АннаСофия и мы - Страница 15 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
АннаСофия и мы
Привидение_в_кроссовкахДата: Вторник, 11.11.2008, 22:54 | Сообщение # 211
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
В моей жизни АСР не играет большой роли, хорошая актриса, милая девчонка, когда я смотрю фильм МвТ хочется плакать до невозможности и я плачу...даже чёрствые люди, такие как мой брат плачут... sad

Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.
 
DiEsElДата: Среда, 12.11.2008, 02:28 | Сообщение # 212
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Потому-что эти фанаты, всего лишь жалкие безталантные людишки. Они ничего не изменят и не испортят. Да и вообще, что они значат для великого актёра?
Очень много они значат между прочим, без их внимания и оценки эта личность вообще бы не существовала, как такового "кумира" бы не сформировалось.
 
DasifДата: Среда, 12.11.2008, 08:31 | Сообщение # 213
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
Привидение_в_кроссовках, не согласен полностью с тобой, я встречал людей, которые отнеслись к фильму нейтрально, ещё я встретил 1 человека, 2 года назад бывшим моим лучшим другом, который сказал(дословно)
"*лять ну и чё это за фильм про наркоманов? Они даже не *рахнулись"
Извините за ненормативную лексику... но так было sad


Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ
 
MTVДата: Среда, 12.11.2008, 11:39 | Сообщение # 214
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 6
Статус: Offline
Dasif, у меня много таких знакомых, которые так сказали бы happy
если говорить про фильмы то мне нравятся разные жанры, абсолютно и я стараюсь понять любое кино, прежде чем поносить его.
 
Привидение_в_кроссовкахДата: Среда, 12.11.2008, 12:41 | Сообщение # 215
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dasif)
"*лять ну и чё это за фильм про наркоманов? Они даже не *рахнулись"
Извините за ненормативную лексику... но так было

эх...он просто не понял фильм...а жаль, в фильме стока всего хорошего smile


Life's a wheel of fortune and it's my chance to spin it.
 
Twister90Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:46 | Сообщение # 216
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Dasif, ты прям точ в точ повторил слова одного мого приятеля, нащот наркрманов, но некоторым оч даже понравилося фильм
 
capitan_vidalДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:42 | Сообщение # 217
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
не согласен полностью с тобой, я встречал людей, которые отнеслись к фильму нейтрально, ещё я встретил 1 человека, 2 года назад бывшим моим лучшим другом, который сказал(дословно)

Знаешь, они то может, внешне никак не отреагировали, но внутри, наверное - впечатления и чувства. Всё же, у разных людей, фильм вызывает разные эмоции, внутренние или внешние, не имеет значения.

 
SolarisДата: Пятница, 26.12.2008, 00:43 | Сообщение # 218
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
capitan_vidal, абсолютно согласен. Ведь порой люди стараются отшутиться, поулыбаться но внутри будет совсем не то что снаружи. Может этих парней фильм припёр а они побоялись в этом признаться.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Dark1ndustryДата: Вторник, 13.01.2009, 22:09 | Сообщение # 219
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Во многом она полная противоположность того, что я из себя представляю, и это притягивает.

Сообщение отредактировал Dark1ndustry - Четверг, 15.01.2009, 17:42
 
DasifДата: Среда, 14.01.2009, 17:04 | Сообщение # 220
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 11
Статус: Offline
capitan_vidal, нет, он не такой. Я то знаю. Недавно я узнал, что он косячник (13 лет ему), что у него все тройки в четверти а мама даже не знает с кем он водиться и что он попадал в милицию. Слава богу я ушёл из той школы, в которой учился он.

Б Е ℾ И O丅 MEHᖆ

Сообщение отредактировал Dasif - Среда, 14.01.2009, 17:11
 
WhiteLizardДата: Четверг, 15.01.2009, 08:42 | Сообщение # 221
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Она для меня - ещё один повод улыбаться biggrin Кстати, поставил её фотку (такую с оч светлыми волосами) на заставку на телефон, терь всё когда видят спршивают
- Ого, а кто это прелестное создание?
А когда я предлагаю отгадать её возраст всё говорят, что ей где-то 25, кто даже сказал что ей 30 xDDDDD Уф, я ваще угараю, когда говорю, что на фотке ей 14, а собеседник выхватывает в шоке телефон и пристально пялится на картинку))



Сообщение отредактировал WhiteLizard - Четверг, 15.01.2009, 08:43
 
capitan_vidalДата: Четверг, 15.01.2009, 08:57 | Сообщение # 222
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Dasif)
Недавно я узнал, что он косячник (13 лет ему), что у него все тройки в четверти а мама даже не знает с кем он водиться и что он попадал в милицию.

Да это почти про меня! Только у меня ещё и 2-ки есть. Вот видишь, это не показатель.

 
Dark1ndustryДата: Четверг, 15.01.2009, 17:44 | Сообщение # 223
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (WhiteLizard)
А когда я предлагаю отгадать её возраст всё говорят, что ей где-то 25, кто даже сказал что ей 30

Лет через пять она сведет нас всех с ума. shades
 
WhiteLizardДата: Четверг, 15.01.2009, 18:39 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Ога) только она мне больше нравится в образе весёлой девчёнки, которая прикольно одевается... надеюсь, она такой и останется, ну хотя бы ещё на чуть чуть, на пару фильмов smile
 
AlexTДата: Пятница, 20.02.2009, 19:28 | Сообщение # 225
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня АннаСофия Робб пожалуй навсегда останется в образе Лесли, так как я хочу запомнить ее как чистого, незамутненного пороками ребенка хотя в жизни она может быть другая. С ее участием я посмотрел один фильм Мост в терабитию( причем всего неделю назад). Всю неделю грустил, но потом отлегло( а не как у некоторых, которые " хотят ринуться в Америку и влюбить ее в себя"). Да, безусловно, она красивая девушка, но не более( а то другие чуть ли не боготворят ее, считают ангелом во плоти). Подождите, пройдет время, появится какая-нибуть новая "Лесли" и все влюбятся в нее=). Фильм, конечно произвел на меня неизгладимое впечатление.Думаю, его стоит сохранить и показывать следующим поколениям.( если что, то мне 18 лет).
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
Поиск: