АннаСофия и мы - Страница 8 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
АннаСофия и мы
capitan_vidalДата: Пятница, 18.01.2008, 01:21 | Сообщение # 106
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну и какие у тебя есть предложения? О чём мы будем общаться?
 
SolarisДата: Пятница, 18.01.2008, 01:27 | Сообщение # 107
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
Я наблюдаю за форумом и ,честно говоря,несколько разочарован тем что нас мало и тем что большинство не пишет вообще или давно не пишет.Может быть это нормальное явление,но не для меня.Я не хочу писать никаких длительных вступлений и скажу сразу-НАМ НАДО ВСТРЕТИТЬСЯ!!!Первая встреча русскоязычных фанатов!!!Не думаю что это страшно,что мы живём в разных городах.Питерцы,новгородцы все кто относительно недалеко живут от Москвы могут собраться в столице.Те,кто не в России,им конечно сложнее.Ведь подобная встреча многое даст.Мы посмотрим друг на друга,познакомимся,снимем видео(потом опубликуем на сайте).А главное,мы сможем наметить дальнейшую сратегию развития фанатского движения!!!Сможем обсудить важнейшие вопросы.А покапредлагаю следующее:1)связаться с западными фанатами(лучше всего американцами),создать некий альянс фан-сайтов.Просить их предоставлять нам видео с мероприятий,который посещает АннаСофия.2)создать некие отличительные знаки(например нашивки)свидетельствующие о том что мы именно фанаты АнныСофии.Думаю,что лучше именно нашивки с каким-либо изображением и сокращением её имени(например АСР и рисунок какой-нибудь).Таким образом мы заявим о себе.Не прямо,но намёком.В конце то концов,есть же некие символы,которые выделят одних фанатов и отличают их от других.Можно обьявить конкурс на разработку логотипа для нашивки.Потом выложить рисунок на сайте и каждый сможет сделать нашивку самостоятельно по имеющемуся образцу.3)в кои то веки наладить производство обоев ,тем для мобил и т.д и т.п.Я в ближайшее время выложу тему(а то и не одну) для кпк под windows mobile 5.0(будет работать и на 2003 и на 6.0 версиях).Если это кажется вам ненужным,лишним,то...зачем вы сюда пришли.Фанат должен быть активным.Я не предлагаю вам чего-то невозможного.Соберись нас человек 15,это уже что-то.Можно о чём то говорить.Блин,мы же живем в 21 веке,добраться до Москвы каждому по силам.Сделать простенькую нашивку и пришить на рюкзак...Так мы хоть что-то будем делать.А так...на форуме пишут несколько человек...Фанаты...Радует что мы хоть поактивнее будем(ну и посерьёзнее) чем второй сайт.Так вообще скокотища.в форумах не то что писать,читать даже нечего.Но зачем нам равняться на таких.Будьте активнее,пишите что вы думаете по изложенным выше соображениям.
-об этом!!!Что нельзя???


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Igor_FedorovДата: Пятница, 18.01.2008, 01:43 | Сообщение # 108
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
На мой взгляд, контакт с авторами зарубежных ресурсов - вещь необходимая. Следует, правда, обсудить подход и с каким именно ресурсом хотелось бы проводить сотрудничество (хотя, наверное, нужно связываться сразу с несколькими). В последствии, можно было бы объединить усилия в творчестве, написании материалов (скажем, мнение нескольких фэн-сайтов на ту или иную тему).
 
SolarisДата: Пятница, 18.01.2008, 02:07 | Сообщение # 109
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Igor_Fedorov, правильно,теперь осталось только расшевелить народ.Рад что ты меня поддерживаешь!!!

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
lordДата: Пятница, 18.01.2008, 22:43 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Igor_Fedorov)
На мой взгляд, контакт с авторами зарубежных ресурсов - вещь необходимая.

да Но Вдруг???они Не соглосяться???скажут -мол ___ВЫ ::::.Мы главные фанны АСР идите куда по дальше!!!!____
 
SolarisДата: Суббота, 19.01.2008, 01:06 | Сообщение # 111
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
lord, ты наверное плохо знаешь их...не скажут,надо им написать.Я в английском плохо разбираюсь,но здесь много продуманов,уже давно накатали бы...чё сидеть то я...ца греть?

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
capitan_vidalДата: Суббота, 19.01.2008, 02:26 | Сообщение # 112
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Наверное этот вопрос покажется вам немного неприятным и наверное у Вас может сложится не хорошее мнение обо мне и об отношению меня к этому сайту. К Вам я вообщем хорошо отношусь и очень уважаю Вас и ваши мысли, но Она Вам действительно так сильно нравится или...может быть это вы сами придумали?
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 19.01.2008, 02:33 | Сообщение # 113
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Solaris_Legion)
lord, ты наверное плохо знаешь их...не скажут,надо им написать.Я в английском плохо разбираюсь,но здесь много продуманов,уже давно накатали бы...чё сидеть то я...ца греть?

Днем попробую написать. Что-нибудь придумаю.
 
SolarisДата: Суббота, 19.01.2008, 02:36 | Сообщение # 114
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
capitan_vidal, мне нравится.И как актрисса и как человек.

Добавлено (19.01.2008, 02:36)
---------------------------------------------
Igor_Fedorov, во!!!Так держать,брат!!!Наконец то завёлся активный человек.Попытка-не пытка.Дерзай и удачи тебе!!!


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 19.01.2008, 18:12 | Сообщение # 115
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (capitan_vidal)
Она Вам действительно так сильно нравится или...может быть это вы сами придумали?

На мой взгляд, такой интерес характерен по отношении к певице, исполнительнице, т.к. они, главным образом, героини своей деятельности. А, в случае с картинами ASR, эффект оказывает масса причин, - начиная от сюжета, заканчивая игрой актеров и различными мелкими аспектами. Поэтому, исходя из такой формулировки, интерес к произведениям и непосредственно к актрисе – неисчерпаем. Тем более что Анна-София Робб только начинает свою карьеру.

Добавлено (19.01.2008, 18:12)
---------------------------------------------
У меня к вам вопрос: что бы вы хотели получить от сотрудничества с зарубежными сайтами? Какая, на ваш взгляд, из этого вырисовывается перспектива? В каком плане лучше всего проводить сотрудничество, над чем работать?

 
SolarisДата: Суббота, 19.01.2008, 18:30 | Сообщение # 116
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Igor_Fedorov, с их стороны нужна постоянная информационня поддержка,особенно фото и видео.Им это надо,я уверен.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
CORiUNDERДата: Суббота, 19.01.2008, 18:53 | Сообщение # 117
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Чет, это тема, братцы, захлебнулась, говорить неочем, тык нафиг нужна то?

Все вокруг не то, чем кажется,
Добро и зло в загадочном вальсе сливаются,
Вглядись же в суть и увидишь новое,
"Но нужно ли?" - задай вопрос обоснованный.
 
Igor_FedorovДата: Суббота, 19.01.2008, 20:39 | Сообщение # 118
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CORiUNDER)
Чет, это тема, братцы, захлебнулась, говорить неочем, тык нафиг нужна то?

Странные у тебя сообщения за этот день. Довольно сомнительного содержания. Пользы от них, собственно, как от захлебнувшийся темы в твоем представлении. Ну и в целом, читал последние сообщения? Мы пытаемся связаться с зарубежными сайтами поклонников Анны-Софии Робб и установить сотрудничество.
 
SolarisДата: Суббота, 19.01.2008, 21:19 | Сообщение # 119
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Igor_Fedorov, спокойно,у мальчика депрессия.Его плющит по-детски.Надо же быть снисходительными.

Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
Igor_FedorovДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:04 | Сообщение # 120
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Репутация: 25
Статус: Offline
Отправил письма основным заморским ресурсам: http://www.annasophia-robb.org/index.php и http://as-robb.net/ . Остается скрестить пальцы ног и надеяться на лучшее.

P.S. Всех с праздником!
---------------------------------------------
Дело в том, что в Украине только 23:00 - праздник все еще актуален. В России же, напротив.

Сообщение отредактировал Igor_Fedorov - Воскресенье, 20.01.2008, 00:04
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия и мы (кто она для нас?)
Поиск: