АннаСофия - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KateAusten, Solaris  
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
АннаСофия
M1keДата: Суббота, 12.05.2007, 19:34 | Сообщение # 16
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет статьи, как я уже писал - нашел ее на сайте www.movie.ru, это электронный вариант журнала "Фильм". Там она была в рубрике "Актерская кухня", сейчас там уже написано про Джерарда Батлера из "300 спартанцев", т.к. содержание сайта обновляют полностью примерно раз в месяц. Неплохой сайт, особенно мне нравится раздел "Будни кинопроцесса", подробно пишут о фильмах которые выйдут в скором времени.

Насчет автора этой статьи - никакого имени указано не было, думаю, статья полностью
переводная с английского, так что наши журналисты не имели никакого отношения к беседе с Анной-Софией и телефончиком разжиться не удастся...

 
VurdalakДата: Суббота, 12.05.2007, 19:35 | Сообщение # 17
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
хех я и не сомневался, а статья хорошая спс smile

 
AngelДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:25 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Просматривая фильм "Мост в ... я Первый раз в жизни заплакал(во время просмотра фильмов) я докона надеялся что Лэсли появится хотя бы в Терабитии.Но этого не произошло... sad
Единственное, что могу сказать, я влюбился. wacko cry wacko


Сообщение отредактировал KlarKKenT - Понедельник, 14.05.2007, 20:19
 
VurdalakДата: Воскресенье, 13.05.2007, 13:39 | Сообщение # 19
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 18
Статус: Offline
Влюбленность проходит со временем, так что не переживай, все через это прошли, ну почти все smile



Сообщение отредактировал Vurdalak - Воскресенье, 13.05.2007, 13:43
 
proMADДата: Воскресенье, 13.05.2007, 14:03 | Сообщение # 20
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
угук. чел не баись все памоему также гаварили после прасмотра МвТ. или я ошибаюсь? не баись, у всех это проходит,ну пачти у всех smile

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
AngelДата: Воскресенье, 13.05.2007, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Ну, спасибо, мужики, только я из-за нее хожу на актёрские курсы. wink
 
proMADДата: Воскресенье, 13.05.2007, 18:07 | Сообщение # 22
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
хах. чувак. ачнись. точнее прочитай всё что тут написано на форуме до тебя было. мож это те както поможет,но поймы,этим ниуого не удивишь. мы здесь все чтото делаем. например я на фильмы с её участием хожу тока изза того что АннаСофия там снимаеца.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
M1keДата: Понедельник, 14.05.2007, 15:44 | Сообщение # 23
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброе время суток всем. У меня готова очередная порция... Взято с сайта klopp.ru, перевод информации с официального сайта. Читаем...

Обо мне:

Привет! Я АннаСофия Робб. Добро пожаловать! Этот сайт был создан для того, чтобы вы знали что я из себя представляю и чтобы держать вас в курсе (если вы хотите быть в курсе) того, что происходит в моей жизни и работе.

Многие из вас пишут мне для того, чтобы узнать, как началась моя карьера. Поэтому я подумала, что стоит кратко изложить свою жизнь. Кроме того, в этом разделе моего сайта будет расположен вход в журнал, где будут ответы на более конкретные вопросы, которые вы присылаете.

Краткая история:

Моя официальная актерская карьера началась в январе 2003 в возрасте 8 лет. Я уговаривала родителей отдать меня в актрисы с 5 или 6 лет. Потом они наконец сдались и помогли мне найти агента, а вскоре и замечательные курсы актерского мастерства, на которых меня незамедлительно представили поему первому менеджеру и команде агентов в Лос-Анджелесе.

Мой папа отвез нас с мамой на первый 'Экспериментальный сезон' весной 2003 года. У нас не было никакой карты, чтобы ходить там самим, поэтому мы были настолько благодарны моим менеджерам, которые вели нас. Мы арендовали в Лос-Анджелесе маленький домик для нашей большой семьи и следующие 6 месяцев провели в машине разъезжая на пробы. Это время было очень веселым и замечательным для меня. Мой агент подыскивал мне просмотры, а мои менеджеры и мама помогали мне готовиться к ним. Папе приходилось оставаться дома и работать, но время от времени ему все-таки удавалось вырваться повидать нас (для всех нас было тяжело быть оторванными друг от друга). Так или иначе, к концу моего первого экспериментального сезона я прошла 42 просмотра и получила мою самую первую работу в Лос-Анджелесе как раз к концу сезона. Это была реклама McDonald's. Я рекламировала куклу Chloe Bratz для Happy Meal. Это было обалденно!

После первого экспериментального сезона я вернулась к нормальной жизни в Колорадо, а потом была вызвана на лето 2003-го моим агентом и менеджером. Когда мы начали готовиться к поездке в Лос-Анджелес, папа пошел в местную библиотеку взять несколько книг на кассетах, что бы мы могли послушать их в дороге. В то же самое время мы получили факс (то, над чем стоит поработать перед прослушиванием) о предстоящем фильме 20th Century Fox, режиссером которого будет Уэйн Вонг. Мы загрузились в машину и отправились в дорогу. Несколько часов дороги мама теребила этот факс и затем я начала изучать свою роль в фильме "Благодаря Винн-Дикси". После того как я погрузилась в него примерное на полтора часа, папа достал груду книг на дисках, которые дал ему библиотекарь. И угадайте какая книга лежала наверху этой кучи? Кейт Ди Камилло "Благодаря Винн-Дикси". Три месяца и три прослушивания спустя мой агент сообщил мне по телефону, что я получила роль Индии Опал! У нас было 4 дня, чтобы собраться и приготовиться к поездке в Луизиану на 3 месяца!

С тех пор, все по порядку, я сыграла Саманту в фильме Warner Brothers "Samantha: An American Girl Holiday" (режиссер Надя Тесс), Вайолетт в "Charlie and the Chocolate Factory" Тима Бартона, Лорен в "The Reaping" Стивена Хопкинса, Джеки в "Doubting Thomas" Марка Блатмана, и, конечно же, я играла роль Лесли в "Bridge to Terabithia".

Я люблю играть в кино, танцевать и смеяться, люблю свою собаку Беллу, люблю своих маму и папу, и свою семью из бабушек и дедушек, тетушек и дядюшек, двоюродных братьев и сестер, и друзей. Я люблю путешествовать и играть на природе. Я люблю кататься на лыжах, сноуборде, рафте, люблю плавать. Я люблю людей с которыми работаю и благодарна, что у меня есть возможность делать это. Ваша поддержка помогает мне идти к своей мечте и я надеюсь, что вы тоже найдете свою мечту.

АннаСофия

© mr.Twister, 28 апреля, klopp.ru

 
AngelДата: Вторник, 15.05.2007, 15:22 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Прикольная статейка. спасиба.
 
КенДата: Вторник, 15.05.2007, 16:19 | Сообщение # 25
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
M1ke, респект cool

This is your last chance to see me, you don`t have a choice!!!You must click here, or you`ll die!!!!!!
!!!Here!!!
 
proMADДата: Вторник, 15.05.2007, 16:36 | Сообщение # 26
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 7
Статус: Offline
мдя. и где ты их тока берёшь? ну статейка так се конечно,потому что многое моно прочитать на её оффициальном сайте,но всёравно спс.

Today, The satan will come to burn this land and to kill all the humanity...the end of the world. has BEGUN!!!!!!.WE ALL GONNA 666DIE666 prey foolish mortals! PREY!
http://vkontakte.ru/id7438441 DJ DiveS in da mix...
 
ArtSenДата: Вторник, 15.05.2007, 18:56 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Мне кажется, что нас привлекла не только её красота, но и имя: Анна-(др.-евр.)
милостивая,благодатная,радость; Софья-(греч.)мудрая up
 
RooDДата: Вторник, 15.05.2007, 21:51 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (M1ke)
будет расположен вход в журнал

а кто нить этот вход нашел?
киньте ссылку...


www.annasophia.ucoz.ru
 
KateAustenДата: Среда, 16.05.2007, 00:14 | Сообщение # 29
Форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 646
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (ArtSen)
Мне кажется, что нас привлекла не только её красота, но и имя: Анна-(др.-евр.)
милостивая,благодатная,радость; Софья-(греч.)мудрая

На каком то американском сайте тоже пытались расшифровать её имя (вместе с фамилией). Получилось "добрая, милосердная мудрость, яркая и известная"...
Удачно конечно родители ей имя подобрали. Человек с таким именем много добъётся в жизни...


Welcome to New Radius © (Getting Up)




Сообщение отредактировал KateAusten - Среда, 16.05.2007, 00:14
 
AngelДата: Среда, 16.05.2007, 09:06 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





KateAusten, родители ей это имя не подбирали, а назвали её в честь бабушек.
 
Форум » АннаСофия » Обсуждение » АннаСофия (Ваше впечатления о НЕЙ.)
Поиск: