АннаСофия и мы - Страница 14 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
АннаСофия и мы
SolarisДата: Четверг, 18.09.2008, 22:38 | Сообщение # 196
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Невероятно.Немыслимое преступление.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Igor_FedorovДата: Четверг, 18.09.2008, 23:03 | Сообщение # 197
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Невероятно.Немыслимое преступление.

Угроза для общества)
 
FridayДата: Пятница, 19.09.2008, 13:01 | Сообщение # 198
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
На кол его!!!
 
KitsumeДата: Пятница, 19.09.2008, 20:13 | Сообщение # 199
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Если уж подделывал, так подделал бы хоть качественно) А то ФШ за версту видно) И такие люди считают себя фанатами АнныСофии? Чего они хотят, очернить ее имя?


It's not the end...
 
MitranlirДата: Пятница, 19.09.2008, 20:19 | Сообщение # 200
Группа: Гости





На кол будет мягковато...
 
DasifДата: Суббота, 04.10.2008, 09:19 | Сообщение # 201
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот здесь я нашёл какой-то странный аккаунт про АннуСофию... я думаю на 98% он ложный но внимательно прсмотритесь - тут совсем другая информация о интересах актрисы, она не состоит ни в каких группах, насчёт дневного отделения - это стандартное значение, она его не меняла потому что не знает русский... плюс друзей
вроде бы нет... я конечно понимаю что всё врятли по-настоящему но всё-таки

Добавлено (04.10.2008, 09:19)
---------------------------------------------
Хотя я погорячился cry [color=red]название аккаунта по русски написано...эхххх


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
KitsumeДата: Суббота, 04.10.2008, 14:29 | Сообщение # 202
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 5
Статус: Offline
Dasif,
Сам подумай, с чего бы ей заводить аккаунт в российской соцсети? Тем более, если брать разницу во времени, ты думаешь, она была бы в онлайне в полчетвёртого утра?



It's not the end...
 
DasifДата: Суббота, 04.10.2008, 16:10 | Сообщение # 203
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
извините, погорячился... бывает...
ЗЫЫ я нашёл другую АннуСофию Робб, которая не всемирно известная актриса - есть такой человек, зареген на вконтакте.ру
просто имя и фамилия совпали) happy


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MTVДата: Суббота, 04.10.2008, 16:49 | Сообщение # 204
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Dasif, вряд ли это совпадение smile
 
DasifДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:41 | Сообщение # 205
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот на фейсбуке она по-моему она зарегена по-настоящему... потому что текст там вроде не копированный и вроде все говрили что она там по-настоящем зарегена... плюс редко отвечает) wacko

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 05.10.2008, 20:35 | Сообщение # 206
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
плюс редко отвечает)

На самой перспективной странице MySpace она вообще не отвечает.
 
MTVДата: Понедельник, 20.10.2008, 03:05 | Сообщение # 207
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
привет всем! я тут сделал обоину с Анной, но тока сразу скажу что фотошоп никогда не уважал и считал его слишком сложным для понимания))
а тут пришлось вникать, потому как стоющей картинки не сделать без него. Вот такая вещь получилась. Подскажите на что обратить внимание в следующий раз и в чём я пролетел особенно сильно smile

и ещё одна

Сообщение отредактировал MTV - Понедельник, 20.10.2008, 17:59
 
PrincesSДата: Суббота, 01.11.2008, 19:55 | Сообщение # 208
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kitsume)
Чего они хотят, очернить ее имя?

Я думаю, что нет... просто иногда фанатизм по отношению к знаменитому человеку переходит все границы, становится на грани безумия... и у так называемых "любителей" возникает непреодолимое желание сделать кумиру больно, приблизиться к нему даже таким ужасным способом... по-моему, это просто низко, любой творческий человек, будь то актер, писатель, музыкант или художник занимается своей карьерой ради того, чтобы дарить нам свое творчество, а не становиться жертвой таких жутких событий или вовлекать себя в скандалы. Бывают, конечно, и такие, но это уже так, некое анти-творчество smile
АннуСофию поддержать надо, имхо)

Ну и отпишусь по теме, раз уж зашла сюда...
Для меня АннаСофия не какой-нибудь там высший кумир, а просто хорошая актриса, которая несмотря на свою юность, умеет мастерски передавать характеры и настроения героев. Люблю ее, как милую и обаятельную девочку, интересную личность и тп)

 
capitan_vidalДата: Суббота, 01.11.2008, 21:19 | Сообщение # 209
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (PrincesS)
непреодолимое желание сделать кумиру больно, приблизиться к нему даже таким ужасным способом...

Кумиры иногда сами хотят этого. Чтобы показать, какие они желанные перед такими же звёздами как они. Но в этом, нет ничего низкого. Тем более, если это понастаящему гениальный актёр или режиссёр, то можно иногда им распустится таким образом.

А те, кто занимаются приставанием к кумирам - никого не очерняют, и не оскорбляют. Потому-что эти фанаты, всего лишь жалкие безталантные людишки. Они ничего не изменят и не испортят. Да и вообще, что они значат для великого актёра?

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Суббота, 01.11.2008, 21:20
 
PrincesSДата: Суббота, 01.11.2008, 22:35 | Сообщение # 210
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
если это понастаящему гениальный актёр или режиссёр, то можно иногда им распустится таким образом.

Если великий - то да, почему бы и нет. А вот когда это весьма бездарное создание, которое от переизбытка бесталанности или со скуки штампует одинаковые и не несущие никакой художественной ценности альбомы или играет в глупых кинишках - то это уже становится весьма... забавным и гнусным)

Quote (capitan_vidal)
Потому-что эти фанаты, всего лишь жалкие безталантные людишки. Они ничего не изменят и не испортят. Да и вообще, что они значат для великого актёра?

вот тут согласна =) Не значат они ничего, но неприятности порой могут принести немалые... но это лишь из своей собственной неспособности к творческой деятельности, собственной никчемности. их только жалеть можно, разве нет?
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
Поиск: