Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? - Страница 4 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего?
Выберите Вашу любимую героиню актрисы (или несколько любимых)
1.Тара (Лунатизм)[ 7 ][13.46%]
2.Лесли (Мост в Терабитию)[ 42 ][80.77%]
3.Опал (Благодаря Винн-Дикси)[ 7 ][13.46%]
4.Кесси (Мечтай и ты будешь путешествовать)[ 14 ][26.92%]
5.Саманта (Каникулы американской девочки)[ 2 ][3.85%]
6.Джеки (Фома Неверующий aka Школа шпионов)[ 4 ][7.69%]
7.Лорен (Жатва)[ 2 ][3.85%]
8.Вайолет (Чарли и шоколадная фабрика)[ 4 ][7.69%]
9.Сара (Ведьмина гора)[ 2 ][3.85%]
10.Мне вообще никто не понравился...[ 1 ][1.92%]
Всего ответов: 52
MikeCloudДата: Среда, 22.04.2009, 00:08 | Сообщение # 46
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Кстати, обратили внимание - что АннаСофия - то в реальной жизни джинсы не очень любит - а в фильмах частенько в них засвечивается? smile

Тара в мини-юбке... о-ха-ха... пардон, что тогда было бы с дедушкой Риди - этот фильм бы запретили biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Среда, 22.04.2009, 00:57 | Сообщение # 47
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Вернулась бы она к стилю Лесли...

Мой новый сайт об АСР
 
capitan_vidalДата: Среда, 22.04.2009, 07:21 | Сообщение # 48
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 998
Репутация: 25
Статус: Offline
Лесли, конечно, лидирует.

Если создавать такой опрос то только с одним вариантом.

 
LabgeneДата: Пятница, 24.04.2009, 06:41 | Сообщение # 49
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Меня удивило 2-е место Кэсси. Был уверен, его займет Опал...

Добавлено (24.04.2009, 06:41)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Кстати, обратили внимание - что АннаСофия - то в реальной жизни джинсы не очень любит - а в фильмах частенько в них засвечивается?

Может и джинсы любит... Возможно, просто родители следят за "имиджем".
После съемок МвТ он "позаимствовала" себе штаны Лесли. Лучше бы тот прикид цвета моря (с изображением кондора на груди). Она в нем смотрелась - просто отпад!

 
CyberAPДата: Пятница, 24.04.2009, 09:00 | Сообщение # 50
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
За Кесс это уж вы меня извините smile

Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Пятница, 24.04.2009, 11:37 | Сообщение # 51
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Может и джинсы любит... Возможно, просто родители следят за "имиджем".
После съемок МвТ он "позаимствовала" себе штаны Лесли. Лучше бы тот прикид цвета моря (с изображением кондора на груди). Она в нем смотрелась - просто отпад!

Не только родители, но и агент smile
Кстати, насколько я знаю - после съемок МвТ АннаСофия хотела "заграбастать" всю одежду Лесли себе, но создатели позволили захватить лишь пару нарядов. Насчет джинсов не уверен, а вот "шляпку" или "футболку" - это скорей всего.

Quote (CyberAP)
За Кесс это уж вы меня извините

Я так и знал, что Кесси кто-то анаболиками снабдил! Эх, Сайбер... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Пятница, 24.04.2009, 13:48 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Кстати, насколько я знаю - после съемок МвТ АннаСофия хотела "заграбастать" всю одежду Лесли себе, но создатели позволили захватить лишь пару нарядов. Насчет джинсов не уверен, а вот "шляпку" или "футболку" - это скорей всего.

Вот это они зря. Одежда ей очень идёт! Так сказать омолаживает её!


Мой новый сайт об АСР
 
GHzДата: Суббота, 25.04.2009, 03:13 | Сообщение # 53
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 406
Репутация: 8
Статус: Offline
Ахаха biggrin старуху блин нашел biggrin

Frequency - more than 1.000.000 MHz
 
CyberAPДата: Суббота, 25.04.2009, 12:12 | Сообщение # 54
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Что ж ты как еврей сам над своими шутками смеёшься.

Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Вторник, 28.04.2009, 03:26 | Сообщение # 55
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MikeCloud)
Не только родители, но и агент

Консерваторы, блин. Да, в положении "звезды" есть свои неудобства...

Добавлено (28.04.2009, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Вот это они зря. Одежда ей очень идёт! Так сказать омолаживает её!

Оно ей надо? Думаю, просто АСР (как и Лесли) ценит в одежде удобство, а не шик (впрочем на своем мнении не настаиваю).

Добавлено (28.04.2009, 03:21)
---------------------------------------------

Quote (MikeCloud)
Я так и знал, что Кесси кто-то анаболиками снабдил!

Больше бы подошел прозак.

Добавлено (28.04.2009, 03:26)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
За Кесс это уж вы меня извините

Имеешь право. Просто Опал ближе всех к "эталону" (уточнять не надо, кто "эталон"). Поэтому я отдал ей "серебро". Жаль остальные не поддержали...

 
CyberAPДата: Вторник, 28.04.2009, 09:50 | Сообщение # 56
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Оно ей надо? Думаю, просто АСР (как и Лесли) ценит в одежде удобство, а не шик (впрочем на своем мнении не настаиваю).

В таком случае она бы одевалась иначе smile Просто подростки все такие, особенно американские. Там у них в моде такие девчичьи прибамбасы как у Лесли. Хотя я когда в больнице лежал видел подобную девочку. До Лесли совсем не дотягивает))

Я АСР только один раз видел в плохой одежде. И один раз в обыденной, хотя нет...два раза biggrin

Насчёт стиля одежды АнныСофии я воодще думаю надо отдельную тему!

Quote (Labgene)
Имеешь право. Просто Опал ближе всех к "эталону" (уточнять не надо, кто "эталон"). Поэтому я отдал ей "серебро". Жаль остальные не поддержали...

Она такая хорошая только потому что маленькая. Хотя откуда мы можем знать какой она станет. Всё же дочь без матери - это уже другие манеры и поведение... Наш мир испоганит любого, даже самого стойкого. Будем надеяться, что автор не подразумевал никакой инфантильности в зрелом возрасте, а то она уж немного совсем за малышку выходит, что придаёт ей особую милость.

А Кесси...ну как сказать...тут разум побеждает smile


Мой новый сайт об АСР
 
LabgeneДата: Четверг, 30.04.2009, 04:47 | Сообщение # 57
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
А Кесси...ну как сказать...тут разум побеждает

Только ли разум? Не сыграла ли свою роль некоторая чувственность образа Кесси? Легко забыть, что ей всего 12. Ну, кто из вас не представлял себя на месте Бена в эпизоде "свадьбы". Кто отказался бы от её поцелуйчика? Нет таких? Я так и думал.

Добавлено (30.04.2009, 04:43)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
Она такая хорошая только потому что маленькая. Хотя откуда мы можем знать какой она станет. Всё же дочь без матери - это уже другие манеры и поведение... Наш мир испоганит любого, даже самого стойкого. Будем надеяться, что автор не подразумевал никакой инфантильности в зрелом возрасте, а то она уж немного совсем за малышку выходит, что придаёт ей особую милость.

За Опал я спокоен. Её мир не испортит, не переживай. А "малышкой" он только кажется (как и Лесли только кажется ветреной фантазеркой). Вспомни её разговор с отцом (после того как пропала собака). У неё твердый характер и сильная воля. Возможно ей будет нелегко жить, но жизнь свою она проживет
достойно.

Добавлено (30.04.2009, 04:47)
---------------------------------------------

Quote (CyberAP)
В таком случае она бы одевалась иначе

В том то все и дело, что она не сама решает, что ей носить (родители, агент).
В душе она, наверное, немного завидует свободной и раскованной Лесли (подозреваю, в этой роли АСР вела себя так, как хотела бы вести себя в свой жизни: без мелочной опеки и контроля).

 
MikeCloudДата: Четверг, 30.04.2009, 10:35 | Сообщение # 58
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Labgene)
В том то все и дело, что она не сама решает, что ей носить (родители, агент).
В душе она, наверное, немного завидует свободной и раскованной Лесли (подозреваю, в этой роли АСР вела себя так, как хотела бы вести себя в свой жизни: без мелочной опеки и контроля).

Мне кажется, что на фотках с подружками она чувствует себя довольно расковано.
А под вспышками фотокамер - интересно на вас было бы посмотреть - наверное, вы бы прыгали по красной дорожке, тряся хаером в ободранных джинсах? biggrin

Quote (Labgene)
Только ли разум? Не сыграла ли свою роль некоторая чувственность образа Кесси? Легко забыть, что ей всего 12. Ну, кто из вас не представлял себя на месте Бена в эпизоде "свадьбы". Кто отказался бы от её поцелуйчика? Нет таких? Я так и думал

Дело наверное, не в разуме - а в "Великом Гэтсби" в руках Кесси? biggrin
Да, и чувствительными выступает большинство персонажей АнныСофии. Жаль, что пока мы не видели яркий "бесчувственный" (читай, жестокий) образ в ее исполнении.
Только не надо опять имя "Тары" всуе упоминать... biggrin


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
CyberAPДата: Четверг, 30.04.2009, 22:39 | Сообщение # 59
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Labgene)
Только ли разум? Не сыграла ли свою роль некоторая чувственность образа Кесси? Легко забыть, что ей всего 12. Ну, кто из вас не представлял себя на месте Бена в эпизоде "свадьбы". Кто отказался бы от её поцелуйчика? Нет таких? Я так и думал.

Ну её характер в большей степени сформирован из язвления и слишком больших мозгов для её возраста. Когда маленькие девочки рассуждают что сегодня надеть или какой там идёт симпотичный мальчик - то Кесс думает о более важных вещах. Иначе бы они не провели ночь в свинарнике и сильно бы отличились от свиней.

Quote (Labgene)
За Опал я спокоен. Её мир не испортит, не переживай. А "малышкой" он только кажется (как и Лесли только кажется ветреной фантазеркой). Вспомни её разговор с отцом (после того как пропала собака). У неё твердый характер и сильная воля. Возможно ей будет нелегко жить, но жизнь свою она проживет достойно.

Нельзя точно сказать какие они на самом деле. Ведь чтобы понять какой человек - надо с ним лично поговорить и знать о его делах. Просто к каждому человеку они относятся по разному. Я бы хотел узнать как обе героини ко мне отнеслись smile

Quote (Labgene)
В том то все и дело, что она не сама решает, что ей носить (родители, агент). В душе она, наверное, немного завидует свободной и раскованной Лесли (подозреваю, в этой роли АСР вела себя так, как хотела бы вести себя в свой жизни: без мелочной опеки и контроля).

АннаСофия - это самая сложная загадка, которую я наверное всё жизнь буду разгадывать. Поверь, сколько раз мы подозревали, то одно, то другое...причём всё это опровергалось несколько раз...и не один я строил различные предположения...Так что чтобы понять её - нужно потратить минимум одну жизнь. И это будет лучше всего. Всех фильмов, любой музыки, каждой картины.

Quote (MikeCloud)
Мне кажется, что на фотках с подружками она чувствует себя довольно расковано. А под вспышками фотокамер - интересно на вас было бы посмотреть - наверное, вы бы прыгали по красной дорожке, тряся хаером в ободранных джинсах?

У всех бывают ошибки. У АнныСофии есть много не самых удачных фото и нарядов. Ну это чисто на мой вкус, хотя он и достаточно эстетичен.

Quote (MikeCloud)
Дело наверное, не в разуме - а в "Великом Гэтсби" в руках Кесси? Да, и чувствительными выступает большинство персонажей АнныСофии. Жаль, что пока мы не видели яркий "бесчувственный" (читай, жестокий) образ в ее исполнении. Только не надо опять имя "Тары" всуе упоминать...

Аххх ты!!! Я сначала хотел её упомянуть, но потом всё же вспомнил её отношение к матери, которое она скрывала...так что образ далеко не безчувственный.

Миш, рецепт прост: пусть сыграет самое обыденное русское быдло. Те, кто бухают на трубах, курят, слушают парашу одну. Вот эти самые безчувственные люди. Но я думаю играть ей хотя бы раз такого персонажа будет не то что нелегко, а очень противно.


Мой новый сайт об АСР
 
MikeCloudДата: Четверг, 30.04.2009, 22:43 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 738
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CyberAP)
Миш, рецепт прост: пусть сыграет самое обыденное русское быдло. Те, кто бухают на трубах, курят, слушают парашу одну. Вот эти самые безчувственные люди. Но я думаю играть ей хотя бы раз такого персонажа будет не то что нелегко, а очень противно.

Стас, ну не обязательно уж совсем "павшую духом" играть - может быть, такую вот маленькую интеллигентную стервочку biggrin - кстати, в качественной комедии можно такое провернуть... ну или злодейку - с интересным стилем, амплуа.
Вообще, сколько не читал интервью с актерами - везде одно слышу - "Интересней играть отрицательных персонажей" - может, все они душой кривят? tongue


Это только ты умный, а я так — погулять вышел
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » Кто из персонажей АнныСофии Робб вам нравится больше всего? (Комментируйте свой выбор)
Поиск: