АннаСофия и мы - Страница 7 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
АннаСофия и мы
lordДата: Вторник, 15.01.2008, 23:20 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
про Джонни Деппа-ккак он Фаннов Любит
 
EugeniusДата: Среда, 16.01.2008, 00:05 | Сообщение # 92
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (lord)
про Джонни Деппа-ккак он Фаннов Любит

Смотри

Добавлено (16.01.2008, 00:05)
---------------------------------------------
Меня ещё вот чего напрянает. Сколько человек зарегистрировано на сайте? И сколько из них имеют 0 сообщений? И что они тут делают? Пялятся на фотки АнныСофии, потому что незарегистрированным нельзя? Непорядок! angry


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 16.01.2008, 02:01 | Сообщение # 93
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Eugenius)
Меня ещё вот чего напрянает. Сколько человек зарегистрировано на сайте? И сколько из них имеют 0 сообщений? И что они тут делают? Пялятся на фотки АнныСофии, потому что незарегистрированным нельзя? Непорядок!
э-э-э,друг.А тебе не приходило в голову,что это одни и те же пользователи по некольку раз регились с разных компов(используя,например,компьютерные клубы или интернет кафе).А может быть они просто искали инфу и ушли с сайта,получив желаемое,а регистрация сохранилась.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
EugeniusДата: Среда, 16.01.2008, 02:27 | Сообщение # 94
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну, просто число зарегистрированных (144) не особо греет душу. Ну а реальное число активных пользователей - вообще меньше 50-ти. Или я не прав?

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 16.01.2008, 02:37 | Сообщение # 95
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Eugenius, Прав.Даже меньше,человек 20 постоянно пишут.Хотя...чего ты ждал,она не настолько известна.Я вообще офонарел,когда узнал что в Орле есть ещё фанат.Я думал я один такой!!!Пока фильмов с ней мало,ждать народа смысла нет.Хотя есть одна мысля здравая...не знаю поддержат ли меня...скоро опубликую!!!

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
EugeniusДата: Среда, 16.01.2008, 03:11 | Сообщение # 96
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох уж эти твои здравые мыслишки... smile smile smile
Ждёмс.


Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 16.01.2008, 11:42 | Сообщение # 97
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Я наблюдаю за форумом и ,честно говоря,несколько разочарован тем что нас мало и тем что большинство не пишет вообще или давно не пишет.Может быть это нормальное явление,но не для меня.Я не хочу писать никаких длительных вступлений и скажу сразу-НАМ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!Первая встреча русскоязычных фанатов!!!Не думаю что это страшно,что мы живём в разных городах.Питерцы,новгородцы все кто относительно недалеко живут от Москвы могут собраться в столице.Те,кто не в России,им конечно сложнее.Ведь подобная встреча многое даст.Мы посмотрим друг на друга,познакомимся,снимем видео(потом опубликуем на сайте).
А главное,мы сможем наметить дальнейшую сратегию развития фанатского движения!!!Сможем обсудить важнейшие вопросы.
А покапредлагаю следующее:
1)связаться с западными фанатами(лучше всего американцами),создать некий альянс фан-сайтов.Просить их предоставлять нам видео с мероприятий,который посещает АннаСофия.
2)создать некие отличительные знаки(например нашивки)свидетельствующие о том что мы именно фанаты АнныСофии.Думаю,что лучше именно нашивки с каким-либо изображением и сокращением её имени(например АСР и рисунок какой-нибудь).Таким образом мы заявим о себе.Не прямо,но намёком.В конце то концов,есть же некие символы,которые выделят одних фанатов и отличают их от других.Можно обьявить конкурс на разработку логотипа для нашивки.Потом выложить рисунок на сайте и каждый сможет сделать нашивку самостоятельно по имеющемуся образцу.
3)в кои то веки наладить производство обоев ,тем для мобил и т.д и т.п.Я в ближайшее время выложу тему(а то и не одну) для кпк под windows mobile 5.0(будет работать и на 2003 и на 6.0 версиях).
Если это кажется вам ненужным,лишним,то...зачем вы сюда пришли.Фанат должен быть активным.Я не предлагаю вам чего-то невозможного.Соберись нас человек 15,это уже что-то.Можно о чём то говорить.Блин,мы же живем в 21 веке,добраться до Москвы каждому по силам.Сделать простенькую нашивку и пришить на рюкзак...Так мы хоть что-то будем делать.А так...на форуме пишут несколько человек...Фанаты...Радует что мы хоть поактивнее будем(ну и посерьёзнее) чем второй сайт.Так вообще скокотища.в форумах не то что писать,читать даже нечего.Но зачем нам равняться на таких.Будьте активнее,пишите что вы думаете по изложенным выше соображениям.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
RyukДата: Среда, 16.01.2008, 11:51 | Сообщение # 98
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Репутация: 7
Статус: Offline
Хм неплохая идея но.......черт возьми где народ?! куда все пропали?! заморак исчез промад исчез......никто уже не отписывается на форуме! Что за фигня?! Давайте все будем активнее и поразмышляем над предложением Solaris_Legion



 
EugeniusДата: Среда, 16.01.2008, 12:32 | Сообщение # 99
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Репутация: 8
Статус: Offline
Solaris_Legion, Дело говоришь! Правда, я вряд ли в Москву приеду. В принципе, из Минска можно было бы, но я тут только учусь. Тем более, дорога стоит совсем недорого (меньше 50$ - чуть больше 100.000 brb). Но... пока не устроюсь - вряд ли. Но поддерживать буду, как смогу.

Люди! Не скрывайте своих искренних чувств! И вы останетесь людьми!
 
SolarisДата: Среда, 16.01.2008, 20:03 | Сообщение # 100
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Круто ,мужики!!!ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!Мы сможем!!!А что вы думаете по поводу нашивок?Если хотите,организуем конкурс.У меня художественное образование,сможем сообща придумать!!!

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
MusenДата: Среда, 16.01.2008, 20:23 | Сообщение # 101
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
про Джонни Деппа-ккак он Фаннов Любит

Блин, прочитал как "фавнов". Сразу почему-то capitan_vidal вспомнился. Бывает . biggrin

 
capitan_vidalДата: Среда, 16.01.2008, 22:33 | Сообщение # 102
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Musen)
Сразу почему-то capitan_vidal вспомнился

Да уж, интересные у вас ассоциации. eek

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Четверг, 17.01.2008, 20:56
 
SolarisДата: Пятница, 18.01.2008, 00:38 | Сообщение # 103
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну просто здорово!!!Никто опять ничего не пишет!!!Думать разучились?Не,в натуре,пацаны,такая маза не катит,так ваще неправильно рульные мысли игнорить...
как всё задолбало.плюнуть бы на всё,да как посмотрю на её фото на рабочем столе...не могу...


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Пятница, 18.01.2008, 01:01 | Сообщение # 104
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
неправильно рульные мысли игнорить...

У меня такие мысли по поводу АнныСофии начинают заканчиваться. Надо что нибудь придумывать, пока тема не превратилась в пустой рагзовор.

Сообщение отредактировал capitan_vidal - Пятница, 18.01.2008, 01:02
 
SolarisДата: Пятница, 18.01.2008, 01:17 | Сообщение # 105
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
так все ж молчат!!!Что тут сказать.Остается только кипятком писать от злости

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
Поиск: