Общение - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Общение (Знает ли она о вашем существовании?)
Общение
MikeCloudДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:55 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
AnnaSophia Robb - типа официальный аккаунт.
Anaphia RB - Её частный профиль.

Спасибо, я сам, по большому счету, так и думал.
Просто захотелось избавить других пользователей от возможной паранойи. smile
Вы уж если говорите о "профилях", то хотя бы потрудитесь пояснить о каком ведете речь: о частном или официальном.

Кстати, Сайбер, ты бы все-таки поделился бы с ребятами своими аргументами, потому что даже 90 % звучит многообещающе biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:06 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
1. На одной фотке Габор Ксупо подписан как Митчелл.
2. Моё сообщение о том, что профиль не реальный было удалено.
3. Никаких знаков того, что у АнныСофии был день рождения.
4. Профиль давно заброшен и там нет ничего нового.
5. В основном все фотки, выложенные в профиле можно найти на сторонних ресурсах.

Каждый аргумент может иметь и положительное и отрицательное значение, всё определится только тогда, когда Я узнаю почему моё сообщение было удалено. Если это было удалено из за того, что это ложь, то все аргументы примут положительный характер.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:20 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Если это было удалено из за того, что это ложь, то все аргументы примут положительный характер.

Наверное, я бы на месте людей, находящихся на этом профиле, тоже бы удалил такое сообщение.
Все-таки, оно носит агрессивный оттенок. Вероятно, тебе нужно перед ними извиниться и попробывать задать какой-нибудь другой вопрос. smile
А то ты станешь похож на проповедника, который восклицает налево и направо: "Ересь! Ересь!" biggrin

Quote (CyberAP)
В основном все фотки, выложенные в профиле можно найти на сторонних ресурсах.

Ну, это не удивительно - стоит чему-то новому объявиться, так сразу находиться человек, который это разносит по "виртуальному миру". К сожалению, "это" часто является лишь "бытовухой" или преподносится как провокация.

Что касается пункта 1, 3 и 4. Что же, как заядлый картежник, скажу - карта сильная (правда, не козырная) smile


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:29 | Сообщение # 49
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
MikeCloud, Вот поэтому я и написал что каждый пункт имеет и положительное, и отрицательное значение, все зависит от козыря. Его пока нет.

Погоня за АннойСофией Робб напоминает какие-то путешествия на Луну, ей богу biggrin


Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:44 | Сообщение # 50
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну, насчет п.4 - тут фигня какая-то... офф ФБ 12 числа онлайн был - точно помню!
Значит, там в друзьях у неё и Джош Хатчерсон не настоящий...
Еще одно сомнение - там в друзьях человек 400 с лишним, ия не думаю, что они считают этот профиль липовым.
По поводу п.3 - действительно странно...
Quote
Погоня за АннойСофией Робб напоминает какие-то путешествия на Луну, ей богу

На луну-то проще будет <_<


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:57 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Как только меня аппрувят на абсолюте, попытаюсь выяснить главную проблему. Джош у неё в друзьях реальный, это даже не оспаривается, но я тут кое-что заметил, на днюхе Джоша АнныСофии не было, а вот другая актирса, которая играла Мэй Бэль была... dry Ну и фтопку этого Джоша tongue

Я её онлайн, честно говоря, ни разу не видел, но письма получал. Хм, если АннаСофия знает что такое лол, то значит вероятность, что письма от неё, увеличивается.

Профиль заброшен я имел ввиду, что нет ни новостей, ни новых фоток и видео, статус как был удалённым, так и остался. Хотя каждую неделю минимум к этому профилю добалвются друзья...

Ситуация запущенная, надеюсь абсолют поможет в этом разобраться.


Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:01 | Сообщение # 52
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Я её онлайн, честно говоря, ни разу не видел, но письма получал

эээ... поподробнее насчет писем плз... surprised


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:08 | Сообщение # 53
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Гы, ты наверное не попал в тот момент, когда она всем рассылала письма. Я у неё в друзьях с 9 августа, получил вроде бы 4 или 5 писем, не помню точно, но смысл всех писем: У меня очень мало времени, я вас всех люблю, спасибо за поддержку, я на 5 минут забежала и т.д.

Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:25 | Сообщение # 54
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
но смысл всех писем: У меня очень мало времени, я вас всех люблю, спасибо за поддержку, я на 5 минут забежала и т.д.

Мдяяя, чё-т и у меня подозрения появляются... спс за инфу о письмах
P.S. Я ей отправил письмецо через ФБ - посмотрим, что ответит cool


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Воскресенье, 21.12.2008, 18:47
 
SolarisДата: Пятница, 26.12.2008, 01:00 | Сообщение # 55
Форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 258
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, это невероятно просто!Вы опять взялись за старое.Снова кто то считает что с АннойСофией общался?Я товарищу Артесу однажды обьяснял что это невозможно для него переписываться с Ней.Я не намекаю на то что у вас фантазия бурная,но возможно вас просто кто то дурачит. Наш админ Игорь уже публиковал подделку интервью в котором писалась что то о сексуальной жизни нашей звезды.И рядом был оригинал.Фотошоп, простенький монтаж и дело в шляпе-фанатов обманули просто так.
Я хочу чтобы вы поняли-нельзя так просто пробиться к ней.она занятой человек.она не как школьники торчит целыми днями в аське или контакте, а полноценно отдыхает.Поверьте, вас скорее всего дурачат.


Лучшая тактика – тактика уцелевших
 
GreatestRobbFanДата: Пятница, 26.12.2008, 17:31 | Сообщение # 56
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Насчет того, что она в нет не заходит... Разве не может Она хоть на пару минут в сеть вылезти? Ведь речь же не велась о том, что она, как некоторые из нас сидит целыми днями в асе и переписывается с фанами! biggrin

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
CyberAPДата: Пятница, 26.12.2008, 17:46 | Сообщение # 57
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Я ФБ пользую только для новых фоток, т.к. даже от этого фэйка толку 0, потому что он ни на что не отвечает.

Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Понедельник, 29.12.2008, 18:43 | Сообщение # 58
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
А что насчет нескольких новых фоток на ФБ с "Cross country '08 ? Я к тому, что страница вродь обновляется! И этих фоток в нете я больше не видел... Так что не торопись с "фейком". happy

Зашел на её офф сайт... разочарован. Прости, Сайбер, ФБ реально ФЕЙК!!!!!! angry


Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™

Сообщение отредактировал GreatestRobbFan - Понедельник, 29.12.2008, 18:50
 
CyberAPДата: Понедельник, 29.12.2008, 19:44 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Фотки не от фэйка, а от других юзеров, так что всё правильно. cool
Фэйк слава богу изгнан, но АннаСофия конечно немного запознилась с ответом...но ничего, лучше поздно, чем никогда!


Мой новый сайт об АСР
 
GreatestRobbFanДата: Вторник, 06.01.2009, 13:55 | Сообщение # 60
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 10
Статус: Offline
Прийдется так письмо писать... Кстати, Сайбер, ты не знаешь, ну так случайно, отвечает ли она на письма?

Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!" В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо настоящих чудес © Макс Фрай™
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Общение (Знает ли она о вашем существовании?)
Поиск: