобы ходить там самим, поэтому мы были настолько благодарны моим менеджерам, которые вели нас. Мы арендовали в Лос-Анджелесе маленький домик для нашей большой семьи и следующие 6 месяцев провели в машине разъезжая на пробы. Это время было очень веселым и замечательным для меня. Мой агент подыскивал мне просмотры, а мои менеджеры и мама помогали мне готовиться к ним. Папе приходилось оставаться дома и работать, но время от времени ему все-таки удавалось вырваться повидать нас (для всех нас было тяжело быть оторванными друг от друга). Так или иначе, к концу моего первого экспериментального сезона я прошла 42 просмотра и получила мою самую первую работу в Лос-Анджелесе как раз к концу сезона. Это была реклама McDonald's. Я рекламировала куклу Chloe Bratz для Happy Meal. Это было обалденно!
После первого экспериментального сезона я вернулась к нормальной жизни в Колорадо, а потом была вызвана на лето 2003-го моим агентом и менеджером. Когда мы начали готовиться к поездке в ЛА, папа пошел в местную библиотеку взять несколько книг на кассетах, что бы мы могли послушать их в дороге. В то же самое время мы получили факс (то, над чем стоит поработать перед прослушиванием) о предстоящем фильме 20th Centruy Fox, режиссером которого будет Вейн Венг. Мы загрузились в машину и отправились в дорогу. Несколько часов дороги мама теребила этот факс и затем я начала изучать свою роль в фильме "Из-за Винна Дикси". После того как я погрузилась в него примерное на полтора часа, папа достал груду книг на дисках, которые дал ему библиотекарь. И угадайте какая книга лежала наверху этой кучи? Кейт Ди Камиллио "Из-за Вина Дикси". Три месяца и три прослушивания спустя мой агент сообщил мне по телефону, что я получила роль в "India Opal Buloni"! У нас было 4 дня, чтобы собраться и приготовиться к поездке в Луизиану на 3 месяца!

С тех пор, все по порядку, я сыграла Саманту в фильме Warner Brothers "Samantha: An American Girl Holiday" (режиссер Надя Тесс), Вайлет в "Charlie and the Chocolate Factory" Тима Бартона, Лорен в "The Reaping" Стефана Хопкинса, Джеки в "Doubting Thomas" Марка Блатмана, и, конечно же, я играла роль Лесли в "Bridge to Terabithia".

Я люблю играть в кино, танцевать и смеяться, люблю свою собаку Беллу, люблю своих маму и папу, и свою семью из бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, двоюродных братьев и сестер, и друзей. Я люблю путешествовать и играть на природе. Я люблю кататься на лыжах, сноуборде, рафте, люблю плавать. Я люблю людей с которыми работаю и благодарна, что у меня есть возможность делать это. Ваша поддержка помогает мне идти к своей мечте и я надеюсь, что вы тоже найдете свою мечту.

Анна София

Добавлено (21.09.2007, 10:21)
---------------------------------------------
I started in film when I was nine years old. Before nine I had led a fairly normal life singing in my church choir, taking Irish step dance lessons, working out with my gymnastics team, going to school, playing with my friends, cousins and dog.

I've always want to act and decided when I was about eight ask my parents if I could get an agent that would help me find work. We found a local talent agency in Denver run by actors, Big Fish Talent Agency. I had a short interview with them and they invited me to join their group--people of all ages and abilities. We had workshops where we could perform, get criticism and encouragement and through my agency I booked several voice over gigs (radio) and a few commercial gigs (newspaper and magazine adds). I also joined an acting class run by Sue Coffey that Big Fish recommended where about thirty of us (ages 9 to about 40) learned the fundamentals of comedic and dramatic acting. We also learned how to slate (introduce ones self on camera for an audition) and a little about how the world of film works. At the end of this fairly intensive 6 week acting course a group of invited agents and managers from Los Angeles came out to do a final work shop with us. They also came to scout for talent they'd be interested in representing in LA. That's how it all started for me—I got scouted by Mitchell Gosset, (my agent--CESD) and my first manager, Harriet Greenspan formally with Gem Entertainment.

About three weeks later I turned my parents lives upside down as my mom and I ventured out to LA to experience our first pilot season; that time of year in LA when lots of auditions are happening for test television programs, movies and adds.

My first pilot season I had 42 auditions. At the end of it all I booked one national commercial for McDonalds, advertising their Brats Dolls in Happy Meals. I was soooo excited –nothing like that first LA gig.

The second time out my very first audition was for a movie call Because of Winn Dixie. Three months, three auditions and one screen test later I booked my first staring role in a major motion picture.

Since then I have been blessed with many wonderful roles and experiences. I have met and worked with some truly amazing and wonderful people and I have traveled all over the United States , the United Kingdom , Canada and New Zealand .

As you travel through my web site you will see many of the people, films and places I have experienced.

Peace

AnnaSophia

Кто шарит английский, почитайте. Это от неё самой.


Это не спам, просто я так думаю..
 
EarCROwNДата: Четверг, 15.11.2007, 16:39 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Это с оффициального сайта что ль... Если да, то это просто пустой текст, никакой новой информации. Я был на офе и там вообще ничего нет. Так пара интересных предложений есть и всё(( А ещё оффициальным называется!

Сказка закончилась...
 
vladktdДата: Вторник, 11.12.2007, 16:15 | Сообщение # 8
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
По моему никто об этом не говорил, но знаете ли вы, что её родителей зовут Джанет и Дейву Робб!

Vlad
 
capitan_vidalДата: Вторник, 11.12.2007, 19:02 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
vladktd:По моему никто об этом не говорил, но знаете ли вы, что её родителей зовут Джанет и Дейву Робб!
Гость:супер новость блин! А то никто не знал!

Ну вот я не знал. Гость а ты что-то ещё знаешь?

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Вторник, 11.12.2007, 19:08
 
vladktdДата: Пятница, 14.12.2007, 17:48 | Сообщение # 10
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
capitan_vidal, Спасибо! Я просто не нашол этой информации ни на одной из тем форрума! Решил, что стоит написать!

Добавлено (14.12.2007, 16:52)
---------------------------------------------
Записи в дневнике Jun 29 2006
Всем привет!

Сейчас лето и я так рада этому! В Колорадо стоит чудесная погода. Я только что вернулась из туристической поездки в горы, где я была со своим папой. Мы превосходно провели время в походе, и просто зависая на природе. Я начала заниматься в команде по плаванию и планирую начать занятия хореографией, фортепиано и вокалом. Плюс летний гимнастический лагерь. Мне очень нравится быть дома, видеть всю свою семью, друзей и проводить время с моей собакой Беллой.
В середине апреля я закончила работу над фильмом Bridge to Terabithia. Я так скучаю по тому времени. Новая Зеландия, это одна из великолепнейших стран, в которых мне довелось побывать. К тому же я невероятно провела там время, а все были такие милые и веселые! Съемочная группа и актерский состав были замечательными, и у всех было отличное чувство юмора. После окончания съемок наша семья поехала на неделю в поездку на Южный Остров в Новой Зеландии. Сельская местность такая живописная! Там есть все, от прекрасных низменных лугов до высоких гор. В Новой Зеландии снимались такие известные фильмы, как Властелин колец, Нарния и Кинг Конг. Это дает вам некоторое представление о том, как выглядит сельскя местность в Новой Зеландии. Квинстон - прекрасный город, расположенный между величественными живописными горами. Там мы встретили нескольких представителей кореного населения. Даже дико подумать, что там сейчас самый разгар зимы, а у нас середина лета.

Bridge to Terabithia выйдет в прокат в 2007 году примерно ко Дню Президента. The Reaping должен выйти в начале ноября 2006-го.
Когда выйдет Doubting Thomas пока точно не известно.
Желаю всем насыщенного лета, и наблюдайте за обновлениями!

С любовью, Анна София

Добавлено (14.12.2007, 17:46)
---------------------------------------------
Записи в дневнике от 7 мая
Привет ребята.
Извините, что так долго не писала, но я была очень занята. Я отвечу еще на несколько вопросов. Скоро я начну писать новый журнал.

1. Какая твоя любимая песня у Black Eyed Peas?
Pump It, Hey Mama, My Humps и Where is the Love?

2. Вы с Тейлор Дулей, лучшие друзья?
Тейлор Дулей и я действительно хорошие друзья, но не лучшие. Я хотела бы, чтоб мы виделись чаще.

3. У тебя есть все фильмы со своим участием? Если да, то тебе дают их бесплатно?
Да, мне всегда дают копию фильма, когда она выходит на DVD.

4. Люди, которые делают фон в моих фильмах спрашивают, помню ли я их. Так помню ли я?
Конечно помню! Я познакомилась с многими хорошими людьми в Сант-Францисвилле, Ветон Руж и Альбукерке в прошлом году. Я прошу прощения, что не писала. Я тааааак занята, а сейчас я пытаюсь догнать школьную программу. Но это не значит, что я забыла кого-то. ПРИВЕТ!!!!!

5. Ты когда нибудь проходила прослушивание на роль, которую ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела, но не получила?
Да, конечно. Первое, что приходит на ум, это "Little Manhattan". Я хотела получить главную роль, но мне сказали, что после того, как они просмотрели всех в ЛА, они захотели взять девочку и Нью-Йорка. Я так расстроилась. Настоящей причины я так и не узнала. В любом случае, у них все хорошо. Это замечательный фильм.

6. Кто был твоим первым агентом, с которым ты заключила контракт?
Митчелл Госсетт из CESD. Он клевый и он до сих пор мой агент.

7. Твое любимое животное?
Собаки

8. Ты левша или правша?
Правша

9. Как ты учишься, пока ты на съемках?
У меня есть репетиторы, а иногда моя мама занимается со мной образованием на дому. Я возвращалась в школу для того, чтобы закончить 6 класс, когда приехала из Новой Зеландии.

Всем спасибо за вопросы и комментарии в гостевой!!

С любовью,
Анна София

Запись в дневнике 2006 Про съёмки Терабитии
Вторник, 7 марта 2006

Привет, ребята! Я долго не писала, но это потому, что я была очень занята.
9 января я прибыла в Новую Зеландию для съемок в новом фильме "Bridge to Terabithia". В основу фильма положена удивительная история о дружбе мальчика и девочки и о волшебном королевстве, которое они придумали вместе.
Я здорово провела время на съемках. Джош Хатчерсон играет Джесс, Бейли Медисон играет Мэй Белль, а Лорен Клинтон играет Дженис Эвери. Все вышеперечисленные люди, включая меня, из Соединенных Штатов. Большая часть съемочной группы и ассистентов, из Новой Зеландии.
Прибывание в Новой Зеландии действительно перевернуло меня с ног на голову: мы опережаем все население США на один день, и к тому же здесь сейчас лето. На Рождество у них барбекю на пляже, вместо снега и холодных ночей!
Лорен только что уехала. Поэтому мне грустно, ведь мы успели стать близкими друзьями. Если не обращать внимания на то, что я ужасно скучаю по друзьям, семье и собаке, жизнь просто не может быть лучше! Команда замечательная, полная жизни и юмора.
Одна из вещей, которые мне больше всего нравятся в съемках, это лучше узнавать людей. Мы становимся как будто маленькой семьей. А самое трудное, ты привыкаешь к людям и, потом, трудно расставаться.
Вне съемочных дней я немного поездила по Новой Зеландии. Мы посетили Роторуа, Вайтормские пещеры и Гамельтон за одну поездку. Во время другой поездки, Расселл и Опонони. Многие из вас, скорее всего, не знают, где находятся эти места, поэтому я расскажу немного о Новой Зеландии. Новую Зеландии формируют два главных острова - Северный остров (который теплее) и Южный остров (который холоднее и ближе к Антарктике). Пока я была только на Северном острове.
Роторуа, популярное среди туристов место. Он переполнен вонючими горячими источниками и образцами искусства, ремесел и культуры Маори. Маори, это кореные жители Новой Зеландии. Из-за горячих источников Роторуа пахнет как пропавшая тушенная говядина. Просто отвратительно!
Вайтормские пещеры расположены глубоко под землей. Для экскурсии по пещерам нам понадобился гид, так как находиться там без сопровождения довольно опасно. Нам так же выдали мокрые костюмы и каски. В пещерах было темно как ночью, я не могла видеть даже свою руку, поднесенную к лицу. Единственное, что освещало нам путь - фонари на наших касках и нагревательные приборы на мокрых стенах и потолке. И все равно мы ничего не видели, но могли трогать и ощущать то, что находилось вокруг нас.
Рассел находиться на подъеме к северному острову. Это красивый, тихий городок, окруженный водой. Я ездила туда с родителями и дедушкой и бабушкой. Мы остановились в небольшой гостинице - коттедже на вершине холма с видом на море. Там было действительно классно, тепло и гостеприимно.
В другой замечательной гостинице B&B ("Bed and Breakfast" - завтрак и постель, доп. пер.) мы остановились в Опонони, крохотной деревушке на Северном острове. Зеленые пастбища, маленькие хижины, спокойная нетронутая цивилизацией бухта и прекрасная холмистая местность. Очень живописно!
Надеюсь, что в период съемок нам еще удастся съездить в Австралию и Фиджи.
На прошлой неделе я не снималась так много как раньше, потому что не была задействована в сценах, которые они снимали. На этой неделе мы снимаем сцены в лесу. Это невероятно. Деревья здесь не такие как везде, а земля плодородна и прекрасна. Я действительно чувствую, что попала в Терабитию!

Большое спасибо за письма!

С любовью,
Анна София

Добавлено (14.12.2007, 17:48)
---------------------------------------------
В моей гостевой появилось несколько вопросов. Вот ответы на них:

1. У тебя есть e-mail/IM/Myspace?

У МЕНЯ НЕТ My-space. Люди говорили мне, что на MySpace есть 3 разных Анны Софии Робб.

2. Ты встречаешся с Джошем Ханчерсоном?

Мы очень близкие друзья. Мы любим проводить время вместе и заниматься всякой забавной ерундой.

3. Ты озвучиваешь персонажа из Danny Phantom?

Да. Я участвовала в одном эпизоде в Danny Phantom, который выйдет в первой половине этого года. Я играю кузину Дэнни. Вы видили это? Мы ОЧЕНЬ повеселились во время озвучивания. Актеры подражали своим героям. Мне понравился такой опыт!

19 апреля 2006, среда

Привет, ребята!

Вот несколько ответов на ваши вопросы.

1. Самое большое количество прослушиваний, через которые тебе приходилось пройти, прежде чем получить роль?
Для Winn-Dixie проводилось три прослушивания и один видео-тест. Первое прослушивание было в июле, а видео-тест в сентябре, за 5 дней до начала съемок.

2. По чему/по кому ты больше всего скучаешь, когда уезжаешь на съемки?
Я больше всего скучаю по своей собаке, бабушке с дедушкой и кузенам. В период съемок мой пала летает туда-сюда (домой и ко мне), иначе я больше всего скучала бы по нему. А мама всегда со мной.

3. Твой следующий проект.
Сейчас я не знаю, что за проект будет следующим. Мы рассматриваем несколько вещей, но я только что закончила работу над 3 фильмами подряд, так что хотела бы побыть дома некоторое время.

4. Первое что ты сделала, когда вернулась домой из Новой Зеландии?
Я все еще не дома, но когда я вернусь, сначала поиграю со своей собакой, проведаю своих родных и друзей и посплю в СВОЕЙ кровати!

Спасибо за вашу поддержку и замечательные вопросы!

Love,
AnnaSophia

Ну и там ещё интервью есть! но оно большое! Примерно как вышенаписаное! Выкладывать?


Vlad
 
RyukДата: Пятница, 14.12.2007, 18:21 | Сообщение # 11
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Да давай выкладывай)) И еще бы ссыль на этот дневник не помешала бы а это я на главну страницу потом помещу, и кста спасибо тебе за эту инфу))



 
vladktdДата: Пятница, 14.12.2007, 18:29 | Сообщение # 12
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Да незачто, всегда рад! )))

MoviesOnline недавно сел с актрисой Анназофией Роббом, которая играет главную роль напротив Джоша Хучерсона в новом фильме Диснея, "Мост к Terabithia.” Фильм направлен Gabor Csupo, всемирноизвестный художник мультипликации, который делает его дебют живого действия, из сценария Джефом Стоквеллом и Дэвидом Патерсоном, основанным на награжденном призом романе Кэтрин Патерсоном.

Предприимчивый и перемещающийся рассказ, вдохновленный историей Патерсона исследует чудеса дружбы, семьи и фантазии и наполнен непотопляемым смыслом волшебства детства и веры во власть воображения. История начинается с Джес Ааронс (Джош Хучерсон), молодой посторонний на поисках, чтобы стать самым быстрым ребенком в его школе. Но когда новая девочка в городе, Лесли Берк (Анназофия Робб), оставляет Джес, и все остальные в пыли, расстройство Джес с нею в конечном счете приводит к ним становящийся верными друзьями.

Сначала, это кажется Джес, и Лесли не мог быть более отличен - она богата, он беден, она - от города, он - от страны - но когда Лесли начинает открывать мир воображения Надеть путы, они находят, что они имеют кое-что удивительное, чтобы разделить: королевство Terabithia, царство гигантов, людоедов и других очарованных существ, которыми можно только получить доступ, смело качаясь поперек потока в лесу на берегу веревки. Здесь, Лесли и Джес управляют как Король и Королева среди невероятных существ, которые они создают, и не, даже силы зла могут нарушить их обязательство. Теперь, независимо от того что случается в реальном мире, в Terabithia, Лесли дает Джес волшебное место, которое всегда будет заполнено удивительными историями и мечтами.

Принимая во внимание, что посчитать Джес взяло далекий и широкий поиск, находя, что Лесли случился почти немедленно, когда Робб AnnaSophia обнаружился в офисе производителя Лорена Левин прежде, чем процесс броска даже действительно начинался. Левин уже знал голубоглазую красоту, кто сначала приехал в широко распространенное внимание в ведущей роли "из-за Winn-Dixie,” и кто продолжал, чтобы выиграть роль сливы Вайолета Беорегэйрд в "Чарли Тима Бертона и Шоколадной Фабрике” с Джонни Деппом. Но их беседа убедила ее, что, без сомнения, AnnaSophia предназначался для этой роли.

"Мы говорили о новой книге Гарри Поттера, которая только что вышла тогда, и мы были оба полностью поглощены этим,” вспоминает Левин. "Это было только настолько ясно в том, чтобы говорить с нею обо всей этой фантазии, что я в основном говорил с Лесли, что она имела тот тот же самый вид искры и волшебного присутствия. Она могла бы физически отличаться от Лесли в книге, но дух Лесли и духа AnnaSophia почти идентичен. Это было состязание, сделанное на небесах.”

Добавлено (14.12.2007, 18:29)
---------------------------------------------
Производитель Кэри Гранат, который предварительно работал с AnnaSophia в "из-за Winn-Dixie”, был одинаково выигран. "В этой роли, она походит на маленькую Энни Хол - есть такая большая глубина и характер, который она приносит Лесли, но в то же самое время, она - очень relatable маленькая девочка,” говорит он.

AnnaSophia прочитал "Мост к Terabithia” прежде, чем она прослушивалась для фильма и была уже огромным болельщиком. "Я помню, что я остался бы поздно читающим книгу и затем пробудился бы и начал бы читать снова утром,” говорит она. "Это тронуло меня в способе, которым я не был тронут в соответствии с книгой прежде. Я действительно любил характеры и все воображение. Я думаю, что это напоминает мне, что даже при том, что я должен расти, я когда-либо не должен прекращать симулировать и воображать.”

AnnaSophia особенно чувствовал близко к Лесли. "Она - один из тех людей, который только всегда освещается, кто имеет этот жар о ней, и никто не может сбить ее,” говорит она. "Такой живой и энергичный характер Лесли, это была действительно забава для меня, чтобы стать ею.”

Хотя Лесли - уже удивительный человек, AnnaSophia полагает, что она становится даже более вдохновленной после встречающего Джес. "Она не может действительно находить Terabithia, пока она не встречает Джес,” актриса отмечает, ", но как только они встречаются, этот целый мир открывается для их обоих. Они оба добры из изгоев, которые берут прыжок веры, чтобы видеть, кем они могут стать.”

AnnaSophia имеет ее собственное ясное видение того, каков Terabithia: "Это - место, которое является чем - нибудь и всем, что Вы хотите, чтобы это было”, она говорит. Она продолжает, "В Terabithia, Вы только производите ваши идеи, и они случаются точно так же как это. Это - о наличии забавы, это - о дружбе, это - о надежде, и это - также об изучении иметь дело с вашими проблемами, когда Вы возвращаетесь к реальному миру. Я думаю, что Terabithia - место, это является отличным для каждого. Это - место, куда Вы можете пойти, если Вы грустите или вниз, и Вы никогда не действительно одними, потому что есть всегда существа, наблюдающие Вас. Я думаю, что все виды людей влюбятся в Terabithia.”

Готовясь к части, AnnaSophia стал даже более взволнованным, когда она сначала видела иллюстрированные рисунки Terabithia, вешающего в офисе директора Габора Ксапо. "Я видел, что некоторые картины фей и я стал настолько накачанным,” она вспоминает. "Я любил фей, так как я был маленькой девочкой, и теперь я знал, что этот мир действительно собирался прибывать живой для меня.”

На наборе, она была далее вдохновлена красочными, творческими и определенно современными костюмами, разработанными для ее характера проектировщиком костюма Барбарой Дарраг. "Одна из причин, я обожаю играть Лесли, была из-за ее одежды,” допускает Анназофия. "Они действительно, действительно удивительные со всеми этими напуганными небольшими контактами как нарукавные повязки и правые фигурные скобки и вещи как этот. Это захватывает, как Лесли представляется к миру и делает действительно прохладное появление. И это размышляет, как она отвечает на жизнь, потому что она является очень напуганной и желает нарушить правила. Ее одежда сообщает, что она верит в то, кем она является, и она не боится показывать это.”

Вот - то, какой AnnaSophia должен был сказать нам о создании "Terabithia", что это походило на работу с Джошем, и ее любовью к чтению:

MoviesOnline: Лесли шикарен, спортивен, и хорош людям. Она действительно была бы изгоем среди других детей?

ANNASOPHIA: я лично думаю, что люди, которые являются различными ... детьми, немного запуганы и испугали из них, потому что они не знают, как интерпретировать их, или как реагировать на них. Таким образом я думаю, что дети могут бояться людей, которые отличаются от них. И также, Лесли, она - забавный человек, и я думаю, что много людей ревновало к ней. Я знаю Мадисон... Характер Мадисон? Она находится в школе, небольшие два ботинка положительного героя? Она ревнует к ней, так именно поэтому она является средней Лесли, который только хочет быть хорошим к каждому и быть принят.

MoviesOnline: Что было вашим собственным школьным опытом?

ANNASOPHIA: Хорошо, я все еще иду к той же самой школе, в которую я шел целую вечность, так как я был в детском саду. Таким образом это было немного... Школа была немного более щедра и хороша ко мне, чем это было Лесли. Я видел запугивание, тем не менее, и я услышал вещи в школе, Вы знаете, люди, платящие другим людям, чтобы назвать кого - то жиром. И это - только действительно сумасшедшие, средние вещи, которые Вы никогда не желали бы ни на ком, потому что это - только пытка, специально для ребенка, только для их чувства собственного достоинства.

И я знаю, что запугивание входит во все формы и формы, и не имеет значения, какого возраста Вы. Я подразумеваю, над большим количеством людей измываются в офисе, когда они - взрослые, и затем это также случайно встречает детскую площадку в школе. Таким образом это действительно грустно, но я думаю для тех, кто там становится измывавшимся, запугивание только пробует оттолкнуть кого - то, чтобы сделать себя взглядом более высокий.

То, что Джес и Лесли узнали с Дженис Аверай, - то, что она проходила немного неприятностей дома, Вы знаете, некоторые личные вещи. Который не делает это больше... Это не делает приемлемым быть среднему к кому - то только, потому что Вы проходите личные проблемы, это только означает, что человек, над которым измываются должен пробовать быть добрым к ним, или пробовать понять, или только поворачивать другую щеку, потому что Вы не можете изменить никого, но Вы можете изменить себя.

MoviesOnline: Вы прочитали книгу прежде, чем Вы получили роль?

ANNASOPHIA: я читал книгу и подлинник в то же самое время. Я думал, что это переходило в кино, или подлинник, красиво. Они сделали действительно хорошую работу завоевания сердца и души этого. Джеф Стоквелл, и Дэвид Патерсон, конечно. Я влюбился в историю, как я уверен, что многие из Вас имеют. Это - только действительно бесконечный рассказ о дружбе и воображении. И каждое интервью, я продолжаю, я нахожу новое сообщение и новое значение. Всегда есть что - то другое. И я думаю, что Кэтрин Патерсон сделала действительно красивую работу, и я приветствую ее. И я восхищаюсь ею, также, потому что она - действительно хороший автор.

MoviesOnline: Вы любите моду Лесли стиль, Вы добирались, чтобы держать любую одежду, и Вы имели какой-нибудь вход на проекте костюма?

ANNASOPHIA: О черт возьми, я любил всю одежду Лесли. Каждый день, когда я приехал, чтобы установить, я только хотел измениться как можно скорее, потому что они были настолько удобны и столь охладитесь. Но Вы знаете, одеваясь как этот - много работы.

MoviesOnline: Это - много слоев.

ANNASOPHIA: Это - много слоев. Я подразумеваю, люди не делают... Лесли имел модельера, странно достаточно, делая всю одежду и целую команду людей, которые работали действительно трудно на окрашивании их и добавления небольших стежков. Я подразумеваю, это была тонна работы для них, и это оказалось красиво. Мне жаль, что я не могу одеться как Лесли. Я действительно не добирался, любой говорит в одежде. Модельеру выяснили это в значительной степени. Я только отчасти соглашался с чем - нибудь, что она имела, потому что она сделала большую работу. И я добрался, чтобы держать, я думаю, две пары штанов.

MoviesOnline: есть несколько последовательностей с CGI. Насколько хороший - Вы при воображении, что собирается быть вставленным позже? И это действительно связывает в историю, чтобы сделать это, не так ли?

ANNASOPHIA: Это делает. Это делает. Это был вызов, но это был хороший вызов. Это была забава. Я думаю, только реагируя на теннисные шары и человека, который надел синий иск, это было твердо для меня, но я видел картины в офисе Габора Ксапо, Вы знаете, всех этих мифических существ Terabithian. Таким образом я действительно пробовал визуализировать их, когда я действовал в сцене. Таким образом я мог действовать как, они нападали на меня и чувствуют себя подобно, был ли вещью этот большой (держит руку близко друг к другу, чтобы предложить, что кое-что маленькое), или этот большой (держит руки дальше обособленно, чтобы предложить кое-что большее), я изменился бы, насколько я буду... Я предполагаю, реагирую. [смех]

MoviesOnline: Габор сказал, что одна из его любимых сцен была сценой гонки, потому что Джош отказался позволить Вам побеждать. Это верно? Вы расстраивали? Вы пробовали опрокинуть его или что - нибудь?

ANNASOPHIA: [смех] нет, фактически. Он - мальчик, таким образом он чрезвычайно конкурентоспособен. Что Вы можете сказать? Все мальчики там. Вначале, мы пробовали решить выбор времени, и Джош говорит, что он только пробовал решить выбор времени. Но действительно, он хотел показать каждого, что он был быстрее чем автомобиль, который двигался, Вы знаете, пробуя сняться. Это
действительно, что он пробовал доказать. [смех], Но мы наконец решили это. И я устал к концу этого. Я подразумеваю, только бегущий назад и вперед, назад и вперед, делая все эти различные вещи.

И за ланчем, он идет, ‘Давайте мчаться!’ Я походил, ‘Хорошо. Прекрасный, Джош, мы будем мчаться. Прекрасный. Независимо от того, что Вы хотите.’ Таким образом мы говорим, идут, и я взлетаю, но тогда я остановился, и я - только... Вы знаете, я иду назад. Я только чувствую себя удобным, потому что я весь утомлен. И он добирается до конца, и он весь взволнован, и он оборачивается, и он походит, "Да! Я победил! Я победил! Я победил!" Он оборачивается, и он походит на поиск меня, и затем он понял, что это был обман. И его лицо было столь разочаровано, я фактически чувствовал себя отчасти виновным. Я походил, ‘Здорово. Ничего себе, он берет это действительно серьезный.’ Но он - определенно быстрый бегун.

MoviesOnline: действует ваш собственный Terabithia, или Вы имеете различный вид мира конфиденциально?

ANNASOPHIA: Ummm... Хорошо, это не обязательно было бы, что частный, если я разделил ... [смех] нет, я только шучу. Действие, я предполагаю, Terabithia для меня. Но иногда действие не то, что счастливый, потому что есть грустные вещи в этом, также. И обычно в вашем воображаемом мире, Вы хотите, чтобы это было счастливой вещью.

MoviesOnline: Так, что Вы делаете, чтобы добраться до что счастливое место?

ANNASOPHIA: Хорошо, мой Terabithia находится в книгах. Я только действительно вовлекался в характеры в книгах, и я люблю только убегать. И я мечтаю много. [смех] Не много. Не в школе! Я не мечтаю. Я весьма серьезно отношусь к школе. Но как то, когда я заснул или когда я пробуждаюсь в кровати, только воображая вещи и иногда если я имею действительно хорошую идею, я запишу это. Я пробую держать мое воображение настолько живым насколько возможно, потому что это - то, что действительно важно, и это - то, как люди - люди.

MoviesOnline: Как близко действительно ли ваша семья связана с вашей карьерой?

ANNASOPHIA: Моя семья, я - действительно, действительно соглашается с моей семьей. Я имею большие отношения. Это непохоже на Лесли, где ее родители всегда ушли, и она не добирается, чтобы провести столько времени с ними. Я, с другой стороны... Я трачу немного слишком много времени с ними. И мне 13, таким образом я добираюсь немного... Вы знаете, закрываете мою дверь, "избегите, пожалуйста!" [смех], я имею действительно хорошие отношения с ними, и я - соглашаются со всеми моими кузенами. Они все живут в Валуне, и есть шесть из них, и они - все мои лучшие друзья, и я люблю их так. И я люблю быть дома, только быть в состоянии провести то время с ними, потому что они - действительно специальные люди, и они являются очень значащими в моей жизни, и
они все только красивы и такая большая забава.

Вы знаете, небольшие - такая большая забава, чтобы играть с тем, потому что они имеют их воображение, как Джес и Лесли делают, но они притворяются, Вы знаете? Как они любят Barbies, и их... Только замечательно видеть, насколько свободный они являются, и только как хорошо они - с собой. И они не имеют никаких претензий, и они не думают плохо ни о ком. Они - только... Они - то, кто они. И это - то, как Хранитель, который Мадисон, кто играет немного, Может Красавица. Она напоминает мне много Лесли, потому что она танцевала приблизительно один день, и она только упала. Вы знаете, она опрокинула. Она не была смущена вообще. Она только рассердилась и начала танцевать снова. И я действительно восхищаюсь этим. И я думаю, что каждый должен пробовать иметь это, потому что мы - все только люди.

MoviesOnline: Вы пишете, или Вы держите журнал или дневник?

ANNASOPHIA: я делаю. Я люблю написать. Я люблю написать письма, я люблю записывать мои мысли. Я не обязательно люблю написать сообщения или что - нибудь. Мне отчасти надоедают с этим в школе. Я люблю сделать творческое письмо. Я только думаю о материале. Я действительно имею несколько журналов, но я становлюсь действительно ленивым, я должен допустить. Вы знаете, я добираюсь, ‘Хорошо, ну, в общем, я должен записывать весь этот материал.’ Вы знаете? Когда я умираю и становлюсь старым, должен быть документальный фильм, или как дневник, который я могу издать так, чтобы люди знали то, на что это походит, чтобы находиться в действующем бизнесе, но я не делаю. Поскольку я предпочитаю лечь спать. [смех], Таким образом я должен, и иногда я делаю. Когда я имею неприятность на моем мнении, я запишу это и затем который заставляет меня чувствовать себя лучше. Но я не записываю все.

MoviesOnline: Что Вы читаете теперь? Вы имеете какие-нибудь рекомендации для детей?

ANNASOPHIA: Ничего себе, много вещей. Хорошо, я начал любить только беллетристику, беллетристику фантазии. Я люблю Гарри Поттера, конечно, и Бога Колец, и Eragon. Я люблю Лето Королей. Я люблю историческую беллетристику. В действующем бизнесе, действительно хорошо, потому что люди дают Вам много книг и идут, ‘Это сделало бы действительно хорошую историю, или действительно хороший подлинник.’ Таким образом всегда захватывающее, когда я говорю с людьми, потому что они дадут мне книги. И я похожу, ‘Да, я добираюсь, чтобы прочитать книгу!’ И это фактически походит на важное, 'должны сделать’ вид вещи. И я люблю этот много.
"Мост к Terabithia” открывается в театрах 16-ого февраля. Убедитесь к контролю много видео скрепок и особенностей, которые мы объявили на участке. Одна скрепка - ниже, щелкать связью под скрепкой, чтобы наблюдать другие!


Vlad
 
RyukДата: Пятница, 14.12.2007, 18:52 | Сообщение # 13
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
vladktd, ссылочку ссылочку)))



 
vladktdДата: Пятница, 14.12.2007, 19:08 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mforum=KINOFORUM&showforum=162
А это я тоже просто так забрёл на что то! Там ниже посмотри интервью!
http://annasophiarobb.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=42.msg1136

Добавлено (14.12.2007, 19:01)
---------------------------------------------
Ryuk, Какие мысли по этому поводу?

Добавлено (14.12.2007, 19:01)
---------------------------------------------
А, ну это наш сайт!

Добавлено (14.12.2007, 19:03)
---------------------------------------------
Я не понял, это ведь ваш сайт, тогда как туда заходить?

Добавлено (14.12.2007, 19:06)
---------------------------------------------
Ну же, объясни, на что я наткнулся, такое очучение, что у вас 2-а сайта но об одной АСР!!!

Добавлено (14.12.2007, 19:08)
---------------------------------------------
Внешний вид как у www.blogus.ru


Vlad
 
RyukДата: Пятница, 14.12.2007, 19:11 | Сообщение # 15
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
АСР точка ру это первый сайт,,,,,,,,но его админ забросил его))



 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Биография (собираем все данные)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: