АннаСофия - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
АдминистраторДата: Четверг, 05.04.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Э..... Ну я просто увидел фильм "Мост в... " , увидел её... И все.... Это при том, что я раньше НЕНАВИДЕЛ Америку, мечтая разбомбить массированным ядерным ударом.... biggrin

Сообщение отредактировал KlarKKenT - Суббота, 21.07.2007, 03:09
 
faceДата: Суббота, 07.04.2007, 19:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 8
Статус: Offline
конечно же после просмотра фильма "Мост в Терабитию"
Аннасофия просто чудо love
зы: патриоты))


 
JokeRДата: Суббота, 07.04.2007, 21:47 | Сообщение # 3
Постоянный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Знач так.Смотрю я Мост в Терабитию-сначала подумал что фильм будет скучноватым,но как показали Анну-я обомлел...я наверное моентально влюбился в эти шлаза и улыбку-а уж по фильму никак не мог ей налюбоваться.

Когда же Джес с учительницей поехал в музей,я так и чувствоал что если он Лесли не позовет то что то случиться-так и оказалось....когда я услышал о ее смерти-меня первый раз за 4 года фильм пробил слезу-я долго не могу успокоиться,думая что может она хоть в Терабити появиться-но к сожалению-нет sad

АннаСофия по-моему потрясающая актриса,и она не восходящая звезда...неет....она уже САМАЯ что нинаесть лучшая звезда,точнее актриса в кинематографе..Посмотрю ВСЕ что когда либо будет выходить с неей/

Теперь другой критерий-голос...поет она еще лучше чем играет в кино!Может она в будщем будет совмешать масштабно и сьемки и музыку-кто знает)

И еще-сама она!Доброе лицо,просто ангельское...глаза- мм Эти зеленые глаза с синим отблеском по краям-они прекрасны...хоть у меня есть девушка-которая мне очень нравиться,но АннаСофия всегда будет кем то типо моего идола-как Муза..я когда о ней вспоминаю(АннеСофии)-мне хочеться сделать что-нить прекрасное чтобы всем стало так же хорошо как и мне

Вывод-красавица с потрясающим талантом как актрисы так и певицы..ну разве она не лучшая?


"Keep your mind wide open..."©
"It can't rain all the time..."©


Сообщение отредактировал JokeR - Суббота, 07.04.2007, 21:48
 
JessДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (wolf90)
Оказывается не все романтики вымерли в этом циничном мире.
wolf90, романтики не вымерли, более того, их очень много. Просто сейчас наступило такое время, когда это стало не модным и многие стали чёрствыми. Оттого и стало казаться, что романтики вымерли smile . На деле же, их просто надо пробудить чем-то добрым, чувственным (хоть это и сложно), и всё будет как в те времена, когда рыцари спасали принцесс из заточения, и джентельмены стрелялись за сердце любимой дамы smile .

А про АннуСофию хочу сказать вот что. Мне очень понравился фильм "Мост в Терабитию", он просто изумителен. А в особенности Лесли, редко где увидишь такую обаятельную девушку, которая цепляет до глубины души. Не знаю какая АннаСофия Робб по характеру, но актриса она, уже в столь юные годы, выдающаяся. Так талантливо сыграть такую сложную роль дано не каждому актеру. И еще хочется сказать про её талант к пению. Если это не какая-нибудь подстава, вроде того, что чужой голос выдаётся за её (такие случаи бывали в шоубизнесе), то она далеко пойдёт. С таким голосом, актёрским талантом и внешностью в жизни можно многого добиться.

 
RooDДата: Понедельник, 09.04.2007, 00:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
она уже много добилась, но и много потеряла, она ещё не осознает что потеряла детство, целыми днями на сьемках, нету времени для общения, к тому же ещё зависть подруг,может и скрытая, но ярая зависть, ей ещё предстоит почувствовать горечь от предательства близкого человека, и м не её жаль...
ЗЫ почему вы ненавидете Америку? Большенсто вас начали осознавать политические тонкости уже при Буше, его политика отвратительна, но это не значит что вся нация овратительна в целом, мы обвиняем их в постоянных бес смысленных войнах, но есле вспомнить Афган и чечню?в общем я не расист, кстати не думаю то Анне понравится расист она занимаеться благотворительностью в Африке, помогает чернокожим...


www.annasophia.ucoz.ru


Сообщение отредактировал RooD - Понедельник, 09.04.2007, 01:07
 
АндрейДата: Понедельник, 09.04.2007, 14:36 | Сообщение # 6
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А сайт с каждым днем стает все лучше!
Нужно привлекать сюда больше народу, и тогда может сама Анна София будет посещать этот сайт!!! smile
Конечно это только мечта - но все возможно! smile


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
KlarKKenTДата: Понедельник, 09.04.2007, 21:25 | Сообщение # 7
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
Андрей, К сожалению она точно не будет посещать сайт,во-первых она не знает русского),а во-вторых у нее просто нет на это времени,особенно теперь,когда она становиться знаменитой)
RooD, Про АннуСофию,посмотри её интервью,не думаю что она что-то теряет,она хотела играть с детства,и исполняется её мечта,посмотри на официальном сайте фотки того как она отдыхает,мне кажется она вполне наслаждается жизнью,а зависть...зависть есть в жизни каждого человека и будь ты хоть в чем то успешным она всегда будет рядом с тобой,но отсюда ведь не следует что не стоит быть успешным?
Пр Америку,именно их нация и упадочна,в том то и все дело,наоборот в их случае есть отдельные представители которые не испорченны,а остальные...достаточно хотя бы вспомнить из кого создавалась эта нация(даже не нация как таковая) туда отвозили преступников,а потом туда ехали неудачники в поисках счастьяюАмериканская нация является полностью манипулируемой силой,в Америке на истории преподают совсем "другую историю"...так что.
Всем, заканчиваем оффтоп и возвращаемся к топику,то бишь моей любимой АннеСофии.


Just close your eyes and keep your mind wide open.
 
KauJIДата: Пятница, 20.04.2007, 22:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ухх вроде бы отошел я позавчера посматрел фильм Мост в ... блин я раньше думал что я влюблялся пока не увидел её после первого же кадра я не мог оторватся от её лица не на минуту её волосы её глаза её губы её улыбка. Только ради её улыбки стоило жить все эти 14 лет вобщем теперь это мой идеал
 
АндрейДата: Суббота, 21.04.2007, 00:37 | Сообщение # 9
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
KauJI, ты не один такой - мы все прошли то же что и ты. smile

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
zAMORAkДата: Среда, 25.04.2007, 20:36 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно мне конечно еще много писать и писать о ней, но я вижу что мои чувства вы передали довольно точно. Если я продолжу этот топ - то я расплывусь фразами, словами, может быть и очень красивыми, но ведь мы все приблизительно одинаково мыслим и я считаю ненужным это делать... я просто поддерживаю всех вас друзья и пусть через некоторое время мы не откажемся от идей, которые так горячо раскрывали для всех сейчас...

 
LordAceДата: Пятница, 27.04.2007, 18:37 | Сообщение # 11
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Компьютерный переводчик - не тру=) А на офф. сайте всё объяснено и написано достаточно простым языком - только не хватает официального коммьюнити. А надо бы...

We never stop - just fight!
 
RomantiKДата: Пятница, 11.05.2007, 17:52 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Щет она ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue

Добавлено (11.05.2007, 17:52)
---------------------------------------------
АннаСофия Робб это цель миллионов подростков со всего мира,а не только с russia. А она одна и выберет то она только одного!Так что поспешите чуваки а то упустите этот великий шанс.ДЕЙСТВУЙТЕ!-!-!-!...

 
M1keДата: Суббота, 12.05.2007, 16:15 | Сообщение # 13
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Наткнулся как-то на www.movie.ru на эту статью, наверное самая большая статья в российской прессе про АСР, интересно, почитайте...

Анна-София Робб: «Терабития» заставила меня плакать
---------------------------------------------------------------------------
Готовясь к работе над ролью в экранизации книги Кэтрин Патерсон «Мост в Терабитию», удостоенной медали Ньюбери (ежегодная награда Американской библиотечной ассоциации. - Прим. перевод.), Анна-София Робб сначала ознакомилась со сценарием и только после этого взялась за первоисточник. Лежа в постели у себя дома в Денвере, юная актриса читала «Мост....» и плакала. «Заканчивая читать последнюю главу, я рыдала в голос, - вспоминает Анна-София. - Слезы лились рекой, и я не могла их остановить, настолько трогательной и прекрасной была эта история.
Папа вошел в комнату и спросил: «Анна-София, что случилось?» - «Ничего, я просто дочитываю книгу». - «А, ну ладно», - кивнув головой, сказал он и вышел. Папа тоже читал эту книгу и поэтому сразу понял, что со мной происходит...» В фильме «Мост в Терабитию» (Bridge to Terabithia, 2007) рассказывается о юных искателях приключений - Лесли (Робб) и Джесси (Джош Хатчерсон), двух родственных душах, которые не могут найти общего языка с окружающим миром. Она - живая, веселая, обладающая ярким воображением, он - уравновешенный и серьезный мальчик, художник по натуре. В лесу, неподалеку от своего дома, друзья обнаруживают (или придумывают сами) волшебную страну Терабитию, где живут сверхъестественные существа; и в этой стране, разумеется, немало чудес и опасностей. Лесли и Джесси превращаются в правителей Терабитии, но вскоре и в этой стране, и в реальном мире начинают происходить события, которые несут угрозу мирной жизни героев.... Беседуя со мной по телефону, 13-летняя Анна-София Робб признается, что во время съемок ей было очень трудно сохранять в себе ту живость и энергию, какой должна была обладать ее Лесли.

«Довольно утомительно все время изображать, что твоя героиня переполнена счастьем, - говорит она. - Я не хотела, чтобы Лесли была беспечной мультяшкой, витающей в облаках. Мне хотелось сделать ее настоящей...

Сцены, где действие происходит в воображаемом мире, давались мне легко. Иногда я даже испытывала из-за этого чувство неловкости: вокруг стояла съемочная группа, и все, наверное, думали, что я, как и многие 12-летние дети, хочу казаться старше, чем я есть. Я постаралась избавиться от таких мыслей и сказала себе и всем вокруг: «Знаете что? Мне нравится притворяться! Это мое хобби. Это моя работа, в конце концов!..» Я делала то же самое, что и маленькие дети: притворялась, что нечто невероятное происходит взаправду...» Через несколько месяцев после того, как съемки завершились, Анна-София увидела черновую версию фильма. И вновь разрыдалась. «Многие спецэффекты еще не были готовы, - рассказывает юная актриса, - тем не менее эта история, когда я увидела ее на экране, настолько потрясла меня, что я не могла сдержать слез. Но иногда я не могла удержаться и от смеха - когда, например, в сцене, где Джесси и Лесли должны были убегать по лесу от огромного тролля, на экране появилась надпись: «Джесси и Лесли убегают от великана»...

Какое счастье увидеть все это со спецэффектами! Я так люблю эту картину!..»

Родившаяся и выросшая в Денвере, Анна-София Робб чуть ли не с пеленок мечтала стать актрисой. Снявшись в восемь лет в нескольких рекламах для прессы и телевидения, она упросила свою маму подыскать ей агента, поскольку «слышала, что все актеры с этого начинают». Анна-София стала брать уроки актерского мастерства, и вскоре агенты и менеджеры из Лос-Анджелеса обратили внимание на юное дарование. Переехав в Лос-Анджелес, Робб сразу же стала получать роли в кино и на телевидении. Она снялась в эпизоде телесериала «Дрэйк и Джош» (Drake & Josh, 2004), в телефильме «Саманта: праздник американской девочки» (Samantha: An American Girl Holiday, 2004), в кинофильмах «Благодаря Винн-Дикси» (Because of Winn-Dixie, 2005) и «Чарли и шоколадная фабрика» (Charlie and the Chocolate Factory, 2005).

Добавлено (12.05.2007, 16:15)
---------------------------------------------
«Мне всегда нравилось выступать перед публикой, общаться с людьми, делать что-нибудь вместе с ними и для них, - говорит Анна-София. - И мне очень повезло: я занимаюсь тем, что люблю больше всего на свете, и встречаю только хороших, добрых, приятных людей. Плохие на моем пути не попадались... У меня есть настоящие актерские привычки, - продолжает она. - Я наблюдаю за людьми, за тем, как они ведут себя в обычной жизни. Иногда в магазине ловлю себя на том, что наблюдаю, как продавцы разговаривают с покупателями. Я вижу, что они хорошо их изучили. По-моему, это очень здорово - найти в себе частичку другого человека, развить, расширить ее и посмотреть, что из этого получится. Интересно, что мы сами можем создавать новых людей. Словно в какой-нибудь видеоигре. Я не играю в видеоигры, но, как мне кажется, актерская профессия могла бы стать основой игры под названием «Сотвори своего собственного человека»...»

Скоро кинозрители увидят нескольких персонажей, созданных Анной-Софией Робб. Вместе с Шарлиз Терон она появится в драме о неблагополучной семье «Чертово колесо» (Ferris Wheel), а вместе с Кэйденом Бойдом - в драме «История о детях из Западного Техаса» (A West Texas Children's Story), где их малолетние герои пытаются найти себе новых родителей по своему вкусу. На подходе также ужастик с Хилари Суэнк «Жатва» (The Reaping), в котором героиню Робб обвиняют в ужасных напастях, обрушившихся на луизианский городок и напоминающих библейские бедствия, и фантастико-приключенческая лента «Прыгун» (Jumper), где она играет героиню Рэйчел Билсон в детстве.

Однако самой Анне-Софии Робб больше всего нравится «Фома неверующий» (Doubting Thomas). «Фома неверующий» - это история о мальчике по имени Томас (Форрест Лэндис), который постоянно выдумывает всякие небылицы, - рассказывает она. - А я играю его лучшую подругу Джеки, которая занимается фигурным катанием и помогает Томасу выпутываться из неприятностей. Они во всем поддерживают друг дружку. Однажды Томас случайно подслушивает в школьном туалете чей-то разговор о том, что хотят похитить дочь президента. Он рассказывает всем о готовящемся преступлении, но ему, конечно, никто не верит...»

Анна-София говорит, что будет играть до тех пор, пока у зрителей будет желание видеть ее на экране; кроме того, она собирается окончить колледж - так, на всякий случай. Она хорошо знает, к чему могут привести все те искушения и соблазны, которыми Голливуд испытывает молоденьких девушек. Перед нею пример Бритни Спирс и Линдзи Лохан: каждый их шаг и каждое свидание, каждый выпитый ими бокал вина и каждая выкуренная сигарета тут же высвечиваются в желтой прессе.

«Смотришь на них и думаешь: «Если я тоже окажусь в центре всеобщего внимания, то мне тяжко придется», - рассуждает восходящая звезда кино. - Вот почему жизнь актера - это не только удовольствие и веселье. Главное в ней - работа, за которую ты несешь ответственность. Ты у всех на виду, и многие хотят быть похожими на тебя, - продолжает актриса. - А ведь ты обычный ребенок, которому так же, как и другим детям, хочется гулять, проводить время с друзьями, развлекаться... Ты, как и все, совершаешь глупые поступки. Ты даже можешь попасть в аварию - никто ведь от этого не застрахован. Все это нормально, и я не думаю, что люди обязательно будут осуждать меня за мои промахи. Но все равно нужно быть очень осторожной, потому что на тебя смотрят маленькие девочки, которые потом будут тебе подражать. А раз ты подаешь им пример, то не должна вести себя плохо».

 
proMADДата: Суббота, 12.05.2007, 17:20 | Сообщение # 14
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
хм. и аткуда же такая статья? ну просто мож там ещё чото интересное есть на сайте этого источника. не обязательно про АСР,а просто. блин так не привычно псиать вместо АннаСофия Робб АСР.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
KateAustenДата: Суббота, 12.05.2007, 17:57 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Хорошая статья! hands up Где б ещё чё про неё почитать? А-то в последнее время вобще какая-то тишина, ничего нового нет... Вот если АСР и дальше будет играть в таких фильмах, как сейчас, то её известность непременно возрастёт...может тогда и будет много чего интересного... respect

Добавлено (12.05.2007, 17:57)
---------------------------------------------
Quote
Беседуя со мной по телефону, 13-летняя Анна-София Робб признается

Интересно бы узнать кто автор статьи - можно было бы узнать телефончик))))) biggrin


Welcome to New Radius © (Getting Up)


 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск: